КТ "По маленькой" - 34. ПС 11 до 95

Гид по соревнованиям ПБ-Лиги: официальным и товарищеским, виртуальным и реальным, коммерческим и околофутбольным.

Модераторы: Михась, Compasses, Duke, Marandr, UnBall, SVIN, Dinamo, PBLiga developers

Ответить
Хороший
Сам себе философ
Сообщения: 3196
Зарегистрирован: 12 янв 2004 16:17
Откуда: Арсенал, Киев Пентакампеон

КТ "По маленькой" - 34. ПС 11 до 95

Сообщение Хороший » 23 июн 2017 09:20

ПО МАЛЕНЬКОЙ

1 .Призовой фонд турнира - 8 000 000 tlr.
2. Вступительный взнос- 500 000 tlr.
3. В турнире участвуют 16 команд.
4. Распределение призового фонда:
1-ое место - 1 500 000 tlr
2-ое место - 1 200 000 tlr
3-ое место - 1 000 000 tlr
4-ое место - 900 000 tlr
5-ое место - 700 000 tlr
6-ое место - 500 000 tlr
7-ое место - 500 000 tlr
8-ое место - 500 000 tlr
9-ое место - 250 000 tlr (победитель малого плей-оффа)
10-ое место - 200 000 tlr
11-ое место - 200 000 tlr
12-ое место - 150 000 tlr
13-ое место - 150 000 tlr
14-ое место - 150 000 tlr
15-ое место - 100 000 tlr
16-ое место - 0 tlr

5. Структура турнира:
Групповой турнир . 4 группы по 4 команды, игры в один круг.
Группа А, группа В, группа С, группа D.

Последующий плей-офф . 1/4 финала, 1/2 финала, финал и матч за 3-е место (по одному матчу на всех стадиях).

Большой плей-офф (1-8 места)
1/4 финала: I. А1-С2 II. A2-C1 III. B1-D2 IV. B2-D1
1/2 финала: A. I - III B. II - IV
Матч за 3-е место: проигравший А - проигравший В
Финал: победитель А - победитель В

Малый плей-офф (9-16 места)
1/4 финала: I. А3-С4 II. A4-C3 III. B3-D4 IV. B4-D3
1/2 финала: A. I - III B. II - IV
Матч за 3-е место: проигравший А - проигравший В
Финал: победитель А - победитель В

6. Жеребьёвка турнира будет проводиться по рейтингу команд.
Команды разбиваются на 4 корзины в соответствии с рейтингом, таким образом в 1 корзину попадут 4 самые рейтинговые команды, в последнюю – 4 команды с самым низким рейтингом. В группу попадает по одной команде из каждой корзины.

7. Организатор турнира – Сергей Гаврилков (Хороший), Арсенал, Киев (Украина).
Стадион: «Олимпийский» 40 000.

8. При равенстве очков работает правило, аналогичное правилам ЛЧ.
Места команд определяются в соответствии с набранным количеством очков. В случае их равенства в силу вступают дополнительные показатели (в порядке убывания приоритетности): количество побед, общая разница мячей, количество забитых мячей, результаты очных встреч, жребий.

Ограничение по ПС 11 - до 95!
Последний раз редактировалось Хороший 20 окт 2020 09:17, всего редактировалось 42 раза.

Хороший
Сам себе философ
Сообщения: 3196
Зарегистрирован: 12 янв 2004 16:17
Откуда: Арсенал, Киев Пентакампеон

КТ "По маленькой" - 33. Осталось всего пять мест

Сообщение Хороший » 20 май 2020 12:20

Crazy_Dog, подходит!

Участники КТ По-маленькой-33

1 Арсенал (Киев, Украина)
2 Слован (Либерец, Чехия)
3 АЭЛ (Лимассол, Кипр)
4 Этникос (Ассия, Кипр)
5 Кевн Друидс (Рексхэм, Уэльс)
6 Гагаузия (Комрат, Молдова)
7 Брей Уондерерс (Уиклоу)
8 Тернополь (Тернополь, Украина)
9 Самгурали (Цхалтубо, Грузия)
10 Стяуа (Бухарест, Румыния)
11 Фулхэм(Англия)
12
13
14
15
16

forzool
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 26 ноя 2012 08:11
Откуда: Минск ХайберниэнсМальта id=980

КТ "По маленькой" - 33. Осталось всего пять мест

Сообщение forzool » 20 май 2020 12:29

Бангор Сити (Бангор) Уэльс подаёт заявку

Хороший
Сам себе философ
Сообщения: 3196
Зарегистрирован: 12 янв 2004 16:17
Откуда: Арсенал, Киев Пентакампеон

КТ "По маленькой" - 33. Осталось всего пять мест

Сообщение Хороший » 21 май 2020 14:41

forzool, велкам!

