Вернуться к новости: Сергей Гуренко: Быкову не хватает опыта и внутреннего спокойствия. И нужно, чтобы наши игры не судил арбитр из Уэльса

Сергей Гуренко: Быкову явно не хватает опыта и внутреннего спокойствия. И нужно, чтобы наши игры не судил арбитр из Уэльса

Комментарии к статьям газеты и сайта, обсуждение новостей Ленты

Модераторы: Новиков, Сергей Кайко, grizli, Константин Лобандиевский, Михась, Артем Фандо, Z_Zero, Simon Gagne, Eagle, Виктор Казюлин, Versace, Kraskousky N., Николай Иванов, Dima F.C.B.B., Pirog, Lord Palmerston, Денис Орлов

Александр Иванович
Доктор форумных наук
Благодарил (а): 128 раз

Сергей Гуренко: Быкову явно не хватает опыта и внутреннего спокойствия. И нужно, чтобы наши игры не судил арбитр из Уэльса

Сообщение Александр Иванович » 03 авг 2017 21:02

Знатно журналиста макнул со схемой. А вот про арбитра зря: толково отсудил. Такого бы судейства по-больше!

vova1806
Доктор форумных наук

Сообщение vova1806 » 03 авг 2017 21:11

Быкову и компании не хватает мастерства

Stalk-74
Сам себе философ
Благодарил (а): 21 раз

Сообщение Stalk-74 » 03 авг 2017 21:24

Все равно у Гуренки судья виноват - посмел удалить самого Быкова. Это уже не лечится.

швейк
Доктор форумных наук
Благодарил (а): 297 раз

Сообщение швейк » 03 авг 2017 21:28

Александр Иванович, случайно не Версаче мозх прокомпосировал Гуренко. Вроде бы он вёл он лайн с Трактора, может он и на прессухе вопросы задавал:)

olegka74
Магистр форумных наук
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение olegka74 » 03 авг 2017 21:36

Моментов мы создали немало, нужно было их лучше реализовывать.
Момент был у Сароки который не попал с 2метров,все остальное даже полумоментами назвать сложно..

prudon
Магистр форумных наук
Благодарил (а): 24 раза

Сообщение prudon » 03 авг 2017 21:42

А что не так с арбитром. Он хоть и брит, но отсудил неплохо по-моему.

az8
Магистр форумных наук

Re: Сергей Гуренко: Быкову явно не хватает опыта и внутреннего спокойствия. И нужно, чтобы наши игры не судил арбитр из Уэльса

Сообщение az8 » 03 авг 2017 21:46

Если он оставит на следующий сезон весь этот сброд в Динамо, то результат будет еще хуже.

Vals
Бакалавр форумных наук
Благодарил (а): 32 раза

Сообщение Vals » 03 авг 2017 21:47

Вот именно, ув. тов. Гуренко! Смотрите футбол, а ничего не понимаете.) Судья у него виноват.) Ни одного момента за тайм, кроме промаха на 10 метров и удара с 35м.)

margos
Соискатель ученой степени
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение margos » 03 авг 2017 21:52

А-ха-ха. Гуренко - магистр тактических схем. Шоб они еще и результат давали...

vadim007
Благодарил (а): 44 раза

Сообщение vadim007 » 03 авг 2017 22:00

Виноваты все,кроме самих жопоногих

lonely hedgehog
Сам себе философ
Благодарил (а): 72 раза

Сообщение lonely hedgehog » 03 авг 2017 22:06

Да арбітра менш за ўсё пытанняў быць павінна. У сваіх дзеяннях хай дынамаўцы памылкі шукаюць. Мяч апрацоўваць, па варотах біць навучацца. І гуляць актыўна першым нумарам супраць сабе падобных, каб часцей выкарыстоўваць чужыя памылкі. Гэтым саставам стараліся, але вышэй галавы не скокнеш.

Rounder
Публицист
Благодарил (а): 13 раз
Контактная информация:

Сообщение Rounder » 03 авг 2017 22:16

Мужики - про арбитров тонкий троллинг.
Есть какой-то рецепт для Быкова, чтобы он перестал удаляться в международных матчах?
Нужно, чтобы наши игры не судил арбитр из Уэльса.
Просто обе игры, где удалялся Быков судили арбитры из Уэльса.

dima99
Забанен: Бессрочно

Re:

Сообщение dima99 » 03 авг 2017 22:26

Vals писал(а):Вот именно, ув. тов. Гуренко! Смотрите футбол, а ничего не понимаете.) Судья у него виноват.) Ни одного момента за тайм, кроме промаха на 10 метров и удара с 35м.)
да он Быкова потроллил, а не на судью наехал...

