Славия Мозырь

Национальный чемпионат, Кубок страны, еврокубки

Модераторы: Сергей Кайко, Filin, Z_Zero, grizli, Константин Лобандиевский, Михась, Артем Фандо

Сообщение isensys » 08 апр 2018 11:57

Я бы не стал делать далеко идущих выводов. Преимущество Славии было просто подавляюще огромным, команда из Чисти не могла пересечь центральную линию, но моменты остались нереализованными. Команда не умеет взламывать такую оборону, нет движения. Воронков был лучшим, большой объем работы проделал, но в выгодных позициях отдавал передачу, игру на себя не брал, не лидер. Пропущенный гол вообще недоразумение, череда несуразных отскоков, 2 необъяснимых падения на ровном месте игроков Мозыря, и точный удар в дальний угол, бьющий игрок сам ошалел от такого. Это был единственный удар в створ ворот и второй по воротам. Ничья в этом матче огромная удача Чисти, ну а для Славии ушат холодной воды, не все так просто будет.
isensys

Сообщение Чесла » 08 апр 2018 21:05

Опять я чего-то не понимаю. Всем по ходу Воронков понравился, а на мой взгляд это был самый тормозящий игрок, и самое страшное что самый незаменимый в глазах тренера. Новый Страх в Мозыре объявился :(
Чесла

Сообщение ZOOM ZOOM » 09 апр 2018 07:44

Игру я не видел. Только обзор. Свое отношение к подписанию Воронкова , Хлеба , Тымонюка и продление сотрудничества с рядом игроков прошлогодней основы - решение не перспективное. Куда этот путь приведёт через год-два?. Основной косяк Пунтуса по его же словам: ошибка в уровне некоторых футболистов основы. Я конечно считаю, что в последнем сезоне Иосифович забил на команду. И её по сути не было ни на поле ни в раздевалке. А ведь в том и заключается высокая квалификация тренера, чтобы сделать команду. КОМАНДУ которая позволила бы обыкновенным игрокам добиваться необыкновенных результатов.
ZOOM ZOOM
Воинствующий прозаик

Сообщение ZOOM ZOOM » 23 май 2018 00:23

Нули с Лок и Сморгонь. Ничьи на классе наверное). Многовато ничьих. Но вот набили низам типа волны и Слонима аж 4. Две победы в двух последних. Это приятно. Только вот форварды с опытом выступлений в высшей мало забивают и в Д2. Пока мало.
Посмотрим что там Анатолий Иваныч слепил за год в следующем туре. Они много забивают и края быстрые. По физухе порядок. Из того что я видел, они намного сильнее чем в прошлом году. Спрошу Юревича при встрече нужна ли им высшая лига прям на следующий год. В какой-то степени игра с энергетиком покажет наш уровень. Точнее насколько у наших опытных игроков он выше, чем у молодых прогрессирующих Юревича. Хочется верить,что вопрос пока стоит именно так.
Паше Гречишко привет.
Сыграем вот с ними, ещё с Лидой и Бобруйском и можно будет делать выводы какие-то и уже оценивать тот футбол ,который ставит главный тренер..
ZOOM ZOOM
Воинствующий прозаик

Сообщение ZOOM ZOOM » 22 сен 2018 17:24

Ну подарили 2 очка прямому конкуренту. Уже к 15 мин должны были забивать три. Не хватает какой-то резкости и агрессивности в концовках эпизодов. Ощущается же ,что классом Мозырь повыше. Единственное так это через правый край не получалось ни выходить из обороны ни обострять. Ну и не разобрали эти стандарты. Они повыше и с этим разбором у нас проблемы весь матч. Весь верх в своей штрафной отдали. Владение у энергетика было только на своей и то, когда наши высоко встречали они теряли мяч. А на нашей половине они стараются ускорять и выходить в 2-3 паса в зону удара. Но с этим проблем у нас не было за исключением парочки эпизодов. Но там разобрались. Немного перестроились наши во втором , опустились чуть ниже и использовали свободную зону. Классно в дальний. Вроде как при равной игре и вроде как все было до гола уже, но мозырь в качестве паса, в мобильности, в резкости был посильнее. И логично повели. И за 10 мин до конца опять же логично должны были прибивать. Не забить один в ноль в концовке и пустить стандарт на последних минутах... Потеряли очки . Энергетик отскочил
ZOOM ZOOM
Воинствующий прозаик

Сообщение ZOOM ZOOM » 20 окт 2018 16:42

Молодцы
ZOOM ZOOM
Воинствующий прозаик

Сообщение Marduk » 20 окт 2018 19:57

Скажу, как болельщик Белшины, по делу, без вопросов.
Кстати, очень симпатичная команда, при сохранении нынешних тенденций в следующем году спокойно в "элите" закрепятся
Marduk
Публицист

Сообщение ZOOM ZOOM » 27 окт 2018 20:16

Сегодня ехал по м1, сначала Смолевичи и следом Городея своими автобусами из Минска торопились на матч. Подумалось , пора бы и наш автобус вернуть на эти маршруты. Хороший уверенный сезон! Не скатились даже в моментах на уровень полулюбительский, несмотря на часто располагающий антураж. Естественно надо ускорять игру, повышать уровень тактический для нормального выступления в вышке. Но сегодня сделали последний важный шаг, решив задачу. И можно расслабиться, оттянуться и насладится моментом.
ZOOM ZOOM
Воинствующий прозаик

Пред.

Вернуться в Белорусский футбол