Вернуться к новости: Виктория Азаренко одолела Элину Свитолину в матче-триллере в Риме, отыгравшись со счета 2:5 в третьем сете

Виктория Азаренко одолела Элину Свитолину в матче-триллере в Риме, отыгравшись со счета 2:5 в третьем сете

Комментарии к статьям газеты и сайта, обсуждение новостей Ленты

Модераторы: Сергей Кайко, Новиков, grizli, Константин Лобандиевский, Михась, Артем Фандо, Z_Zero, Simon Gagne, Eagle, Виктор Казюлин, Versace, Денис Орлов, Kraskousky N., Николай Иванов, Dima F.C.B.B., Pirog, Lord Palmerston

Вит_Гродно
Благодарил (а): 3 раза

Виктория Азаренко одолела Элину Свитолину в матче-триллере в Риме, отыгравшись со счета 2:5 в третьем сете

Сообщение Вит_Гродно » 15 май 2019 01:00

Виктория, не зря Тебя назвали этим именем!! Это было превосходно, красиво, волшебно!! Спасибо за подаренные эмоции!!!

bounce
Публицист
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение bounce » 15 май 2019 01:08

Очень добротный теннис. Виктория отменила хет-трик Свитолиной и показала подругам по сборной (учись, Арина) пример профессионального отношения к своему делу.

short
Доктор форумных наук
Благодарил (а): 25 раз
Контактная информация:

Сообщение short » 15 май 2019 02:35

Я вижу, что Виктория даже спящим поспать не дает - столько спать пошли и столько отписАлись сразу после ВИКТОРИИ! ;)
Так держать, мать! Держи нас в тонусе!

nedomanski
Магистр форумных наук
Откуда: І пад птушы крык і гоман, Даўшы хвалям вольны ход, Прыпадыме бацька НЁМАН На хрыбце магутны лёд
Благодарил (а): 36 раз

Сообщение nedomanski » 15 май 2019 02:38

У сярэдзіне трэцяга сэта, здаецца, калі Віка зрабіла лік з 1:4 на 2:4, падумаў: "Дзякуй не толькі за другі сэт, а і што пад канец сяк-так пачаплялася. Толькі ў Світолінай, як ні круці, пораху пабольш". А тут з нашых парахаўніц такі феерверк!

short
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение short » 15 май 2019 02:50

"When the Sleeper Wakes"(с) Herbert George Wells

Бендер
Воинствующий прозаик
Благодарил (а): 33 раза

Сообщение Бендер » 15 май 2019 04:00

argentina9, не слышит тебя Анжик , наверно с горя забухал. А так , возможно, ты и прав, хотя ТОП10 сложно будет, а в 20 само то.

ГЕША
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение ГЕША » 15 май 2019 07:05

Дожала всё таки, молодец!!!

Анжик
Доктор форумных наук
Откуда: Иваново, РБ, Рил (Уэльс). Детские провокации аутистов - на таких не обижаются:)
Благодарил (а): 8 раз
Контактная информация:

Сообщение Анжик » 15 май 2019 07:05

Бендер писал(а):
15 май 2019 04:00
argentina9, не слышит тебя Анжик , наверно с горя забухал. А так , возможно, ты и прав, хотя ТОП10 сложно будет, а в 20 само то.
Лечиться тебе, батенька, надо:) Неужели ты думаешь, что я на этот отработанный материал потратил хоть минуту своего сна? Везет просто Азаренко с сеткой, Свитолина после травмы, никакая, наверное, до этого сливала кому ни попадя... Ничего уже с нее не будет, при везении (таком как сейчас с сеткой), максимум ТОП-20.

zagarro
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение zagarro » 15 май 2019 07:45

Анжик, ты не прав. 30 лет сейчас для тенниса это очень немного. При должном усердии и топ-10 возможно

alri
Магистр форумных наук
Благодарил (а): 22 раза

Сообщение alri » 15 май 2019 07:46

Во, а я выключил при счете 2-5, чтобы не видеть радости Свитолиной). Зашёл посмотреть чего пишут, а тут такое... Ну, в принципе, ничего удивительного- умные люди ещё в начале сезона говорили, что в этом году Азаренко станет номером 1 в Беларуси). Правда, при этом, даже не догадывались, что остальные будут так стремительно падать(. Я думал, что в десятке будут две наши теннисистки(.

