О политике, за чашкой чая. Часть 5

Раздел форума для ведения околоспортивных задушевных бесед. Если не находите подходящих тем в иных ветках, добро пожаловать в эту.

Модераторы: Z_Zero, Дударенко, Герострат, Versace

Ответить
Краболов
модератор

Сообщение Краболов » 15 янв 2019 13:03

Esquire, короче бесполезный спор. я вам про фому, вы мне про ярему. Какая нахрен слава. Где? На форуме ПБ? Где 10 пользователей активных общается и 5 клонов? Я не про то совсем. Не про славу. И не про сережу. Ладно, пустое.

Краболов
модератор

Сообщение Краболов » 15 янв 2019 13:06

Esquire, Вот вы добавляете каждый раз к своему посту - С ув., Esq. Уже хeр знает сколько лет. Скажите - кому это надо? Зачем?

Esquire
Доктор форумных наук

Сообщение Esquire » 15 янв 2019 13:10

Краболов писал(а):Желание признания - позитивное. Поэтому нет ничего такого в том что люди реализуют это свое желание в том числе и на форумах. И потом - желание выговорится никак не отменяет желание признания.
Ох, и тяжеленько же Вам должно обходиться это Ваше "желание признания", за которым Вы сюда ходите.
Вы же вот уже с десяток лет "выговариваетесь", а даже ни разу в топ-десятку МВП Оффа никто не присунул никогда.
Даже в у.е.баны не записал.

Серость.

С ув., Esq

Ну и чего тогда здесь "выговариваться" Вам в своем стремлении к "признанию", если никто десятилетиями не признает?
Из-за самозабвенной упоротости, граничащей с мазохизмом?

Краболов
модератор

Сообщение Краболов » 15 янв 2019 13:16

Esquire, вы неверно истолковали мои слова о "признании". Или может я не совсем корректно выразился. Признание - это не лесть и не похвала. А иногда достаточно того что тебя с интересом выслушивают, в чем-то соглашаются, с чем-то спорят и т.д. Вот завели вы например себе аккаунт в соцсетях. Выговариваетесь там сколько душе угодно, а вас никто не читает. Никто не подписывается. То бишь - "не признает". Вы и дальше будете его активно вести? Так и здесь.
Последний раз редактировалось Краболов 15 янв 2019 13:21, всего редактировалось 1 раз.

Олег Ширко
Доктор форумных наук
Благодарил (а): 78 раз

Re:

Сообщение Олег Ширко » 15 янв 2019 13:17

Esquire писал(а): Но форум ПБ, спортивный форум...

Он призван восполнять дефицит общения. Не более.
И Ирод, и ИИ, и Вы, и даже сквайр приходят сюда добрать общения. Выговориться.
+++++

Краболов
модератор

Сообщение Краболов » 15 янв 2019 13:19

Esquire, ну а то что вы мне последние посты постоянно хамите и пытаетесь задеть - это такой детский сад, что по-моему самому должно быть стыдно. Взрослый человек, а ведете себя как прыщавый подросток.

Олег Ширко
Доктор форумных наук
Благодарил (а): 78 раз

Сообщение Олег Ширко » 15 янв 2019 13:23

Герострат, ладно, останемся при своих.
Единственное, ты, думаю, не будешь спорить, что процент пенсионеров, среди проживающих в индивидуальных жилых строениях, которые знают, кто такая Д.Домрачева, будет прилично больше, чем тех, у кого идёт "Беларусь 5".

Esquire
Доктор форумных наук

Сообщение Esquire » 15 янв 2019 13:29

Краболов писал(а):Вот завели вы например себе аккаунт в соцсетях. Выговариваетесь там сколько душе угодно, а вас никто не читает.
Никогда такого не будет, конечно --- не "заведу" я себе аккаунт в этом говне.
В соцсеточках понтуются. А выговариваются -- на Форумах. Разные же вещи.
Такие понимать надо вещи же.
Краболов писал(а):Выговариваетесь там сколько душе угодно, а вас никто не читает.
Вот этот момент точно не должен волновать никак того, кто хочет выговориться.
Читают его, не читают -- вообще покуй.
Выговариваются не для того, чтобы их прочитывали.
Краболов писал(а):Вы добавляете каждый раз к своему посту - С ув., Esq. Уже хeр знает сколько лет. Скажите - кому это надо? Зачем?
Это не более чем подпись. Вензель аристократический. Так у нас, у аристократов духа, принято.

И потом. Я действительно уважаю всех своих собеседников, вне зависимости ни от чего.
Это вопрос личной гигиены. Если я не уважаю своего собеседника, я не уважаю себя.

Краболов
модератор

Сообщение Краболов » 15 янв 2019 13:34

И потом. Я действительно уважаю всех своих собеседников, вне зависимости ни от чего.
Это вопрос личной гигиены. Если я не уважаю своего собеседника, я не уважаю себя.
Ой, ну слишком толсто. Уважение бы было - не хамили бы как сапожник через раз. Подпись ваша - для стиля. Для отличительной особенности. Так у вас, у аристократов - заведено. И это никак не соотносится с дефицитом общения, желанием выговорится и прочим что вы здесь написали.