Александр Иванович
Доктор форумных наук

Сообщение Александр Иванович » 03 авг 2017 22:27

швейк, хз, хотя вот мне мож тоже сча стыдно чуть-чуть, я тоже по игре смотрел и казалось 4-3-3 играли... просто там такая грань тонкая, что с игры фиг рассмотришь 4-1-3-2 или 4-3-3, потому что центральный полузащитник играет как бы под нападающими. Так что не так, конечно, и страшна помарка. Но Гуренко просто красиво утер нос ))

Versace
Магистр форумных наук

Re: Сергей Гуренко: Быкову явно не хватает опыта и внутреннего спокойствия. И нужно, чтобы наши игры не судил арбитр из Уэльса

Сообщение Versace » 03 авг 2017 22:42

Александр Иванович писал(а):швейк, хз, хотя вот мне мож тоже сча стыдно чуть-чуть, я тоже по игре смотрел и казалось 4-3-3 играли... просто там такая грань тонкая, что с игры фиг рассмотришь 4-1-3-2 или 4-3-3, потому что центральный полузащитник играет как бы под нападающими. Так что не так, конечно, и страшна помарка. Но Гуренко просто красиво утер нос ))
Это было совсем не красиво, этого троллинга никто на прессухе не оценил. Главный тренер -- просто вагон самомнения, поддеть журналистов почти на каждой прессухе -- это его давний пунктик. Но его уважают за игроцкое прошлое, поэтому никто не стал уточнять -- ваши игроки настолько плохо претворили в жизнь вашу установку, что никто из наблюдавших матч не заметил опорника Лековича.

швейк
Доктор форумных наук
Благодарил (а): 297 раз

Сообщение швейк » 03 авг 2017 22:44

Александр Иванович, а я не про схему то же отписался, мне понравилось, больно хорошо Гуренко , считай без подготовки, ответку кинул)) Хотя , по нормальному, это конечно быдлячество, если по кошерному, то невежество)

Александр Иванович
Доктор форумных наук

Сообщение Александр Иванович » 03 авг 2017 22:47

Versace, ну еще бы журналистская братия одобрила макание собрата в какахи. Суть вот в чем, нынче журналисты уже чуть ли не рассказывают как надо было играть в матче, все такие умные задним умом, вопросы задают со скрытым упреком, мол почему сегодня не играл такой-то, ведь он так неплохо играл со Слуцком, а все вокруг читают и думают, мол вот журналист и то лучше разбирается. Вот таким макание в какахи, чтобы показать их уровень и полезно. А то возомнили себя гуру и монстрами.
Тут такое не только в футболе, в любом виде спорта. Чего только стоит вспомнить "разбиравшего игру в хоккей", который не знает что такое гибридный проброс... Ай... Как по мне, отличный троллинг в исполнении Гуренко!

Versace
Магистр форумных наук

Re:

Сообщение Versace » 03 авг 2017 22:55

Александр Иванович писал(а):Versace, ну еще бы журналистская братия одобрила макание собрата в какахи. Суть вот в чем, нынче журналисты уже чуть ли не рассказывают как надо было играть в матче, все такие умные задним умом, вопросы задают со скрытым упреком, мол почему сегодня не играл такой-то, ведь он так неплохо играл со Слуцком, а все вокруг читают и думают, мол вот журналист и то лучше разбирается. Вот таким макание в какахи, чтобы показать их уровень и полезно. А то возомнили себя гуру и монстрами.
Тут такое не только в футболе, в любом виде спорта. Чего только стоит вспомнить "разбиравшего игру в хоккей", который не знает что такое гибридный проброс... Ай... Как по мне, отличный троллинг в исполнении Гуренко!
То есть, вы считаете, что журналист, не знающий определнния гибридного проброса, не имел право препарировать игру президента в хоккей?

Ведь именно это обстоятельство послужило заданием БТ макнуть Михалевича в какахи, придумав ему вопрос, на который не дали бы определения три четверти хоккейной тусовки.

Я полагаю это подлостью. Я полагаю, что препарировать игру не только президента, но и профессионального хоккеиста, вполе может журналист, не знающий определения гибридного проброса. Если есть классный текст, то гибридный проброс пусть остается занудам и обслуживающему персоналу.

