Вернуться к новости: Хорватский нападающий Дарко Бодул подписал двухлетний контракт с "Шахтером"

Хорватский нападающий Дарко Бодул подписал двухлетний контракт с Шахтером

Комментарии к статьям газеты и сайта, обсуждение новостей Ленты

Модераторы: Сергей Кайко, Новиков, grizli, Константин Лобандиевский, Михась, Артем Фандо, Z_Zero, Simon Gagne, Eagle, Виктор Казюлин, Versace, Денис Орлов, Kraskousky N., Николай Иванов, Dima F.C.B.B., Pirog, Lord Palmerston

Dimasan
Воинствующий прозаик

Сообщение Dimasan » 17 фев 2019 16:30

Тоторо - вася, эксперт диванный. его команды мало забивали, откуда голам взяться? он отрабатывал за троих впереди. кучу черновой работы выполнял, стандарты зарабатывал. отличный игрок по меркам нашего чемпионата. с таким раскладом инсайды забивать будут больше, а он рояль таскать. такого формата игроки ценятся не только забитыми мячами. удачи. учи матчасть.

Тоторо
Воинствующий прозаик
Благодарил (а): 38 раз

Сообщение Тоторо » 17 фев 2019 16:45

Dimasan, нападающий таскать рояль?) Вы это серьёзно?) Действительно, зачем ему забивать...) Вы какой чемпионат имеете ввиду? Буркина-Фасо и есть Ваш чемпионат?) Матчасть я знаю, похоже, получше Вашего.) P.S. Особенно повеселил перл "Его команды мало забивали"!))) Но абсолютно не вина Дарко в этом.) И инсайды ведь не особо помогали после такой-то черновой работы.))) Клоунада во всей красе! Давно так не смеялся.) Забавный персонаж, надо запомнить...

Бес_такта
Магистр форумных наук
Благодарил (а): 180 раз

Сообщение Бес_такта » 17 фев 2019 16:49

Димасан, с тобой можно согласиться по хорвату, принимая во внимание манеру игры того же Амкара и роль Дарко в нем. Я тоже считаю, что он должен быть весьма заметен в нашем чемпионате. Но ты категорически не прав в отношении старшего по возрасту коллеги, который видит его перспективу по-своему. Обрати внимание, что на этой ветке дискуссия ведется весьма корректно, несмотря на имеющиеся у разных людей мнения, без переходов на личности и частых на форуме аргументов а-ля "сам дурак".

Dimasan
Воинствующий прозаик

Сообщение Dimasan » 17 фев 2019 16:57

весна покажет, кто где ...
мне глубоко по-боку мнения местных писарчуков. неоднократно видел в деле данного игрока. поэтому решил написать. в нашем "болоте" он обязательно себя проявит, не смотря на высказывания различных кукареков.

Бес_такта
Магистр форумных наук

Сообщение Бес_такта » 17 фев 2019 17:01

Коллега Тоторо, а кто при такой силовой манере игры, как у того Амкара, должен перманентно душить и изматывать оборону соперника, заставляя ее ошибаться, чтобы партнеры реализовывали эти ошибки вторым темпом? Неужели нападающие габаритов Месси? Да и Амкар ведь даже не Спартак. А Шахтер, очень похоже, будет всех утаптывать первым номером, где навыки хорвата будут весьма кстати. Да и сам он почаще сможет попадать в рамку, учитывая более низкий уровень обороны по сравнению с русским чемпионатом. Пока Шахта просто зверским образом укрепляется. Что там происходит? Милосердный, поделись новостями, если в курсе.

Тоторо
Воинствующий прозаик
Благодарил (а): 38 раз

Сообщение Тоторо » 17 фев 2019 17:12

Бес_такта, уважаемый коллега, абсолютно пропало желание вести конструктивную дискуссию. После общения с потомками Шарикова (камень абсолютно не в Ваш огород) теряется интерес и к данной форумной площадке. Грязи и так в жизни хватает, поэтому избавлю себя хотя бы от этой. Может быть и ненадолго... Приятного Вам вечера!

