Ахренеть!

Раздел форума для ведения околоспортивных задушевных бесед. Если не находите подходящих тем в иных ветках, добро пожаловать в эту.

Модераторы: Z_Zero, Дударенко, Герострат, Versace

Ответить
M.D
Сам себе философ
Благодарил (а): 18 раз
Забанен: за 2 предупреждения

Сообщение M.D » 12 фев 2019 22:20

Khimik-SKA, как тебе вариант, то ничего?
Не. ну серьезно? Что можно смотреть по русскоязычному тв сейчас? Даже через ютуб? Урганата наверно. Да и все .Одни голоса остались, голос 3+, голос 60+, просто голос.
Про телек я вообще молчу, разве, что спорт.

Ладно там раньше даже игрища типо слабого звена, миллионеров ранних, где обычных людей приглашали. Но сейчас я очень затрудняюсь, при живом -то ютубе

bAtT
Доктор форумных наук
Благодарил (а): 109 раз
Забанен: до 25 ноя 2019 01:05

Re: Re:

Сообщение bAtT » 12 фев 2019 22:22

M.D писал(а):
bAtT писал(а):
tegeran писал(а):В Орше чудик решил морженуть, прыгнув с мосточка в реку.
И тем не менее я бы обязательно номинировал его на премию Дарвина.
А оператору премию дружбана года.
Синяки йобаные. Раньше не было телефонов, интернета, так хоть меньше да галавы брал. А сейчас не перестаешь удивляться.

Гусар
Магистр форумных наук
Благодарил (а): 12 раз

Re: Ахренеть!

Сообщение Гусар » 12 фев 2019 22:29

tegeran писал(а):В Орше чудик решил морженуть, прыгнув с мосточка в реку. Только не рассчитал толщину льда. Слабонервным просьба не смотреть
https://vk.com/video-27734884_456239156" onclick="window.open(this.href);return false;

По такому случаю вспомнилась трагедия с известным футбольным тренером Иваном Щёкиным, прыгнувшем после парилки в бассейн, в который не налили воду.
Реальный "Ахренеть!". А продолжение истории (болезни) есть ?

bAtT
Доктор форумных наук

Сообщение bAtT » 12 фев 2019 22:51

M.D, а много ли надо. Грибы и нос расквасил, юшки быстро натекло.
Смешна трохи, когда этот Хичкок с камерой говорит: Я не умею плавать.
Куды ты плыть собрался, блеать?;)

tegeran
Кандидат форумных наук
Благодарил (а): 12 раз

Сообщение tegeran » 13 фев 2019 08:34

Гусар писал(а):А продолжение истории (болезни) есть ?
Пишут, что выжил, выпил и пошёл домой. https://nn.by/?c=ar&i=225205" onclick="window.open(this.href);return false;
bAtT писал(а):Смешна трохи, когда этот Хичкок с камерой говорит: Я не умею плавать.
Ещё смешнее, что говоря это камеру не бросает и даже не отводит в сторону от главного героя блокбастера, мужественно продолжает беспристрастно фиксировать окрашивание льда в багровый цвет.

Мужик
Магистр форумных наук
Благодарил (а): 2 раза

Re:

Сообщение Мужик » 13 фев 2019 11:08

Esquire писал(а):Khimik-SKA, акуеть, Федя, как рушится вера в человечество...
Нельзя же так однобоко и необъективно очернительством заниматься.
Магистр игры «Что? Где? Когда?» Александр Друзь прокомментировал ситуацию с обвинениями в свой адрес со стороны главного редактора программы «Кто хочет стать миллионером?» Ильи Бера. Во вторник Бер обвинил Друзя в том, что тот пытался его подкупить перед участием в игре с целью помочь выиграть 3 млн руб. Друзь сообщил РБК, что это Бер предложил ему сделку с вопросами за деньги.

— Голос на записях Бера действительно мой и скрывать этого я не собираюсь, а вот историю Илья Бер рассказал с точностью до наоборот. Именно он предложил мне сделку с вопросами за деньги, которые я заплачу ему с выигрыша, — сказал Друзь.

