Андрей Костицын ("Сочи", КХЛ)

Хоккеисты, имеющие отношение к Беларуси

Модераторы: Артем Фандо, MVA

Ответить
brigen

Сообщение brigen » 16 янв 2011 10:52

[quote=""СКАБЕЛКА""]
В вечерних новостях сказали, что у Андрея сегодня был разговор с Мартеном и руководством клуба. Комментаторы сегодняшнего матча это подтвердили и надеются на улучшение игры Андрея. Я тоже надеюсь...
дибилойды эти тренера, пусть разговаривают с пятимилионниками Джионтой и Камаллери и еще одним 8-ми милионным мешком с гумусом Гомесом, которые играют значительно больше Андрея а срут на порядок больше. Нашли тоже козла отпущения. Мартен и его сподвижники сами сделали из Андрея силового форворда, который только и делает что на протяжении своего скудного айстайма толкается и бодается у бортов и на пятаке, я Костицына никогда таким не видел. Нападающего у которого мощнейший и точнейший бросок , я бы даже сказал праща не только в команде но и вполне возможно во всей лиге заставлять в большинстве дрочиться на пятаке, могут либо полный алигофрены, либо люди совсем не заинтересованные в том чтобы новополочанин реализовывал хотя бы толику своего истинного потенциала.[/quote]
ты интересный
сколька б джионта камаллери и гомес не срали усегда виноват будет кастицын гамрлик шпачек ... ну и плеканец за кампанию патаму што ани ....затрудняюсь перевести

COMPANA 777
Доктор форумных наук
Благодарил (а): 21 раз

Сообщение COMPANA 777 » 16 янв 2011 10:55

Не дело когда его кидают из звена в звено.
так своей невнятной игрой заслужил:)

Игорь Денисов
Доктор форумных наук
Благодарил (а): 14 раз

Сообщение Игорь Денисов » 16 янв 2011 11:56

COMPANA 777, так ему толком играть не дают. Чуть что так сразу в третье или четвертое звено.

MiklEN

Сообщение MiklEN » 16 янв 2011 12:04

Еврос - в Монреале диагноз.

Valiantsin
Теоретик форума

Сообщение Valiantsin » 16 янв 2011 23:05

"СКАБЕЛКА",
Джионтой и Камаллери
Эти парни хоть и немного, но тянут свой воз. А вот по поводу
8-ми милионным мешком с гумусом Гомесом
я с тобой полностью согласен. Некоторые местные грамотные специалисты ещё при подписании этого чуда высказывали мягко сказать недоумение, да ещё за такие деньги. По игре он и 0,5 млн не стоит. И теперь это главная проблема Молсонов-куда спихнуть? Некуда! Какому нормальному клубу нужен этот дубовый...

Valiantsin
Теоретик форума

Сообщение Valiantsin » 17 янв 2011 00:01

Pain,
на ОБМЕН!)
Правильно мыслишь, но менять надо не Джионту(ИМХО-он креативный игрок и с головой), а Мартена(безголового). Но это из области фантастики, по крайней мере на этот сезон)

stoney

Сообщение stoney » 17 янв 2011 00:17

Pain, тут неизвестно, продолжит ли Марков карьеру, а ты - менять.
а мексиканца с контрактом на 8 лямов возьмут только с довеском в виде 7 пиков и всего Гамильтона

MiklEN

Сообщение MiklEN » 17 янв 2011 00:51

Pain писал(а): Джионту,я тоже думаю менять не стоит.Капитан,обладатель КС,такой в плэй-офф(если туда попадут) еще как пригодится и выстрелить может внезапно. При нем и скорость и мышление и неплохой бросок и пас есть.
Неважный у него бросок, голы добирает в основном количеством бросков (часть голов в пустые ворота), при этом практически не умеет поднимать шайбу при броске. Насчет паса, может он у него и есть, но применяет он его редко в зоне атаки. В основном идет тут же бросок после получения шайбы. При выходе два в одного на ворота соперника никогда не отдаст пас партнеру, такой вот Джионта. Но в целом игрок добротный для Монреаля.

Маркова подписать будет сложно, все таки захочет он себе контракт на миллионов 6-6,5. И это при живем Гомесе. А еще нужно подписать Джорджеса, который будет просить явно не 2-х миллионный контракт. А потолок и так вплотную.

