Книга жалоб, вопросов, предложений

Футболисты, имеющие отношение к Беларуси

Модераторы: Сергей Кайко, Виктор Казюлин, Михась, Torpedo-CKA, Торпедо-Жодино

Сообщение Владимир Криулин » 15 май 2006 15:25

Не хочется создавать новую тему....
Просто вспомнил футболиста Бориса Горового. Он уже вроде как закончил карьеру. В тренеры подался?
Скоро, может, у слышим он нем...
Владимир Криулин

Сообщение Diamond » 15 май 2006 17:51

Горовой сейчас судит детей в чемпионате Санкт-Петербурга.
Diamond
модератор

Сообщение Imbezil » 17 май 2006 10:36

ТоСКА, а зачем ты ветку "Остальные футболисты" в Милевского переименовал? Только прошлую закрыли, да и кроме того, у нас что, остальных футболистов, кроме него нету?
Imbezil
Воинствующий прозаик

Сообщение Фингольфин » 17 май 2006 20:44

Вопрос, за что мне дали предепреждение?!
Фингольфин

Сообщение Arjen » 18 май 2006 14:16

Imbezil писал(а):ТоСКА, а зачем ты ветку "Остальные футболисты" в Милевского переименовал? Только прошлую закрыли, да и кроме того, у нас что, остальных футболистов, кроме этого урода нету?

это я переименовал.
Arjen
Бакалавр форумных наук

Сообщение Torpedo-CKA » 23 май 2006 22:02

ТоСКА, а зачем ты ветку "Остальные футболисты" в Милевского переименовал?

Это Exemok переименовал!

Вопрос, за что мне дали предепреждение?!

За "хорошие слова"...

это я переименовал.

хы, да уж...ты у нас можешь...
Torpedo-CKA
модератор

Сообщение chewengur » 13 июн 2006 21:46

Я уже и в международной части сказал: модератор должен следить за тем, чтобы не допускались оскорбления и хамство в адрес лучшего футболиста страны Глеба. Заметь себе: это не Глебу нужно, а "Прессболу", если его заботит собственная репутация. А если нет, то продолжай в том же духе. Предупреждения или удаления меня совершенно не трогают, есть и немецкие форумы.
chewengur
Воинствующий прозаик

Сообщение армеец » 18 окт 2006 22:25

Torpedo-CKA, у меня большие сомнения в твоей адекватности.
Ты уже не первый раз выносишь мне предупреждение. В первый раз это было абсолютно за ни за что. Сейчас я догадываюсь, что ты меня предупредил за слово "ослик" в отношении брака под ником Vadim Ka, при этом закрыв глаза на его слова "Пошел в стойло, мерин", на которые я собственно и отрегагировал.
Я к чему это всё - да к тому. что мне абсолютно по уху на все эти ваши (ты плюс ещё один необъективный модератор с другого раздела форума) предупреждения. Вы мне напоминаете наши белорусские средства массовой инормации, не терпящие инакомыслия.
армеец
Магистр форумных наук

Сообщение Bulba_beer_ » 19 окт 2006 21:01

армеец, предупреждения дают тому, кто всё заварил. Люди приходили на форум, высказывали свое мнение и никто никого не трогал и не оскорблял. Причем все, в т.ч. и я отдали должное хорошей игре ЦСКА, сделав только замечание по поводу отвратительного состояния газона на стадионе "Локомотив". Тут появился ты с заявлениями "про бедных" и что Арсенал "натянули", а потом наехал на Vadim Ka, обозвав его осликом. Пусть человек преувеличил и высказал своё субъективное мнение, но ведь он лично тебе ничего оскорбительного не заявлял, поэтому, почему ты обижаешься, что тебе ответили в твоем же стиле? Так что все справедливо - кто всё заварил, тот за всё и отвечает.
Bulba_beer_
Администратор форума