Esquire
Доктор форумных наук

Сообщение Esquire » 15 янв 2019 13:39

Краболов писал(а):вы мне постоянно хамите и пытаетесь задеть - это такой детский сад, что по-моему самому должно быть стыдно.
Краболов писал(а): Уважение бы было - не хамили бы через раз
Это всё оценочные категории. Это Вам так представляется, будто хамят в Ваш адрес.
Просто потому это всё, что Вы чувствуете себя охамлённым после моих в высшей степени предупредительных и уважительных реплик.

Вам стоит в себе разобраться. И может быть покопаться. В себе.

С ув., Esq

Еще раз повторяю. Тот, кто не уважает собеседника, не уважает себя, вступая с этим собеседником в разговор.
Я себя люблю, например, и уважаю.
И когда я вступаю с Вами в беседу, то Вас я уважаю по определению, априори уважаю.
_____________________________________________________________________________________________________

Примите мои заверения в совершеннейшем к Вам почтении.

Olsy
Кандидат форумных наук
Благодарил (а): 1 раз

Re:

Сообщение Olsy » 15 янв 2019 16:32

Esquire писал(а):...
И Ирод, и ИИ, и Вы, и даже сквайр приходят сюда добрать общения. Выговориться.
.
а вы не допускаете что есть тролли..ольгинские например или что то подобное,
ИИ и Esquire конечно нет , но ирод возможно , слишком он однобоко агрессивен
tegeran писал(а):
Олег Ширко писал(а):У него пенсия военная и возраст чуть старше, чем у моего двоюродного дяди (у которого тоже раньше большинства наступила пенсия).
Азартный он человек более.
Хамло он, чувствующий внутри себя неудачником.
Мол, такой умный, но недооцененный, вахтёрствующий в заштатном магазине, а вокруг "мразота и тупездолочь" кайфует на хлебных должностях.
Вот и приходит сюда, чтобы испражниться, оскорблениями других возвыситься в собственных глазах.
Несчастный такой человечек...
жестоко !!! про юзера в бане...в принципе так оно и есть , толко можно добавить что сказочник он , слишком интересна у него легенда, но не все сходится, учителю математики подпоковничьи погоны не слышал чтобы давали

Olsy
Кандидат форумных наук

Re:

Сообщение Olsy » 15 янв 2019 16:36

Esquire писал(а):..
В соцсеточках понтуются. А выговариваются -- на Форумах. Разные же вещи.
Такие понимать надо вещи же.
.....
все именно так , понты это ФИО и все свои путешествия, это интсграмм для продвинутых и однокласснико для чайников,

форумы это группы по интересам потрындеть в скучные времена

M.D
Теоретик форума
Благодарил (а): 14 раз

Re: О политике, за чашкой чая. Часть 5

Сообщение M.D » 15 янв 2019 16:37

его македонский видел и даже выпивал.
а по-моему типичный представитель военного сброда, не подбирающий слов и только матом и оскорблениями разговаривающим.

Мурашко Иван
Доктор форумных наук
Благодарил (а): 85 раз

Сообщение Мурашко Иван » 15 янв 2019 16:44

Olsy писал(а):а вы не допускаете что есть тролли..ольгинские например или что то подобное,
ИИ и Esquire конечно нет , но ирод возможно , слишком он однобоко агрессивен
Ну да, когда ответить нечего, наши так сказать змагары не находят ничего лучшего, как начинать ныть и и вспоминать ольгинских троллей. Старо как мир. А может дело не в Ольгинских троллях, а просто ты, Olsy, туповат?
M.D писал(а):а по-моему типичный представитель военного сброда, не подбирающий слов и только матом и оскорблениями разговаривающим.
Ты не справедлив к Жене Ироду. А всё потому, что предвзято относишься к оппонентам. Это общая беда всего змагарства. Когда змагар кому-то хамит, то это за дело, которое конечно правое и т.д. Когда змагару хамят в ответ, то это...ммм..."А мне-то за шо?" Это так....взгляд со стороны.

niko
Доктор форумных наук
Благодарил (а): 12 раз
Контактная информация:

Сообщение niko » 15 янв 2019 16:46

жестоко !!! про юзера в бане...в принципе так оно и есть , толко можно добавить что сказочник он , слишком интересна у него легенда, но не все сходится, учителю математики подпоковничьи погоны не слышал чтобы давали
Olsy, Это какая-то фантастика? Почему военный не может быть математиком, а математик военным?!
его македонский видел и даже выпивал.
а по-моему типичный представитель военного сброда, не подбирающий слов и только матом и оскорблениями разговаривающим.
M.D, Я тоже Олеговича видел и выпивал с ним. На форуме конечно заносит периодически после пиваса, а так в жизни спокойный рассудительный человек. Ну только американцев как-то алогично и безрассудочно ненавидит)