А основная проблема Монреаля в том, что не хватает в нападении игроков уровня ТОП-6. И будь в команде достаточно приличных по уровню игры игроков, Мартен бы давно уже мариновал Андрея в третьем звене. А так приходится выпускать в первых двух.. Ну и периодически делать из него козла отпущения, чтоб франкофоны видели причину всех бед клуба.

Valiantsin
Теоретик форума

Сообщение Valiantsin » 17 янв 2011 02:11

А менять надо Монреалю Маркова
Если у тебя есть вариант обмена, напиши пжл. Я вообще даже предположить не могу, куда Маркова трудоустроить)
А основная проблема Монреаля в том, что не хватает в нападении игроков уровня ТОП-6.
Неправда, подпиши хоть, мною любимого Зденека Хару, не говорю уже про Кросби например, ситуация у хабов не изменится. Главная проблема в руководстве и тренерах. Состав довольно неплохой-игру поставить не могут(
Мартен бы давно уже мариновал Андрея в третьем звене
Он это и делает time-to-time, а лучше бы сменил цели и задачи для Андрея(

Valiantsin
Теоретик форума

Сообщение Valiantsin » 17 янв 2011 02:32

И ещё сегодня Мартен провёл тренировку, что обычно не делает после субботнего матча. Обьяснил эту тренировку напряженным графиком на следующей неделе(пн,вт,пт,сб)???

Зубрик

Сообщение Зубрик » 17 янв 2011 03:37

[quote=""СКАБЕЛКА""]дибилойды эти тренера, пусть разговаривают с пятимилионниками Джионтой и Камаллери и еще одним 8-ми милионным мешком с гумусом Гомесом, которые играют значительно больше Андрея а срут на порядок больше. Нашли тоже козла отпущения. Мартен и его сподвижники сами сделали из Андрея силового форворда, который только и делает что на протяжении своего скудного айстайма толкается и бодается у бортов и на пятаке, я Костицына никогда таким не видел. Нападающего у которого мощнейший и точнейший бросок , я бы даже сказал праща не только в команде но и вполне возможно во всей лиге заставлять в большинстве дрочиться на пятаке, могут либо полный алигофрены, либо люди совсем не заинтересованные в том чтобы новополочанин реализовывал хотя бы толику своего истинного потенциала.[/quote]
Не помню если вообще когда-то я плюсовал Скабелке, но тут пожалуй поставлю большой жирный плюс всему тексту...
Valiantsin писал(а):но менять надо не Джионту(ИМХО-он креативный игрок и с головой)
Pain писал(а):Джионту,я тоже думаю менять не стоит.Капитан,обладатель КС,такой в плэй-офф(если туда попадут) еще как пригодится и выстрелить может внезапно
При нем и скорость и мышление и неплохой бросок и пас есть.
Я надеюсь что это было написано в шутку. Джионта игрок для систем типа Девилз ну или Мартена. Бей-беги-забей коньком ну или добей. Удар слабенький. В Монреале понастоящему хорошие удары у нападающих это у Каммалери, Андрея и Пульо. Креатив начинается и заканчевается забегом в зону на огромной скорости. Пасс? А откуда вы знаете какой он у него я за полтора года видел что он пасует от силы 15-ать раз

Valiantsin
Теоретик форума

Сообщение Valiantsin » 17 янв 2011 04:45

Зубрик,
Я надеюсь что это было написано в шутку.
А я надеюсь, что ты не трезв.
Бей-беги-забей коньком ну или добей.
Как говорится, ссылку в студию, или ссылки...
Удар слабенький. В Монреале понастоящему хорошие удары у нападающих это у Каммалери, Андрея и Пульо.
Как определял? Глазомером?
А откуда вы знаете какой он у него
Ты откуда знаешь?
я за полтора года
Тебе и 25 лет тупых наблюдений не поможет.

Игорь Денисов
Доктор форумных наук
Благодарил (а): 14 раз

Сообщение Игорь Денисов » 17 янв 2011 08:26

Valiantsin, ты как Иван Иванович говоришь)

MiklEN

Сообщение MiklEN » 17 янв 2011 08:30

Valiantsin писал(а):
А основная проблема Монреаля в том, что не хватает в нападении игроков уровня ТОП-6.
Неправда, подпиши хоть, мною любимого Зденека Хару
Ты о чем? И причем тут подпиши-не подпиши, тут объективно нехватка креативных игроков для первых двух звеньев нападения.

