КТ "Кривая штанга", ПС 11<94, рейтинг>1000, взнос 750 ktlr, набор открыт!

Гид по соревнованиям ПБ-Лиги: официальным и товарищеским, виртуальным и реальным, коммерческим и околофутбольным.

Модераторы: Михась, Compasses, Duke, Marandr, UnBall, SVIN, Dinamo, PBLiga developers

Ответить
Iggeld
Публицист
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 08 сен 2008 13:21
Откуда: Эсбьерг (Дания)

КТ "Кривая штанга", ПС 11<94, рейтинг>1000, взнос 750 ktlr, набор открыт!

Сообщение Iggeld » 18 мар 2013 14:09

Коммерческий турнир "Кривая штанга"

Организатор: Изображение Эсбьерг (Эсбьерг, Дания)
Стадион: "Эсбьерг Идретспарк" (30 000)

Количество участников - 16
Максимальная сила 11-ти лучших - <92
Вступительный взнос - 750 ktlr
Ограничения по рейтингу - >1000
Призовой фонд турнира - 12 000 ktlr

Распределение призовых:
1 Место - 3000 ktlr
2 Место - 2200 ktlr
3 Место - 1500 ktlr
4 Место - 1100 ktlr
5 Место - 850 ktlr
6 Место - 700 ktlr
7 Место - 650 ktlr
8 Место - 500 ktlr
9 Место - 450 ktlr
10 Место - 300 ktlr
11 Место - 250 ktlr
12 Место - 200 ktlr
13 Место - 150 ktlr
14 Место - 100 ktlr
15 Место - 50 ktlr
16 Место - 0 ktlr

Структура проведения:
1. Групповой турнир — 4 группы по 4 команды (группы A, B, C, D).
Команды будут разделены по корзинам в зависимости от рейтинга. Группы команд определит жеребьёвка.
Место команды в группе определяется в соответствии с:
- набранным количеством очков
- общей разницей забитых и пропущенных мячей
- результатом очных встреч
- количеством побед
- количеством забитых мячей
- жеребьевкой

2. Плей-офф (включая матч за 3-е место).
Большой плей-офф (1-8 места)
1/4 финала: I. А1 — С2; II. A2 — C1; III. B1 — D2; IV. B2 — D1.
1/2 финала: A. I — III; B. II — IV.
Матч за 3-е место: проигравший А — проигравший В.
Финал: победитель А — победитель В.

3. Малый плей-офф (9-16 места)
1/4 финала: I. А3 — С4; II. A4 — C3; III. B3 — D4; IV. B4 — D3.
1/2 финала: A. I — III; B. II — IV.
Матч за 3-е место: проигравший А — проигравший В.
Финал: победитель А — победитель В.

Также проводятся "утешительные" раунды для команд, не задействованных в большом и малом плей-офф. То есть все участники КТ проводят по 6 матчей.

-----------------------------------------------------------------------------------------
Участники:

1. Изображение Эсбьерг (Эсбьерг, Дания) Изображение 91,76 Изображение 1393
2. Изображение Портадаун (Портадаун, Северная Ирландия) Изображение 90,32 Изображение 1761
3. Изображение Брюне (Брюне, Норвегия) Изображение 91,26 Изображение 1334
4. Изображение Сенец (Велки Бел, Словакия) Изображение 91,35 Изображение 1000
5. Изображение Бела Краина (Чрномель, Словения) Изображение 90,91 Изображение 1298
6. Изображение Алтай (Измир, Турция) Изображение 91,74 Изображение 1259
7. Изображение Осиек (Осиек, Хорватия) Изображение 91,64 Изображение 1664
8. Изображение Килкени Сити (Килкениг, Ирландия) Изображение 91,21 Изображение 1620
9. Изображение Оденсе (Оденсе, Дания) Изображение 91,71 Изображение 1526
10. Изображение Боде-Глимт (Боде, Норвегия) Изображение 91,49 Изображение 1806
11. Изображение Ботев (Пловдив, Болгария) Изображение 89,37 Изображение 1616
12. Изображение Виборг (Виборг, Дания) Изображение 91,13 Изображение 1099
13. Изображение Сплит (Сплит, Хорватия) Изображение 91,34 Изображение 1391
14. Изображение Ауд-Хеверле (Лёвен, Бельгия) Изображение 88,12 Изображение 1010
15. Изображение Арис (Лимассол, Кипр) Изображение 91,77 Изображение 1371
16. Изображение Сигма (Оломоуц, Чехия) Изображение 91,18 Изображение 1089

