Вернуться к новости: Василий Хомутовский: на ТВ я гость, поэтому могу высказывать свою точку зрения. Наговорил комплиментов и итальянцам, но болею за "бундестим"

Василий Хомутовский: на ТВ я гость, поэтому могу высказывать свою точку зрения. Наговорил комплиментов и итальянцам, но болею за бундестим

Комментарии к статьям газеты и сайта, обсуждение новостей Ленты

Модераторы: Новиков, Сергей Кайко, Михась, Артем Фандо, Z_Zero, grizli, Константин Лобандиевский, Simon Gagne, Eagle, Виктор Казюлин, Versace, Dima F.C.B.B., Pirog, Lord Palmerston, Денис Орлов, Kraskousky N., Николай Иванов

Евгений Ш
Публицист
Благодарил (а): 19 раз

Re: Василий Хомутовский: на ТВ я гость, поэтому могу высказывать свою точку зрения. Наговорил комплиментов и итальянцам, но болею за бундестим

Сообщение Евгений Ш » 05 июл 2016 20:17

Саша как мог пытался сгладить сей неудобный для комментатора факт, постоянно держа нейтралитет после дебильных воплей Хомутовского! Ничего хорошего в том, что один из комментаторов болеет за одного из соперников абсолютно нет!!! Это омерзительно и нервируют огромное число простых людей, которые болеют за обычный красивый футбол и тем более за противоположного соперника! Надеюсь, просто гость в эфире, так и останется просто гостем в студии, но уже без микрофона у рта! До этого эфира, лично я, норм относился к Хомутовскому (как к собеседнику комментатора), но чую приходит время, когда и мне пора переходить на матч-тв ибо этот постоянный колапс комментаторов на БТ5 использующих метод проб и ошибок, начинает не шуточно бесить.

Андрей-1975
Соискатель ученой степени
Благодарил (а): 117 раз

Сообщение Андрей-1975 » 05 июл 2016 20:32

Вася, не гони! Ты испортил матч своим болением за немцев.

Olaf
Публицист
Благодарил (а): 231 раз

Re: Василий Хомутовский: на ТВ я гость, поэтому могу высказывать свою точку зрения. Наговорил комплиментов и итальянцам, но болею за бундестим

Сообщение Olaf » 05 июл 2016 20:41

Евгений Ш писал(а):Саша как мог пытался сгладить сей неудобный для комментатора факт, постоянно держа нейтралитет после дебильных воплей Хомутовского! Ничего хорошего в том, что один из комментаторов болеет за одного из соперников абсолютно нет!!! Это омерзительно и нервируют огромное число простых людей, которые болеют за обычный красивый футбол и тем более за противоположного соперника! Надеюсь, просто гость в эфире, так и останется просто гостем в студии, но уже без микрофона у рта! До этого эфира, лично я, норм относился к Хомутовскому (как к собеседнику комментатора), но чую приходит время, когда и мне пора переходить на матч-тв ибо этот постоянный колапс комментаторов на БТ5 использующих метод проб и ошибок, начинает не шуточно бесить.
Обратитесь к священникам,пусть проведут ритуал экзорцизма:-)

stanyuk
Магистр форумных наук
Благодарил (а): 54 раза
Контактная информация:

Сообщение stanyuk » 05 июл 2016 20:48

Такой гость хуже татарина.
Изговнял такой матч своими глорскими визгами.

edkar01
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение edkar01 » 05 июл 2016 20:49

Болей у себя дома, а не в прямом эфире.

Levon
Магистр форумных наук
Благодарил (а): 32 раза

Сообщение Levon » 05 июл 2016 20:55

Что за бред вы гоните на ХОМУТОВСКОГО
По вашему получается если я смотрю футбол и болею например в матче БАТЭ-РОМА за римлян, но слышу с экрана радостные вопли и 70мин восхваления Батэ и стадиона, как это называется?
И как даже при очень плохой игре гандболистов наш многоуважаемый господин НОВИКОВ, столько конфет нам в уши затолкает, что и лапша не лезет.
Вася, пошли в жопу критиканов.

.

