Книга жалоб, вопросов, предложений

Футболисты, имеющие отношение к Беларуси

Модераторы: Сергей Кайко, Виктор Казюлин, Михась, Torpedo-CKA, Торпедо-Жодино

Сообщение Torpedo-CKA » 16 ноя 2005 20:30

Если есть какие-либо вопросы ко мне, как к модератору, прошу все высказывать в этой теме.

Прежде чем предъявлять какие-либо претензии прочитайте правила данного раздела: http://www.pressball.by/forum/viewtopic.php?p=443796
Torpedo-CKA
модератор

Сообщение Diamond » 17 ноя 2005 02:02

У меня вопрос. Как ты докатился до такой жизни, ну в смысле, стал модератором?
Diamond
модератор

Сообщение Torpedo-CKA » 17 ноя 2005 09:49

Diamond, очень просто. Поступило предложение от администратора занять эту должность...
Torpedo-CKA
модератор

Сообщение ice2 » 19 ноя 2005 00:31

Torpedo-CKA, Виталь, поздравляю с занимаемой должностью:)))
ice2
Магистр форумных наук

Сообщение akoto » 19 ноя 2005 18:17

Torpedo-CKA, ты только что стал модератором, а уже зажрался:(((
И что плохого в этом сообщении:
Arjen, тебе что, этот ушлёпок в ЖОПЭ порет что ли? Нахера опять эту долбаную ветку оживлять? Ведь от того что этот уё... забил за Украину, наша сборная на ЧЕ не попадёт!
akoto

Сообщение Torpedo-CKA » 20 ноя 2005 00:29

akoto, я не зажрался, а выполняю свою работу!
В этом сообщении ты оскарбляешь футболиста! В правилах четко написано, что этого делать НЕЛЬЗЯ!
И вообще поаккуратней со словечками, лады?
Torpedo-CKA
модератор

Сообщение akoto » 20 ноя 2005 00:48

Torpedo-CKA, только не надо быть таким принципиальным и придираться до каждого словечка! Ты тоже не ангелочек. Почитай свои ранние сообщения там ты тоже можешь найти много чего интересного, и если бы за каждое кривое слово тебе дали по горчичнику, то тебя вообще уже давно забанили бы!
akoto

Сообщение Александр Анатольевич » 20 ноя 2005 01:05

Барановичи никак не уймутся...
Александр Анатольевич
Магистр форумных наук

Забанен: Бессрочно

Сообщение akoto » 20 ноя 2005 01:32

Александр Анатольевич, чё, опять начинаешь?
akoto

Сообщение EXEMOK » 20 ноя 2005 04:11

akoto, Пока что начинаешь ты. А на ранние сообщения кивать не стоит. У тебя тоже не 5 мессаг уже. Когда я назначал Torpedo-CKA модератором - я долго вдумчиво читал его мессаги. Предложение стать модератором в этом форуме я получил очень давно, наверно с полгода назад.
EXEMOK
Магистр форумных наук

Откуда: Mahileu/Minsk, экс - Бангор Сити (Уэльс), экс - председатель Валлийской ассоциации футбола

Сообщение Torpedo-CKA » 20 ноя 2005 11:51

akoto, если уже к тому сообщению ты предлагаешь не придираться, то давайте может тут начнем матами на всех подряд крыть....что в этом такого? Да?
Torpedo-CKA
модератор

Сообщение Fil_16 » 20 ноя 2005 17:05

Если будут такие склоки-раборки, то лучше созвонитесь по телефону, а здесь не засоряйте эфир: форумы - не мусорный ящик я для ваших бездарных залепух.
Прошу не отвечать, а принять к сведению.
Fil_16

Сообщение akoto » 21 ноя 2005 20:58

Fil_16, тема называется:
Книга жалоб, вопросов, предложений
EXEMOK, я ни в коем случае даже не пытаюсь оспаривать чьё-то назначение стать Модератором, особенно То-СКА. Просто не люблю, когда чела повышают и он начинает бросать понты.
Torpedo-CKA, см выше и ... помягче нужно быть:)И матами я никого не крыл там же стояли *****. И ещё. В каждой теме можно найти ещё похлеще высказывания.
akoto

Сообщение Babangida » 21 ноя 2005 21:46

Когда наконец будет удалена ветка про Милевского?