MiklEN

Сообщение MiklEN » 17 янв 2011 08:56

Valiantsin писал(а):Зубрик,
Бей-беги-забей коньком ну или добей.
Как говорится, ссылку в студию, или ссылки...
Давай возьмем игры после нового года. Джионта забил в них 2 шайбы. Смотрим как:
02.01.2011 Монреаль-Атланта
2.28 - Джионта добивает в пустые ворота
08.01.2011 Монреаль-Бостон
1.50 - Вишневски бросает от синей, шайба отскочив от конька Джионты попадает в ворота

Зубрик

Сообщение Зубрик » 17 янв 2011 16:36

Valiantsin, Агент Джионты в студии

"СКАБЕЛКА"
Хоккейный барон (экс Скабелка)
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение "СКАБЕЛКА" » 18 янв 2011 01:23

да расслабтесь,Джионта команде нужен
Капитан все-таки,тем более что команда нацелена на плэй-офф,он там нужен будет
Есть такой показатель, как продуктивность(эффективность игрока) Сколько хоккеисту требуется в среднем времени чтобы набрать одно очко, можно назвать голевым интервалом, так вот ключевому Джионте требуется 35.57 минуты. В то время как мертвому Костицыну, как говорят на форуме "хабов" - спящей красавице:) при всей его голевой импотенции требуется почему-то 28.43 минуты.
http://espn.go.com/nhl/team/stats/_/nam ... -canadiens
При этом капитан "канадиенс" в большинстве провел на 30(!!) минут больше, где вероятность набрать результативный балл значительно повышается, но при этом умудрился заработать на одно очко меньше Кастрюли.
http://www.nhl.com/ice/playerstats.htm? ... =timeOnIce
Кто-то может сказать, что Джионта постоянно активен, может быть он неплох в обороне? Но почему то у толстожопого и ленивого Андрея самый лучший показатель плюс\минус в клубе -- +8, в отличие от быстроногого креативщика у которого в этом компоненте на 11 пунктов меньше(-3). Может быть у ключевого и опытнейшего крайка отличные показатели в единоборствах, и он добавляет команде в агрессии и физике? как тот же Дастин Браун из королей? Странно но у неповоротного увольня Кострюлькина-старшего почему-то лучший показатель хитов в команде - 82(!!) причем с большим отрывом. А у нашего североамериканского мальца целых 55 силовых приемов...
По моему мнению: Мартену не нужен интеллектуальный и универсальный хоккей, он конкретный сторонник строгой позиционной игры, он всех рааставляет в шахматном порядке и каждому исполнителю отводится узкая специализированная роль.Одним разрешается ходить и назад и по-диагонали, а другим только на одну клеточку вперед. Как бы не играли вышеупомянутый капитан, Гомес, Камаллери и Плеканец - они созидатели , из всех остальных он сделал диггеров и землекопов, и в эту компанию попал и Костицын и Пульо, который по-моему еще больше чем белорус страдает от такого консервативного тренерского гнета. Слишком грубое разделение труда - это прошлый век, и в этой тренерской тактике безусловно есть и фундамент и некоторая надежность, но изюмом и нестандаротом там даже и не пахнет.
Просто потом при очередном трейде беларуса, все опять будут удивляться как этот так еще один заиграл и набирает в два раза больше очков чем в монреале. А у какого-нибудь Троца он в паре с Суттером будет шлепать с пол-борта и от синей в каждом матче.
Проблема в том, что в монреале Андрею приходится работать на других, он слишком занят закрыванием радиусов, единоборствами в углах, и дрочение на пятаке(в этом сезоне он с дистанции забил всего 2 гола - это же жопа, все остальное - это добивания, подставления и замыкания дальней штанги в касание. КОСТИЦЫН ТАК НЕ ИГРАЛ НИКОГДА!) любой адекватный специалист видя, что у парня хорошее рациональное мышление и феноменальный, феноменальнейший бросок, поверьте мне его праща действительно удивительна, сделал бы так что все звено работало именно на кистевой Андрея.
Король Мартен слишком педантично и необоснованно распределил роли. Конечно, Костицын не похож на ферзя Кросби или коня Дацюка, но роль Ладьи с его то мартирой или на крайняк Слона ему отводить в этой команде обязаны. А до сих пор вместе с Бенуа работает пешкой -пушечным мясом..

