Кубок Президента Казахской Федерации Футбола-37. Призовые начислены.

Гид по соревнованиям ПБ-Лиги: официальным и товарищеским, виртуальным и реальным, коммерческим и околофутбольным.

Модераторы: Михась, Compasses, Duke, Marandr, UnBall, SVIN, Dinamo, PBLiga developers

Ответить
Dr. Format
Бакалавр форумных наук
Сообщения: 4299
Зарегистрирован: 03 апр 2003 14:24
Откуда: Батыс (Уральск, Казахстан). Президент Казахской федерации футбола

Кубок Президента Казахской Федерации Футбола-37. Призовые начислены.

Сообщение Dr. Format » 12 окт 2020 21:49

Приглашаю все старых и может новых знакомых принять участие в традиционном турнире.
Формат всем известен:)

Формат турнира:

1. групповой турнир - 4 группы по 4 команды, игры в один круг.
Группа А, группа В, группа С, группа D.
2. последующий плей-офф - 1/4 финала, 1/2 финала, финал и матч за 3-е место (по одному матчу на всех стадиях)

Большой плей-офф (1-8 места)
1/4 финала: I. А1-С2 II. A2-C1 III. B1-D2 IV. B2-D1
1/2 финала: A. I - III B. II - IV
Матч за 3-е место: проигравший А - проигравший В
Финал: победитель А - победитель В

Малый плей-офф (9-16 места)

1/4 финала: I. А3-С4 II. A4-C3 III. B3-D4 IV. B4-D3
1/2 финала: A. I - III B. II - IV
Матч за 3-е место: проигравший А - проигравший В
Финал: победитель А - победитель В

Так же хочу отметить, что будут разыграны абсолютно все места в турнире. Это означает, что каждая команда сыграет по 6 матчей.

Если возникнет ситуация с равными показателями в группе, то будут места распределяться так (в порядке убывания приоритетов):
1. Количество побед.
2. Разница мячей.
3. Большее количество забитых мячей.
4. Результат встреч между собой.
5. Наименьшая СС-14.
6. Наименьшая СС-11.
7. Наименьший рейтинг.
8. Жеребьёвка.


Взнос с каждого участника по 500 тыс. таллеров. Призовой фонд, таким образом, будет состоять из 8000 тыс. таллеров и
будет распределён следующим образом:
1 место - 1700 тыс.
2 место - 1300 тыс.
3 место - 1000 тыс.
4 место - 800 тыс.
5 место - 650 тыс.
6 место - 500 тыс.
7 место - 450 тыс.
8 место - 400 тыс.
9 место - 240 тыс.
10 место - 200 тыс.
11 место - 190 тыс.
12 место - 170 тыс.
13 место - 150 тыс.
14 место - 135 тыс.
15 место - 115 тыс.
16 место - 0 тыс.


Корзины формируются на основе рейтинга , группы по результатам
жеребьёвки. При этом отдельно жеребятся Казахские клубы и отдельно наши гости. Команды из одной страны будут разведены (по возможности) в разные группы.
Как только нас одобрят, можно будет подавать заявки на сайте вот по этой ссылке: https://pbliga.com/mng_kt.php?p=viewkt&id=26
Последний раз редактировалось Dr. Format 06 ноя 2020 14:36, всего редактировалось 2 раза.

Dr. Format
Бакалавр форумных наук
Сообщения: 4299
Зарегистрирован: 03 апр 2003 14:24
Откуда: Батыс (Уральск, Казахстан). Президент Казахской федерации футбола

Кубок Президента Казахской Федерации Футбола-37. Набор

Сообщение Dr. Format » 24 окт 2020 22:52

Нас 5:
1. Батыс (Уральск, Казахстан)
2. Кривбасс (Кривой Рог, Украина)
3. Татабанья (Татабанья, Венгрия)
4. Есиль (Кокшетау, Казахстан)
5. Малатия (Ереван, Армения)

Подаем заявки на сайте:) Мы берем всех:)

Dr. Format
Бакалавр форумных наук
Сообщения: 4299
Зарегистрирован: 03 апр 2003 14:24
Откуда: Батыс (Уральск, Казахстан). Президент Казахской федерации футбола

Кубок Президента Казахской Федерации Футбола-37. Набор

Сообщение Dr. Format » 26 окт 2020 14:37

Всем привет!

