Вернуться к новости: Депутат Госдумы от "Единой России": надо закрывать сайты в интернете, связанные с компьютерными играми, чтобы молодежь не ломала себе психику

Депутат Госдумы от Единой России: надо закрывать сайты в интернете, связанные с компьютерными играми, чтобы молодежь не ломала себе психику

Комментарии к статьям газеты и сайта, обсуждение новостей Ленты

Модераторы: Новиков, Сергей Кайко, grizli, Константин Лобандиевский, Михась, Артем Фандо, Z_Zero, Simon Gagne, Eagle, Виктор Казюлин, Versace, Kraskousky N., Николай Иванов, Dima F.C.B.B., Pirog, Lord Palmerston, Денис Орлов

Туранчокс
Магистр форумных наук

Депутат Госдумы от Единой России: надо закрывать сайты в интернете, связанные с компьютерными играми, чтобы молодежь не ломала себе психику

Сообщение Туранчокс » 18 окт 2018 17:22

Либо махровый демагог и популист, либо просто клинический. Закрыть интернет можно только одним способом - полностью отрубив, как в Северной Корее. Очень сомневаюсь, что "дорогие россияне" с этим смирятся. Пожалуй, будет социальный взрыв раз в десять почище голодных шахтёров.
P/S. Закрыть доступ к отдельным сайтам возможно. Но тем не менее, есть масса способов обхода этих блокировок. По-этому, "бязглуздица полная".

Closer
Бакалавр форумных наук
Благодарил (а): 5 раз
Контактная информация:

Re: Депутат Госдумы от Единой России: надо закрывать сайты в интернете, связанные с компьютерными играми, чтобы молодежь не ломала себе психику

Сообщение Closer » 18 окт 2018 18:16

ну хотя бы доку 2 оставьте...

Керамин
Воинствующий прозаик
Благодарил (а): 137 раз

Сообщение Керамин » 18 окт 2018 18:20

Идиот же

GenaE2V8
Теоретик форума
Благодарил (а): 367 раз

Сообщение GenaE2V8 » 18 окт 2018 18:32

Как всегда. После терактов закручивают гайки. Закрывать игры, вот длбеб. И интернет закрыть, а руку он себе не хочет отрезать?

Олег Ширко
Доктор форумных наук
Благодарил (а): 172 раза

Сообщение Олег Ширко » 18 окт 2018 18:35

Вы лучше матерщинников сценных санкциями обложите, чтоб аж завыли! Вот кто реально на психику молодёжи негативное влияние оказывает, способствуя её тупению и быдлению.
Последний раз редактировалось Олег Ширко 18 окт 2018 18:37, всего редактировалось 2 раза.

olegka74
Магистр форумных наук
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение olegka74 » 18 окт 2018 18:35

Кто бы эту думу закрыл,количество душевных там зашкаливает..

short
Доктор форумных наук
Благодарил (а): 89 раз
Контактная информация:

Re: Депутат Госдумы от Единой России: надо закрывать сайты в интернете, связанные с компьютерными играми, чтобы молодежь не ломала себе психику

Сообщение short » 18 окт 2018 19:32

заодно запретить кухонные ножи и прочие орудия преступления от которых ежегодно гибнут тысячи россиян.

img изображение Лаврова img

Василь
Кандидат форумных наук
Благодарил (а): 194 раза

Сообщение Василь » 18 окт 2018 19:33

ТВ ваше надо закрыть: помётометающих агрессивных соловьёв, угрожающих превратить мир в ядерную пыль киселёв и т.п.

DjVu

Сообщение DjVu » 18 окт 2018 21:30

...
Последний раз редактировалось DjVu 21 окт 2018 19:54, всего редактировалось 4 раза.

czesare
Доктор форумных наук
Благодарил (а): 124 раза

Сообщение czesare » 18 окт 2018 21:43

Согласен с депутатом Думы. Игры делают убийство рефлексом, легким делом, прививают немотивированную агрессию и приучают к пролитию крови, учат делать это хладнокровно, без сожаления. Я бы сажал авторов на пожизненно за все эти кровавые стрелялки, это одно и то же, что насильники и убийцы.
Не давайте детям эту лабуду

dik2
Доктор форумных наук
Благодарил (а): 60 раз
Контактная информация:

Сообщение dik2 » 18 окт 2018 22:33

czesare писал(а):Согласен с депутатом Думы. Игры делают убийство рефлексом, легким делом, прививают немотивированную агрессию и приучают к пролитию крови, учат делать это хладнокровно, без сожаления. Я бы сажал авторов на пожизненно за все эти кровавые стрелялки, это одно и то же, что насильники и убийцы.
Не давайте детям эту лабуду
Судя по вашей логике в средневековье дети переиграли в компьютерные игры

Khimik-SKA
Доктор форумных наук
Благодарил (а): 48 раз

Re:

Сообщение Khimik-SKA » 18 окт 2018 22:39

DjVu писал(а):Впервые не только соглашусь с российским депутатом, но и дополню его. Соцсети и, в частности, форумы тоже опасная штука.

Вот для примера иной долбоёп как бы в шутку борется со "змагарами" на каком-либо интернет-ресурсе. Всячески оскорбляет их, унижает, сыплет угрозами. Постепенно свыкаешься с этим, да и почтенный возраст этих борцунов притупляет твою бдительность – всё-таки не малолетки с неустоявшейся психикой. И всё же... Ну а ну как и у них что-либо перемкнёт? Где гарантия, что видя, какую благодатную для русофобов политику ведёт Россия, они от бессилия не потянутся к автомату? (Нам их тут скоро обещали раздать). Ряды "змагароў" может и не поредеют – тем же тоже выдадут полуавтоматическое. Значит, эти выместят свою злобу на слабых, беззащитных и безоружных юзерах...

А потом общество удивляется, откуда выполз очередной в'Иродок.

Спасите нас от них, пока мы живы!

Не в качестве доноса, но порекомендовал бы нашим спецслужбам повнимательнее присмотреться к перечисленным мною подозрительным персонажам с этого форума:

1. eared
2. Khimik-SKA
3. Don Basil
4. Иван Иванович

Мало того, что вся четвёрка проповедует человеконенавистничество, но и в полном составе является клонами. То есть, они умышленно скрывают свои истинные имена и замыслы от государства, но не от Довнара.

Скорей бы закон об идентификации пользователей вступил в силу...
Вот этот явно сумасшедший. К психиатру срочно надо.

Bullean_clon
Кандидат форумных наук
Откуда: Сморгонь - лучший город на Земле. Анкарагюджю(Турция)
Благодарил (а): 56 раз
Контактная информация:

Сообщение Bullean_clon » 18 окт 2018 22:40

czesare, Эти люди неагрессивны. Они хладнокровны. В этом есть разница. Возможно, что игрушки позволяют отточить моторику, но всё дерьмо уже было заложено до игрушек. Ну как кажется мне. Я из стрелялок прошёл только Фаркрай (первый) и Волфенштейн (первый). Даже как-то наоборот, больше спускался пар А вот онлайн-стрелялки с кучей дерьма в чатах - возможно и следовало как-то модерировать.

dik2
Доктор форумных наук
Благодарил (а): 60 раз
Контактная информация:

Сообщение dik2 » 18 окт 2018 22:47

Bullean_clon писал(а):всё дерьмо уже было заложено до игрушек
Именно. А то многие путают причину и следствие

Khimik-SKA
Доктор форумных наук

Re:

Сообщение Khimik-SKA » 18 окт 2018 22:47

Bullean_clon писал(а):всё дерьмо уже было заложено до игрушек
И как бороться с генами?

Bullean_clon
Кандидат форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Bullean_clon » 18 окт 2018 23:03

Khimik-SKA, Не гены. Они взрослые все. Наш маньяк пошёл с бензопилой, в американском последнем и крымском случае маньяки получили разрешения на оружие и продумывали всё до мелочей. Тот же сын Чикатило (который стал в итоге рецидивистом) 13 октября назвал своего сына в честь деда(!!!) Андреем. Воспитание.

Khimik-SKA
Доктор форумных наук

Сообщение Khimik-SKA » 18 окт 2018 23:21

Bullean_clon, где-то воспитание, но где-то и гены. И у хреновых родителей могут вырасти хорошие дети, и наоборот.