У Васи Уткина было определение журналиста -- профессиональный дилетант. То, что надо читателю.

Александр Иванович
Доктор форумных наук

Сообщение Александр Иванович » 03 авг 2017 22:58

Versace, я полагаю, что спортивный журналист должен быть подкован в тематике. И если ты пишешь про хоккей, то уж будь добр хотя бы правила почитать. А если три четверти хоккейной туссовки не знают в общем что это такое, то уж простите- это не хоккейная туссовка, а так, клуб по интересам среди любителей.
А у нас повелось, что один и тот же журналист может писать сегодня про футбол, завтра про хоккей, послезавтра про шашки. И везде непременно будет делать глубокий анализ и искать причины... Так вот, чтобы верили такому, нужно понимать до конца о чем пишешь. А если там хвать, тут хвать, то и веры таким статьям нет. Почитаешь иной раз и плеваться хочется!

Agbonlahor
Публицист

Сообщение Agbonlahor » 03 авг 2017 23:00

Вот видите, вы смотрите футбол, а ничего в футболе не понимаете. Мы сегодня играли по схеме 4-1-3-2
аплодисменты. занавес. вечер Гуренко удался.

Versace
Магистр форумных наук

Сообщение Versace » 03 авг 2017 23:01

Дело вкуса, безусловно. Так у журналиста возникает репутация. Или не возникает.

Александр Иванович
Доктор форумных наук

Сообщение Александр Иванович » 03 авг 2017 23:04

Versace, и насчет Васи Уткина...Может для "пипл схавает" и нужно быть на той же ступеньке с "пиплом". Но я вот с удовольствием читаю мнение действительных экспертов, которые знают предмет досканально, которые могут открыть мне некоторые вещи, которые я мог упустить. А тупо почитать как можно было и как нет, я и на форумах могу. поверьте, там таких "разборов" тьма. Более того, я даже сам написать что-то подобное могу. Только зачем?

Versace
Магистр форумных наук

Re:

Сообщение Versace » 03 авг 2017 23:10

Александр Иванович писал(а):Versace, и насчет Васи Уткина...Может для "пипл схавает" и нужно быть на той же ступеньке с "пиплом". Но я вот с удовольствием читаю мнение действительных экспертов, которые знают предмет досканально, которые могут открыть мне некоторые вещи, которые я мог упустить. А тупо почитать как можно было и как нет, я и на форумах могу. поверьте, там таких "разборов" тьма. Более того, я даже сам написать что-то подобное могу. Только зачем?
Как зачем? Для многих форумчан ваши хоккейные разборы помогают им открыть новые вещи, которые они могли упустить. Вы для них реальный эксперт в хоккее. Может, им после вас никакой журналист не нужен. Разве это не здорово?

Александр Иванович
Доктор форумных наук

Сообщение Александр Иванович » 03 авг 2017 23:12

Versace, да ну бросьте. Таких экспертов в каждой ветке пруд-пруди. Во многом то, что я пишу, я скорее пишу для таких же как я, для общения, диалога, чтобы просто выплеснуть эмоции. Но я и не журналист. И дай мне кто денег для написания статьи, я бы отказался, потому что не мое, потому что не хочу, чтобы меня вот так вот как товарища с гибридным пробросом макнули в какахи. Вот в этом и вся разница. О том я Вам и пишу. те же, кто сидят на прессухах, чаще всего именно уровня местных форумчан. Но мнят себя почему-то экспертами. А Гуренко, уверен, читал и не раз эти "разборы", оттого и троллит их потиху. Причем уже не в первый раз!

wojtech66
Сам себе философ
Благодарил (а): 161 раз

Re:

Сообщение wojtech66 » 03 авг 2017 23:17

Александр Иванович писал(а):Versace, и насчет Васи Уткина...Может для "пипл схавает" и нужно быть на той же ступеньке с "пиплом". Но я вот с удовольствием читаю мнение действительных экспертов, которые знают предмет досканально, которые могут открыть мне некоторые вещи, которые я мог упустить. А тупо почитать как можно было и как нет, я и на форумах могу. поверьте, там таких "разборов" тьма. Более того, я даже сам написать что-то подобное могу. Только зачем?
Как это зачем? Пока ПБ делает гибридные про вбросы про Донецк, Сталина, стрелка в Мишаню... мы тут сами кропаем отчеты как могЕм, разбираем игру, подчищаем ошибки нет такого слова.
Жизнь на форуме бьет ключом!
Иногда гаечным...)

Ответить