как у вас с гречкой??

Раздел форума для ведения околоспортивных задушевных бесед. Если не находите подходящих тем в иных ветках, добро пожаловать в эту.

Модераторы: Z_Zero, Дударенко, Versace, Герострат

Ответить
bAtT
Доктор форумных наук
Благодарил (а): 235 раз

Сообщение bAtT » 21 дек 2014 01:24

Виталий9, из-под твоих пальцев пусть хоть к черту лысому относится, я же пытаюсь сказать за фольклор, которому ты приписал огулом всех родственников. Дабы сократить кол-во постов, советую погуглить. Без обид.

Виталий9
Доктор форумных наук

Re: Re:

Сообщение Виталий9 » 21 дек 2014 01:30

Хлопец з Барысава писал(а):
Виталий9 писал(а):
bAtT писал(а):Виталий9, т.е. если мать и дочь живут за тысячу километров друг от друга, то и любовь крепче?
Все ровно?
bAtT, что касается Этого момента, то не любовь крепче (в абсолютном смысле), а просто-напросто отношения между людьми меньше проявляются на прочность. А на расстоянии можно и "поддержать" друг друга, и комплименты сказать, и спросить чем помочь, да и на уступки какие в споре пойти, ну и т.д и т.п.

Сразу виден человек с житейским опытом. Все бы так рассуждали и понимали.
И все же считаю, что старшее поколение должно быть более мудрым и тактичным, бо на то оно и СТАРШЕЕ поколение :)

Хлопец з Барысава, примите не прошенный совет. Если ради мира надо в споре с родителями просто с ними согласиться, то тупо говорите, что есть смысл и надо подумать...а делайте как считайте нужным. Но по мелочам можно и нужно пойти на уступки. Тушите абстрактными фразами любые зачатки конфликтных диалогов, а разборки можете устроить сами с каждым по отдельности. И на мой взгляд, лучше, когда со своим родственниками каждый разбирается сами и якобы только от своего имени... Кажется это просто, но не все так просто :) :(

Виталий9
Доктор форумных наук

Re:

Сообщение Виталий9 » 21 дек 2014 01:34

bAtT писал(а):Виталий9, из-под твоих пальцев пусть хоть к черту лысому относится, я же пытаюсь сказать за фольклор, которому ты приписал огулом всех родственников. Дабы сократить кол-во постов, советую погуглить. Без обид.
Я и без обид. У меня нет задачи что-то доказывать человеку или пытаться выяснить, если я вижу, что нет некоего взаимопонимания с ним. И это не значит, что я обязательно считаю оппонента глупей себя...

bAtT
Доктор форумных наук

Сообщение bAtT » 21 дек 2014 01:36

Виталий9 писал(а):
bAtT писал(а):Виталий9, из-под твоих пальцев пусть хоть к черту лысому относится, я же пытаюсь сказать за фольклор, которому ты приписал огулом всех родственников. Дабы сократить кол-во постов, советую погуглить. Без обид.
Я и без обид. У меня нет задачи что-то доказывать человеку или пытаться выяснить, если я вижу, что нет некоего взаимопонимания с ним. И это не значит, что я обязательно считаю оппонента глупей себя...
Меньше букав. Ты погуглил?

Виталий9
Доктор форумных наук

Сообщение Виталий9 » 21 дек 2014 01:38

bAtT писал(а):
Виталий9 писал(а):
Меньше букав. Ты погуглил?
пояндексил :)

что ты хотел сказть, не бачу пока

ну вот нашел :
Родственники даются нам для двух целей:
— помочь решить проблемы при их наличии,
— помочь создать проблемы при их отсутствии)
С сайта http://www.inpearls.ru/" onclick="window.open(this.href);return false;
Давай уже свою ссылку

bAtT
Доктор форумных наук

Сообщение bAtT » 21 дек 2014 01:41

Виталий9, у тёщи помощи проси : D ;))

Хлопец з Барысава
Доктор форумных наук
Благодарил (а): 133 раза

Сообщение Хлопец з Барысава » 21 дек 2014 01:43

Виталий9, спасибо! я и стараюсь придерживаться такого, но не всегда выходит. Да, и я такой человек, что со мной тяжеловато.