Don Basil
Доктор форумных наук
Благодарил (а): 175 раз

Сообщение Don Basil » 18 окт 2018 23:21

Здесь хватает всякого.....Но чтобы призывать спецслужбы для борьбы с оппонентами- такого не припомню!
DjVu, слышь, ты, мразота!
Я не клон и меня здесь видели, в т.ч. и в сосетях. Я не прячусь, тем более, если захотят- везде найдут.
И я очень жалею, что в наше время невозможны дуэли, потому что за подобное тебя следовало бы пристрелить, как собаку или заколоть, как свинью....
Я понимаю, что тебе неведома истина, что доносчику- первый кнут!
Что доносчики долго не живут ни в тюрьме, ни на воле.
Лавры пальчиса жмут головку?
Так на дворе 2018 заканчивается, моск включи....
Сам не загреми под фанфары, ушлёпок!

Bullean_clon
Кандидат форумных наук
Контактная информация:

Re:

Сообщение Bullean_clon » 18 окт 2018 23:26

Khimik-SKA писал(а):Bullean_clon, где-то воспитание, но где-то и гены. И у хреновых родителей могут вырасти хорошие дети, и наоборот.
У хреновых родителей могут вырасти хорошие дети только потому что они получили воспитание на стороне. Бабушки, дедушки, отцы друзей, тренера. Большинству так не везёт. В обратную сторону так же верно, но здесь уже большинству везёт.

Khimik-SKA
Доктор форумных наук

Сообщение Khimik-SKA » 19 окт 2018 00:28

Что касается интернета и игр, здесь просто очень важен контроль родителей. С ребенком надо договариваться на ранней стадии, пока у него еще не развилась зависимость. Скажем, что на компьютер ему выделяется на час-два в день. Никаких ночных посиделок. На комп надо поставить пароль и периодически проверять историю в браузере.

Bullean_clon
Кандидат форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Bullean_clon » 19 окт 2018 01:54

eared, Я посмотрел, на что ты ответил. Это стоило того, чтобы ЭТО поддерживать? В оскорблении человека важно не сколько слов "свинья" или "гон.он" ты это высказал. Вася не умеет оскорблять, и никогда не умел. Так вот моё оскорбление в адрес тебя: "Ты, с твоим умом, подписался поддерживать этого человека? Да ещё такими хамскими непотребными словами? И тут уже не важно, что он сказал. Стыдись." Общение с тобой пока прекращено, на оскорбления в адрес других людей буду реагировать больно в твой адрес. Не исправишься, будет бан.

Bullean_clon
Кандидат форумных наук
Контактная информация:

Re:

Сообщение Bullean_clon » 19 окт 2018 01:59

eared писал(а):Bullean_clon, мне все равно. Ты можешь что угодно рассказывать.

За что на меня наехала какая-то падаль? Что я ей сделал?
Я подумываю, может там и впрямь устроить "спецслужбы", чтобы бедолага безмозглый чего-то понял в жизни? И чтобы хоть один ответил за свои слова.
Почитай Ремарка, там хорошо было про оскорбления.

Bullean_clon
Кандидат форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Bullean_clon » 19 окт 2018 02:04

eared, Бог любит троицу. Бан. Ты с Мурашкой - хорошая парочка. Ну и Вася с эзотерикой вам до кучи.

Bullean_clon
Кандидат форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Bullean_clon » 19 окт 2018 02:08

Слышу голос... Ау...

Bullean_clon
Кандидат форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Bullean_clon » 19 окт 2018 02:15

eared, Ладно, моё преимущество, что я могу тебя читать, когда захочу.
Кто ты такой? От тебя зарплата моя зависит?
Я так понимаю, зарплата - это самое главное )) А эльф - это ты, потому что твой ник говорит про эльфа - eared - как раз имеющий уши, остроухий, ЭЛЬФ. Учитывая цвет ников на форуме, высоко порхает некий эльф, который явно не я )) А мне собственно, не важно, что ты думаешь, ты же всё равно будешь отгребать от меня теперь. Месяц будешь вести себя тихо, бан сниму.

Ответить