Вернуться к новости: Глава ФСБ России рассказал о терактах с использованием дронов, готовившихся во время чемпионата мира

Глава ФСБ России рассказал о терактах с использованием дронов, готовившихся во время чемпионата мира

Комментарии к статьям газеты и сайта, обсуждение новостей Ленты

Модераторы: Новиков, Сергей Кайко, grizli, Константин Лобандиевский, Михась, Артем Фандо, Z_Zero, Simon Gagne, Eagle, Виктор Казюлин, Versace, Kraskousky N., Николай Иванов, Dima F.C.B.B., Pirog, Lord Palmerston, Денис Орлов

Ответить
andris
Магистр форумных наук
Благодарил (а): 98 раз
Контактная информация:
Забанен: Бессрочно

Глава ФСБ России рассказал о терактах с использованием дронов, готовившихся во время чемпионата мира

Сообщение andris » 07 ноя 2018 11:30

Ну и чтобы такие как Навальный не снимали беспилотником огромные усадьбы Медведева и других.

Кабаш
Бакалавр форумных наук
Благодарил (а): 38 раз

Сообщение Кабаш » 07 ноя 2018 11:43

Можно подумать, у Навального усадьба меньше...

Stalk-74
Бакалавр форумных наук
Благодарил (а): 42 раза

Сообщение Stalk-74 » 07 ноя 2018 12:00

Да вы несколько клоунов в милицейской форме не смогли не пустить на поле во время финала. А то уж всех террористов изловили с вертолетиками.

BIVak
Кандидат форумных наук
Благодарил (а): 113 раз

Сообщение BIVak » 07 ноя 2018 12:13

Кабаш писал(а):Можно подумать, у Навального усадьба меньше
Не поклонник, но где можно хоть одним глазком?

wats_up
Бакалавр форумных наук

Re:

Сообщение wats_up » 07 ноя 2018 12:15

BIVak писал(а):
Кабаш писал(а):Можно подумать, у Навального усадьба меньше
Не поклонник, но где можно хоть одним глазком?
Кабаш: извини, я только п...деть умею

AnDru77
Забанен: Бессрочно

Re:

Сообщение AnDru77 » 07 ноя 2018 14:11

Кабаш писал(а):Можно подумать, у Навального усадьба меньше...
Навальный тоже из бюджета пи...дит?
Вот, кстати, свежее видео про усадьбы:
https://youtu.be/ShFVQFUyLvw" onclick="window.open(this.href);return false;

barmen
Доктор форумных наук
Благодарил (а): 161 раз

Сообщение barmen » 07 ноя 2018 17:38

AnDru77, так он пи...дит из пиндосского бюджета)))

DjVu

Сообщение DjVu » 07 ноя 2018 19:26

...
Последний раз редактировалось DjVu 08 ноя 2018 23:29, всего редактировалось 1 раз.

searh
Благодарил (а): 34 раза
Контактная информация:

Re:

Сообщение searh » 07 ноя 2018 20:24

DjVu писал(а):Это Пространство от Балтики до Тихого океана само воплощение беспилотности. Несмотря на всех своих помазанников божьих, коммунистических, гэбэшных оно уже тысячу лет не управляемо никем и ничем. Ни волей божьей, ни разумом человеческим, ни животным инстинктом. Со всей дурью птицы-тройки нестись к погибели и, врезавшись в Человечество, попасть в "рай" – вот его дьявольская миссия.
Дьявольская миссия - это ложь.
А пример такой миссии- Ваш пост.
Германия, Америка, Великобритания и иже с ними совершили в разы больше военных и имперских преступлений.
Так что нехрен лить крокодиловы слезы от лица человечества... гуманисты лживые.

czesare
Доктор форумных наук
Благодарил (а): 120 раз

Re: Re:

Сообщение czesare » 07 ноя 2018 20:37

searh писал(а):
DjVu писал(а):Это Пространство от Балтики до Тихого океана само воплощение беспилотности. Несмотря на всех своих помазанников божьих, коммунистических, гэбэшных оно уже тысячу лет не управляемо никем и ничем. Ни волей божьей, ни разумом человеческим, ни животным инстинктом. Со всей дурью птицы-тройки нестись к погибели и, врезавшись в Человечество, попасть в "рай" – вот его дьявольская миссия.
Дьявольская миссия - это ложь.
А пример такой миссии- Ваш пост.
Германия, Америка, Великобритания и иже с ними совершили в разы больше военных и имперских преступлений.
Так что нехрен лить крокодиловы слезы от лица человечества... гуманисты лживые.
Ага, в самую точку! Америка с Великобританией особенно вредные, создали целую систему концлагерей в Сибири и на Севере под названием ГУЛАГ и миллионами морили там людей голодом и рабским трудом, суки...а возле каждого более-менее крупного города целые кладбища расстрелянных людей, пробы негде ставить на них, никаких прав человека