Евгений Ш
Публицист

Сообщение Евгений Ш » 05 июл 2016 20:58

Olaf писал(а): Обратитесь к священникам,пусть проведут ритуал экзорцизма:-)
Я рад, что вы обо мне побеспокоились, но у меня все в порядке. Пусть лучше Васиных немецких бесов изгоняют. Да и сами на крайняк можете остаточное проверить, а то глядишь завалялся какой друг после прошлого раза.

pulmach
Соискатель ученой степени
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение pulmach » 05 июл 2016 20:59

Это как Шумидуба пригласили комментировать финал хоккейного ЧМ. Тот так явно топил за россиян, что даже Новицкий полматча намекал ему, что нужно уважать нейтрального болельщика и перестать употреблять слово "наши")

edkar01
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Re:

Сообщение edkar01 » 05 июл 2016 21:02

Levon писал(а):Что за бред вы гоните на ХОМУТОВСКОГО
По вашему получается если я смотрю футбол и болею например в матче БАТЭ-РОМА за римлян, но слышу с экрана радостные вопли и 70мин восхваления Батэ и стадиона, как это называется?
И как даже при очень плохой игре гандболистов наш многоуважаемый господин НОВИКОВ, столько конфет нам в уши затолкает, что и лапша не лезет.
Вася, пошли в жопу критиканов.

.
А кто тебя, болельщика Ромы, заставляет смотреть матч БАТЭ- Рома по белканалу? Или тебе нужно, чтобы на белканале комментатор соблюдал нейтралитет, комментируя матч белкоманды с представителем другой страны?

Prizrak
Воинствующий прозаик
Благодарил (а): 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Prizrak » 05 июл 2016 21:04

В чем проблема Василия? Он имеет право болеть за кого хочет и высказывать свою точку зрения. Руководство БТ5 знало, что он болеет за немцев и румын на евро, и тем не менее позвали его в студию. Так почему он должен отказываться от своего мнения из-за этого?

Olaf
Публицист

Сообщение Olaf » 05 июл 2016 21:07

Евгений Ш писал(а):
Olaf писал(а): Обратитесь к священникам,пусть проведут ритуал экзорцизма:-)
Я рад, что вы обо мне побеспокоились, но у меня все в порядке. Пусть лучше Васиных немецких бесов изгоняют. Да и сами на крайняк можете остаточное проверить, а то глядишь завалялся какой друг после прошлого раза.
Не будьте так самоуверенны,сходите прививочку что ли от бешенства сделайте ,для профилактики,я так за вас переживаю:-)

Евгений Ш
Публицист

Re:

Сообщение Евгений Ш » 05 июл 2016 21:11

Levon писал(а):Что за бред вы гоните на ХОМУТОВСКОГО
Вася, пошли в жопу критиканов. .
Чувствуешь, что в обоих абзацах присутствуют НАШИ нотки?? Логично, что и комментаторы матчей где играет родная команда/страна будут болеть за своих и это можно понять!! Где эти НАШИ нотки присутствуют в матче Италия - Германия?

edkar01
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Re:

Сообщение edkar01 » 05 июл 2016 21:16

Prizrak писал(а):В чем проблема Василия? Он имеет право болеть за кого хочет и высказывать свою точку зрения. Руководство БТ5 знало, что он болеет за немцев и румын на евро, и тем не менее позвали его в студию. Так почему он должен отказываться от своего мнения из-за этого?
Любой гость, находясь в гостях, должен придерживаться определённых правил. Другими словами, если кто-то дома привык пердеть, то почему в гостях он должен сдерживаться?

Tomorrow Man
Благодарил (а): 2 раза

Re:

Сообщение Tomorrow Man » 05 июл 2016 21:21

Prizrak писал(а):В чем проблема Василия?
В кодах ДНК.
Очень часто, когда его слышишь, ему недостает мозгов.

newbee
Бакалавр форумных наук
Благодарил (а): 216 раз

Re:

Сообщение newbee » 05 июл 2016 21:21

Prizrak писал(а):В чем проблема Василия? Он имеет право болеть за кого хочет и высказывать свою точку зрения. Руководство БТ5 знало, что он болеет за немцев и румын на евро, и тем не менее позвали его в студию. Так почему он должен отказываться от своего мнения из-за этого?
Болеть можно по-разному, но нужно хотя бы минимальную объективность соблюдать при комментировании нейтрального в РБ матча. Вася же источал только свои желания, на которые со стороны смотреть смешно. Чего стоил хотя бы эпизод с фолом Пелле. Тот сфолил, начал возмущаться. Вася Пелле обосрал. Спустя минуту Мюллер берет на бедро Кьеллини. Судья свистит, Мюллер истерит еще хуже Пелле. Вася выдает: "Мюллер высказал все, что он думает об итальянцах".
Подход Хоттабыча, смешивать с говном команду, только потому что она тебе не нравится, уже считается неприличным. Люди сели за экраны посмотреть футбол, комментатор должен объективно осветить это мероприятие, что-то пояснить, а не выступать в роли фаната c плакатом "Спартак - чемпион". Даже за своих уже так не принято комментить.

