Сергей Костицын ("Ак Барс" КХЛ)

Хоккеисты, имеющие отношение к Беларуси

Модераторы: Артем Фандо, MVA

Ответить
Baldr
Контактная информация:

Сообщение Baldr » 09 янв 2011 09:54

последние 18 игр, 9+11=20 очков ...
брата догнал по очкам ...
по голам, так вообще перегнал ...

COMPANA 777
Доктор форумных наук
Благодарил (а): 21 раз

Сообщение COMPANA 777 » 09 янв 2011 10:55

последние 18 игр, 9+11=20 очков ...
Даже неверится что уверенно(четверть сезона) идёт по графику более 80 очков в регулярке! Как то достаточно неожиданно всё началось после трёх очков в первых 19 играх. Как бы также нелжиданно не закончилось... Братья это умеют:)

COMPANA 777
Доктор форумных наук

Сообщение COMPANA 777 » 09 янв 2011 10:57

брата догнал по очкам ...
Да что брата, он в команде первую строку делит!

doom19900
Магистр форумных наук
Благодарил (а): 93 раза

Сообщение doom19900 » 09 янв 2011 11:49

http://translate.google.by/translate?hl ... 00&prev=_t его страница у хищников.

serpantin
Теоретик форума
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

Сообщение serpantin » 09 янв 2011 12:54

Симпатичное лидерство:
http://www.nhl.com/ice/playerstats.htm? ... me=summary
Кросби и Стамкос - отдыхают...

stoney

Сообщение stoney » 11 янв 2011 23:18

Самый выгодный игрок: н. Сергей Костицын ("Нэшвилл") - 91 667 долларов в среднем за одно очко (6 очков за неделю).
http://allhockey.ru/articles/90275/

Зубрик

Сообщение Зубрик » 14 янв 2011 21:02

Про Сергея сегодня ролик на главной странице nhl.com. Он был выбран первым пиком который проводится каждую пятницу компанией Сиско

Bostonian

Сообщение Bostonian » 14 янв 2011 21:23

Зубрик писал(а):Про Сергея сегодня ролик на главной странице nhl.com. Он был выбран первым пиком который проводится каждую пятницу компанией Сиско
А предыдущий про Грабовского ;)

Зубрик

Сообщение Зубрик » 14 янв 2011 22:01

Bostonian писал(а):А предыдущий про Грабовского ;)
Пропустил, наверно поэтому франкофоны так бесятся )

Shinigami
Воинствующий прозаик

Сообщение Shinigami » 17 янв 2011 13:59

Серега последние 4 матча без очков и минус 4.. И это при 19 минутах игрового времени.. Сбавил обороты(

Karel80
Бакалавр форумных наук

Сообщение Karel80 » 17 янв 2011 14:46

Shinigami такое бывает у любого хоккеиста.Ещё порадует результативностью

Dimash
Доктор форумных наук

Сообщение Dimash » 19 янв 2011 15:20

серега там что, заснул? хорнквист проснулся, эрат после травмы приходит в себя...костицын-младший, не спать!
лишь в ноябре у него была более продолжительная серия без очков.

Зубрик

Сообщение Зубрик » 20 янв 2011 02:18

Во как разбаловал болельщиков. 4-5 игр без очков уже плохо. А если серьёзно я смотрю за играми. Малой неплохо играет и отрабатывает, но не прёт ему на очки. Всё придёт. А ещё у меня такое ощущение что ему кто-то расказал что по проценту забитые голы/удары он был на первом месте в лиге и он побаивается эту статистику испортить. Ну спада в игре не наблюдается

Cimera
Забанен: Бессрочно

Сообщение Cimera » 20 янв 2011 03:44

Все считают Костицына способным набрать больше 50 очков за сезон?? Не смешите! Вся его результативность держалась на эйфории от тренерского доверия и неимоверного фарта. О чем и свидетельствуют проценты. Хотя по уровню игры на ЗОИ он меня и сильно впечатлил, но среди всех наших НХЛ-нападов, он, наверное, слабейший

Одеколон
Доктор форумных наук
Благодарил (а): 11 раз

Сообщение Одеколон » 20 янв 2011 10:49

Весна покажет, кто и где слабейший.)