Valiantsin
Теоретик форума

Сообщение Valiantsin » 18 янв 2011 02:38

MiklEN,
Давай возьмем игры после нового года. Джионта забил в них 2 шайбы. Смотрим как:
02.01.2011 Монреаль-Атланта
2.28 - Джионта добивает в пустые ворота
08.01.2011 Монреаль-Бостон
1.50 - Вишневски бросает от синей, шайба отскочив от конька Джионты попадает в ворота
За труд по поиску ссылок спасибо, но я это все видел по телеку)
Я не согласен с
Бей-беги
и пока что остаюсь при своем мнении. Под это определение больше подходит Камаллери. Шайба в конёк попала-бывает)
мною любимого Зденека Хару
Мне очень нравится его игра-человек созидает ничем не хуже, чем разрушает. Больше всех других люблю матчи Монреаль-Бостон.
Зубрик, Резковато конечно написал, надеюсь ты не в обиде. Кстати, а что плохого в добивании?

Valiantsin
Теоретик форума

Сообщение Valiantsin » 18 янв 2011 04:37

Андрюша ГОООООООООЛ!!!!!

Valiantsin
Теоретик форума

Сообщение Valiantsin » 18 янв 2011 06:18

Третья звезда!

Зубрик

Сообщение Зубрик » 18 янв 2011 06:39

Valiantsin писал(а):Зубрик, Резковато конечно написал, надеюсь ты не в обиде. Кстати, а что плохого в добивании?
Да нармольно всё, как говорится игровая ситуация )
В добивании нету ничего плохого но это не говорит что у игрока хороший бросок. Я стараюсь много НХЛ смотреть, но вот игру против рэйнджеров только сегодня в записи посмотрел. Когда Дрюня забил я был в шоке. Удар был мощный (не побоюсь сказать что у него самый мощный щелчёк из всех форвардом МК), вторая мысль была и вот его заставляют бадатся на пяточке вместо того что-бы поставить на синию линию? Его или Дарша.... Это того кто в свои 32 года отыграл только 1 сезон в НХЛ.. Никто раньше не заметил таланта Мэтью, а вот Мартен открыл лиге ещё одного топ-6 форварда. Лично я очень хотел-бы что-бы Дрюня наконец-то ушёл

Closer
Бакалавр форумных наук
Благодарил (а): 5 раз
Контактная информация:

Сообщение Closer » 19 янв 2011 02:31

если порыться в топе, можно найти посты про то, почему хэнлон дрона в ПП использует не на пятаке в качестве скрина, а губит в роли блюлайнера (мэтру привет!)

[qwerty]
Сам себе философ

Сообщение [qwerty] » 19 янв 2011 05:14

сегодня уже с Плеканецом играет. И, смотрю, частенько ему шайбу под бросок оставляют, только все безрезультатно, в створ еще ни разу не попал.

Одеколон
Доктор форумных наук
Благодарил (а): 11 раз

Сообщение Одеколон » 19 янв 2011 11:44

В связи с повреждениями Каммалери и Пачиоретти у Андрея в ближайших матчах будет достаточно айстайма и возможностей показать себя.

Bulba_beer_
Администратор форума
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Bulba_beer_ » 19 янв 2011 12:36

"СКАБЕЛКА", это то все правильно. Но следует признать, что и сам Костицын подвержен резким спадам в игре на довольно продожительные периоды. Наверно, поэтому и ругают его, потому что сравнивают не с кем то, а с ним же самим в его лучших играх. Возможно, это действительно связано с тем, что тренер не дает ему раскрыться полностью и чуть что - сразу загоняет в третье звено исполнять функции "калькулятора, которым забивают гвозди". Но ведь такие спады были и при предыдущем коуче. Хотя, пример Грабовского, да и Костицина младшего, раскрывшихся(тьфу-тьфу-тьфу,чтоб не сглазить) в других командах, говорит о том, что в "Монреале" действительно какая то многолетняя проблема с правильной оценкой возможностей игроков и их месте на площадке.

Ответить