не КТ: МКС-4. Полет нормальный!!!

Гид по соревнованиям ПБ-Лиги: официальным и товарищеским, виртуальным и реальным, коммерческим и околофутбольным.

Модераторы: Михась, Duke, Compasses, UnBall, SVIN, Dinamo, Marandr, PBLiga developers

blondin555
Магистр форумных наук
Сообщения: 6567
Зарегистрирован: 14 апр 2008 17:38
Откуда: Тираспопланетянин 907 Бобруйск

не КТ: МКС-4. Полет нормальный!!!

Сообщение blondin555 » 13 мар 2019 20:30

Приветствуем участников соревнования!
Изображение
1. ЧФР Клуж - .......3933 Изображение Изображение 97,24
2. Эрзени - ...........3598Изображение Изображение Изображение 99,62
3. Ньюри Сити - .....3034 Изображение 99,67
4. Рил -............... 2873 Изображение 97,71
5. Ларн - ..............2842 Изображение 95,86
6. Гурия - .............2839 Изображение Изображение 98,57
7. Зенит - .............2823 Изображение 100,16
8. Пасуш Феррейра- 2447 Изображение Изображение 96,69
9. Гэлуэй - ............2352 Изображение 95,62
10. Ницца - ............2108Изображение 94,93
11. Энергетик - .......2057 Изображение 94,13
12. Тирасполь - ......1981 Изображение Изображение 97,04
13. Гёзтепе - .........1903 Изображение 94,36
14. Самсунспор -.... 1643 Изображение 98,32
15. Санта-Клара -... 1506...92,58
16. Кораби - ..........1211...94,62
Жеребьевка
Жеребьевка полный рандом будет проводиться по результатам тура одного из ведущих чемпионатов (суммируем забитые мячи - СЗМ, в сформированном списке команд по рейтингу определяем соответствующую команду, которая идет в группу 1. Далее, считая СЗМ от следующей в списке команды, определяем участника группы 2 и т.д.
пример:
СЗМ=18,1-16 - номер команды в списке участников
ГРУППА 1. 2 6 13 1
ГРУППА 2. 5 15 4 16
ГРУППА 3. 9 11 3 8
ГРУППА 4. 14 10 12 7
I. групповой турнир - 4 группы по 4 команды, игры в один круг, т.е. 3 тура:
Тур 1: 1-3, 4-2
Тур 2: 2-1, 3-4
Тур 3: 4-1, 3-2
Итоговое место команды в группе определяется в соответствии с (в порядке убывания приоритетности):
1. набранным количеством очков
2. количеством побед
3. общей разницы забитых и пропущенных мячей
4. количеством забитых мячей
5. результатов встреч между собой
6. жеребьевкой (кто даст больше денег организатору) ).
II. последующий плей-офф - 1/4 финала, 1/2 финала, финал и матч за 3-е место (по одному матчу на всех стадиях)
Большой плей-офф (1-8 места)
1/4 финала: I. С2-А1 II. A2-C1 III. D2-B1 IV. B2-D1
1/2 финала: A. I - III B. II - IV
Матч за 3-е место: проигравший А - проигравший В
Финал: победитель А - победитель В
Малый плей-офф (9-16 места)
1/4 финала: I. А3-С4 II. A4-C3 III. B3-D4 IV. B4-D3
1/2 финала: A. I - III B. II - IV
Матч за 3-е место: проигравший А - проигравший В
Финал: победитель А - победитель В
Кроме этого проводятся дополнительные "утешительные" раунды среди команд, не задействованных в большом и малом плей-офф.
Таким образом, все команды, участвующие в турнире МКС, проведут по 6 матчей, распределив места с 1 по 16-е.
Не прописанные в регламенте организационные вопросы будем решать общим голосованием.
(Текст скопирован с КТ "Всё у нас получится!")
История кубка:
МКС
МКС-2
МКС-3
Последний раз редактировалось blondin555 06 апр 2019 22:21, всего редактировалось 11 раз.

blondin555
Магистр форумных наук
Сообщения: 6567
Зарегистрирован: 14 апр 2008 17:38
Откуда: Тираспопланетянин 907 Бобруйск

