Вернуться к новости: Виктория Азаренко: меня обвинили в том, что я жульничаю, притворяюсь, пытаюсь сбить людей с толку. Правда? Я плохая?

Виктория Азаренко: меня обвинили в том, что я жульничаю, притворяюсь, пытаюсь сбить людей с толку. Правда? Я плохая?

Комментарии к статьям газеты и сайта, обсуждение новостей Ленты

Модераторы: ovsyanka, artur.boris, Doter, Kraskousky N., orlov, АВАст, Versace, Денис Орлов

взгляд из Орши
Доктор форумных наук
Благодарил (а): 2042 раза

Виктория Азаренко: меня обвинили в том, что я жульничаю, притворяюсь, пытаюсь сбить людей с толку. Правда? Я плохая?

Сообщение взгляд из Орши » 24 янв 2023 23:33

значит, всё же не всё равно, раз такая бурная реакция.

взгляд из Орши
Доктор форумных наук

Сообщение взгляд из Орши » 24 янв 2023 23:35

и ещё. всё же "правда" и "своя версия" - это совсем не одно и то же.

Bullean_clon
Доктор форумных наук
Откуда: Сморгонь - лучший город на Земле. Анкарагюджю(Турция)
Благодарил (а): 423 раза
Контактная информация:

Сообщение Bullean_clon » 24 янв 2023 23:47

Блин, возможно, что запсиховала и схватила паническую атаку. Но тогда было немодно в этом признаваться, чтобы не считали психом. Сейчас времена изменились, говорить уже можно.

Александр Иванович
Доктор форумных наук
Благодарил (а): 892 раза

Сообщение Александр Иванович » 24 янв 2023 23:52

взгляд из Орши писал(а):
24 янв 2023 23:33
значит, всё же не всё равно, раз такая бурная реакция.
не обязательно. Иногда нужно просто закрыть гештальт и выговориться (кстати психологи именно так и советуют, чтобы закрыть для себя какой-то мучающий периодически тебя вопрос, чтоб не давил и не тянул вниз). Вполне возможно этот именно тот случай. А что до разговоров за спиной, то тут мой препод в универе когда-то правильно сказал: если говорят за спиной, значит вы впереди. А это уже успех.

а вдруг
Сам себе философ
Благодарил (а): 229 раз

Сообщение а вдруг » 25 янв 2023 00:08

Зря Вика перед решающими матчами себя нервирует.
После бы ладно.
Что там говорить, я помню как беларуские болелы постоянно ее упрекали в не доигранных матчах в притворстве .
Могу даже перечислить тех, которые лили грязь в ее адрес.
Может она и не выйдет в финал, хотя я ей от души это желаю, но для меня ничего не поменяет, Азаренко я считаю лучшей теннисисткой.
Помню как некоторые отправляли ее стать в очередь чтобы получить автограф у Соснович и Лапко и Соболенко.
А из них только Арина чего-то добилась
Но если предстоит беларуский финал, чего желаю, буду болеть за Вику, но если Арина выиграет то не буду переживать, но финал такой очень хочу

Bullean_clon
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Bullean_clon » 25 янв 2023 00:11

а вдруг, Наоборот, полезно. ИМХО. Чужие бури внутри нам неизвестны.

Иностранец ВасилийФедоров
Доктор форумных наук
Благодарил (а): 818 раз

Сообщение Иностранец ВасилийФедоров » 25 янв 2023 00:24

Александр Иванович писал(а):
24 янв 2023 23:52
если говорят за спиной, значит вы впереди.
если говорят за спиной, то говорят за спиной. Все остальное -- пошлая, псевдокрасивая чушь

Змей2020
Магистр форумных наук
Благодарил (а): 431 раз

Сообщение Змей2020 » 25 янв 2023 00:47

а вдруг писал(а):
25 янв 2023 00:08
Что там говорить, я помню как беларуские болелы постоянно ее упрекали в не доигранных матчах в притворстве .
Могу даже перечислить тех, которые лили грязь в ее адрес.
Даже я помню. Можете и меня "перечислить". Более того, я и сейчас в этом уверен. Схерали я был должен изменить своё мнение?? Количество "странных сходов" в бурной Викиной молодости было много больше всех разумных пределов. И сопровождалось всё это очень подозрительным движением коэффициентов.

Да, давно такого нет. Повзрослела, поумнела... Только идиотов жизнь ничему не учит. Можно похвалить.

Но каким образом это отменяет прошлое??