Ведь ее существование противоречит всякой логике и здравому смыслу.
Babangida
Кандидат форумных наук

Сообщение Torpedo-CKA » 21 ноя 2005 22:14

akoto, я выполняю свои обязанности, ни больше, ни меньше.... Будь ты на моем месте, ты делал бы аналогично...

Babangida, а ты не обращай на нее внимания, ведь есть и те люди, которым эта ветка не кажется лишней...
Torpedo-CKA
модератор

Сообщение EXEMOK » 23 ноя 2005 16:35

Babangida, Если тебе ветка про Милевского противоречит здравому смыслу - просто игнорируй его. А если не можешь игнорировать - игнорируй вообще весь форум.
EXEMOK
Магистр форумных наук

Откуда: Mahileu/Minsk, экс - Бангор Сити (Уэльс), экс - председатель Валлийской ассоциации футбола

Сообщение Геном » 24 ноя 2005 17:10

EXEMOK, цитата: "Babangida, Если тебе ветка про Милевского противоречит здравому смыслу - просто игнорируй его. А если не можешь игнорировать - игнорируй вообще весь форум."

Нет, так дело не пойдёт - если придерживаться твоей логики и продолжить начатую тобой цепОчку(например, если не можешь игнорировать форум - игнорируй Интернет, если не можешь игнорировать Интернет - игнорируй компьютер и т.д.), то вполне можно добраться до опасной черты(к примеру, если не можешь игнорировать себя - игнорируй свою жизнь). А это ужЕ не шуточки, это - суицид.
Куда гуманнее выглядит предыдущий пост Torpedo-CKA: «Babangida, а ты не обращай на нее внимания, ведь есть и те люди, которым эта ветка не кажется лишней...» Троеточие - и цепОчка обрывается. И всё понятно. И никакого греха нА душу.
Ладно. Шучу, конечно. Хотя, в каждой шутке...
Babangida, а ведь действительно, неужели это такая для тебя проблема? Ведь всё проще простого: не интересно - не заходи, а если заходишь - значит, какой-то интерес всё-таки есть.
Геном
Доктор форумных наук

Забанен: Бессрочно

Сообщение Babangida » 24 ноя 2005 18:09

Геном,

Нет, не такая уж и проблема, дело в том, что мне лишь непонятно, в чем смысл ветки в форуме о белорусских футболистах, если предмет обсуждения в этой ветке является гражданином Украины, выступающим за сборную этой страны. А ведь некоторые задаются вопросом, мол почему наши футболисты так плохо играют за сборную, или что-то вроде того, дело доходит до того, что они чуть ли не предатели, которым наплевать на свой народ и его чувства. Вот я и удивляюсь, зачем еще продолжать здесь держать эту ветку, ведь Милевский самый напредетальнийший предатель из всех возможных. Может некоторые из наших футболеров, заходя на этот форум, думают потом, мол для кого нам играть, ради кого отдавать всего себя, если потом слышишь и видишь только кучи выливающегося дерьма, в том время как эти же самые болелы с радостью обсуждают перспективы, успехи и достижения игрока вообще чужой сборной, который в принципе наплевал на свою Родину.

Насчет EXEMOKа, вы как мне кажется немного не верно его поняли. Он всего лишь местный царек, которому доставляет дикое удовольствие кого либо ущемлять в правах и относиться к нему пренебрижетельно на этом форуме. А тем более какого то там бабангиду, негоже великим экземокам разговаривать со всякими бабангидами. В жизни, видимо, не все у него так сладко и скорее всего именно он выступает в роли этакого потыкаемого, когда ему на каждый вопсос и пожелание отвечают чем-то вроде - не нравится вали, кто ты здесь такой. А может я и ошибаюсь, и он всего лишь отображение нынешней реальности, когда только один человек, наделенный властью, самый умный и правильный, а все остальные никто. Но даже в этом случае, его царство на этом форуме, по сравнению с царством настоящего царя ничто. Ну тут как говорится, каждому свое, кто на что учился, и кто чего достоин. Если нет счасцця в реальном мире, пусть он его обретет в виртуальном. Будет приходить домой и рассказывать жене, как он ловко тут разобрался на форуме.