Сообщение blondin555 » 14 мар 2019 08:12

После старения:
1. ЧФР Клуж - .......3933 Изображение Изображение 97,24-0,76
2. Эрзени - ...........3598Изображение Изображение Изображение 99,62-1,17
3. Ньюри Сити - .....3034 Изображение 99,67-0,8
4. Ларн - ..............2842 Изображение 95,86-1.57
5. Гурия - .............2839 Изображение Изображение 98,57-1,88
6. Зенит - .............2823 Изображение 100,16-1.54
7. Пасуш Феррейра- 2447 Изображение Изображение 96,69-0,95
8. Ницца - .............2108Изображение 94,93-1,73
9. Энергетик - ........2057 Изображение 94,13-0,73
10. Тирасполь - ......1981 Изображение Изображение 97,04-0,77
11. Гёзтепе - .........1903 Изображение 94,36-2,09
12. Арагац -.......... 1888... 97,77-1,02
13. Самсунспор -.... 1643 Изображение 98,32 -0,68
14. Белененсеш - ....1621 Изображение 95,99-1.27
15. Санта-Клара -... 1506...92,58-2,82
16. Кораби - ..........1211...94,62-0,87
Санта-Клара потеряла больше всех и с приличным отрывом. Не зима, не сезон :)
Самсунспор словил золотую рыбку и постарел по минимуму. Еще осталось 2 желания ;)

blondin555
Магистр форумных наук
Сообщения: 6567
Зарегистрирован: 14 апр 2008 17:38
Откуда: Тираспопланетянин 907 Бобруйск

Сообщение blondin555 » 14 мар 2019 21:35

Прошел первый тур. Пора знакомиться и узнать географию менеджеров:
ЧФР Клуж-Андрей Субботин-..............Минск (Беларусь)
Энергетик-Александр Клименко-.........Минск(Беларусь)
Гёзтепе-Евгений Богданкевич-............Минск (Беларусь)
Самсунспор-Алексей Маркевич-..........Минск(Беларусь)
Зенит-Петр Шубенок-.......................Минск (Беларусь)
Ларн-Сергей Рейт-...........................Минск (Беларусь)
Эрзени-Александр Полищук-..............Бобруйск (Беларусь)
Гурия-Юрий Комиссаров-..................Бобруйск (Беларусь)
Тирасполь-Александр Иванов-............Бобруйск(Беларусь)
Кораби-Виктор Шушкевич-.................Гродно(Беларусь)
Ньюри Сити-Сергей Богданович-..........Гродно (Беларусь)
Пасуш Феррейра-Дмитрий Щербацевич-Брест (Беларусь)
Ницца-Егор Бичан-...........................Мозырь(Беларусь)
Арагац-Павел Снарский-....................Варшава(Польша)
Белененсеш-Петр Смехов-.................Кишинев(Молдова)
Санта-Клара-Дмитрий Лентищев-........Щелково(Россия)
Я слышал, что победитель проставляется. Судя по географии участников, наибольший шанс поехать в Минск :))

BOGG
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 30 сен 2014 13:08
Откуда: Пасуш Феррейра; ID=494

Сообщение BOGG » 14 мар 2019 21:48

В Бресте жду)

Shur
Бакалавр форумных наук
Сообщения: 3822
Зарегистрирован: 04 апр 2003 15:01
Откуда: г. Бобруйск, Эрзени (Албания) Президент ФФК Албании id=795
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Shur » 17 мар 2019 13:55

Жеребьевка полный рандом будет проводиться по результатам тура одного из ведущих чемпионатов (суммируем забитые мячи - СЗМ, в сформированном списке команд по рейтингу определяем соответствующую команду, которая идет в группу 1. Далее, считая СЗМ от следующей в списке команды, определяем участника группы 2 и т.д.
пример:
СЗМ=18,1-16 - номер команды в списке участников
ГРУППА 1. 2 6 13 1
ГРУППА 2. 5 15 4 16
ГРУППА 3. 9 11 3 8
ГРУППА 4. 14 10 12 7

I. групповой турнир - 4 группы по 4 команды, игры в один круг, т.е. 3 тура:
Тур 1: 1-3, 4-2
Тур 2: 2-1, 3-4
Тур 3: 4-1, 3-2

Итоговое место команды в группе определяется в соответствии с (в порядке убывания приоритетности):
1. набранным количеством очков
2. количеством побед
3. общей разницы забитых и пропущенных мячей
4. количеством забитых мячей
5. результатов встреч между собой
6. жеребьевкой (кто даст больше денег организатору) ).