-----------------------------------------------------------------------------------------
Распределение по корзинам:

Корзина №1:
1. Изображение Боде-Глимт (Боде, Норвегия) Изображение 91,49 Изображение 1806
2. Изображение Портадаун (Портадаун, Северная Ирландия) Изображение 90,32 Изображение 1761
3. Изображение Осиек (Осиек, Хорватия) Изображение 91,64 Изображение 1664
4. Изображение Килкени Сити (Килкениг, Ирландия) Изображение 91,21 Изображение 1620

Корзина №2:
1. Изображение Ботев (Пловдив, Болгария) Изображение 89,37 Изображение 1616
2. Изображение Оденсе (Оденсе, Дания) Изображение 91,71 Изображение 1526
3. Изображение Эсбьерг (Эсбьерг, Дания) Изображение 91,76 Изображение 1393
4. Изображение Сплит (Сплит, Хорватия) Изображение 91,34 Изображение 1391

Корзина №3:
1. Изображение Арис (Лимассол, Кипр) Изображение 91,77 Изображение 1371
2. Изображение Брюне (Брюне, Норвегия) Изображение 91,26 Изображение 1334
3. Изображение Бела Краина (Чрномель, Словения) Изображение 90,91 Изображение 1298
4. Изображение Алтай (Измир, Турция) Изображение 91,74 Изображение 1259

Корзина №4:
1. Изображение Виборг (Виборг, Дания) Изображение 91,13 Изображение 1099
2. Изображение Сигма (Оломоуц, Чехия) Изображение 91,18 Изображение 1089
3. Изображение Ауд-Хеверле (Лёвен, Бельгия) Изображение 88,12 Изображение 1010
4. Изображение Сенец (Велки Бел, Словакия) Изображение 91,35 Изображение 1000

-----------------------------------------------------------------------------------------
Результаты жеребьёвки:

Группа А: средняя ПС 11=91.29, средний рейтинг=1353
1. Изображение Портадаун (Портадаун, Северная Ирландия) Изображение 90,32 Изображение 1761
2. Изображение Эсбьерг (Эсбьерг, Дания) Изображение 91,76 Изображение 1393
3. Изображение Алтай (Измир, Турция) Изображение 91,74 Изображение 1259
4. Изображение Сенец (Велки Бел, Словакия) Изображение 91,35 Изображение 1000

Группа B: средняя ПС 11=91.43, средний рейтинг=1417
1. Изображение Боде-Глимт (Боде, Норвегия) Изображение 91,49 Изображение 1806
2. Изображение Сплит (Сплит, Хорватия) Изображение 91,34 Изображение 1391
3. Изображение Арис (Лимассол, Кипр) Изображение 91,77 Изображение 1371
4. Изображение Виборг (Виборг, Дания) Изображение 91,13 Изображение 1099

Группа C: средняя ПС 11=91.36, средний рейтинг=1394
1. Изображение Осиек (Осиек, Хорватия) Изображение 91,64 Изображение 1664
2. Изображение Оденсе (Оденсе, Дания) Изображение 91,71 Изображение 1526
3. Изображение Бела Краина (Чрномель, Словения) Изображение 90,91 Изображение 1298
4. Изображение Сигма (Оломоуц, Чехия) Изображение 91,18 Изображение 1089

Группа D: средняя ПС 11=89.99, средний рейтинг=1395
1. Изображение Килкени Сити (Килкениг, Ирландия) Изображение 91,21 Изображение 1620
2. Изображение Ботев (Пловдив, Болгария) Изображение 89,37 Изображение 1616
3. Изображение Брюне (Брюне, Норвегия) Изображение 91,26 Изображение 1334
4. Изображение Ауд-Хеверле (Лёвен, Бельгия) Изображение 88,12 Изображение 1010

-----------------------------------------------------------------------------------------

Зал славы:

19 сезон:
1. Изображение Брашов (Брашов, Румыния)
2. Изображение Маритиму (Фуншал, Португалия)
3. Изображение Заря (Луганск, Украина)

30 сезон:
1. Изображение Фрам (Рейкьявик, Исландия)
2. Изображение Кевн Друидс (Рексхэм, Уэльс)
3. Изображение Висла (Краков, Польша)
Последний раз редактировалось Iggeld 02 окт 2018 13:19, всего редактировалось 127 раз.