взгляд из Орши
Доктор форумных наук

Сообщение взгляд из Орши » 25 янв 2023 06:08

Александр Иванович, пожалуй, не соглашусь с вами. довольно очевидно, что наше отношение к словам человека зависит от автора строк. скажи, к примеру, данные слова соболенко, то... какие гештальты? "почитай, не очень умная женщина, что о тебе люди думают", "задумайся" и много чего подобного. ведь так? а тут "хорошая" азаренко. поэтому гештальт.
а так интересно, как иметь миллионы подписчиков, так это круто, и критика проскальзывает, то ваше мнение дерьмо. да и сами вы... только "своих", получается любим, а на остальных рать нас? ведь даже сейчас уже почти нельзя сказать, что за спиной, люди живут зачастую в соцсетях;)
а по итогу. взбыдлила чуток азаренко. и зря для себя и своих болельщиков, что именно перед полуфиналом.
да и вообще. не знаю как сейчас, но раньше она была ещё та штучка-актриса. на мой взгляд.

yanus
Магистр форумных наук
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение yanus » 25 янв 2023 08:35

Ну это тактическая борьба, она и на этом турнире с китаянкой в 3 сете паузу взяла. И это дало свой эффект пусть не сразу, а только через 2 гейма.
Но это свои хитрости, футболисты падают и никто не говорит, что Неймар актер и падает в ситуациях когда мог бы устоять.

Анжик
Доктор форумных наук
Откуда: Иваново, РБ, Рил (Уэльс). Детские провокации аутистов - на таких не обижаются:)
Благодарил (а): 36 раз
Контактная информация:

Сообщение Анжик » 25 янв 2023 08:38

а вдруг писал(а):
25 янв 2023 00:08
Помню как некоторые отправляли ее стать в очередь чтобы получить автограф у Соснович и Лапко и Соболенко.
Точно помнишь? Фраза про автограф пошла от меня (если я не ошибаюсь и это не затрагивает чьи-то авторские права), но речь шла именно об автографе Азаренко от Соболенко, про Саснович и Веру Лапко речь не шла... Так что не надо, как бабка у подъезда, сплетничать и раздувать то, чего не было... Ну и, если положить руку на сердце, последние 3-4 года Азаренко постоянно ниже Соболенко, так что про "брать автограф у Соболенко" не так и неактуально для Азаренко...
ЗЫ. После известных событий мое отношение к Соболенко, как к человеку, поменялось кардинально, ее для меня теперь не существует... Негативное отношение к Азаренко у меня также осталось, но она хотя бы существует...

Александр Иванович
Доктор форумных наук

Сообщение Александр Иванович » 25 янв 2023 08:43

взгляд из Орши писал(а):
25 янв 2023 06:08
пожалуй, не соглашусь с вами. довольно очевидно, что наше отношение к словам человека зависит от автора строк. скажи, к примеру, данные слова соболенко, то... какие гештальты? "почитай, не очень умная женщина, что о тебе люди думают", "задумайся" и много чего подобного. ведь так? а тут "хорошая" азаренко. поэтому гештальт.
дело в том, что первая часть была написана не в защиту Азаренко, а скорее для того, чтобы поставить под сомнение утверждение про бурную реакцию и что типа не все равно. Поэтому я и написал, что "не обязательно", т.е. возможны варианты как с бурной реакцией, так и с закрытием вопроса в принципе. Это применительно и к Азаренко, и ко мне, и к вам. Т.е. просто "как вариант". Здесь нужно, чтоб сказать точнее, не текст читать, а слышать интонацию, контекст и тыпы. И про психологов я не случайно сказал. Есть у них такая тема. И все мы знаем, что практически все профессиональные спортсмены имеют у себя чуть ли не штатного психолога либо просто регулярно посещают, потому что в профессиональном спорте от психологического состояния зависит многое. И дело не в том, хорошая это Азаренко или плохая Соболенко. Скорее так, пассаж в сторону.
взгляд из Орши писал(а):
а по итогу. взбыдлила чуток азаренко. и зря для себя и своих болельщиков, что именно перед полуфиналом.
Как знать. Матч покажет. Возможно что и не зря. Эмоции они бывают разные и работают по-разному.
взгляд из Орши писал(а):
да и вообще. не знаю как сейчас, но раньше она была ещё та штучка-актриса. на мой взгляд.
Да я тоже думаю,что эти мед. паузы в важные моменты, недоигровки- это не всегда было именно так. Тут даже спорить не буду. Маленькие и большие хитрости в спорте- привычное дело.
взгляд из Орши писал(а):
отношение к словам человека зависит от автора строк.
А вот тут полностью соглашусь. Каков поп- таков приход. Но отношение формируется на основании череды мнений и впечатлений. И лично я не считаю Соболенко искренним человеком. По мне- это инстасамка в мире тенниса. Соответственно и отношение у меня к ней аналогичное. А в купе с ее позицией... Все еще хуже. Сугубо для меня.

bounce
Бакалавр форумных наук
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение bounce » 25 янв 2023 08:48

Пользуясь редким случаем, спрошу у Анжика: не поменял ли мнение о "физруке" Турсунове?