Cimera

Сообщение Cimera » 20 янв 2011 15:48

Поправлюсь НХЛ нападов за всю историю-Костицын А, Цыплаков,Грабовский,Кольцов, Костицын С.
Последний раз редактировалось Cimera 20 янв 2011 17:35, всего редактировалось 1 раз.

Shinigami
Воинствующий прозаик

Сообщение Shinigami » 20 янв 2011 16:17

Cimera, a че так слабо? Почему не слабейший из всех НХЛовских нападов? А ничего что СК-74 дебютировал в НХЛ уже в 20 лет - раньше всех белорусов? Фарт? Тренерское доверие тоже само собой появляется? Нет, его надо заслужить. На ОИ Сергей тоже благодаря фарту блистал? В общем обоснуй свое мнение чем либо, кроме личной неприязни к СК.
Последний раз редактировалось Shinigami 21 янв 2011 01:49, всего редактировалось 1 раз.

Cimera

Сообщение Cimera » 20 янв 2011 17:35

Shinigami, ничего что я написал про то что на ОИ классно отыграл, ничего?Блистал это ты загнул.. В решающем со Швейцарцами поединке он точно лидерство,как минимум, не потянул. статистика штука упрямая. Какой процент в зависимости наигрыша, очков? Я думаю у Грабовского и Андрея по выше будут. А то что он в 20 лет дебютировал.Все благодаря брату.Вон у Глеба мл. тоже там что где то блестело.Так блестел аж до Китая. Так лучше бы как брат и Миша по фарму пару лет ,а потом уже в лигу. ДА и сейчас он отстает и от брата и от Миши по очкам.

stoney

Сообщение stoney » 20 янв 2011 17:53

Cimera, отстаёт, почти полсезона отыграв со сломанным пальцем в 4 звене.

Cimera

Сообщение Cimera » 21 янв 2011 00:45

Зато сейчас в первом и во втором 4 игры без очков. И ничего ведь не сломано! Дикий фарт ушел. Пора доказывать свою состоятельность.

TABOO

Сообщение TABOO » 21 янв 2011 01:18

Cimera писал(а):Shinigami, ничего что я написал про то что на ОИ классно отыграл, ничего?Блистал это ты загнул.. В решающем со Швейцарцами поединке он точно лидерство,как минимум, не потянул. статистика штука упрямая. Какой процент в зависимости наигрыша, очков? Я думаю у Грабовского и Андрея по выше будут. А то что он в 20 лет дебютировал.Все благодаря брату.Вон у Глеба мл. тоже там что где то блестело.Так блестел аж до Китая. Так лучше бы как брат и Миша по фарму пару лет ,а потом уже в лигу. ДА и сейчас он отстает и от брата и от Миши по очкам.
да уж... интересно чем именно в этот момент Сергей заслужил такие высказывания о себе. Такие несправделивые высказывания. Все, кто более-менее следил за белорусским хоккеем, не испытывали никаких сомнений, кто из братьев более талантливый. Любому специалисту от хоккея задай этот вопрос, и ответ будет - Сергей. даже если не затрагивать белорусский этап карьеры малого, а вспомнить только американский, то необходимо вспомнить, на каком великолепном уровне, он провёл три сезона в Лондон найтс. В одной тройке с Ганье и Кейном, надеюсь не надо напоминать, кто эти ребята. после последнего сезона тренер найтс высказался что наиболее подготовленный игрок к НХЛ в его команде - Сергей. Именно великолепные сезоны за океаном, а не братство, помогло Сергею перепрыгнуть через ступеньку АХЛ и попасть в монреальскую клоаку. Сергей никогда не отличался игровой дисциплиной, можно даже сказать противоположное, а уж об его звездняке разговоры ходили ещё до его полового созревания. Именно быстрый взлёт, высокое самомнение и неумение терпеть клоунов из управления монреальской клоакой, сослужило ему плохую службу. Отсутствие дисциплины и редкие, не совсем справедливые в отношении его решения, серьёзный прессинг со стороны болельщиков, ожидающих от него игры на уровне хотя бы старшего сыграло ему плохую службу. Я бы даже сказал, что братство ему даже мешало, а не помогало. Все ожидали от молодого игрока высокого уровня игры постоянно, а он в силу недостатка опыта игры на данном уровне, не мог стабильно выдавать блестящие матчи. Отличные игры сменялись провальными, и наконец сирога ваще забил на всё. Были и неприятные истории с выпивками и демарши и т.д. Под конец всем всё надоело и был тред. Сейчас Сергей играет в заштатной команде, но играет великолепно. Главное его качество, это даже не созидание, а умение сыграть в защите. Ну а что такое пас от Костицына - это знает вся НХЛ. У малого проблемы с головой, но никак не с талантом, и уж всего чего он добился, он добился исключительтно своим талантом а не протекцией своего такого же бестолкового брата.
Карьера Серёги будет блестящей, только при условии, если он всегда будет дружить со своей головой. Но хаять этого игрока, когда он проводит один из самых непростых отрезков своей карьеры, но при этом очевидно меняется в лучшую строну и показывает блестящий хоккей - глупость чистейшей воды. Мой самый любимый игрок - Грабовский, но моё мнение, что он значительно проигрывает в таланте младшему. Примерно настолько, насколько тот проигрывает Мише в умственном развитии и работоспособности. Пожелаем Сергею удачи и лучше будем за него болеть, а не срать на голову в тяжёлый момент.
ps/ кстати, ссылка сергея в бульдогов, очень быстро доказала, что перескочил он эту лигу не зря - его талант не требовал огранки в лиге такого уровня. Он очень быстро доказал, кто лучший в команде и вернулся в Монреаль.