Виталий9
Доктор форумных наук

Re:

Сообщение Виталий9 » 21 дек 2014 01:44

bAtT писал(а):Виталий9, у тёщи помощи проси : D ;))
bAtT, будь, плиз, поаккуратней когда подобное советуешь, не зная возраста и т.п. тещи.

bAtT
Доктор форумных наук

Сообщение bAtT » 21 дек 2014 01:45

Виталий9, бля, ты травишь?
Введи в поисковик: любовь между зятем и тещей измеряется...
Если введешь: любовь между родственниками измеряется... То тебе явно выдаст ссылки на инцест;)

Виталий9
Доктор форумных наук

Re:

Сообщение Виталий9 » 21 дек 2014 01:46

Хлопец з Барысава писал(а):Виталий9, спасибо! я и стараюсь придерживаться такого, но не всегда выходит. Да, и я такой человек, что со мной тяжеловато.

Хлопец з Барысава
, ну если у тебя темперамент как у одного борисовского Анатольевича, то не удивлюсь ;)

bAtT
Доктор форумных наук

Сообщение bAtT » 21 дек 2014 01:49

Виталий9 писал(а):
bAtT, будь, плиз, поаккуратней когда подобное советуешь, не зная возраста и т.п. тещи.
Если честно - и не собираюсь! Это форум, здесь все обезличены и если я что-то говорю тебе, то говорю в общем. Не хватало еще разбираться в соплях всех и каждого!

Виталий9
Доктор форумных наук

Re:

Сообщение Виталий9 » 21 дек 2014 01:49

bAtT писал(а):Виталий9, бля, ты травишь?
Введи в поисковик: любовь между зятем и тещей измеряется...
Если введешь: любовь между родственниками измеряется... То тебе явно выдаст ссылки на инцест;)
да нет не травлю, т.к. в фразе про родственником я имел в виду именно родственников, хотя сию мыслю можно распространить и на прочую категорию близких людей...

Виталий9
Доктор форумных наук

Сообщение Виталий9 » 21 дек 2014 01:50

bAtT писал(а):
Виталий9 писал(а):
Если честно - и не собираюсь! Это форум, здесь все обезличены и если я что-то говорю тебе, то говорю в общем. Не хватало еще разбираться в соплях всех и каждого!
Где ты сопли то увидел?

Хлопец з Барысава
Доктор форумных наук

Сообщение Хлопец з Барысава » 21 дек 2014 01:54

Виталий9 писал(а):
Хлопец з Барысава писал(а):Виталий9, спасибо! я и стараюсь придерживаться такого, но не всегда выходит. Да, и я такой человек, что со мной тяжеловато.

Хлопец з Барысава
, ну если у тебя темперамент как у одного борисовского Анатольевича, то не удивлюсь ;)
У меня нет таких масштабов руководства)) Да и начальник с меня мягкий)

Виталий9
Доктор форумных наук

Сообщение Виталий9 » 21 дек 2014 01:57

Хлопец з Барысава писал(а):
Виталий9 писал(а):

Хлопец з Барысава
Да и начальник с меня мягкий)
И как выживаешь то? У меня нынешний директор говорит, что подчиненным иногда надо делать немножко больно...И чего тогда непросто с тобой?

bAtT
Доктор форумных наук

Сообщение bAtT » 21 дек 2014 01:57

Виталий9 писал(а):
Где ты сопли то увидел?
Да я образно, елы-палы.
p.s. На предыдущее сообщение я отвечать, пожалуй, не буду, ибо вижу, что тебе доказывать что-то равносильно болению за Нефтчи.

Хлопец з Барысава
Доктор форумных наук

Сообщение Хлопец з Барысава » 21 дек 2014 02:02

Виталий9, работа - это одно, семья - другое. На работе со мной можно поговорить и договориться, ибо мне, по большому счету, пох, что будет и как, лишь бы минимум выполнялся и косяков не было. Копейку получил свою и ладно. А дома - это другое и там не пох.

Виталий9
Доктор форумных наук

Сообщение Виталий9 » 21 дек 2014 02:03

bAtT писал(а):
Виталий9 писал(а):
Где ты сопли то увидел?
Да я образно, елы-палы.
p.s. На предыдущее сообщение я отвечать, пожалуй, не буду, ибо вижу, что тебе доказывать что-то равносильно болению за Нефтчи.
bAtT, ну я чуток выше упоминал про встречающееся недопонимание между людьми.
Поэтому спасибо за уделенное внимание моей скромной персоне внимание и до новых, надеюсь, более понимающих виртуальных встреч.

bAtT
Доктор форумных наук

Сообщение bAtT » 21 дек 2014 02:05

Виталий9, спасибо!

Ответить