Сообщение армеец » 20 окт 2006 00:27

Bulba_beer_, ты прежде чем выводы делать какие-то субъективные перечитал бы сообщения с ветки хоть...
Сабж залез и сделал некий отчёт, состоящий из 12 пунктов. Мне пофик игра в отношении к ЦСКА (миллион раз говорил, что главное - это результат), мне пофик состояние газона (в конце концов газон одинаков для тех и других). Я пропустил даже лузерскую фразу про то, что "болелы у ЦСКА нулевые". И, заметь, твои слова про якобы моё появление с "заявлениями "про бедных" и что Арсенал "натянули" - это полнейшая ЧУШЬ - ещё раз перечитай ветку. Я возмутился только исключительно по поводу пункта номер 5, в котором говорицца о том, что болелы у арса супер песдатые и не без помощи сабжа (акуенное самомнение, не находишь?) перекричали "коней". Это есть ПЕСДЁШ!!! ИМенно об этом я сабжу и сказал. В ответ услышал слова - "пошел в стойло, мерин!". И далее по тексту про то, что лошадь очень глупое животное...
Я ещё раз повторяю - мне по уху на предупреждения от явно необъективных модераторов. Но, не надо мои слова перевирать и обвинять меня в неизвестно чём. Это касаецца лично тебя.
армеец
Магистр форумных наук

Сообщение Bulba_beer_ » 20 окт 2006 14:32

И, заметь, твои слова про якобы моё появление с "заявлениями "про бедных" и что Арсенал "натянули" - это полнейшая ЧУШЬ - ещё раз перечитай ветку.

Армеец, а это чьи заявления:
армеец писал(а):Почему-то "кочкодром" не помешал Карвальо или Вагнеру Лаву (как впрочем и некоторым игрокам арсенала) неплохо комбинировать.

Orel Kugel, по сравнению с арсеналом ЦСКА - клуб, натянувший этот самый арсенал со счётом 1:0. Всё остальное - в пользу бедных!

Или у нас на форуме уже рота армейцев?
Bulba_beer_
Администратор форума

Сообщение Vadim_Ka » 20 окт 2006 16:18

армеец, если тебе
Я ещё раз повторяю - мне по уху на предупреждения от явно необъективных модераторов
то хуля ты тут выёживаешься? Если ты считаешь себя правым в этой ситуации, то зачем ты тут всем доказывается с пеной во рту какой ты умный и красивый???? ))))

а ещё, чтобы показать как ты врешь, вот цитата моего поста:
"3. болелы у ЦСКА нулевые, кроме того, что им дали флаги каждому! так они кроме Ц-С-КА ничего не могут. А да... они могут свистеть! .....
5. Болелы Аресенала из Англии просто суперские. Они с нашей поддержой перекрикивали коней, которых было в 100 раз больше. АРСЕ-нал!АРСЕ-нал!АРСЕ-нал! "
Где тут то, что я перекричал всех коней на стадионе? Я написал НАШЕЙ - это не Я, это рускоговорящий фан-клуб Арсенала!!! Я был лишь одним из сотни, по большей части сорвали горло парни из России. А болелы ЦСКА нулевые ибо они ни чего не имеют в своём багаже: ни зарядов, ни кричалок, ни песен, только Ц-С-КА! А когда они молчали, то пел наш сектор, причем всегда разные песни!!!! И когда это слышал стадион, то он начинал нас забивать своим свистом - больше они ничего предложить не могли. Кстати, был на КУЕФА в прошлом году на Черкизове играл тогда Локо. Так вот их болелы более умелые, чем конские, хоть и меньше. Вот это всё, что я хотел сказать... умолкаю.
Vadim_Ka
Бакалавр форумных наук

Сообщение Diamond » 20 окт 2006 21:30

Запомните: во всех ссорах виноваты ВСЕ участники: зачинщики, что начали, и остальные, кто повелся и не сдержался.
Оскорбления лились в данном случае из трех уст, вот всем троим тогда уже и надо было лепить карточки. Хотя я как модератор, наверное, пощадил бы, так как кроме пары ласковых откровенного срача не было.
Diamond
модератор

Сообщение армеец » 20 окт 2006 23:28

Diamond писал(а): всем троим тогда уже и надо было лепить карточки.

