Вернуться к новости: В товарищеском матче, повторившем состав финала ЧМ-2014, сборная Аргентины обыграла команду Германии

В товарищеском матче, повторившем состав финала ЧМ-2014, сборная Аргентины обыграла команду Германии

Комментарии к статьям газеты и сайта, обсуждение новостей Ленты

Модераторы: Новиков, Сергей Кайко, grizli, Константин Лобандиевский, Михась, Артем Фандо, Z_Zero, Simon Gagne, Eagle, Виктор Казюлин, Versace, Kraskousky N., Николай Иванов, Dima F.C.B.B., Pirog, Lord Palmerston, Денис Орлов

Ответить
Денис Орлов
Контактная информация:

В товарищеском матче, повторившем состав финала ЧМ-2014, сборная Аргентины обыграла команду Германии

Сообщение Денис Орлов » 04 сен 2014 00:35

Это Аргентина, ...! И опять же последний гол забил "кудесник" Гетце)))

evgeniy.naumchik
Бакалавр форумных наук
Благодарил (а): 8 раз

Re: В товарищеском матче, повторившем состав финала ЧМ-2014, сборная Аргентины обыграла команду Германии

Сообщение evgeniy.naumchik » 04 сен 2014 00:53

Денис Орлов писал(а):Это Аргентина, ...! И опять же последний гол забил "кудесник" Гетце)))
Денис, тогда всё было гораздо более ценно, а сейчас Аргентина получила лишь моральное удовлетворение.

Денис Орлов
Контактная информация:

Re: В товарищеском матче, повторившем состав финала ЧМ-2014, сборная Аргентины обыграла команду Германии

Сообщение Денис Орлов » 04 сен 2014 01:26

evgeniy.naumchik писал(а):
Денис Орлов писал(а):Это Аргентина, ...! И опять же последний гол забил "кудесник" Гетце)))
Денис, тогда всё было гораздо более ценно, а сейчас Аргентина получила лишь моральное удовлетворение.
evgeniy.naumchik, но, согласись, это было более чем эффектное и красивое моральное удовлетворение.

evgeniy.naumchik
Бакалавр форумных наук

Сообщение evgeniy.naumchik » 04 сен 2014 01:43

Денис Орлов писал(а):
evgeniy.naumchik, но, согласись, это было более чем эффектное и красивое моральное удовлетворение.
Согласен полностью! Денис тебе симпатична Аргентина?

evgeniy.naumchik
Бакалавр форумных наук

Сообщение evgeniy.naumchik » 04 сен 2014 02:08

Денис Орлов писал(а):Ну, в общем-то, да)))
http://www.pressball.by/articles/footba ... onal/87190" onclick="window.open(this.href);return false;
Слушай Денис: когда-то, то ли в 97 или 98 я лежал в детской больнице и как сейчас помню как мне принесли свежий номер "Прессбола", тогда можно было задавать вопросы редакции (вроде бы) и я где-то прочитал вопрос: "Кто такой Денис Орлов?", и был такой ответ: что это сын одного хорошего журналиста и сейчас он самостоятельно освещает чемпионат Италии по футболу. Не про тебя ли было это?
П.С. Если что-то напутал прошу прощения.

Денис Орлов
Контактная информация:

Сообщение Денис Орлов » 04 сен 2014 02:23

http://www.pressball.by/articles/footba ... onal/87190" onclick="window.open(this.href);return false;
Слушай Денис: когда-то, то ли в 97 или 98 я лежал в детской больнице и как сейчас помню как мне принесли свежий номер "Прессбола", тогда можно было задавать вопросы редакции (вроде бы) и я где-то прочитал вопрос: "Кто такой Денис Орлов?", и был такой ответ: что это сын одного хорошего журналиста и сейчас он самостоятельно освещает чемпионат Италии по футболу. Не про тебя ли было это?
Возможно, возможно и еще раз возможно. Просто я не помню того номера "ПБ"... А чемпионат Италии освещаю с 96-го. К чему вопрос? Причем тут Аргентина?)))

evgeniy.naumchik
Бакалавр форумных наук

Сообщение evgeniy.naumchik » 04 сен 2014 02:40

Денис Орлов писал(а):
Возможно, возможно и еще раз возможно. Просто я не помню того номера "ПБ"... А чемпионат Италии освещаю с 96-го. К чему вопрос? Причем тут Аргентина?)))
Значит дело было в 96-м. К чему вопрос? Да не к чему особенно, просто воспоминания из 90-х, перечитал твоё имя и фамилию и как-то вспомнилось. Денис согласись, что память она гораздо ценнее, чем покопаться в яндексе, а потом строить из себя умного?

