Вернуться к новости: Кубок мира. Йоханнес Бо выиграл спринт в Анси, белорусы не попали в преследование на втором этапе кряду

Кубок мира. Йоханнес Бо выиграл спринт в Анси, добыв третью победу подряд. Белорусы не попали в преследование второй этап кряду

Комментарии к статьям газеты и сайта, обсуждение новостей Ленты

Модераторы: Новиков, Сергей Кайко, Михась, Артем Фандо, Z_Zero, grizli, Константин Лобандиевский, Simon Gagne, Eagle, Виктор Казюлин, Versace, Dima F.C.B.B., Pirog, Lord Palmerston, Денис Орлов, Kraskousky N., Николай Иванов

Ответить

а вдруг
Теоретик форума
Благодарил (а): 120 раз

Кубок мира. Йоханнес Бо выиграл спринт в Анси, добыв третью победу подряд. Белорусы не попали в преследование второй этап кряду

Сообщение а вдруг » 15 дек 2017 17:34

все ниже и ниже . Когда уже будет то дно ниже которого невозможно упасть. В кубке Наций 19 место, а это значит еще одну квоту теряем

feliks
Кандидат форумных наук
Благодарил (а): 596 раз

Сообщение feliks » 15 дек 2017 17:41

Ромка, конечно, красаучык!!)

Мартин

Re: Кубок мира. Йоханнес Бо выиграл спринт в Анси, добыв третью победу подряд. Белорусы не попали в преследование второй этап кряду

Сообщение Мартин » 15 дек 2017 17:50

а вдруг писал(а):все ниже и ниже . Когда уже будет то дно ниже которого невозможно упасть. В кубке Наций 19 место, а это значит еще одну квоту теряем
А на кой нам столько квот. По мне, так одной на настоящий момент вполне достаточно. Чтоб стимул был.

ююк
Воинствующий прозаик
Благодарил (а): 1 раз

Re: Кубок мира. Йоханнес Бо выиграл спринт в Анси, добыв третью победу подряд. Белорусы не попали в преследование второй этап кряду

Сообщение ююк » 15 дек 2017 18:11

а вдруг писал(а): В кубке Наций 19 место, а это значит еще одну квоту теряем
Одним нахлебником будет меньше. За такие результаты даже стыдно куда-то возить. Во китайцы - не показывают результаты и сборную формируют только к ОИ. А зимние Дания, Исландия, Нидерланды вообще даже биатлонистов не имеют.

швейк
Доктор форумных наук
Благодарил (а): 442 раза

Сообщение швейк » 15 дек 2017 18:32

Я за то, чтобы таким квоты не выделяли, а продавали, хочешь совместить отдых в горах со стрельбой и лёгкими пробежками в лесу со спортсменами за компанию, покупай путёвку на этап конкретный или в целом на сезон, как покупают это дело , например, на охоту на зубра или медведя)
а вдруг писал(а): Когда уже будет то дно ниже которого невозможно упасть.
зря вы так, прогресс невозможно остановить, с каждым годом дно становится глубже.

Мартин

Сообщение Мартин » 15 дек 2017 19:14

швейк писал(а):Я за то, чтобы таким квоты не выделяли, а продавали, хочешь совместить отдых в горах со стрельбой и лёгкими пробежками в лесу со спортсменами за компанию, покупай путёвку на этап конкретный или в целом на сезон, как покупают это дело , например, на охоту на зубра или медведя)
Все лучше, чем есть.

Serdg
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Serdg » 15 дек 2017 19:45

С- стабильнось :-)

vibir
Доктор форумных наук
Благодарил (а): 557 раз

Re:

Сообщение vibir » 15 дек 2017 20:31

швейк писал(а):Я за то, чтобы таким квоты не выделяли, а продавали, хочешь совместить отдых в горах со стрельбой и лёгкими пробежками в лесу со спортсменами за компанию, покупай путёвку на этап конкретный или в целом на сезон, как покупают это дело , например, на охоту на зубра или медведя)
а вдруг писал(а): Когда уже будет то дно ниже которого невозможно упасть.
зря вы так, прогресс невозможно остановить, с каждым годом дно становится глубже.
Давно уже вопрос поднимается, что надо биатлон, как велоспорт делать командным, а сборным оставить, только ЧМ, ЧЕ и ОИ...

Borodka
Благодарил (а): 14 раз

Сообщение Borodka » 15 дек 2017 21:03

ююк,
А зимние Дания, Исландия, Нидерланды вообще даже биатлонистов не имеют
Найдете в этих странах снега на трассу - сообщите - нам все тут будет интересно.

t.a.w.
Кандидат форумных наук
Благодарил (а): 277 раз

Сообщение t.a.w. » 15 дек 2017 21:11

Т - твари

umbro
Воинствующий прозаик
Благодарил (а): 8 раз

Сообщение umbro » 15 дек 2017 22:50

Имею армейскую специализацию "снайпер", недельку-другую ЗА СВОЙ СЧЕТ могу в тир походить вспомнить как стрелять; с лыжами поводу проблема, но у наших ездунов аналогичная проблема уже много лет. Возьмите меня в сборную, тоже хочу быть туристом))

yanus
Бакалавр форумных наук
Благодарил (а): 2 раза

Re:

Сообщение yanus » 17 дек 2017 21:11

umbro писал(а):Имею армейскую специализацию "снайпер", недельку-другую ЗА СВОЙ СЧЕТ могу в тир походить вспомнить как стрелять; с лыжами поводу проблема, но у наших ездунов аналогичная проблема уже много лет. Возьмите меня в сборную, тоже хочу быть туристом))
А кто у Вас друзья или родственники в федерации? Или вы думаете что любой человек с улицы может стать членом национальной команды Беларуси по биатлону и достойно отстаивать честь страны на международных стартах?

Ответить