KREKOTEN
Кандидат форумных наук

Re:

Сообщение KREKOTEN » 17 фев 2019 17:26

Бес_такта писал(а):Сейчас же наша команда мощнее не стала. А что до Гущенко, так это не только мое мнение, но и других форумных коллег - такого вратаря просто нет, поэтому и искрить на пустом месте там нечему. Рискну предположить, что если Ясинский упёрто будет ставить его в состав, то из-за персональных косяков т.н. "вратаря" Витебск потеряет в новом чемпионате минимум 12 очков.
Из ветки в ветку тащишь свой бред про Гущенко. Такое впечатление, что заинтересованность у тебя какая-то. У женин некоторых такое бывает, когда трахнул и не заплатил.

У Гущенко очень приличная статистика: из 180 матчей ЧРБ - 57 "сухих", почти треть, а в прошлом чемпионате вообще: 9 матчей, 6 пропущенных, 4 "сухих". Хотя прошлый чемп ему трохи не задался, но такое бывало даже у Льва Яшина. В следующем посмотрим. А то как у Чижа: зовет в команду, а через год разрывает контракт, типа не дал результат сразу и сейчас.

Бес_такта
Магистр форумных наук

Сообщение Бес_такта » 17 фев 2019 18:54

Крекотен, во-первых, "няма таго, что ранш было". Во-вторых, даже сухие матчи Гущенко имеет благодаря более-менее отлаженной обороне Витебска, вынужденной пахать за себя и за этого парня. К тому же часть из них приходится на его матчи за чижовскую банду, игравшую с позиции силы с большинством команд, что снижает нагрузку на воротчика. В-третьих, перед началом прошлого сезона я прогнозировал потерю из-за него 10 очков. На выходе получилось только 5 и то лишь потому, что выручил Щербаков, сыграв в большинстве матчей. В-четвертых, посмотрим на этот показатель по итогам сезона.
Повторяю, ничего личного, но я не хочу видеть пустое место на последнем рубеже своей команды, когда руководы Витебска, прекрасно видя это, не принимают никаких мер по исправлению ситуации. Теперь понятно?
К сказанному выше вынужден добавить и еще: из этих потерянных 5 очков даже 2 Витебску хватило бы на медали.

UnBall
Доктор форумных наук
Благодарил (а): 139 раз
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение UnBall » 17 фев 2019 21:51

czesare писал(а):
UnBall писал(а):Ух банда у Шахты рисуется! С учётом фактора тренера, уверен именно кроты будут основными конкурентами батонам!
Жаль только что на заполняемость в Солигорске это вряд ли повлияет.
На солигорские убогие стадиончики только бомжам ходить, а что касается команды, то в прошлом сезоне неплохо выступили, и проблески игры были и некоторые игроки о себе заявили, тренеру респект, однако же психология у команды лузерская, нечего пока ей в чемпионах делать.
Странные выводы. Меньше всего по прошлому сезону, я бы сказал, что у глав.кома нынешнего кротов лузерская психология...

Бес_такта
Магистр форумных наук

Сообщение Бес_такта » 17 фев 2019 23:33

Шорт, это почти как в известном классическом произведении: кому и кобыла невеста. )))

KREKOTEN
Кандидат форумных наук

Сообщение KREKOTEN » 18 фев 2019 00:56

Бес_такта, чижовской бандой ты кого называешь, Динамо Минск? А знаешь, какая статистика там у него была? 1 "сухой" из 15-ти проведенных.

Бес_такта
Магистр форумных наук

Сообщение Бес_такта » 18 фев 2019 01:06

Крекотен, спасибо за информацию, я так глубоко не вникал, ибо незачем. Любая палка о двух концах. Тогда фактически получается, что даже в сильной команде этот игрок был источником повышенной опасности для своих? Статистика тоже против персонажа.

KREKOTEN
Кандидат форумных наук

Сообщение KREKOTEN » 18 фев 2019 01:48

Бес_такта, тогда перечитай снова мой предпоследний пост про Гущенко.

Бес_такта
Магистр форумных наук

Сообщение Бес_такта » 18 фев 2019 09:53

Крекотен, а зачем? Я о приведенных тобой не впечатляющих цифрах в Д Мн. Кроме того, демонстрируемый в настоящее время уровень надежности Гущенко (уже не цифры, а сама игра) куда ниже среднего и не внушает оптимизма в перспективе.

Ответить