Денис Орлов
Контактная информация:

Сообщение Денис Орлов » 04 сен 2014 02:46

evgeniy.naumchik, конечно, согласен! Личное восприятие (воспоминание) гораздо ценнее любого иного.

evgeniy.naumchik
Бакалавр форумных наук

Re:

Сообщение evgeniy.naumchik » 04 сен 2014 02:58

Денис Орлов писал(а):evgeniy.naumchik, конечно, согласен! Личное восприятие (воспоминание) гораздо ценнее любого иного.
Кстати статья которую ты выложил очень удачная и красивая! Особенно прекрасны мгновения которые мы передаём устами детей! Тогда эти мгновения становятся более искренними и не предвзятыми. Я когда-то пытался "наладить мир во всём мире" но потерпел крах: http://forum.pressball.by/viewtopic.php ... &start=100" onclick="window.open(this.href);return false;

Денис Орлов
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение Денис Орлов » 04 сен 2014 03:34

Денис Орлов писал(а):
Денис Орлов писал(а):evgeniy.naumchik, конечно, согласен! Личное восприятие (воспоминание) гораздо ценнее любого иного.
Кстати статья которую ты выложил очень удачная и красивая! Особенно прекрасны мгновения которые мы передаём устами детей! Тогда эти мгновения становятся более искренними и не предвзятыми. Я когда-то пытался "наладить мир во всём мире" но потерпел крах: http://forum.pressball.by/viewtopic.php ... &start=100" onclick="window.open(this.href);return false;
evgeniy.naumchik, Прочитал, оценил... Респект! Но ты знаешь, правда - она всегда одна. И она в последний год (да и не только) на стороне украинцев. Никогда в жизни их больше не назову "хохлами". Это по крайней мере будет мерзко и гнусно. Кстати, за два последних месяца ситуация изменилась значительно. Несомненно, я тоже за "мир во всем мире"! Но... Дети, на глазах которых все это происходит, в ближайшие 10-15 лет едва ли с этим (нашим) посылом согласятся... И это обиднее всего.

Inquisitor
Доктор форумных наук
Благодарил (а): 51 раз
Контактная информация:

Сообщение Inquisitor » 04 сен 2014 08:24

Из двух примерно равных соперников победил тот, кому это было нужнее, пусть и чуть менее сильный...

Khimik-SKA
Доктор форумных наук
Благодарил (а): 35 раз

Сообщение Khimik-SKA » 04 сен 2014 08:39

Это Аргентина. Она может выиграть только в товарняке)

Mateos_Dok
Публицист

Сообщение Mateos_Dok » 04 сен 2014 08:43

Если взглянуть на стартовый состав то , у аргентинцев был ди Мария но небыло месси в свою очередь у немцев играли трое из стартовых 11 финала , после 0:4 во шли в игру еще и гетце с мюллером . А вообще если брать статистику этих сборных то в пяти матчах тов. выиграют южные американцы а в пяти оф. Европейцы

Денис2489

Сообщение Денис2489 » 04 сен 2014 17:45

Эффектное моральное удовлетворение)))просто красивые слова.Свой матч всей жизни аргентинцы проиграли,а победа в товарняке,где вторые составы как правило играют никому не нужна.

evgeniy.naumchik
Бакалавр форумных наук

Сообщение evgeniy.naumchik » 05 сен 2014 01:31

van der Saapr, ты то умную вещь напишешь, то такой беспонтонвый высер оставишь, что порой твою инфантильность как раз таки и не понять.)

evgeniy.naumchik
Бакалавр форумных наук

Re: Re:

Сообщение evgeniy.naumchik » 05 сен 2014 01:36

Денис Орлов писал(а):
Денис Орлов писал(а):
evgeniy.naumchik писал(а): Кстати статья которую ты выложил очень удачная и красивая! Особенно прекрасны мгновения которые мы передаём устами детей! Тогда эти мгновения становятся более искренними и не предвзятыми. Я когда-то пытался "наладить мир во всём мире" но потерпел крах: http://forum.pressball.by/viewtopic.php ... &start=100" onclick="window.open(this.href);return false;
evgeniy.naumchik, Прочитал, оценил... Респект! Но ты знаешь, правда - она всегда одна. И она в последний год (да и не только) на стороне украинцев. Никогда в жизни их больше не назову "хохлами". Это по крайней мере будет мерзко и гнусно. Кстати, за два последних месяца ситуация изменилась значительно. Несомненно, я тоже за "мир во всем мире"! Но... Дети, на глазах которых все это происходит, в ближайшие 10-15 лет едва ли с этим (нашим) посылом согласятся... И это обиднее всего.
Спасибо за респект! Но согласись, что порой наступает такой момент, что многое начинаешь переосмысливать. Как считаешь?

Ответить