КВН

Раздел форума для ведения околоспортивных задушевных бесед. Если не находите подходящих тем в иных ветках, добро пожаловать в эту.

Модераторы: Z_Zero, Дударенко, Герострат, Versace

Ответить
Ruffneck
Бакалавр форумных наук

КВН

Сообщение Ruffneck » 01 май 2010 20:28

Какие вам нравятся команды?
Смотрите ли вы его? Может участвуете сами?

ADVOKAAT

Сообщение ADVOKAAT » 01 май 2010 20:32

Щас прибегут. "Ёлкинские ухоеды".

van der Saapr
Экс-Данишевский
Благодарил (а): 434 раза
Контактная информация:

Сообщение van der Saapr » 01 май 2010 20:35

А мне спадабаецца каманда "Бароны - назаужды"! :-D

ADVOKAAT

Сообщение ADVOKAAT » 01 май 2010 20:39

Это был первый. Он у их за "разминку" отвечает. Где то и "капитан" всплыть должен.... Правда, ХЕЗ под каким ником. У их команда маленькая, дык капитан сразу в нескольких конкурсах выступает.

DENI$
Воинствующий прозаик

Сообщение DENI$ » 01 май 2010 20:40

буду першым, хто напіша тут па тэме :)
з сучасных каманд менавіта мне падабаюцца "Піраміда", "Казахі" і "Прыма" (Курск), але зараз КВН не такі цікавы, як быў яшчэ гадоў 5-10 таму. "БДУ" і "Утомлённые солнцем" па-за канкурэнцыяй былі...
Последний раз редактировалось DENI$ 01 май 2010 20:40, всего редактировалось 1 раз.

Agbonlahor
Публицист

Сообщение Agbonlahor » 01 май 2010 20:40

Смотрел по ящику российскую "вышку" и "премьеру"- раньше было поинтереснее, теперь - сплошь коммерческие проекты(((( теперь у нас профессионалы занимаются всем, даж квн-ом, а раньше было на более "мирном" любительском уровне... вот так.
Впрочем, вживую смотрится лучше... Прошлый сезон посещал в Минске первую лигу (благо была возможность на шару во Дворец Республики) ,которую "младшой" ведет - оказывается, достаточно весело, ведущий "отжигает", а по ящику многое вырезают..
вот так...
Еще в прошлом году обратил внимание на команду "Кефир" из г. Нягань, ХМАО, РФ. Поиграв в Минске, команда прыгнула в вышку и веселит теперь "мэтров". Молодцы...
Из Минска запомнилась "Кармина Бурана", раньше радовала команда моего вуза "Дядюшка АУ", но теперь что-то все белорусы притихли...

Курвиметр
Соискатель ученой степени

Сообщение Курвиметр » 01 май 2010 20:42

Команд много хороших было, но падать с кресла на пол и смеяться до слёз (в буквальном смысле) меня заставляли, пожалуй, лишь "Уральские пельмени".

ельцин
Доктор форумных наук

Сообщение ельцин » 01 май 2010 20:43

Это был первый. Он у их за "разминку" отвечает.
баро-о-он... поплы-ы-ыл.
первый - ты. )) см. выше.
"Ёлкинские ухоеды". Хёувая, правда, командочка...

ADVOKAAT

Сообщение ADVOKAAT » 01 май 2010 20:47

ельцин, не смяши! Енто тибя, бедного, АДЕКВААТишко спровоцировал, что ты здесь нарисовался)) А то бы сидел в сторонке и молчал "в тряпочку".))
Кста, прошу любить и жаловать - сам Капитан! Под основным.

ельцин
Доктор форумных наук

Сообщение ельцин » 01 май 2010 20:49

Енто тибя, бедного...
у тебя явно мания величия, дружище. )) или исчо зарплату подняли? с первого апреля. ))

Ruffneck
Бакалавр форумных наук

Сообщение Ruffneck » 01 май 2010 20:51

Может по теме? А?

Barl0k
Воинствующий прозаик
Контактная информация:

Сообщение Barl0k » 01 май 2010 20:55

последние 3 года имхо наиболее интересная команда Федор Двинятин, ну а из последних новых ниче так: 25-я из Воронежа и Триод и Диод из Смоленска.
А что скажет автор ветки?? ))

ADVOKAAT

Сообщение ADVOKAAT » 01 май 2010 20:55

ельцин писал(а):...дружище.

Прям почувствовал, что кто то по плечу хлопнул.... Сам "Ёлкин" назвал меня"Дружище"! А-а-а...! Сцуко, щас Данишевский ревновать будет...)))

Ruffneck
Бакалавр форумных наук

Сообщение Ruffneck » 01 май 2010 20:59

DENI$ писал(а):буду першым, хто напіша тут па тэме :)
з сучасных каманд менавіта мне падабаюцца "Піраміда", "Казахі" і "Прыма" (Курск), але зараз КВН не такі цікавы, як быў яшчэ гадоў 5-10 таму. "БДУ" і "Утомлённые солнцем" па-за канкурэнцыяй былі...
У Примы первое выступление было шикарное. Затем мне они совсем разонравились ;-(((
Бду - кто? Не знаю.
Утомлённые солнце жгли напалмом. Раньше была одна из любимых. ;-)

P.S. Как смотрите? У вас показывают или с торрентов льёте? ;-)

Ruffneck
Бакалавр форумных наук

Сообщение Ruffneck » 01 май 2010 21:02

Agbonlahor, Кефир шикарен. Особенно подкупило то, что во втором конкурсе сами отвечают. "Левых" в команде, типа аффторов, незаметно. Интересно, скоро испишутся?
Да, я слышал у вас своя лига есть. Какие команды там участие принимают?
Agbonlahor, БГУ была изумительной командой! Шутка про Галкина, считаю, одна из великих.