По словам магистра, он «удивился и даже восхитился этой наглости», однако решил посмотреть, «насколько далеко может пойти этот человек».

— И человек пошел дальше: начал обсуждать детали сделки, в чем я старательно ему подыграл, — рассказал Друзь.

Он сообщил, что рассказал о ситуации другому игроку «Что? Где? Когда?» Виктору Сидневу, с которым собирался принимать участие в игре «Кто хочет стать миллионером?». Оба решили «ждать, что будет дальше», сообщил Друзь. Позднее, по его словам, Бер позвонил сам и начал диктовать вопросы и ответы.

— После первых четырех он прервал диктовку и отключился. В перерыве я сообщил Виктору [Сидневу], что Бер действительно провоцирует нас на нечестную игру, и тут он перезвонил вновь, — сообщил магистр.

По словам Друзя, отправляясь на съемку игры, они с Сидневым решили, что «если на игре будут те вопросы, о которых говорил Бер, то довести съемку до 15-го вопроса, но его ни за что не выигрывать и сообщить о произошедшем руководству «Миллионера».

— Однако все оказалось сложнее, последние пять вопросов не совпадали. Мы просто играли на них и выигрывали. На последний вопрос, как мы с Сидневым и договаривались, мы не дали правильный ответ, хотя когда вопрос прозвучал, я понял, что правильный ответ на него мне известен, потому что по этой шахматной задаче делал вопрос для одного из турниров по «Что? Где? Когда?». Оглядываясь назад, я понимаю, как глупо я поступил, пытаясь переиграть Бера. Мне жаль, что так получилось, — заключил Друзь.
Короче, там еще многабукаф. https://www.rbc.ru/society/13/02/2019/5 ... ?from=main" onclick="window.open(this.href);return false;
и тут вот тоже
Виктор Сиднев подчеркнул, что «безо всяких подсказок Бера» они взяли все вопросы вплоть до решающего. На последний вопрос в игре Сиднев отвечал сам «и так, как считал правильным». «Позже Саша сообщил мне, что знал правильный ответ, но дал мне ответить неправильно, чтобы не выигрывать 3 млн руб.», — отметил Сиднев.

По его словам, он сперва предположил, что целью всей «операции» со стороны Бера по «сливу» вопросов было стремление получить гарантии, что магистры ни при каких обстоятельствах не выиграют 3 млн руб. «Похоже, ошибся. Цель — дискредитация лично Друзя», — заключил Сиднев.​
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5c6352a8 ... on_subject" onclick="window.open(this.href);return false;

Bulba_beer_
Администратор форума
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Bulba_beer_ » 13 фев 2019 11:25

В связи с этой историей почему-то вспомнился Губерман: "Давно по миру льются стоны, что круче, жарче и бодрей еврей штурмует бастионы, когда в них есть другой еврей".

Мужик
Магистр форумных наук
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Мужик » 13 фев 2019 11:32

А вот это натуральный Ахренеть. КВНщик местного пошиба подался в пропогандоны. Каков слог, блеать!! Прям дело троцкистов.
https://www.sb.by/articles/ne-vse-to-zo ... -bay-.html" onclick="window.open(this.href);return false;

Esquire
Доктор форумных наук

Сообщение Esquire » 13 фев 2019 11:52

Мужик писал(а):Нельзя же так однобоко и необъективно очернительством заниматься.
Это Вы на кого намекаете, на Бэра этого, или на моего коллегу Друзя?
С него станется. Знаю я этих "магистров", на них клейма негде ставить, пройдохи те еще)...
Хорошо бы генералу Бастрыкину нашему со всем его вливательным ведомством подключиться к этой истории.
Это развлечет народ в эпоху длинного государства)...
Мужик писал(а):А вот это натуральный Ахренеть. КВНщик местного пошиба подался в пропогандоны. Каков слог, блеать!
Да этот муховощик давно уже пропагандонит в совбельке, он у них там калом-мнист на окладе.
Редкостное убожество.
А ведь я когда-то смотрел т.н. "белорусскую лигу кэвэвэн", господин ведущий.
Правда, недолго. Две передачи с половиной.
Что делает мне честь.