Для проведения жеребьевки от вас мне нужно тут увидеть 5 комбинаций цифр от 1 до 4 (например 4231). Кто будет вторым - тот молодец:))) Комбинации от менеджера клуба Кривбасс (Кривой Рог, Украина) приниматься в расчет не будут ежели что:)
Как только увижу их тут, сразу распишу жеребьевку, оформлю группы, чтобы можно было готовится к турниру:)))
А пока предыдущие победители:
1. Восток-Алтын (Казахстан)
2. Видеотон (Венгрия)
3. Университатя (Румыния)
4. Энчёпинг (Швеция)
5. Иртыш (Казахстан)
6. Флориана (Мальта)
7. Кайрат (Казахстан)
8. Батыс (Казахстан)
9. Анортосис (Фамагуста, Кипр)
10. Малатия (Ереван, Армения)
11. Селтик (Глазго, Шотландия)
12. Селтик (Глазго, Шотландия)
13. Теута (Дуррёс, Албания)
14. НЕК (Неймеген, Голландия)
15. Энерги (Котбус, Германия)
16. Актобе (Казахстан)
17. Батыс (Казахстан)
18. Тараз (Казахстан)
19. Леобен (Австрия)
20. Флориана (Флориана, Мальта)
21. Сиони (Болниси, Грузия)
22. Ведрич-97 (Речица, Беларусь)
23. Речица-2014 (Речица, Беларусь)
24. Батыс (Уральск, Казахстан)
25. Вардарски (Богданци, Македония)
26. Риека (Риека, Хорватия)
27. Витория (Сетубал, Португалия)
28. Морейренше (Морейра-Ди-Конегуш, Португалия)
29. Наксар Лайонз (Наксар, Мальта)
30. Бастия (Бастия, Франция)
31. Сент-Джордж (Коспикуа, Мальта)
32. Витория (Сетубал, Португалия)
33. Гнистан (Хельсинки, Финляндия)
34. Спартак (Москва, Россия)
35. Гнистан (Хельсинки, Финляндия)
36. Видзев (Лодзь, Польша)
37. ...

Дима08
Кандидат форумных наук
Сообщения: 8549
Зарегистрирован: 07 май 2010 21:46
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 283 раза

Кубок Президента Казахской Федерации Футбола-37. Набор

Сообщение Дима08 » 26 окт 2020 15:09

4231
4132
1243
3124
2314

evgenye
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 26 июн 2003 23:26
Откуда: Иерусалим(Израиль)/Бней-сахнин(израиль) ID 899

Кубок Президента Казахской Федерации Футбола-37. Набор

Сообщение evgenye » 26 окт 2020 15:15

1985
2020
2016
1988
2015

dkuk
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 02 июл 2007 13:57

Кубок Президента Казахской Федерации Футбола-37. Набор

Сообщение dkuk » 26 окт 2020 15:23

3241
4231
1324
2341
4123

Dr. Format
Бакалавр форумных наук
Сообщения: 4299
Зарегистрирован: 03 апр 2003 14:24
Откуда: Батыс (Уральск, Казахстан). Президент Казахской федерации футбола

Кубок Президента Казахской Федерации Футбола-37. Набор

Сообщение Dr. Format » 26 окт 2020 15:55

evgenye,
5 комбинаций цифр от 1 до 4
Как-то 5 комбинаций не ложатся в заданный промежуток чисел:)

В общем, раз время очень ограничено, то 5 первых комбинаций и возьмём. Спасибо Дима08.
edkuk, надеюсь, в обиде не будет.
Сейчас оформлю группы и набью расписание... Постараюсь успеть и расписать жеребьевку.