Iggeld
Публицист
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 08 сен 2008 13:21
Откуда: Эсбьерг (Дания)

Сообщение Iggeld » 17 май 2013 14:26

Dreamer83, Я со своей стороны уже призовые распределил. Полагаю, что ещё должны модераторы всё проверить и тогда зачислят.

Iggeld
Публицист
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 08 сен 2008 13:21
Откуда: Эсбьерг (Дания)

Сообщение Iggeld » 17 май 2013 14:55

Брашов добавлен в Зал славы, правда не знаю будет ли этот зал славы расширяться и решусь ли я на организацию ещё одного КТ :)

Iggeld
Публицист
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 08 сен 2008 13:21
Откуда: Эсбьерг (Дания)

Сообщение Iggeld » 17 май 2013 15:29

Символическая сборная турнира:

GK - Андрей Попеску Изображение Брашов (Брашов, Румыния)
LD - Марк Хауэлз Изображение Керзус (Керзус, Уэльс)
CD - Арташес Закарян Изображение Гандзасар (Капан, Армения)
CD - Юрген Иснес Изображение Мольде (Мольде, Норвегия)
RD - Тарас Ильницкий Изображение Заря (Луганск, Украина)
LM - Александрас Веселяевас Изображение Керзус (Керзус, Уэльс)
CM - Магнус Мартинсон Изображение Варриор (Валга, Эстония)
CM - Брайан Уолтрип Изображение Мольде (Мольде, Норвегия)
RM - Аугустин Эдвард Кирицэ Изображение Брашов (Брашов, Румыния)
ST - Нино Буле Изображение Варриор (Валга, Эстония)
ST - Вадим Мельник Изображение Заря (Луганск, Украина)

Кирилл_siwa
Теоретик форума
Сообщения: 2161
Зарегистрирован: 24 май 2011 04:24
Откуда: Беларусь.Брест.Маритиму (Фуншал, Португалия)
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Кирилл_siwa » 18 май 2013 02:12

всем спасибо за участие... Досвидание.

Olistener
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 31 авг 2010 19:29
Откуда: Україна, м.Львів, Зоря (Луганськ, Україна), Id=268

Сообщение Olistener » 18 май 2013 08:27

Спасибо, организатору за проведение турнира.

Кирилл_siwa
Теоретик форума
Сообщения: 2161
Зарегистрирован: 24 май 2011 04:24
Откуда: Беларусь.Брест.Маритиму (Фуншал, Португалия)
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Кирилл_siwa » 18 май 2013 09:26

А в зале славы 1 команда? а не 1,2,3-место должно быть? Моя команда ,что зря старалась до финала?

Iggeld
Публицист
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 08 сен 2008 13:21
Откуда: Эсбьерг (Дания)

Сообщение Iggeld » 18 май 2013 09:50

Кирилл_siwa, мне не сложно это сделать, ты в другие КТ глянь и посмотри их историю, всегда в зале славы был только победитель.

Iggeld
Публицист
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 08 сен 2008 13:21
Откуда: Эсбьерг (Дания)

Сообщение Iggeld » 18 май 2013 10:26

Кирилл_siwa, по просьбе желающих добавил...

Кирилл_siwa
Теоретик форума
Сообщения: 2161
Зарегистрирован: 24 май 2011 04:24
Откуда: Беларусь.Брест.Маритиму (Фуншал, Португалия)
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Кирилл_siwa » 18 май 2013 13:08

Iggeld писал(а):Кирилл_siwa, по просьбе желающих добавил...
Очень благодарен. Спасибо за КТ.

Iggeld
Публицист
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 08 сен 2008 13:21
Откуда: Эсбьерг (Дания)

Сообщение Iggeld » 01 дек 2017 15:04

Попробую возобновить КТ. Детального анализа участников и матчей, скорее всего, не будет. Возможно придумаю какой-то облегченный вариант освещения турнира (при наличии времени).