С ув., Esq

Олег Ширко
Доктор форумных наук
Благодарил (а): 106 раз

Re:

Сообщение Олег Ширко » 13 фев 2019 12:08

M.D писал(а):Esquire, блин разговаривать о ЧГК в 2019 настолько уныло-насколько ее и смотреть сейчас.
Уж лучше ЧГК смотреть, чем «Дом-2», «Прожарку» или «Замуж за Ольгу Бузову».

Esquire
Доктор форумных наук

Сообщение Esquire » 13 фев 2019 12:09

Олег Ширко, а другой альтернативы, кроме как "прожарка бузовой", что, совсем нет?
С ув., esq

Вы пытаетесь навязать нам ложный выбор из двух заведомых говн, Олег Владимирович?
Зачем Вы так?

Я о Вас лудше думал.

Олег Ширко
Доктор форумных наук

Сообщение Олег Ширко » 13 фев 2019 12:13

Khimik-SKA, всегда с уважением относился к Илье Новикову, а после выдержек из интервью зауважал ещё больше.

Олег Ширко
Доктор форумных наук

Сообщение Олег Ширко » 13 фев 2019 12:22

Esquire, мне бы хотелось, чтобы каждый кабельный оператор предоставлял возможность смотреть «Дискавери» или «Нэшынал Джиографик». А по факту...
Кино для домохозяек и декретных, «Давай поженимся» да «Модный приговор» для них же, несколько детских каналов для их детсадовцев, «Прожарка» да «Физрук» для подростков, «Мухтар» для бабушек, сериалы про бандитов для дедушек, Соловьев с Киселёвым да разные «60 минут» для всех, кому 35+...
Шикарный выбор, не правда ли? ;-)

Bulba_beer_
Администратор форума

Сообщение Bulba_beer_ » 13 фев 2019 12:51

Esquire писал(а):Там прогнило давно еще с тех времен как товарищ Ведущий стал господином Крупье.
Тот алчный старик еще тянул какое-то время на старом багаже, хоть какое-то ворошило было.
А сейчас, при пасынке крюке, сплошное шило.

Верь мне, Федя, я ведь помню ЧГК, когда там еще старуха с пепельными волосами на кон ставила книжки...
А не веришь мне, вот хоть у Бульбы нашего Бира справься. Постанова там всё.
Бульба раньше ездил туда в этот нескучный сад селфиться с равшанами и аскерами за свой счет. Смокинг с бабочкой брал на прокат, да.

А теперь не ездит. Тому что сад стал скучным, и всё постанова.
Большинство слов и выводов верные. Историю "Ворошилов-Крюк" называю ремейком "Головы профессора Доуэля" -- старый профессор умер, а ученик так и не нашел формулу чудесного эликсира. С каждым годом сад все скучнее и скучнее. Но ездил я не ради селфи, а встретиться с друзьями (не путать с Друзями), с которыми познакомился на другом форуме, поэтому иногда на фото на мне смокинг -- изначально не собирался на игру и костюм не брал, приходилось пользоваться реквизитом знатоков.

Антананариву
Доктор форумных наук
Благодарил (а): 133 раза

Re:

Сообщение Антананариву » 13 фев 2019 13:11

Мужик писал(а):А вот это натуральный Ахренеть. КВНщик местного пошиба подался в пропогандоны. Каков слог, блеать!! Прям дело троцкистов.
https://www.sb.by/articles/ne-vse-to-zo ... -bay-.html" onclick="window.open(this.href);return false;
О начавшемся скучном, на взгляд любого непредвзятого человека, разбирательстве по статье УК
Как, скажи ты, испарились молодые люди с погоней на свитерах и шапках - а они уже все, что нужно было для фоток, показали.
И успешно похоронить под градом слов о свободе, правах и их ущемлении, наступлении на институты и пренебрежении ценностями суть абсолютно бытового дела
Вот теперь картина дня - цельная
Да уж, блeaть! Можно смело посылать в денщики Киселёву.

