Вернуться к новости: Александр Глеб: связался с Капским, Ермаковичем, просил дать возможность выйти в игре с "Арсеналом" хотя бы на замену

Александр Глеб: связался с Ермаковичем, просил дать мне возможность выйти в игре с Арсеналом хотя бы на замену

Национальный чемпионат, Кубок страны, еврокубки

Модераторы: Сергей Кайко, Filin, grizli, Михась, Артем Фандо

Сообщение yrchik71 » 11 сен 2017 10:45

argentina9 писал(а):Капский чмо. Даже не напрямую сказал об этом, а как ссыкло.
Ты то в курсе как оно было?. Еще на позапрошлой неделе это было, Саша приехал на одно мероприятие, там был Капский и Саша озвучил свою просьбу. Капский сказал звони Ермаковичу, решение за главным тренером. Так что извини дорогой , не пести не зная темы. И да , Саша по виду, в большом не порядке. Так что отказано правильно. Тут он и за бесплатно готов, а когда то 100 косарей в месяц с них снимал и игнорировал ЧБ. Капский и Ермакович правы.
yrchik71
Бакалавр форумных наук

Сообщение feliks » 11 сен 2017 10:52

Я конечно уважаю взгляд поклонников Глеба. Но честно говоря,меня сильно удивили уважаемые мной некоторые формучане.
Ребята,какие 15 минут. Это ЛЕ, это не первенство бани. Здесь большие деньги (для БАТЭ), здесь труд других ребят...Вы что?
feliks
Магистр форумных наук

Сообщение newbee » 11 сен 2017 10:56

argentina9 писал(а):Растренированный Глеб явно в топ-3 всего чемпа был бы по качеству игры. Мастерство не пропьешь. Про Милевского тоже говорили абы что, а он на голову вышел многих нападов чемпионата

Что-то я давно Глеба не видел в числе претендентов на звание лучшего футболиста РБ. Да и за БАТЭ у него в лучшем случае было 1-2 добротных игры за сезон. Поэтому даже серия Милевского для Глеба из области фантастики. Не хочет он пылить в нашем колхозе.
Милевский спускался все ниже в поисках себя, пока не нашел фестивального белорусского середняка, где получается забивать белорусским же аутсайдерам. Если БАТЭ подпишет Милевского, то он вряд ли им на более высоком уровне в ЛЕ поможет.
newbee
Сам себе философ

Сообщение Кувалда Шульц » 11 сен 2017 10:59

Orel Kugel писал(а):Но повёл себя глупо, когда всё было уже оговорено, сказал, что боится арабов из Сектора Газа.

А если действительно боится ? Может быть у него фобия ? Боялся же в своё время Берхкамп летать, бывало и на матчи из-за этого на сутки раньше выезжал, а то и пропускал. Да и то ли "Терек", то ли "Анжи" в своё время домашние матчи далеко от "порта приписки" проводил.
Кувалда Шульц
Доктор форумных наук

Сообщение pressx » 11 сен 2017 11:02

Я так понял,что батонам уже надоели постоянные перемещения Глеба ,когда и как ему удобно.Имеют право и отказать.А то,как только он отогревался,сразу же переходил в другие клубы.Не осуждаю,это его личное дело,так же как и дело руководства БАТЭ не дать ему выйти с Арсеналом.
pressx
Воинствующий прозаик

Сообщение SadBullet » 11 сен 2017 11:02

msk писал(а):Бренд белорусского спорта - это Дарья Домрачева. А Глеб -чего он добился для страны, для сборной, кроме как обделывался жиденько постоянно?

Такие как вы и Домрачеву на закате ее карьеры будут говном поливать. И да, не надо мешать в одну кучу индивидуальные виды спорта с командными. Я был бы только за, если бы каждый игрок сборной Беларуси "обделывался жиденько" так, как это делал Глеб.
Евгений Ш писал(а):Прошло столько времени, а помнят? помнят=)) пусть не в лучшем свете, но тем не менее=)

В Лондоне помнят и в лучшем. И даже баннер какой-нибудь бы вывесили на Эмирейтс, практически уверен. Это у нас только самое говно запоминают. Пока играет на высоком уровне, молодец. А как только скис, что бывает абсолютно с каждым спортсменом, то все, никакой, иди рыбу лови.
SadBullet
Воинствующий прозаик