Mr.HardCore
Публицист
Сообщения: 1713
Зарегистрирован: 22 окт 2009 23:42
Откуда: Брест. Брондбю (Дания) id-61

Сообщение Mr.HardCore » 01 дек 2017 15:51

Iggeld, Отлично, я в деле!
Брондбю (Брондбю, Дания) id=61

booha.now
Теоретик форума
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 28 фев 2015 19:38
Откуда: АС Тренчин id=941

Сообщение booha.now » 01 дек 2017 16:11

Милсами из Молдовы id=29

IsTopNick
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 23 ноя 2010 17:52
Откуда: Гомель, Висла (Краков) id=1008

Сообщение IsTopNick » 01 дек 2017 16:13

Стареющую Краковскую Вислу запишите?
http://pbliga.com/mng_roster.php?id=1008

Iggeld
Публицист
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 08 сен 2008 13:21
Откуда: Эсбьерг (Дания)

Сообщение Iggeld » 01 дек 2017 16:51

Mr.HardCore, booha.now, IsTopNick, приняты, чуть позже обновлю шапку.

Marandr
модератор
Сообщения: 9724
Зарегистрирован: 30 июн 2003 00:01
Откуда: Минск, ...
Контактная информация:

Сообщение Marandr » 01 дек 2017 20:57

Iggeld, я упаду ниже 90. Пока 90,61... Готов.

Iggeld
Публицист
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 08 сен 2008 13:21
Откуда: Эсбьерг (Дания)

Сообщение Iggeld » 01 дек 2017 21:13

Marandr, Помнится, я как-то в предпоследнем КТ «Золотая Лоза» взял серебро, желаю Мерцхали как минимум такого же результата :)

huston
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 28 авг 2013 13:00
Откуда: Минск, Фрам (Рейкьявик) id=137

Сообщение huston » 02 дек 2017 14:44

Фрам (Исландия) запишите плз

Iggeld
Публицист
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 08 сен 2008 13:21
Откуда: Эсбьерг (Дания)

Сообщение Iggeld » 02 дек 2017 16:45

huston, Приветствую победителя КТ William Wallace Cup в прошлом межсезонье, записан.

Mr.HardCore
Публицист
Сообщения: 1713
Зарегистрирован: 22 окт 2009 23:42
Откуда: Брест. Брондбю (Дания) id-61

Сообщение Mr.HardCore » 02 дек 2017 17:03

1. Эсбьерг (Эсбьерг, Дания) 88,92
2. Брондбю (Брондбю, Дания) 89,72
3. Милсами (Орхей, Молдова) 89,27
4. Висла (Краков, Польша) 90,47
5. Мерцхали (Озургети, Грузия) 90,61
6. Фрам (Рейкьявик, Исландия) 88,29
...

Gorazio
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 16 фев 2016 00:02
Откуда: Брюне (Норвегия)

Re: КТ "Кривая штанга-2" / ПС<90 / рейтинг>1000 / взнос 750 ktrl / 10 мест!

Сообщение Gorazio » 02 дек 2017 18:05

Брюне готов принять участие.
http://pbliga.com/mng_roster.php?id=332

Iggeld
Публицист
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 08 сен 2008 13:21
Откуда: Эсбьерг (Дания)

Сообщение Iggeld » 02 дек 2017 18:58

Gorazio, записал.

Goblin
Сам себе философ
Сообщения: 3339
Зарегистрирован: 25 мар 2003 21:23
Откуда: Гомель, Беларусь, Гэлуэй(Ирландия) id=605
Благодарил (а): 38 раз
Контактная информация:

Сообщение Goblin » 02 дек 2017 20:34

Запишите ирландский Шелбурн, плз.

Iggeld
Публицист
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 08 сен 2008 13:21
Откуда: Эсбьерг (Дания)

Сообщение Iggeld » 02 дек 2017 21:30

Goblin, + Шелбурн.

Boksic
Магистр форумных наук
Сообщения: 5056
Зарегистрирован: 24 апр 2004 14:25
Откуда: Minsk;
Контактная информация:

Сообщение Boksic » 03 дек 2017 00:00

Видзев (Польша) хочет принять участие
http://pbliga.com/mng_roster.php?id=1145" onclick="window.open(this.href);return false;
ПС11=89,28

Iggeld
Публицист
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 08 сен 2008 13:21
Откуда: Эсбьерг (Дания)

Сообщение Iggeld » 03 дек 2017 10:56

Boksic, записан.

Ответить