II. последующий плей-офф - 1/4 финала, 1/2 финала, финал и матч за 3-е место (по одному матчу на всех стадиях)

Большой плей-офф (1-8 места)
1/4 финала: I. С2-А1 II. A2-C1 III. D2-B1 IV. B2-D1
1/2 финала: A. I - III B. II - IV
Матч за 3-е место: проигравший А - проигравший В
Финал: победитель А - победитель В

Малый плей-офф (9-16 места)

1/4 финала: I. А3-С4 II. A4-C3 III. B3-D4 IV. B4-D3
1/2 финала: A. I - III B. II - IV
Матч за 3-е место: проигравший А - проигравший В
Финал: победитель А - победитель В

Кроме этого проводятся дополнительные "утешительные" раунды среди команд, не задействованных в большом и малом плей-офф.
Таким образом, все команды, участвующие в турнире МКС, проведут по 6 матчей, распределив места с 1 по 16-е.

Не прописанные в регламенте организационные вопросы будем решать общим голосованием.
(Текст скопирован с КТ "Всё у нас получится!")

blondin555
Магистр форумных наук
Сообщения: 6567
Зарегистрирован: 14 апр 2008 17:38
Откуда: Тираспопланетянин 907 Бобруйск

Сообщение blondin555 » 17 мар 2019 23:15

Немного статистики.
Единственная команда не пропустившая за 2 тура: Тирасполь.
Единственная не забившая: Зенит(лучший по ПС).
Единственная досрочно вышедшая в плов: Эрзени.
Единственная потерявшая все шансы на выход из группы: Гурия.

apelsin
Магистр форумных наук
Сообщения: 5140
Зарегистрирован: 02 сен 2003 12:49
Откуда: id=1177

Сообщение apelsin » 18 мар 2019 10:13

3й тууур. не забудьте добавить

Shur
Бакалавр форумных наук
Сообщения: 3822
Зарегистрирован: 04 апр 2003 15:01
Откуда: г. Бобруйск, Эрзени (Албания) Президент ФФК Албании id=795
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Shur » 18 мар 2019 10:17

apelsin, не забуду ) Жду вот добавления игрового дня.

apelsin
Магистр форумных наук
Сообщения: 5140
Зарегистрирован: 02 сен 2003 12:49
Откуда: id=1177

Сообщение apelsin » 19 мар 2019 13:23

положение в таблице соответствует действительности? )

apelsin
Магистр форумных наук
Сообщения: 5140
Зарегистрирован: 02 сен 2003 12:49
Откуда: id=1177

Сообщение apelsin » 19 мар 2019 13:26

а, уже нашел. всё верно, сначала идет разница забитых пропущенных
почему-то думал, что разница не смотрится, а сразу смотрятся забитые )

blondin555
Магистр форумных наук
Сообщения: 6567
Зарегистрирован: 14 апр 2008 17:38
Откуда: Тираспопланетянин 907 Бобруйск

Сообщение blondin555 » 19 мар 2019 19:43

Поздравления вышедшим в большой плоф!
Круг, кто, возможно, будет проставляться, сократился вдвое :)

Shur
Бакалавр форумных наук
Сообщения: 3822
Зарегистрирован: 04 апр 2003 15:01
Откуда: г. Бобруйск, Эрзени (Албания) Президент ФФК Албании id=795
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Shur » 19 мар 2019 20:13

blondin555 писал(а):Круг, кто, возможно, будет проставляться, сократился вдвое :)
Минск банально, Польша круто, но тяжелее доехать, остается Бобруйск, Брест со своим тысячелетием, или еще раз гостеприимный Гродно ))

blondin555
Магистр форумных наук
Сообщения: 6567
Зарегистрирован: 14 апр 2008 17:38
Откуда: Тираспопланетянин 907 Бобруйск

Сообщение blondin555 » 19 мар 2019 20:17

Shur, не веришь в Мозырь? А я бы съездил :)

Shur
Бакалавр форумных наук
Сообщения: 3822
Зарегистрирован: 04 апр 2003 15:01
Откуда: г. Бобруйск, Эрзени (Албания) Президент ФФК Албании id=795
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Shur » 19 мар 2019 20:22

blondin555, мля, точно, Мозырь, рыбалка - тоже круто!

Andron
Магистр форумных наук
Сообщения: 4876
Зарегистрирован: 21 мар 2003 01:08
Откуда: КФР Клуж(Румыния)
Контактная информация:

Сообщение Andron » 21 мар 2019 13:20

какие матчи п/офф хорошие)

Spirit89
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 31 май 2009 16:09
Откуда: Гродно; Ньюри Сити (Сев. Ирландия), id=879
Контактная информация:

Сообщение Spirit89 » 21 мар 2019 16:07

Будем монетку бросать?)