Анжик
Доктор форумных наук
Откуда: Иваново, РБ, Рил (Уэльс). Детские провокации аутистов - на таких не обижаются:)
Контактная информация:

Сообщение Анжик » 15 май 2019 07:54

zagarro писал(а):
15 май 2019 07:45
Анжик, ты не прав. 30 лет сейчас для тенниса это очень немного. При должном усердии и топ-10 возможно
Поговорим позже, когда в очередной раз подтвердится моя правота...:) Правда, не с кем будет разговаривать, так как вас, как всегда, сдует ветром с форума...:)

а вдруг
Теоретик форума
Благодарил (а): 62 раза

Сообщение а вдруг » 15 май 2019 07:58

Ну и где этот чудак на букву М , который учил как правильно нужно употреблять глаголы.
Комсомолец люди с годами взрослеют становятся мудрее , а у тебя все так запущено. Ты не обижайся, но к врачу сходи. Это нормально , к психологу обратиться.У тебя , как у маньяка, какой-ир внутренний голос что-то нашептывает, так можно и в самом деле серьезно заболеть Ты можешгь и дальше помоями обливать , может тебя хоть немкого от этого отпускает.

Иностранец ВасилийФедоров
Магистр форумных наук
Благодарил (а): 89 раз

Сообщение Иностранец ВасилийФедоров » 15 май 2019 07:58

zagarro писал(а):
Анжик, ты не прав.
Он тебе не поверит. Я, говорит, теннис не смотрю, но все о нем знаю.

Обе вчера показали игру хорошего уровня. Ну а Вика еще и характер показала. Приятно смотреть, когда теннисистка играет с душой, не проявляя безразличиe к матчу сразу же после первых неудачных действий.
Последний раз редактировалось Иностранец ВасилийФедоров 15 май 2019 08:03, всего редактировалось 1 раз.

tigery
Соискатель ученой степени
Благодарил (а): 33 раза

Сообщение tigery » 15 май 2019 08:03

Умница, в какое время была доигровка после дождя?

а вдруг
Теоретик форума
Благодарил (а): 62 раза

Сообщение а вдруг » 15 май 2019 08:04

Анжик писал(а):
15 май 2019 07:54
Поговорим позже, когда в очередной раз подтвердится моя правота...:) Правда, не с кем будет разговаривать, так как вас, как всегда, сдует ветром с форума...:)
Комсомолец , это я случайно не туда нажал и получилось, что я поблагодарил тебя, это не совсем так.
Но для тебя скажу, конечно в спорте есть проигрышы и выигрышы. Не бывает так , что бы кто-то побеждал все время, и вполне возможно Вика проиграет в следующем матче, но она доказала всем, что она теннисистка с большой буквы и спортсменка великая, а это очень важно.
Даже е6сли не сыграет больше ни одного матча, даже если больше не выиграет одного мватча, она великая.
Если ты , владеешь хоть одним иностранным языком, то послушай что говорят иностранные комментаторы о Вике и об ее игре.
Жалко мне тебя.Но неадеюсь повзрослеешь или выздоровеешь, очень надеюсь, или просто перестанешь писать в форуме

French
Откуда: Минск, БАТЭ - ЧЕМПИОН 2019!!! Брест - будет на втором месте.
Благодарил (а): 227 раз

Сообщение French » 15 май 2019 08:14

Интуиция подвела (казалось - проиграет, игра у обеих - однотипная, не досмотрел до конца, а жаль). Вика - молодец. Боец.

Анжик
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Анжик » 15 май 2019 08:15

а вдруг писал(а):
15 май 2019 07:58
Ну и где этот чудак на букву М , который учил как правильно нужно употреблять глаголы.
Комсомолец люди с годами взрослеют становятся мудрее , а у тебя все так запущено. Ты не обижайся, но к врачу сходи. Это нормально , к психологу обратиться.У тебя , как у маньяка, какой-ир внутренний голос что-то нашептывает, так можно и в самом деле серьезно заболеть Ты можешгь и дальше помоями обливать , может тебя хоть немкого от этого отпускает.
Да не переживай ты, продумывай то, что хочешь выложить на форум, а то опять будешь трясущимися руками по клавишам не попадать...:) Ну и свои диагнозы на других не примеряй, особенно после того, как у тебя эти болезни диагностировали...:)

Анжик
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Анжик » 15 май 2019 08:16

Иностранец ВасилийФедоров писал(а):
15 май 2019 07:58
zagarro писал(а): ↑
Анжик, ты не прав.