zhukov_denis
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 21 ноя 2007 15:56
Откуда: Москва, Нове Замку (Нове Замку, Словакия) id=415

Кубок Президента Казахской Федерации Футбола-37. Набор

Сообщение zhukov_denis » 26 окт 2020 16:26

2222
2323
4444
4334
1244

AndreyForever
Воинствующий прозаик
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 май 2004 12:39
Откуда: г. Жуковский, Россия. Лустенау - чемпион!
Контактная информация:

Кубок Президента Казахской Федерации Футбола-37. Набор

Сообщение AndreyForever » 26 окт 2020 16:46

2331
3421
4442
4444
1444

Dr. Format
Бакалавр форумных наук
Сообщения: 4299
Зарегистрирован: 03 апр 2003 14:24
Откуда: Батыс (Уральск, Казахстан). Президент Казахской федерации футбола

Кубок Президента Казахской Федерации Футбола-37. Набор

Сообщение Dr. Format » 26 окт 2020 16:47

Всем привет! комбинации накидали, жеребьевка состоялась:)

Были сформированы 4 группы по рейтингу, с условием того, что испокон веков казахи шли отдельно (когда их было много), остальные отдельно... Сейчас казахов у нас двое, поэтому получилось что 2 казаха впереди, гости за ними. В общем получились такие группы для жеребьевки:

Корзина 1
Батыс (Уральск, Казахстан) (рейтинг-921)
Есиль (Кокшетау, Казахстан) (рейтинг-426)
Неман (Гродно, Беларусь) (рейтинг-2129)
Залаэгерсег (Залаэгерсег, Венгрия) (рейтинг-1899)

Корзина 2
Депортиво (Ла-Корунья, Испания) (рейтинг-1572)
Бней-Сахнин (Бней-Сахнин, Израиль) (рейтинг-1235)
Эксельсиор (Мускрон, Бельгия) (рейтинг-1097)
Сенец (Велки Бел, Словакия) (рейтинг-984)

Корзина 3
Слайго Роверс (Слайго, Ирландия) (рейтинг-828)
Татабанья (Татабанья, Венгрия) (рейтинг-797)
Дилижан (Дилижан, Армения) (рейтинг-699)
Малатия (Ереван, Армения) (рейтинг-678)

Корзина 4
Лустенау (Лустенау, Австрия) (рейтинг-644)
Нове Замки (Нове Замки, Словакия) (рейтинг-643)
Атромитос (Афины, Греция) (рейтинг-414)
Кривбасс (Кривой Рог, Украина) (рейтинг-321)

Далее, многоуважаемыйДима08, написал 5 комбинаций цифр:

4231 - строка 1
4132 - строка 2
1243 - строка 3
3124 - строка 4
2314 - строка 5

Правда, всего было 15 комбинаций цифр, однако, многоуважаемый evgenye прислал 5 комбинаций цифр, которые не включали цифры 3 и 4.Поэтому они не учитывалась. А комбинации многоуважаемого dkuk, ввиду ограничения по времени тоже решено было не учитывать.

Ключевая строка №2 ( Об этом было написано менеджеру клуба Кривбасс (Кривой Рог, Украина), а так же ему были отосланы корзины для жеребьевки и № ключевой строки, поэтому я написал, что от него комбинации приниматься не будут). Так же я указал номер ключевой строки в сообщении (Кто будет вторым, тот и молодец:))) ).

4132 - основная строка

2314 - строка 5 (корзина 1)
4231 - строка 1 (корзина 2)
3124 - строка 4 (корзина 3)
1243 - строка 3 (корзина 4)


Значит:
строка 5 отвечает за распределение мест клубов 1-й корзины,
строка 1 - за распределение клубов 2-й корзины,
строка 4 - корзина № 3,
строка 3 - корзина № 4...