Ruffneck
Бакалавр форумных наук

Сообщение Ruffneck » 01 май 2010 21:03

Курвиметр, Уральские пельмени как-то мимо меня прошли. Что-то я их не заценил. ;-((( Хотя, практически все мои друзья считают их лучшими. Безусловно.

DENI$
Воинствующий прозаик

Сообщение DENI$ » 01 май 2010 21:14

Ruffneck писал(а):Бду - кто? Не знаю
БДУ = БГУ))) просто аббревиатура выглядит так по-белорусски...
не обратил внимания, что вы из Волгограда, буду тогда вам адресовывать посты на русском ;)
P.S. Как смотрите? У вас показывают или с торрентов льёте? ;-)
показывают, конечно. с вашего Первого канала ретранслируют. правда, бывает что с недельным опозданием)

Ruffneck
Бакалавр форумных наук

Сообщение Ruffneck » 01 май 2010 21:16

Barl0k писал(а):последние 3 года имхо наиболее интересная команда Федор Двинятин, ну а из последних новых ниче так: 25-я из Воронежа и Триод и Диод из Смоленска.
А что скажет автор ветки?? ))
Все три команды просто отличные!!! Я так понимаю, многие у вас болеют за Триод и Диод. Когда они впервые выступили, я сотни раз пересматривал их выступление на youtube. Молодцы!!!

Barl0k, многие нравятся.
Элитные, по моему мнению: Утомлённые солнцем, Уездный город, Фёдор Двинятин, Триод и Диод, БГУ.
Очень хорошие: Добрянка, Уральские пельмени, БАК, СОК, 25-ая (а девушки какие, м-м-м-м-м, особенно Аня), Кефир.

Ruffneck
Бакалавр форумных наук

Сообщение Ruffneck » 01 май 2010 21:17

DENI$, а правда, что шутки про Лукашенко из КВН и Камеди вырезают?

DENI$
Воинствующий прозаик

Сообщение DENI$ » 01 май 2010 21:20

Ruffneck писал(а):DENI$, а правда, что шутки про Лукашенко из КВН и Камеди вырезают?
из КВН вроде нет, там всё оставляют. насчёт Камеди не знаю, ибо редко смотрю)
а вот из Нашей Раши как-то помню вырезали эпизод, где Сергей Юрьевич Беляков, разговаривающий с телевизором, Лукашенко непристойно обозвал)) ещё из Большой Разницы вырезали момент, где Лукашенко играет в "Кто хочет стать миллионером".

Svoy
Кандидат форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Svoy » 01 май 2010 21:25

Ruffneck писал(а):DENI$, а правда, что шутки про Лукашенко из КВН и Камеди вырезают?
Не только вырезают, еще и трансляции каналов закрывают:)

Agbonlahor
Публицист

Сообщение Agbonlahor » 01 май 2010 21:25

Ruffneck писал(а):Agbonlahor, Кефир шикарен. Особенно подкупило то, что во втором конкурсе сами отвечают. "Левых" в команде, типа аффторов, незаметно. Интересно, скоро испишутся?
Да, я слышал у вас своя лига есть. Какие команды там участие принимают?
Agbonlahor, БГУ была изумительной командой! Шутка про Галкина, считаю, одна из великих.
Кефир подкупает своей стилистикой, хотя многие говорят, мол, былО ужО такое... а мне нравится...
а насчет белорусской лиги - евролига квн - "с минской пропиской", первая теперь вот тоже... а так даже и не оч ориентируюсь в белорусском квн-е.
БГУ в "классическом понимании" - это уже история...
а вообще прикольнуло, когда на втором курсе лет этак 6 назад, приехав в минск, смотрел минскую евролигу и там ведущий, представляя жюри, назвал среди почетных его членов нашего бывшего школьного историка по кликухе "Пингвин" :-D

Ruffneck
Бакалавр форумных наук

Сообщение Ruffneck » 01 май 2010 21:33

DENI$, я считаю, что лучшие юмористические программы российского телевидения - КВН, Камеди (кстати, удивился, на Украине оказывается выступления идут на русском языке), Убойная лига, 6 кадров, Наша Russia (канал ТНТ не входит во многие пакеты кабельных операторов московской области из-за, по их мнению, тупизны ;-). Из интеллектуальных - Что?Где?Когда? (прям реально расстроился когда беларуы проиграли) и Своя игра (смотрю раз в год).
Svoy, жесть. ;-)))))
Agbonlahor, Кефир ни на кого не похож. Молодцы! Прошло 13 лет. На фига Лозе баян. ;-)))

IGROK85
Лентораст форума
Благодарил (а): 108 раз

Сообщение IGROK85 » 01 май 2010 22:09

Ruffneck, в КВН всё обильненько подчищают редакторы этого клуба Куприда и Чивурин, первый беларус кстати... ему то не знать, что можно говорить про аглы, а что нельзя;-))
подчищают кстати они как я понял порядочно, на репетициях это делают...
их еще какая то команда "Санитарамы юмора!" назвала в своём выступлении...))
ЗЫ. раньше КВН практически не пропускал, а счас реже смотрю...

Ruffneck
Бакалавр форумных наук

Сообщение Ruffneck » 01 май 2010 22:28

IGROK85, а, Куприда. Помню. Но вот, если будет адски смешная шутка про главу вашего государства, то её вырежут? Или оставят?

Ответить