Don Basil
Доктор форумных наук

Сообщение Don Basil » 07 ноя 2018 20:39

DjVu, и как это Аника - воин собирается со своей сабелькой воевать сию беспилотность?
Жопка не треснет от натуги избавлять человечество?

searh
Контактная информация:

Сообщение searh » 07 ноя 2018 20:44

czesare писал(а):Ага, в самую точку! Америка с Великобританией особенно вредные, создали целую систему концлагерей в Сибири и на Севере под названием ГУЛАГ и миллионами морили там людей голодом и рабским трудом, суки...а возле каждого более-менее крупного города целые кладбища расстрелянных людей, пробы негде ставить на них, никаких прав человека
Ясен пень, Америку с Великобританией никто в Сибирь не пускал.
Они уничтожали миллионы людей в других местах.
Про такую фишку как рабство слышали?
Про уничтожение индейцев? Про до сих пор существующие резервации и неравенство в правах?
Про применение массовых бомбардировок и ядерного оружия по гражданскому населению?

И да... мой лукавый друг, Не делайте вид, будто я сказал, что Россия не совершала преступлений.
Мысль понятна?

Туранчокс
Магистр форумных наук

Сообщение Туранчокс » 07 ноя 2018 20:51

searh писал(а):
czesare писал(а):Ага, в самую точку! Америка с Великобританией особенно вредные, создали целую систему концлагерей в Сибири и на Севере под названием ГУЛАГ и миллионами морили там людей голодом и рабским трудом, суки...а возле каждого более-менее крупного города целые кладбища расстрелянных людей, пробы негде ставить на них, никаких прав человека
Ясен пень, Америку с Великобританией никто в Сибирь не пускал.
Они уничтожали миллионы людей в других местах.
Про такую фишку как рабство слышали?
Про уничтожение индейцев? Про до сих пор существующие резервации и неравенство в правах?
Про применение массовых бомбардировок и ядерного оружия по гражданскому населению?

И да... мой лукавый друг, Не делайте вид, будто я сказал, что Россия не совершала преступлений.
Мысль понятна?
Боже мой! Я аж соплю пустил по бедным индейцам.
СВОИХ сограждан пожалейте, которых ВАШИ НКВДшные диды "воевали".

Don Basil
Доктор форумных наук

Сообщение Don Basil » 07 ноя 2018 21:00

czesare, так предъяви лучше Йоркам и Ланкастерам за войну Алой и Белой Розы, когда выкосили Всё английское дворянство и дворянские вакансии покупались разным дерьмом из английских мародёров в лице добрых йоменов и потомкам венецианских купцов, как стервятники, рвавших Англию, и последствие того ощущается в наследственной подлости английского истеблишмента до сих пор ...
вспомни короля Леопольда, который уже в 20-м веке в бельгийском Конго отрубал руки детям, если их родители не выполняли чотка доведенные планы поставки разных даров этой территории...
ты ведь меня знаешь, нехристь-униат, что я подобными фактами умою здесь не то что тебя, а абсолютно любого

searh
Контактная информация:

Сообщение searh » 07 ноя 2018 21:12

Туранчокс писал(а):Боже мой! Я аж соплю пустил по бедным индейцам.
СВОИХ сограждан пожалейте, которых ВАШИ НКВДшные диды "воевали".
Ну ты скажи...
Еще один якобы незрячий.
Вы в школе учились? Если учились - там Вам должны были рассказать, как выделять основную мысль какого-то отрывка или произведения.
Попробуйте выделить основную мысль в посте, с которого начался разговор.
Так вот, мой третий лукавый друг. В русле того поста индейцы, японцы, индусы, африканцы, русские - все равны. Там же лживые гуманисты плачут от лица всего человечества.
Поэтому Ваши дешевые передергивания темы на меня и на то, кого именно мне должно быть жальче - никак на этот факт повлиять не могут.

Don Basil
Доктор форумных наук

Сообщение Don Basil » 07 ноя 2018 21:20

Туранчокс, ещё относительно недавно я был таким же тупым нациком, как и ты со сворой ещё тупейших здесь, на форуме и по жизни вообще...
Не надо говорить о событиях в России столетней давности, как о некой РЕВОЛЮЦИИ под руководством русского народа, который решил реформировать таким образом общество того времени.
События 30-х г.г. есть продолжение т.н. революции.
И факт, что именно РУССКИЙ НАРОД больше всех пострадал в результате всех катаклизмов, говорит лишь о том, что именно он являлся мишенью тех, кто эту "РЕВОЛЮЦИЮ" затеял....Но не сумел довести задуманное до конца, потому что Великий Сталин не дал, передушив ИСПОЛНИТЕЛЕЙ ИДЕЙ той "революции", но не добравшись до заказчиков, хотя такая идея имела место быть...Но даже исполнителей не всех передавил, не успел, к сожалению...
До сих пор отхаркиваемся кровью последствиями той "революции" у нас, не говоря уже про Россию

Ответить