вот это всё, что я хотел казать В ДАННОЙ ВЕТКЕ. умолкаю...
армеец
Магистр форумных наук

Сообщение Boticcelli » 20 окт 2006 23:57

Свое мнение по этому поводу я высказал в лс...
Будем надеяться на адекватность и объективность.
Boticcelli
модератор

Сообщение Vadim_Ka » 21 окт 2006 00:43

Boticcelli, яволь май фюрер!
Vadim_Ka
Бакалавр форумных наук

Сообщение армеец » 21 окт 2006 03:05

Bulba_beer_, извини, я всё таки скажу "последнее слово". Слова "про бедных" и "кочкодром" (к слову абсолютно не обидные) я и в самом деле писАл. Но, к РАССМАТРИВАЕМОМУ диалогу они не имют никакого отношения. Тема рубки была про якобы перекричавших всё и вся псевдо англичан. Причём я никого не оскорблял, заметь. В ответ мне прилетает "пошел в стойло, мерин!".
з.ы.: и я, И ТОЛЬКО Я, получаю предупреждение. Это справедливо?
з.з.ы.: мне - пох. В отношении некоторых модераторов у меня сформировалось ИМХо...
армеец
Магистр форумных наук

Сообщение Vadim_Ka » 21 окт 2006 11:48

армеец, что опять пытаешься оправдываться, супакойся... видишь у меня уже есть +1. Радуйся!
Vadim_Ka
Бакалавр форумных наук

Сообщение V.Stepan » 25 окт 2006 12:44

армеец писал(а):мне пофик состояние газона (в конце концов газон одинаков для тех и других)
Интересное заявление :D. А чего тогда сборная России отказалась в Черкизово играть, мотивируя именно тем, что на этом газоне она не может свои лучшие качества проявить? Я это так понимаю - в сб.России СуперМегаГигаЭкстраПримаТехничные игроки, любящие мяч держать внизу и красиво комбинировать, а Арсенал - так, пацаны из соседнего двора, постоянно играющие где угодно - начиная от барханов Сахары и заканчивая черкизовским кочкодромом и любящие по армейски бросать мяч верхом и мчаться вперед с травой из-под копыт :D. Я прав?
V.Stepan
Публицист

Сообщение Алекс Солод » 04 ноя 2006 13:26

Torpedo-CKA, че-то у меня не создается "Новая тема". Если есть время открой тему про Игоря Чумаченко.
Алекс Солод
Магистр форумных наук

Сообщение FANATIK » 30 ноя 2006 18:56

хочю спросить, но не знаю где, скажите пожалуйста, где можно глянуть фотки ФК ЛОКОМОТИВ-МИНСК???
FANATIK

Сообщение армеец » 29 янв 2007 17:53

Уважаемые модераторы, объясните пожалуйста, почему в теме "Ромащенко-младшой" абсолютно безмозглый сабж позволяет себе начать своё сообщение со слова "Олени," (за такое обращение, имхо, бан должен быть немедленно), но не получает даже предупреждения. Зато предупреждение с формулировкой "моветон" получает человек, поставивший полудурка на место.
армеец
Магистр форумных наук

Сообщение Торпедо-Жодино » 29 янв 2007 23:30

Бомжа уже во всех ветках знают и относятся, как к блаженному. А отвечать на провокации, действительно, не следует - достаточно обратить внимание модератора. Для такого опытного пользователя срыв на "битье морды", действительно, моветон.
Торпедо-Жодино
модератор

Сообщение армеец » 30 янв 2007 00:02

Что есть это ваше "как к блаженному"? В каком пункте правил это прописано? Почему человек, начавший свой пост с оскорбительния (и позволяющий себе неоднократныеоскорбления по отношению к другим участникам форума) не забанен немедленно? Если я напишу"Торпедо-Жодино-олень!", это скорей всего тоже не будет моветоном?
з.ы.: я не могу понять логику модераторов, ведь брак и неадекват виден сразу же. зачем же ему давать возможность плодицца в этом форуме?
армеец
Магистр форумных наук

Сообщение армеец » 30 янв 2007 00:02

Торпедо-Жодино, ничего личного, конечно же...
армеец
Магистр форумных наук

Пред.След.

Вернуться в Белорусские футболисты