Вернуться к новости: Павел Нехайчик: такие поля, на котором играли в Солигорске, вообще нельзя допускать

Павел Нехайчик: такие поля, на котором играли в Солигорске, вообще нельзя допускать

Комментарии к статьям газеты и сайта, обсуждение новостей Ленты

Модераторы: Новиков, Сергей Кайко, grizli, Константин Лобандиевский, Михась, Артем Фандо, Z_Zero, Simon Gagne, Eagle, Виктор Казюлин, Versace, Kraskousky N., Николай Иванов, Dima F.C.B.B., Pirog, Lord Palmerston, Денис Орлов

Ответить
Andy1977
Кандидат форумных наук
Забанен: Бессрочно

Павел Нехайчик: такие поля, на котором играли в Солигорске, вообще нельзя допускать

Сообщение Andy1977 » 01 апр 2018 22:21

Крумкачэй отстреливали, не до полей было...

Гарик

Сообщение Гарик » 01 апр 2018 22:31

А какого ты вернулся в Беларусь? не допускай! Звезда, которая мяч принять не может... Иди в мини играй..там все поля ровные.. так там начнешь жаловаться, что стены облупленные и свет тусклый... Чепушила...

kaga

Сообщение kaga » 01 апр 2018 22:38

Слыл Гарик ...уярик,ты дорости до его уровня а потом рот открывай

Гарик

Re:

Сообщение Гарик » 01 апр 2018 22:40

kaga писал(а):Слыл Гарик ...уярик,ты дорости до его уровня а потом рот открывай
Уровня такого дебиловатого как ты? который, мало того, что неграмотный, так еще и на поле никакущий? упаси расти до вашего уровня

t.a.w.
Кандидат форумных наук
Благодарил (а): 215 раз

Сообщение t.a.w. » 01 апр 2018 22:51

Нехайчик- прав!!!

Гарик

Re:

Сообщение Гарик » 01 апр 2018 23:00

t.a.w. писал(а):Нехайчик- прав!!!
Дело не в том, что не прав, а в том, что он знал куда возвращается!! какие условия в Беларуси... Если бы поле было в порядке, то Брест мог заглотнуть тройку, и что бы он тогда говорил? что птицы за окном шумели и петухи кукарекали... Вернулся, играй и не ной... болелы не болеют, мяч овальный, начало чемпионата... почему сварщик после отпуска не оправдывается и не ищет причины... а эти ноют...профессоры, епт...

alyaksandr
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение alyaksandr » 01 апр 2018 23:09

Гарик, без если бы да кабы, Нехайчик просто сказал, что поле было говно и такие поля нельзя допускать. Ты хочешь его оценку оспорить?

Гарик

Re:

Сообщение Гарик » 01 апр 2018 23:21

alyaksandr писал(а):Гарик, без если бы да кабы, Нехайчик просто сказал, что поле было говно и такие поля нельзя допускать. Ты хочешь его оценку оспорить?
Я не конкретно его имею ввиду...просто надоело, что ищут причины...а не повод...все виноваты вокруг... такие поля везде сейчас! за те деньги, то они получают, они должны рот закрывать и выкладываться... Да, и тому барану, что мне писал вначале переписки... я зарабатываю больше Нехайчика и добился гораздо больше, чем он...а то что его фамилия на слуху - меня не смущает...Ему положено...Газеты пишут...

alyaksandr
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение alyaksandr » 01 апр 2018 23:28

Гарик писал(а):Я не конкретно его имею ввиду.
Гарик писал(а):А какого ты вернулся в Беларусь?
А кого ты имел в виду в новости про Нехайчика?
Играли, кстати, на синтетике, ты в курсе, что на синтетике картошку не вырастишь, поэтому к таким полям термин "огород" не применим? Это круглогодичное покрытие, просто там где играли, поле говно круглогодично.
Последний раз редактировалось alyaksandr 01 апр 2018 23:28, всего редактировалось 1 раз.

Alexdiv
Бакалавр форумных наук
Благодарил (а): 5 раз
Контактная информация:

Сообщение Alexdiv » 01 апр 2018 23:28

Гарик, Нехайчик в очередной раз макнул в г... федерацию. Неужели не понятно.
Просто смехота Слуцк имеет нормальное поле с искусственным покрытием, а Солигорск нет. И играют хер знает где матч Высшей лиги. Позор федерации.

По моментам шахта вообще чудом отскочила. Если так дальше будут играть останутся без медалей.
Последний раз редактировалось Alexdiv 01 апр 2018 23:38, всего редактировалось 1 раз.

mitya dyn br
Благодарил (а): 5 раз

Re: Re:

Сообщение mitya dyn br » 01 апр 2018 23:29

Гарик писал(а):
alyaksandr писал(а):Гарик, без если бы да кабы, Нехайчик просто сказал, что поле было говно и такие поля нельзя допускать. Ты хочешь его оценку оспорить?
Я не конкретно его имею ввиду...просто надоело, что ищут причины...а не повод...все виноваты вокруг... такие поля везде сейчас! за те деньги, то они получают, они должны рот закрывать и выкладываться... Да, и тому барану, что мне писал вначале переписки... я зарабатываю больше Нехайчика и добился гораздо больше, чем он...а то что его фамилия на слуху - меня не смущает...Ему положено...Газеты пишут...
Клинический случай...

alyaksandr
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение alyaksandr » 01 апр 2018 23:40

mitya dyn br, необязательно клинический.
Гарик писал(а):просто надоело, что ищут причины...а не повод...
Гопник обыкновенный, тип ареала расселения - сплошной.

t.a.w.
Кандидат форумных наук
Благодарил (а): 215 раз

Сообщение t.a.w. » 01 апр 2018 23:41

Цирк)))

Dzenik
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Re: Павел Нехайчик: такие поля, на котором играли в Солигорске, вообще нельзя допускать

Сообщение Dzenik » 02 апр 2018 00:25

Трэба ўсе матчы на "Камвольшчыку" па чарзе праводзіць

Гарик

Re:

Сообщение Гарик » 02 апр 2018 01:10

alyaksandr писал(а):mitya dyn br, необязательно клинический.
Гарик писал(а):просто надоело, что ищут причины...а не повод...
Гопник обыкновенный, тип ареала расселения - сплошной.
ну-ну, клоун виртуальный))) а бы да кабы, типа мое не твое... гений футбола!

Гарик

Сообщение Гарик » 02 апр 2018 01:11

mitya dyn br писал(а):
Гарик писал(а):
Клинический случай...
Ротам ляпнуть - твой удел

az8
Магистр форумных наук

Re: Павел Нехайчик: такие поля, на котором играли в Солигорске, вообще нельзя допускать

Сообщение az8 » 02 апр 2018 01:46

Нехай, завязывай водку из наперстка жрать, не в чэхии.

Михась
модератор
Благодарил (а): 186 раз
Контактная информация:

Сообщение Михась » 02 апр 2018 06:52

Dzenik писал(а):Трэба ўсе матчы на "Камвольшчыку" па чарзе праводзіць
Так Нехайчик и про камвольщик говорил - что и там поле говно...

взгляд из Орши
Доктор форумных наук
Благодарил (а): 139 раз

Сообщение взгляд из Орши » 02 апр 2018 07:03

Гарик писал(а):
кимович,ты?)

Ответить