Он тебе не поверит. Я, говорит, теннис не смотрю, но все о нем знаю.
От того, что ты сутками через разрез букконтор, просматриваешь матчи, у тебя понимания тенниса не прибавится. И это печально...:(

Анжик
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Анжик » 15 май 2019 08:19

а вдруг писал(а):
15 май 2019 08:04
Комсомолец , это я случайно не туда нажал и получилось, что я поблагодарил тебя, это не совсем так.
Ну так я и говорю, трясущимися ручками тыкаешь куда попало...:)
а вдруг писал(а):
15 май 2019 08:04
Но для тебя скажу, конечно в спорте есть проигрышы и выигрышы. Не бывает так , что бы кто-то побеждал все время, и вполне возможно Вика проиграет в следующем матче, но она доказала всем, что она теннисистка с большой буквы и спортсменка великая, а это очень важно.
Даже е6сли не сыграет больше ни одного матча, даже если больше не выиграет одного мватча, она великая.
Если ты , владеешь хоть одним иностранным языком, то послушай что говорят иностранные комментаторы о Вике и об ее игре.
Жалко мне тебя.Но неадеюсь повзрослеешь или выздоровеешь, очень надеюсь, или просто перестанешь писать в форуме
Ну вот опять, ручки не успевают за умишком... Или это может от другого трясутся?:) Ну и у каждого свое понятие о великих, для меня Азаренко - ничем не лучше десятков теннисисток... Великими могут быть только единицы, Азаренко к ним не относится...

Dimon07
Публицист
Благодарил (а): 135 раз

Сообщение Dimon07 » 15 май 2019 08:29

А Вика - то - упорная!!
А после Свитолиной еще и промотивированная.
Молодца. Есть все шансы на финал.

швейк
Доктор форумных наук
Благодарил (а): 208 раз

Сообщение швейк » 15 май 2019 08:53

Я смотрю тут многие настаивают, чтобы тов.Анжик совершил камминг-аут, а он, сцуко, все никак не решится))
Некоторые здеь сожалеют, что не смотрели с 2:5 в тетьем и жалеют об этом, но титул лошара вечера достается мне, я вообще подумал, что доигровка матча при 4:1 во втором сете, будет сегодня и выключил. Сейчас найду обзор и посмотрю, хотя даже то что видел вчера , уже хватило понять, что мастерство не пропьешь и не прогуляешь в шуры-муры с мутными пэндосами), хотя такие попытки Викусик и предпринимала:) Шутка конечно, но от факта того, что Виктория сейчас наиболее профессионально относящаяся к своей работе теннисистка из когорты наших, не отвертишься, да и недалекое чемпионское прошлое заставляет ее играть на пределе того, что может выжать, даже безнадежно сливаясь.
По идее, она уже все и всем доказала.Она может проиграть следующий матч, как и любой дальше, но она уже никогда не проиграет свой чемпионский характер, как в теннисе, так и в жизни.

Andrew8910
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение Andrew8910 » 15 май 2019 09:01

Что вы за люди???глоры они такие,то поносят эту Вику...с ее толку не будет..,то в топы записали уже

skyjoy
Магистр форумных наук
Благодарил (а): 35 раз

Сообщение skyjoy » 15 май 2019 09:11

После 2-5 надеялся только на чудо) Вика, ты чудо :) Это было классно.

t.a.w.
Магистр форумных наук
Благодарил (а): 98 раз

Сообщение t.a.w. » 15 май 2019 09:28

Когда она уже хотя бы Сосну высокомерную сдвинет ?

t.a.w.
Магистр форумных наук
Благодарил (а): 98 раз

Сообщение t.a.w. » 15 май 2019 09:29

Когда она уже хотя бы Сосну высокомерную сдвинет ?

Ответить