Георгий Чеховский
Доктор форумных наук
Благодарил (а): 327 раз

Сообщение Георгий Чеховский » 05 июл 2016 21:33

В словах Василия есть доля истины, ибо штатный комментатор и приглашённый эксперт - это разные категории. Однако и симпатии эксперта не должны быть слишком явными по ряду причин.
Во-первых, можно было бы объяснить симпатии Василия, если бы он комментировал матч с участием "Вальдхофа", "Карл Цейсса", "Аугсбурга". Но играла национальная сборная Германии, к которой Хомутовский не имеет абсолютно никакого отношения. Любой горячий порыв симпатий и антипатий остужается корпоративной этикой.
Во-вторых, экс-голкипер национальной сборной выходил в эфир не на "ARD Das Erste", а на "Беларусь 1".
Как бы там ни было, на мой взгляд, у Василия есть хорошее будущее в роли и комментатора, и эксперта, поскольку профессиональный взгляд на футбол, умение донести свою точку зрения до среднестатистического зрителя и грамотная речь выделяют его среди многих других специалистов.

Batters
Доктор форумных наук

Сообщение Batters » 05 июл 2016 21:47

Гость, но комментровал для кого?

pinchuk
Воинствующий прозаик
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение pinchuk » 06 июл 2016 00:06

Вот столько вони развели,я так думаю все были бы довольны,если бы этот матч комментировал Баранов???И все 120 минут бы бы слышали словесный понос о сборной Италии,и никто бы не возмущался бы,хотя он в каждом матче даже в совершенно постороннем вспоминает про эту великую сборную.Я например был очень рад,что ему не доверили этот матч.

micha1520

Сообщение micha1520 » 06 июл 2016 00:31

Tomorrow Man
В кодах ДНК.
А можно взглянуть на ваш диплом врача-психиатра?

Olaf
Публицист

Re:

Сообщение Olaf » 06 июл 2016 08:46

micha1520 писал(а):Tomorrow Man
В кодах ДНК.
А можно взглянуть на ваш диплом врача-психиатра?
Тут уместнее взглянуть на его историю болезни:-)

GEKTOR
Публицист

Сообщение GEKTOR » 06 июл 2016 09:12

Реально напрягает когда откровенно топит за немцев

Tayfon
Магистр форумных наук
Благодарил (а): 55 раз

Re:

Сообщение Tayfon » 06 июл 2016 11:09

GEKTOR писал(а):Реально напрягает когда откровенно топит за немцев
да, это было слышно невооруженным взглядом, и это раздражало
вообще чисто мое мнение, у немцев игра скучная и однообразная, катание мяча из фланга на фланг и тупые кроссы в штрафную, а от итальянцев всегда не знаешь что ожидать, они хоть и играли от обороны, зато их контрвыпады были куда опаснее, я бы даже сказал что в плане тактики и техники итальянцы более гибкие и креативные, но не повезло им

fordoved
Теоретик форума
Благодарил (а): 64 раза

Сообщение fordoved » 06 июл 2016 11:18

ну тогда нефик больше комментить, глорь за немцев хоть до усрачки, но без микрофона. надеюсь, руководство спортивного бете все-таки не полные кончиты, сделают правильные выводы и больше этого клоуна не пригласят

Olaf
Публицист

Re: Re:

Сообщение Olaf » 06 июл 2016 12:17

Tayfon писал(а):
GEKTOR писал(а):Реально напрягает когда откровенно топит за немцев
да, это было слышно невооруженным взглядом, и это раздражало
вообще чисто мое мнение, у немцев игра скучная и однообразная, катание мяча из фланга на фланг и тупые кроссы в штрафную, а от итальянцев всегда не знаешь что ожидать, они хоть и играли от обороны, зато их контрвыпады были куда опаснее, я бы даже сказал что в плане тактики и техники итальянцы более гибкие и креативные, но не повезло им
Должен вас поздравить,вы уникальный человек,слышать взглядом дано далеко не каждому:-)

Ответить