Вернуться к новости: Алексей Бага: мне, как и многим, хочется болеть в ЛЧ и ЛЕ за Семака и его "Зенит", "Локомотив", "Динамо" и другие клубы

Алексей Бага: мне, как и многим, хочется болеть в ЛЧ и ЛЕ за Семака и его "Зенит", "Локомотив", "Динамо" и другие клубы

Национальный чемпионат, Кубок страны, еврокубки

Модераторы: grizli, Z_Zero, Filin, Михась, Константин Лобандиевский, ВОЛК, Артем Фандо

Олег Ширко
Доктор форумных наук
Благодарил (а): 797 раз

<b>Алексей Бага: мне, как и многим, хочется болеть в ЛЧ и ЛЕ за Семака и его "Зенит", "Локомотив", "Динамо" и другие клу

Сообщение Олег Ширко » 04 авг 2022 00:43

Михась писал(а):
03 авг 2022 19:17
Я уже думаю залу полностью отключать вместе с интернетом
Я уже год как с "Залой" дел не имею и не пожалел ни разу. После того, как "Сетанту" отключили, там смотреть в плане спорта стало практически нечего ("Беларусь 5" можно смотреть бесплатно, но сейчас и там с трансляциями, похоже, будет amen), а 90% телеканалов - для домохозяек и их чад.

взгляд из Орши
Доктор форумных наук
Благодарил (а): 1689 раз

<b>Алексей Бага: мне, как и многим, хочется болеть в ЛЧ и ЛЕ за Семака и его "Зенит", "Локомотив", "Динамо" и другие клу

Сообщение взгляд из Орши » 04 авг 2022 08:49

прочитал тут высказывание баги. и (как ни странно) не увидел в них ничего предосудительного. несколько непопулярное мнение, но поясню. сразу скажу, за российские клубы сейчас болеть (даже при гипотетическом участии) - так себе удовольствие. как вообще, так и теперь. по понятным всем причинам. соответственно - не болею. однако бага высказал своё мнение по данному вопросу и добавил не "всех", а "многих". и это, действительно, правда. ведь "многие" - это даже не "большинство". он не сказал даже "большинство". а ведь на нашем форуме довольно много болельщиков спартака. и зенита есть. а сколько помимо форума. особенно среди старшего поколения. даже среди тех, кто не поддерживает политику кремля, есть болельщики российских клубов. пускай, их процентов 10 от всех болельщиков, но ведь это всё же и есть "многие".
так вот. лично я не поддерживаю позицию баги, однако его слово "многие" имеет место быть. его возможные слова "все" либо "большинство" были бы мной раскритикованы, однако "многие" - не стану. как-то так.

niko
Доктор форумных наук
Благодарил (а): 39 раз
Контактная информация:

Сообщение niko » 04 авг 2022 10:48

А я нешматлікі ўчора з задавальненнем паглядзеў гульню Кіева са Штурмам

Ефрем
Бакалавр форумных наук
Благодарил (а): 82 раза

Сообщение Ефрем » 04 авг 2022 10:51

взгляд из Орши писал(а):
04 авг 2022 08:49
однако его слово "многие" имеет место быть
Он сказал "многие" российскому Матч-ТВ. Что он еще там мог сказать? Конечно на россии явно многие хотят видеть свои клубы в ЛЧ и ЛЕ.
Он же не сказал "многие беларусы"...

Денисыч
Доктор форумных наук
Благодарил (а): 36 раз

Сообщение Денисыч » 04 авг 2022 11:02

Зачем чужие турниры с предвзятым судейством, если есть родной с высокими скоростями и полной самоотдачей. Даже два

Sha_an
Сам себе философ
Благодарил (а): 20 раз

Сообщение Sha_an » 04 авг 2022 11:15

Я не очень к Баге отношусь да и к российским клубам так себе. Но Бага имхо ничего не сказал крамольного
Я вообще против огульного отстранения спортсменов и клубов чисто по гражданству или принадлежности к стране

взгляд из Орши
Доктор форумных наук
Благодарил (а): 1689 раз

Сообщение взгляд из Орши » 04 авг 2022 11:23

Ефрем, возможно. тогда тем более непонятны нападки на данное высказывание баги.

Олег Ширко
Доктор форумных наук

Сообщение Олег Ширко » 04 авг 2022 12:58

niko писал(а):
04 авг 2022 10:48
паглядзеў гульню Кіева са Штурмам
А я з "Фенерам" глядзеў...
"Штурм", думаю, яны павінны праходзіць на класе.

niko
Доктор форумных наук
Благодарил (а): 39 раз
Контактная информация:

Сообщение niko » 05 авг 2022 12:08

Олег Ширко писал(а):
04 авг 2022 12:58
А я з "Фенерам" глядзеў...
"Штурм", думаю, яны павінны праходзіць на класе.
Са Штурмам не ўсё так проста, яны не слабейшыя за туркаў

Олег Ширко
Доктор форумных наук

Сообщение Олег Ширко » 05 авг 2022 12:22

niko писал(а):
05 авг 2022 12:08
яны не слабейшыя за туркаў
Ну, калі туркі толькі добра дэградзіравалі...
Бо у Аўстрыі, усё ж, ёсць "Рэд Бул", а ёсць усе астатнія.

Ответить