Попаруграмм
Доктор форумных наук
Забанен: Бессрочно

Сообщение Попаруграмм » 15 янв 2019 16:48

M.D писал(а):его македонский видел и даже выпивал.
мне кажется, что последовательность событий была обратной.
выпивал и видел выглядит гораздо правдоподобней.
даже странички в Контакте нет.)

alyaksandr
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение alyaksandr » 15 янв 2019 16:52

Напомню, что аутентичность Македонского весьма сомнительна.

niko
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение niko » 15 янв 2019 16:53

Ты не справедлив к Жене Ироду. А всё потому, что предвзято относишься к оппонентам. Это общая беда всего змагарства. Когда змагар кому-то хамит, то это за дело, которое конечно правое и т.д. Когда змагару хамят в ответ, то это...ммм..."А мне-то за шо?" Это так....взгляд со стороны.
Мурашко Иван, Мне вот интересно, застабильное и ватнное болото пытается придать негативную коннотацию прекрасному слову "змагар". И это очень многое говорит о них, о бессловесном стаде баранов с установкой "только бы чего не вышло". Змагар это знак качественного беларуса, который борется за свои права, который не хочет и не будет бараном. А вам, ватникам и застабилам нравится быть баранами, что ж, имеете право)

M.D
Теоретик форума

Сообщение M.D » 15 янв 2019 16:55

niko, тогда я не понимаю зачем тут испражняться периодически так , что ну читать даже неприятно? Сублимация? что это такое? Он выставляет себя и свою профессию в неприглядном виде. Пусть ненавидят американцев, змагаров и прочих, но как-то изящнее надо , не так.

Мурашко Иван, не , тут, иван, другое, он действительно с перебором, конкретным, нельзя так даже на форуме. Я верю николаю , что он адекватный в жизни и все дела, но зачем здесь превращаться в непонятно кого периодически? Я всяких чезаре и карэнов с новостной тоже неадекватами считаю, повернутых наглухо на русофобстве . Ирод хоть только периодически начинают буянить, эти же -постоянно.

Так что в предвзятости- не ко мне.
Последний раз редактировалось M.D 15 янв 2019 16:55, всего редактировалось 1 раз.

alyaksandr
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение alyaksandr » 15 янв 2019 16:55

Попаруграмм писал(а):мне кажется, что последовательность событий была обратной.
выпивал и видел выглядит гораздо правдоподобней.
На удивление содержательно вышло. Не удивлюсь, что и Коля в той же последовательности "встречался" с Иродом.
А еще с Попаруграммом никто не виделся и не выпивал, и даже не выпивал настолько, чтобы потом его увидеть.

Андрэй Караткевіч
Доктор форумных наук
Благодарил (а): 36 раз

Re: Re:

Сообщение Андрэй Караткевіч » 15 янв 2019 16:56

Olsy писал(а):все именно так , понты это ФИО и все свои путешествия, это интсграмм для продвинутых и однокласснико для чайников,

форумы это группы по интересам потрындеть в скучные времена
Всё именно не так.
Всё зависит от того, кого приглашаешь в соцсети.
Там могут быть "котики", "политики", "нарцистические личности", "любители похвастаться детьми типа улыбнулся/пёрднул".

Но есть и другие, от которых можно узнать множество интересных вещей, хорошо пообщаться.

M.D
Теоретик форума

Сообщение M.D » 15 янв 2019 16:56

alyaksandr писал(а):
Напомню, что аутентичность Македонского весьма сомнительна.
Говрят, на него ЛДБ ругался после футбола какого-то, разве нет?
Кто как не старик должен отличать клона от не клона.

Olsy
Кандидат форумных наук

Сообщение Olsy » 15 янв 2019 17:01

слышал я эту версию, но вроде как македонский тогда не доехал,

про военных обычно хамло это младший командный состав или вояки из дремучих гарнизонов, ирод математик, из суворовского я в это поверю, там особый контингент учеников, если кто то думает что суворовские это образец воспитания то вы глубоко ошибаетесь, образованин там хорошее раньше было, но воспитание далеко не лучшее, что типа детдома

Olsy
Кандидат форумных наук

Re:

Сообщение Olsy » 15 янв 2019 17:09

niko писал(а):
Olsy, Это какая-то фантастика? Почему военный не может быть математиком, а математик военным?!
конечно может ))) также как и ботаником, верно и наоборот!!!
военный для меня это минимум ВВУ(высшее военнео училище) 2-3 года казармы, военная специальностьт, 2-3 года в войсках,
а тут преподаватель математике программы средней школы и подпоковник)).
в военном училище , подполковник это старший преподаватель, как минимум кандидатская диссертация, подготовка к докторской ,

например тут был один...полковник LIR , настоящий полковник , сразу узнал высокомерный тон преподавателя ВВУ с 9 км
Последний раз редактировалось Olsy 15 янв 2019 17:29, всего редактировалось 1 раз.

niko
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение niko » 15 янв 2019 17:12

На удивление содержательно вышло. Не удивлюсь, что и Коля в той же последовательности "встречался" с Иродом.
alyaksandr, Не не не, я если выпью мощно, то наоборот забываю даже то что было, и уж точно видения не запомнил бы даже)

Ответить