Сообщение aleks mos » 11 сен 2017 11:04

Мне кажется нужно было Глеба выпустить на поле с АРСЕНАЛОМ.Он бы обнялся с ВЕНГЕРОМ,весь стадион бы аплодировал,весь мир бы это видел.Это было бы СОБЫТИЕМ для всего для всего белорусского футбола! У нас нет известней футболиста в мире чем Глеб!!! Это было бы очень красиво и запомнились бы навсегда! Обидно если этого не произойдет. Такого футболиста как ГЛЕБ у нас уже может быть и не будет НИКОГДА!!!!!!!
aleks mos

Сообщение Александр Иванович » 11 сен 2017 11:04

feliks, понятно, что не первенство бани, но и Глеб пока еще не заплывший жиром тунеядец. Да и у БАТЭ крайне серьезные проблемы в центре поля, тупо нет игроков, которые умеют принять мяч и отдать. Как бы там ни было, а Глеба только под ЛЕ можно было брать. Да и мотивация игрока зашкаливающая будет. Так что от подобного исхода не проиграл бы ни БАТЭ, ни Глеб. А еще оба получили бы висты в своей адрес: Глеб на "проводах", а БАТЭ за то, что проводы организовал!
Александр Иванович
Доктор форумных наук

Сообщение feliks » 11 сен 2017 11:06

Александр Иванович, Ты правильно понял,Иваныч.Ты меня больше всех удивил. Ты же сам играл...Не, тут мы с тобой по разные стороны баррикад. Даже аргументировать тебе ничего не буду.
feliks
Магистр форумных наук

Сообщение VaDDok » 11 сен 2017 11:08

в фильме "Москва слезам не верит" был такой спортсмен, хоккеист сборной, потом спился, вот прямо прототип Глеба, все эти скитания по бывшим клубам, Штутгард, БАТЭ, да и когда в Бирмингеме в аренде был, за Венгером бегал, просился обратно...инфантилизм, жить прошлым это тупик
VaDDok
Публицист

Сообщение aleks mos » 11 сен 2017 11:18

Я вам больше скажу,если бы Глеб играл со Славией,БАТЭ был бы в группе лиги чемпионов...
aleks mos

Сообщение pressx » 11 сен 2017 11:28

aleks mos писал(а):Я вам больше скажу,если бы Глеб играл со Славией,БАТЭ был бы в группе лиги чемпионов...

Дандолк не даст соврать и, наверное Караганда.
pressx
Воинствующий прозаик

Сообщение Кувалда Шульц » 11 сен 2017 11:52

Чертович писал(а):А что есть случаи в футболе что игрок платит клубу чтобы сыграть?

Где-то в Италии ( "Ливорно" ???? ) играл сын Каддафи. Совсем не за бесплатно, насколько я помню.
Кувалда Шульц
Доктор форумных наук

Сообщение msk » 11 сен 2017 11:54

SadBullet писал(а):
msk писал(а):Бренд белорусского спорта - это Дарья Домрачева. А Глеб -чего он добился для страны, для сборной, кроме как обделывался жиденько постоянно?

Такие как вы и Домрачеву на закате ее карьеры будут говном поливать. И да, не надо мешать в одну кучу индивидуальные виды спорта с командными. Я был бы только за, если бы каждый игрок сборной Беларуси "обделывался жиденько" так, как это делал Глеб.

Дарья даже на закате карьеры останется олимпийской чемпионкой. А кто такой Глеб? Чего он добился? Попылил за Штутгарт, Арсенал, Барселону и все должны ему в ноги кланяться за это? Сколько он выдающихся игр провел за сборную? Даже вспомнить нечего, потому как в сборной он не играл и наполовину своих возможностей.
msk
Магистр форумных наук

Сообщение Кувалда Шульц » 11 сен 2017 11:54

А если серьёзно, то вроде как УЕФА запретил краткосрочные контракты после набегов Бекхэма в европейские клубы на время паузы в МЛС. Или только собирался ?
Кувалда Шульц
Доктор форумных наук

Сообщение SadBullet » 11 сен 2017 12:27

msk писал(а):Попылил за Штутгарт, Арсенал, Барселону и все должны ему в ноги кланяться за это? Сколько он выдающихся игр провел за сборную? Даже вспомнить нечего, потому как в сборной он не играл и наполовину своих возможностей.

