Вернуться к новости: Чем вызваны перемены в крумкачыным гнезде? Выйдет ли из пике "народный клуб"?

Чем вызваны перемены в крумкачыным гнезде? Выйдет ли из пике "народный клуб"?

Комментарии к статьям газеты и сайта, обсуждение новостей Ленты

Модераторы: Новиков, Сергей Кайко, grizli, Константин Лобандиевский, Михась, Артем Фандо, Z_Zero, Simon Gagne, Eagle, Виктор Казюлин, Versace, Kraskousky N., Николай Иванов, Dima F.C.B.B., Pirog, Lord Palmerston, Денис Орлов

Ответить
GEKTOR
Воинствующий прозаик

Сообщение GEKTOR » 03 июн 2019 23:59

Смахивает на заказную статейку.. Важник уже тоже передумал про раскол?

Aron Munhauzen
Публицист
Благодарил (а): 18 раз

Сообщение Aron Munhauzen » 04 июн 2019 00:26

Ни Флорентино Перес, ни Зинедин Зидан не имеют права переступать границы собственных полномочий.
А кто сейчас в Нью-Крумкачах за Переса? Шунто в стороне. Блинова не стало. Но кто-то же уволил Кучука. А кто конкретно - из статьи непонятно.

Theyob2u
Благодарил (а): 34 раза

Сообщение Theyob2u » 04 июн 2019 00:44

Со стороны смахивает на то, что "Крумкачы" застыли в развитии. Но посмотрим -- может, это субъективно так кажется.

Passer montanus
Благодарил (а): 18 раз

Сообщение Passer montanus » 04 июн 2019 10:42

"Народный" клуб, на который ходит 350 человек. Орша, Слоним, Химик, да почти любой клуб Первой лиги может считаться более народным

Inquisitor
Доктор форумных наук
Благодарил (а): 51 раз
Контактная информация:

Сообщение Inquisitor » 04 июн 2019 13:37

Таки Борис Рафаилович признал, что в крахе Крумкачэй-1 виноваты далеко не только происки врагов, но непрофессионализм и безответственность их собственного руководства.
НФК не готовы и не нужны в высшей лиге. За них только тот неприятный факт, что Крумкачы далеко не одни такие в вышке.

Vodkins
Доктор форумных наук
Благодарил (а): 105 раз

Сообщение Vodkins » 04 июн 2019 13:45

Трибуна быстрее пролила свет, чем ПБ. Казалось бы, должно быть наоборот....
Получается взгляды ельцина и Дениса Петровича разошлись.

Васильевич
Публицист

Сообщение Васильевич » 04 июн 2019 17:38

В сложной ситуации и сам Борис Рафаилович оказался... Получилось так: Шунто мне друг, но Михалыч дороже. Потому мысль в последнем предложении очень правильная.

Борис Тасман

Сообщение Борис Тасман » 04 июн 2019 20:14

Inquisitor писал(а):
04 июн 2019 13:37
Таки Борис Рафаилович признал, что в крахе Крумкачэй-1 виноваты далеко не только происки врагов, но непрофессионализм и безответственность их собственного руководства.
НФК не готовы и не нужны в высшей лиге. За них только тот неприятный факт, что Крумкачы далеко не одни такие в вышке.
Верно, Inquisitor, признал, ибо сейчас знаю о той ситуации гораздо больше, чем тогда. И с тем, что НФК в нынешнем виде не нужен в Д1, тоже согласен. Нужно двигаться по дороге развития! Надеюсь, нынешние перемены - в нужном направлении.

Борис Тасман

Сообщение Борис Тасман » 04 июн 2019 20:26

Васильевич писал:
В сложной ситуации и сам Борис Рафаилович оказался... Получилось так: Шунто мне друг, но Михалыч дороже. Потому мысль в последнем предложении очень правильная.
[/quote]
Васильевич, умница, верно подмечено) Однако подкорректирую: выбираю не между Владом и Денисом, выбираю развитие и цивилизованные отношения в противоположность тупиковым самовлюбленности и безответственности.

Васильевич
Публицист

Сообщение Васильевич » 04 июн 2019 23:02

Борис Тасман, осталась самая малость - определить, где развитие и эти самые цивилизованные отношения, а где тупиковые самовлюбленность и безответственность. Не торопитесь с выводами. По обе стороны баррикад (именно так) может оказаться и то, и другое, и третье с четвертым. Вы для Крумкачоу не чужой человек, перечитывайте написанное несколько раз. Ой, что это я советую там, где не смыслю. Пардон!

A.Z.L.K
Магистр форумных наук
Благодарил (а): 9 раз

Сообщение A.Z.L.K » 04 июн 2019 23:06

Борис Тасман писал(а):
04 июн 2019 20:26
выбираю не между Владом и Денисом, выбираю развитие и цивилизованные отношения в противоположность тупиковым самовлюбленности и безответственности.
Денис Петрович обидится через три... два... один...

Борис Тасман

Сообщение Борис Тасман » 05 июн 2019 09:07

Васильевич писал(а):
04 июн 2019 23:02
Борис Тасман, осталась самая малость - определить, где развитие и эти самые цивилизованные отношения, а где тупиковые самовлюбленность и безответственность. Не торопитесь с выводами. По обе стороны баррикад (именно так) может оказаться и то, и другое, и третье с четвертым. Вы для Крумкачоу не чужой человек, перечитывайте написанное несколько раз. Ой, что это я советую там, где не смыслю. Пардон!
Васильевич, спасибо! На самом деле, Вы правы: всякий раз нужно хорошенько думать. Действительность не раз опровергала самые устойчивые представления.

Осенний Дождь
MVP форума
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Осенний Дождь » 05 июн 2019 12:27

Две цитаты из рассуждений Бориса Тасмана, в которых, на мой взгляд, содержится основная суть:

"Все, что положено, игрокам и тренерам вовремя выплачивается. Ни один из ушедших об этом не упоминал. На нынешний момент у НФК нет долгов перед БФФ, арендодателями, тренерами и игроками".
и
"Люди из руководства НФК всполошились, опасаясь потери интереса спонсоров..."

Так вот! В реализации любых проектов, какими бы выстраданными они не были, и независимо от того, сколько энергии на них потрачено и сколько души вложено, есть все же два принципиально разных случая. Первый, когда ты делаешь это на собственные деньги. И второй, когда тебе помогают спонсоры. Окружающий нас мир устроен таким образом, что нам в нем никто ничего не должен. И даже та помощь меценатов, которая кажется абсолютно безвозмездной, накладывает на того, кто ею пользуется, естественные ограничения в принятии решений и, как следствие, неизбежность компромиссов.

Васильевич
Публицист

Сообщение Васильевич » 05 июн 2019 20:17

Борис Тасман, а вот сегодня мне уже полегче. Всего лишь оттого, что я наконец-то встретился со всеми сторонами, - заинтересованными сторонами. Конечно, я сделал свои выводы, как всегда, с пацифистским уклоном. Но я тоже считаю себя все еще заинтересованной стороной, потому думаю и надеюсь, что время не только расставит всех по своим местам, воздаст каждому по заслугам, но и излечит. В том числе и от упомянутых вами пороков.

Ответить