Kubina
Хоккейный MVP

Сообщение Kubina » 21 янв 2011 01:38

TABOO, в таланте малому и Кастрюля-старший проигрывает, ИМХО.

Chuprys
Магистр форумных наук
Благодарил (а): 22 раза

Сообщение Chuprys » 21 янв 2011 01:50

TABOO, не назвал бы Нэшвилл "заштатной" командой. Они сейчас в 5-ке лучших на Западе и показывают далеко не худший хоккей в лиге. А Барри Тротца я вообще считаю лучшим тренером в НХЛ. И именно с этим тренером, на мой взгляд, у Серёги должно получиться. Удачи ему!!! )

Cimera

Сообщение Cimera » 21 янв 2011 01:51

TABOO, интересно... И бесполезно.Таланты лучше всего распознают в скаутских службах НХЛ. под каким номером выбрали Андрея? про Сирожу , я и не говорю. Да был хороший этап в Лондон Найтс. А дальше то что? Пшииик... В НХЛ нет заштатных команд. Там собраны практически все сильнейшие.. Тот же Ковальчук, сколько сезонов в заштатной команде отыграл? Ты мне Пунтуса напомишаешь. Тот тоже говаривал, про то что младшенький Глебуля по талантливее старшего будет. Ню ню.
А вот бестолковый брат имеет контракт на 3 млн. Сколько получает Сережа?

Любому мегаталанту до фени, где играть.И даже с кем. Он себя и в Шиннике, и в Витязе, и тем более в нэшвиле, проявит. И злые Монреальские дядюки тут не при чем... Слагаемые супер серии Сергея ,я описал выше. Не верите? Да и ладно. Просто ждать долго долго будете такую же серию... Через месяц займет свое законное место в 4 звене.

P.S. Подскажите мне, такому оторванному от хоккейных реалий, что за чудо специалисты в один могучий и несокрушимый голос, наделили Сергея талантом, который белорусский хоккей, не видывал со времен Руслана Салея?

TABOO

Сообщение TABOO » 21 янв 2011 01:56

Chuprys, ну я конечно утрировал несколько)) Команда "рабочая лошадка", но никак не заштатная, согласен))
Cimera, достаточно, не собираюсь с вами вступать в полемику. Как хотите так и думайте.

Ответить