Я ж говорю: логика типичного белоруса. Подумаешь, попылил за Арсенал, Штутгарт, Барсу. Это же рядовое событие для белорусского футбола, где основа сборной играет в Ювентусе, Милане, Атлетико, Реале) В ноги кланяться необязательно. Достаточно просто проводить человека достойно из футбола в игре против клуба, где он провел лучшие годы своей нерядовой карьеры.
А насчет того, что Глеб не играл в сборной и наполовину своих возможностей это настолько старая тема, что вам, право, должно быть совестно ее поднимать. В Арсенале Глеб пасы отдавал Фабрегасу и Анри, а в сборной Корниленко и Булыге. Или Глеб должен был в сборной стать суперфорвардом и забивать голы? Только тогда, наверное, вы и те, у кого такое же мышление, сказали бы: "Как же Глеб божил за сборную!".
SadBullet
Воинствующий прозаик

Сообщение Khimik-SKA » 11 сен 2017 12:33

Причем за Барсу именно "попылил". Пыль со скамейки стирал. А когда Жозе позвал, предпочел уйти в левую команду левого чемпа. На том карьера и закончилась.
Khimik-SKA
Доктор форумных наук

Предупреждения: -1

Сообщение SadBullet » 11 сен 2017 12:44

Khimik-SKA писал(а): Пыль со скамейки стирал.

Когда в Беларуси насобирается хотя бы с пяток таких терунов пыли на скаймеке Барсы, тогда и поговорим о том, чего на самом деле стоил тот переход Глеба.
SadBullet
Воинствующий прозаик

Сообщение newbee » 11 сен 2017 12:47

SadBullet, а Гарету Бейлу тоже партнеры мешают сборную тащить? Ну ладно он, но у Роналду партнеры точно жалкое подобие коллег из Реала. У Глеба такое же наплевательское отношение и к сборной. Вспоминается статья Новикова "Левый поворот", когда сборная поехала товарняки играть и готовиться к официальным матчам, а Глеб не поехал и куда-то отдыхать рванул.
newbee
Сам себе философ

Сообщение Кувалда Шульц » 11 сен 2017 12:50

Orel Kugel писал(а):Без Глеба БАТЭ Баварию не завалили бы, так ещё и французы тогда были. Имя БАТЭ он сделал, хотя бы тем, что в биографии БАТЭ записано, что Глеб играл там. Какие успехи у БАТЭ в мире? Огласите список достижений.

Без Глеба БАТЭ три бы не забил. Это факт. Но и без Горбунова пять пропустил, как с куста. И это тоже факт.
Кувалда Шульц
Доктор форумных наук

Сообщение Кувалда Шульц » 11 сен 2017 12:55

Евгений Ш писал(а): Глеб- это имя всего белорусского спорта и этому имени не могут подсобить красиво уйти

Маттеус уже красиво уходил из сборной в 2000 году. До сих пор фанаты горько усмехаются.
Кувалда Шульц
Доктор форумных наук

Сообщение SadBullet » 11 сен 2017 12:57

newbee, вы амплуа футболистов не спутали? И Бэйл, и Роналду - это больше нападающие, а не игроки середины поля. Посмотрите в каких клубах и чемпионатах играют партнеры Бэйла и Роналду по сборной. Причем играют, а не сидят на лавках. Ну к чему этот бессмысленный спор? Неужели вы думаете, что один Роналду смог бы дотащить португальцев до титула чемпионов Европы? Там вся командочка крепких игроков. Сборной Беларуси такой не стать никогда.
SadBullet
Воинствующий прозаик

Сообщение Евгений Ш » 11 сен 2017 13:02

Кувалда Шульц писал(а):
Евгений Ш писал(а): Глеб- это имя всего белорусского спорта и этому имени не могут подсобить красиво уйти

Маттеус уже красиво уходил из сборной в 2000 году. До сих пор фанаты горько усмехаются.

А что там за история была?
Евгений Ш
Публицист

Сообщение Khimik-SKA » 11 сен 2017 13:04

SadBullet писал(а):
Khimik-SKA писал(а): Пыль со скамейки стирал.

Когда в Беларуси насобирается хотя бы с пяток таких терунов пыли на скаймеке Барсы, тогда и поговорим о том, чего на самом деле стоил тот переход Глеба.

А я не считаю переход в Барсу ошибкой. Ошибкой был переход обратно в Штутгарт.
Khimik-SKA
Доктор форумных наук

Предупреждения: -1

Сообщение Кувалда Шульц » 11 сен 2017 13:08

SadBullet писал(а):В Арсенале Глеб пасы отдавал Фабрегасу и Анри, а в сборной Корниленко и Булыге.

В умелых руках и ....отвёртка. Вот если бы Александр ПОНИМАЛ куда может попереться Булыга или Корниленко и создавал им моменты, тогда да. Велик.
Кувалда Шульц
Доктор форумных наук

Пред.След.

Вернуться в Белорусский футбол