Анжик
Доктор форумных наук
Откуда: Иваново, РБ, Рил (Уэльс). Детские провокации аутистов - на таких не обижаются:)
Благодарил (а): 36 раз
Контактная информация:

Сообщение Анжик » 25 янв 2023 09:06

bounce писал(а):
25 янв 2023 08:48
Пользуясь редким случаем, спрошу у Анжика: не поменял ли мнение о "физруке" Турсунове?
А с чего я должен поменять? Физрук обычный...

bAtT
Доктор форумных наук
Благодарил (а): 1138 раз

Сообщение bAtT » 25 янв 2023 09:10

yanus писал(а):
25 янв 2023 08:35
футболисты падают и никто не говорит, что Неймар актер и падает в ситуациях когда мог бы устоять.
Точно никто не говорит?

skyjoy
Кандидат форумных наук
Благодарил (а): 621 раз

Сообщение skyjoy » 25 янв 2023 09:12

Про какую еще бурную реакцию тут пишут?..) Она просто привыкла на пресс-конференциях не уходить от ответа, а основательно отвечать на вопросы, поэтому столько говорила об этом... Вика на той пресс-конференции или смеялась-улыбалась или чуть не засыпала... вот это сразу после своего ответа на вопрос про тот матч:

Изображение

взгляд из Орши
Доктор форумных наук

Сообщение взгляд из Орши » 25 янв 2023 10:33

ВлКоз, арсенал, которому говорят за спиной, и который идёт впереди - отскакивающие говнюки?;)

взгляд из Орши
Доктор форумных наук

Сообщение взгляд из Орши » 25 янв 2023 11:05

Александр Иванович, так зачем тогда поливать грязью комментарии людей, которые объективно (почти уверен) говорят о странных сходах-паузах.
ведь если бы теоретически азаренко прочитала ваш пост о том, что медпаузы и недоигровки не столь однозначны...
и тогда полила по дерьмом ваше мнение... хм. вам бы понравилось?)

skyjoy
Кандидат форумных наук
Благодарил (а): 621 раз

Сообщение skyjoy » 25 янв 2023 11:17

Орша нашла ветку, где можно просраться...
взгляд из Орши писал(а):
25 янв 2023 11:05
так зачем тогда поливать грязью комментарии людей
Кто поливает, что ты несешь тут?
взгляд из Орши писал(а):
которые объективно (почти уверен) говорят о странных сходах
С какого хрена это "объективно"?.. Они лечащие врачи Азаренко?
Это так же объективно, как твоя ересь выше про ее "бурную реакцию".

Bullean_clon
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Bullean_clon » 25 янв 2023 11:32

skyjoy, На тот момент это выглядело действительно очень странно, тем более такая схема получения денег существует, она массовая и даже доказанная судом (дело 26 испанских теннисистов). Могут сказать, а докажите. Ну так и про минское Динамо против Зенита можно так сказать. Я бы не стал в этой ситуации нападать на других форумчан, они имели обоснованную гипотезу, но что было, то было и Вика уже отдала свои долги, так сказать.

Karen
Бакалавр форумных наук
Благодарил (а): 244 раза
Контактная информация:

Сообщение Karen » 25 янв 2023 11:32

Вікторыя, сёньня самае надзённае -- усялякая падтрымка Ўкраіны. Астатняе - тлен і спекуляцыя.

взгляд из Орши
Доктор форумных наук

Сообщение взгляд из Орши » 25 янв 2023 11:39

skyjoy писал(а):
25 янв 2023 11:17
Орша нашла ветку, где можно просраться...
опять начали. всё-таки про азаренко с вами лучше не говорить. объективности в вас ни капли. однако, видимо, любовь. дело такое...

на моё:
"так зачем тогда поливать грязью комментарии людей".
skyjoy писал(а):
Кто поливает, что ты несешь тут?
специально для скайджоя.
"Предположения, домыслы, все эти комментарии — это просто дерьмо"
Читать полностью: https://www.pressball.by/news/tennis/432342

тут веток про азаренко в последнее время пруд пруди. в каких я насрал? если бы так хотел, как вы выражаетесь. поищите. совсемкрышняк потёк. извините.
skyjoy писал(а):
С какого хрена это "объективно"?.. Они лечащие врачи Азаренко?
Это так же объективно, как твоя ересь выше про ее "бурную реакцию".
всё верно. все мнения других - это ересь. устами богини-азаренко глаголет истина.

болеть за спортсмена - это одно, но вы однозначно на этой почве сходите с ума. если уже не...
хотя, если это горячая любовь, как я писал выше... простительно.

Александр Иванович
Доктор форумных наук

Сообщение Александр Иванович » 25 янв 2023 11:43

взгляд из Орши писал(а):
так зачем тогда поливать грязью комментарии людей, которые объективно (почти уверен) говорят о странных сходах-паузах.
эммм, а в каком месте я полил грязью или, прости господи, дерьмом, напомните?

взгляд из Орши
Доктор форумных наук

Сообщение взгляд из Орши » 25 янв 2023 11:49

Александр Иванович, не вы;) азаренко.

"Предположения, домыслы, все эти комментарии — это просто дерьмо".

Ответить