А насчет людей, которым она кажется не лишней, почему бы не обсуждать его в международном футболе, ведь это гражданин и игрок сборной Украины и Динамо Киев? И будут довольны наиболее патриотичные участиники форума, и любители Миливского не остануться обиженными.

Да и пишут то ведь в эту ветку, в основном те, кто хочет немного что-ли поиздеваться над всеми остальными, поколоть их фактом смены гражданства талантливого футболиста. С целью, так сказать, указать еще раз беларусам на их чрезмерную толерантость( а в данном случае скорее быдловство). Слабо я себе представляю существование подобной ветки при подобных обстоятельствах на украинском ведущем спортивном форуме.

Ну да чего й то я расписался тут. Счас поди его клеманет, и он опять ветку про Глеба в единоличном порядке и сугубо по собственному желанию переименует. И будет всем злобно раздавать предупреждения и даже банить. И даже по IP.
Babangida
Кандидат форумных наук

Сообщение EXEMOK » 24 ноя 2005 19:24

Я даже коментировать не буду. Того, кто ищет самовыражения на этом форуме, и которого посылало на ... большая половина читателей можно даже не называть :)))))))

И к тому же я тут не царь. Я просто создатель (то есть бог) этого форума. Потому не будем путать бога и царя (прихвостня бога на Земле) :)))))
EXEMOK
Магистр форумных наук

Сообщение Babangida » 24 ноя 2005 22:45

EXEMOK,

насчет половины читалей, ты хотел припомнить про кучу лестного что ты услышал, когда ветку про Глеба переименовал? или про что? :)

а форум то фришный, PHP BB понимаешь ли :) не ты его создатель. ай-ай-ай нехорошо себе чужой труд приписывать. выходит, что не по делу ты себя богом возомнил. по твоей терминологии ты и есть прихвостень бога, так как только кричишь, что ты сделал, а сделали то настоящие боги, а не ты, ты только юзаешь :)))

а твой комент на мое пожелание удалить ветку, по крайней мере неуважительный и даже хамский. так что не стоит корчить из себя этакого умника-молодца-парня, раз сам полон г....
Babangida
Кандидат форумных наук

Сообщение Diamond » 25 ноя 2005 02:34

EXEMOK, это не ты ли назначил модератором Минского КБ? Это ж как надо было обкуриться... Впрочем, рыба гниет с головы...
Babangida, возможно, он, вполне адекватный человек в миру, протсо его развратила вседозволенность.
Diamond
модератор

Сообщение Babangida » 25 ноя 2005 04:54

Diamond,

Babangida, возможно, он, вполне адекватный человек в миру, протсо его развратила вседозволенность.

На самом деле я именно так и думаю, да и вообще вряд ли по поведению на форуме можно категорично судить вообще о человеке. Но хотелось ему как-то намекнуть, что раз есть повод провести какие-то паралели и сделать выводы, пусть и не совсем корректные, то возможно стоит задуматься, откуда взялся повод для этого. Хотя ему, наверное, все по барабану, он жешь бог местного форума, т.е. царь, так как богом не может быть по собственному же определению.
Babangida
Кандидат форумных наук

Сообщение Arjen » 25 ноя 2005 10:34

EXEMOK,
И к тому же я тут не царь. Я просто создатель (то есть бог) этого форума.

сказал как отрезал:)
Arjen
Бакалавр форумных наук

Сообщение EXEMOK » 25 ноя 2005 13:49

Diamond, Вообще-то МИНСКий КБ был самый вменяемый, из всех предложенных кандидатур. А есть серьёзные замечания по тому, как он модерит форум? Уже больше полугода - не слышал ни одной жалобы в его сторону.
EXEMOK
Магистр форумных наук

Сообщение Diamond » 25 ноя 2005 13:59

Два сапога - пара.
Diamond
модератор

След.

Вернуться в Белорусские футболисты