Смотрим, что получаем по 1 корзине: клуб №1 идет в группу "B", клуб № 2 - в группу "C", клуб № 3 - в группу "A", клуб № 4 - в группу "D". И так далее...
Вроде все доступно расписал :)

Итого получаем следующие группы:

Группа "А"
Неман (Гродно, Беларусь) (рейтинг-2129)
Сенец (Велки Бел, Словакия) (рейтинг-984)
Татабанья (Татабанья, Венгрия) (рейтинг-797)
Лустенау (Лустенау, Австрия) (рейтинг-644)

Группа "B"
Батыс (Уральск, Казахстан) (рейтинг-921)
Бней-Сахнин (Бней-Сахнин, Израиль) (рейтинг-1235)
Дилижан (Дилижан, Армения) (рейтинг-699)
Нове Замки (Нове Замки, Словакия) (рейтинг-643)

Группа "C"
Есиль (Кокшетау, Казахстан) (рейтинг-426)
Эксельсиор (Мускрон, Бельгия) (рейтинг-1097)
Слайго Роверс (Слайго, Ирландия) (рейтинг-828)
Кривбасс (Кривой Рог, Украина) (рейтинг-321)

Группа "D"
Залаэгерсег (Залаэгерсег, Венгрия) (рейтинг-1899)
Депортиво (Ла-Корунья, Испания) (рейтинг-1572)
Малатия (Ереван, Армения) (рейтинг-678)
Атромитос (Афины, Греция) (рейтинг-414)


Группы и матчи на 3 тура группового этапа добавлены в расписание. Шлем составы на 1 тур, который будет уже завтра!!!
Смотрите, изучайте, проверяйте:)))))

Dr. Format
Бакалавр форумных наук
Сообщения: 4299
Зарегистрирован: 03 апр 2003 14:24
Откуда: Батыс (Уральск, Казахстан). Президент Казахской федерации футбола

Кубок Президента Казахской Федерации Футбола-37. Шлем составы на 1 тур!

Сообщение Dr. Format » 06 ноя 2020 14:36

Поздравляем Залаэгерсег (Залаэгерсег, Венгрия) с победой в турнире! Призовые начислены.
Список победителей турнира:
1. Восток-Алтын (Казахстан)
2. Видеотон (Венгрия)
3. Университатя (Румыния)
4. Энчёпинг (Швеция)
5. Иртыш (Казахстан)
6. Флориана (Мальта)
7. Кайрат (Казахстан)
8. Батыс (Казахстан)
9. Анортосис (Фамагуста, Кипр)
10. Малатия (Ереван, Армения)
11. Селтик (Глазго, Шотландия)
12. Селтик (Глазго, Шотландия)
13. Теута (Дуррёс, Албания)
14. НЕК (Неймеген, Голландия)
15. Энерги (Котбус, Германия)
16. Актобе (Казахстан)
17. Батыс (Казахстан)
18. Тараз (Казахстан)
19. Леобен (Австрия)
20. Флориана (Флориана, Мальта)
21. Сиони (Болниси, Грузия)
22. Ведрич-97 (Речица, Беларусь)
23. Речица-2014 (Речица, Беларусь)
24. Батыс (Уральск, Казахстан)
25. Вардарски (Богданци, Македония)
26. Риека (Риека, Хорватия)
27. Витория (Сетубал, Португалия)
28. Морейренше (Морейра-Ди-Конегуш, Португалия)
29. Наксар Лайонз (Наксар, Мальта)
30. Бастия (Бастия, Франция)
31. Сент-Джордж (Коспикуа, Мальта)
32. Витория (Сетубал, Португалия)
33. Гнистан (Хельсинки, Финляндия)
34. Спартак (Москва, Россия)
35. Гнистан (Хельсинки, Финляндия)
36. Видзев (Лодзь, Польша)
37. Залаэгерсег (Залаэгерсег, Венгрия)
38. ...
Всем спасибо, до новых встреч!

Ответить