Shur
Бакалавр форумных наук
Сообщения: 3822
Зарегистрирован: 04 апр 2003 15:01
Откуда: г. Бобруйск, Эрзени (Албания) Президент ФФК Албании id=795
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Shur » 21 мар 2019 16:30

Spirit89 писал(а):Будем монетку бросать?)
угу
К сожалению, не сработал скрипт, запускающий дополнительное время. Будем надеяться, это исправят в следующих раундах.

А пока будем смотреть баскетбол Евролигу, считаем сумму очков в основное время:

20:00 CSKA Moscow-Fenerbahce - чётное, уже по традиции, победил Арагац, нечётное - Ньюри Сити

22:00 Buducnost-Anadolu Efes - чётное, победил Кораби, нечётное - ЧФР Клуж

22:00 FC Bayern Munchen-Barcelona - чётное, победил Санта-Клара, нечётное - Гурия

blondin555
Магистр форумных наук
Сообщения: 6567
Зарегистрирован: 14 апр 2008 17:38
Откуда: Тираспопланетянин 907 Бобруйск

Сообщение blondin555 » 21 мар 2019 21:15

22:00 FC Bayern Munchen-Barcelona - чётное, победил Санта-Клара, нечётное - Гурия
Борьба за "почётное" чётное место:))
А первые две пары за почётное не четное!

Shur
Бакалавр форумных наук
Сообщения: 3822
Зарегистрирован: 04 апр 2003 15:01
Откуда: г. Бобруйск, Эрзени (Албания) Президент ФФК Албании id=795
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Shur » 21 мар 2019 23:54

Shur писал(а):20:00 CSKA Moscow-Fenerbahce - чётное, уже по традиции, победил Арагац, нечётное - Ньюри Сити

22:00 Buducnost-Anadolu Efes - чётное, победил Кораби, нечётное - ЧФР Клуж

22:00 FC Bayern Munchen-Barcelona - чётное, победил Санта-Клара, нечётное - Гурия
70-68 - Арагац победил
84-91 - ЧФР Клуж победил
73-71 - победа Санта-Клара

Будем надеяться, что дальше всё будет красиво.

blondin555
Магистр форумных наук
Сообщения: 6567
Зарегистрирован: 14 апр 2008 17:38
Откуда: Тираспопланетянин 907 Бобруйск

Сообщение blondin555 » 22 мар 2019 01:27

Санта волшебством набодяжил :))

Shur
Бакалавр форумных наук
Сообщения: 3822
Зарегистрирован: 04 апр 2003 15:01
Откуда: г. Бобруйск, Эрзени (Албания) Президент ФФК Албании id=795
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Shur » 23 мар 2019 15:27

МКС-2 заканчивается, остались финальные игры.

Есть время провести МКС-3. Состав участников тот же. Проведем жеребьёвку исходя из суммы голов сегодняшних отборочных игр на EURO-2020. Если вдруг сумма будет 32, то чтобы не повторить предыдущий жребий, будем считать 33.

23 марта
Грузия - Швейцария
Гибралтар - Ирландия
Швеция - Румыния
Мальта - Фареры
Испания - Норвегия
Италия - Финляндия
Босния - Армения
Лихтенштейн - Греция

blondin555
Магистр форумных наук
Сообщения: 6567
Зарегистрирован: 14 апр 2008 17:38
Откуда: Тираспопланетянин 907 Бобруйск

Сообщение blondin555 » 23 мар 2019 23:03

Первый кубок, где до финала и определения мест среди участников, уже будут известны группы следующего кубка среди тех же участников-машина времени! :))

blondin555
Магистр форумных наук
Сообщения: 6567
Зарегистрирован: 14 апр 2008 17:38
Откуда: Тираспопланетянин 907 Бобруйск

Сообщение blondin555 » 24 мар 2019 08:45

Shur, давай группы вже)

Shur
Бакалавр форумных наук
Сообщения: 3822
Зарегистрирован: 04 апр 2003 15:01
Откуда: г. Бобруйск, Эрзени (Албания) Президент ФФК Албании id=795
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Shur » 24 мар 2019 08:56

blondin555, не спится ж тебе ))

Кого тебе в группу зачислить?

blondin555
Магистр форумных наук
Сообщения: 6567
Зарегистрирован: 14 апр 2008 17:38
Откуда: Тираспопланетянин 907 Бобруйск

Сообщение blondin555 » 24 мар 2019 09:11

опять ницца?)

Ответить