Олег Ширко
Доктор форумных наук

Сообщение Олег Ширко » 13 фев 2019 13:49

Bulba_beer_, скучно в ЧГК, потому, имхо, что нету новых молодых Аскеровых или хотя бы Новиковых, кто бы заставлял людей смотреть, не отрываясь от телеэкранов.
В нулевые я с радостью смотрел все выпуски ЧГК, в последние же годы делаю это от случая к случаю.
А вы, кстати, во что играли, что там, в «Что? Где? Когда?», знакомых имели?

Олег Ширко
Доктор форумных наук

Сообщение Олег Ширко » 13 фев 2019 14:00

Антананариву, лично мне его асимметричное лицо никогда не внушало доверия.

Антананариву
Доктор форумных наук
Благодарил (а): 133 раза

Re:

Сообщение Антананариву » 13 фев 2019 14:18

Олег Ширко писал(а):Антананариву, лично мне его асимметричное лицо никогда не внушало доверия.
Дело не в доверии, а в переобувании. Точнее просто в обувании. Что заставило его встать в ряды беспринципных продажных химер-лицедеев.
Лавэ трудно стало косить на юморе?..

Bulba_beer_
Администратор форума

Сообщение Bulba_beer_ » 13 фев 2019 14:43

Олег Ширко писал(а):А вы, кстати, во что играли, что там, в «Что? Где? Когда?», знакомых имели?
Олег Ширко, история длинная, но скажу, что знатоки не только в телеящике играют, а еще в "спортивке", в интернете -- там со многими и познакомился.

Герострат
Доктор форумных наук

Сообщение Герострат » 13 фев 2019 14:49

Антананариву писал(а):
Олег Ширко писал(а):Антананариву, лично мне его асимметричное лицо никогда не внушало доверия.
Дело не в доверии, а в переобувании. Точнее просто в обувании. Что заставило его встать в ряды беспринципных продажных химер-лицедеев.
Так эта муковозчиковая евролига всегда была безлавэшная. Он пытался выбивать из Маслякова какие-то дотации, но хитрый старый жополиз под такую художественную самодеятельность бабла не давал. Так что этот юмор Муковозчика никогда не кормил. Он на бт где-то подвизается, это его основная работа (и тоже не особо прибыльная, в белорусском телике денег нет вообще). Так что к старой доброй пропаганде он имеет давнее отношение.

Олег Ширко
Доктор форумных наук

Сообщение Олег Ширко » 13 фев 2019 14:50

Антананариву писал(а):
Лавэ на юморе нынче косят разные Белые с Соболевыми. Хотя я их лично и за юмористов толковых не считаю.
А в КВН сейчас лавэ исправно косит, наверное, лишь семейство Масляковых. Другие, не успев засветиться, сразу же на ТНТ попасть лазейки ищут.
Может меня Химик поправит, но мне ситуация представляется именно такою.

Герострат
Доктор форумных наук

Сообщение Герострат » 13 фев 2019 14:53

Что же касается ЧГК, то поскольку я в него сам играю, то и игры по телику смотрю в качестве так сказать тренировки. И пессимизма не разделяю. Мне не кажется, что он прям впал в ничтожество. Немало красивых вопросов и сильных команд.

Олег Ширко
Доктор форумных наук

Сообщение Олег Ширко » 13 фев 2019 14:57

Герострат, у Мухина в Минске играете? Или тоже в разные спортивные версии?
Всегда по-доброму завидовал людям, к данному действу причастным. Интеллектуальная элита...

bAtT
Доктор форумных наук

Сообщение bAtT » 13 фев 2019 15:13

Герострат писал(а):в белорусском телике денег нет вообще
Уже не первый раз вижу от тебя это. Инсайд от очередного друга?

FOREST GAMER
модератор
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

Сообщение FOREST GAMER » 13 фев 2019 15:15

Интеллектуальная элита..
ну-ну...)

Ответить