частники КТ По-маленькой-33

1 Арсенал (Киев, Украина)
2 Слован (Либерец, Чехия)
3 АЭЛ (Лимассол, Кипр)
4 Этникос (Ассия, Кипр)
5 Кевн Друидс (Рексхэм, Уэльс)
6 Гагаузия (Комрат, Молдова)
7 Брей Уондерерс (Уиклоу)
8 Тернополь (Тернополь, Украина)
9 Самгурали (Цхалтубо, Грузия)
10 Стяуа (Бухарест, Румыния)
11 Фулхэм(Англия)
12 Бангор Сити (Бангор) Уэльс
13
14
15
16

Drive85
Воинствующий прозаик
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 18 июн 2007 22:32
Откуда: Минск, Портадаун
Благодарил (а): 5 раз

КТ "По маленькой" - 33. Осталось всего четыре места

Сообщение Drive85 » 21 май 2020 21:39

Портадаун (Сев.Ирландия) id=948

Хороший
Сам себе философ
Сообщения: 3196
Зарегистрирован: 12 янв 2004 16:17
Откуда: Арсенал, Киев Пентакампеон

КТ "По маленькой" - 33. Осталось всего четыре места

Сообщение Хороший » 22 май 2020 11:59

Drive85, заходи!

Участники КТ По-маленькой-33

1 Арсенал (Киев, Украина)
2 Слован (Либерец, Чехия)
3 АЭЛ (Лимассол, Кипр)
4 Этникос (Ассия, Кипр)
5 Кевн Друидс (Рексхэм, Уэльс)
6 Гагаузия (Комрат, Молдова)
7 Брей Уондерерс (Уиклоу)
8 Тернополь (Тернополь, Украина)
9 Самгурали (Цхалтубо, Грузия)
10 Стяуа (Бухарест, Румыния)
11 Фулхэм(Англия)
12 Бангор Сити (Бангор) Уэльс
13 Портадаун (Сев.Ирландия)
14
15
16

Midlin
Соискатель ученой степени
Сообщения: 2595
Зарегистрирован: 11 фев 2004 10:14
Откуда: Шальке-04, id 1135
Контактная информация:

КТ "По маленькой" - 33. Осталось всего три места

Сообщение Midlin » 29 май 2020 09:25

Унион (Германия) ID=140

Хороший
Сам себе философ
Сообщения: 3196
Зарегистрирован: 12 янв 2004 16:17
Откуда: Арсенал, Киев Пентакампеон

КТ "По маленькой" - 33. Осталось всего ДВА места!

Сообщение Хороший » 29 май 2020 11:53

Участники КТ По-маленькой-33

1 Арсенал (Киев, Украина)
2 Слован (Либерец, Чехия)
3 АЭЛ (Лимассол, Кипр)
4 Этникос (Ассия, Кипр)
5 Кевн Друидс (Рексхэм, Уэльс)
6 Гагаузия (Комрат, Молдова)
7 Брей Уондерерс (Уиклоу)
8 Тернополь (Тернополь, Украина)
9 Самгурали (Цхалтубо, Грузия)
10 Стяуа (Бухарест, Румыния)
11 Фулхэм(Англия)
12 Бангор Сити (Бангор) Уэльс
13 Портадаун (Сев.Ирландия)
14 Унион (Германия)
15 Льерс (Лир)
16

TrueMan
Воинствующий прозаик
Сообщения: 1428
Зарегистрирован: 21 дек 2012 19:27
Откуда: Минск, Градец Кралове (Чехия)
Контактная информация:

КТ "По маленькой" - 33. Осталось всего одно место

Сообщение TrueMan » 02 июн 2020 00:11

Запишите Банга (Литва) - id = 228

Хороший
Сам себе философ
Сообщения: 3196
Зарегистрирован: 12 янв 2004 16:17
Откуда: Арсенал, Киев Пентакампеон

КТ "По маленькой" - 33. Осталось всего одно место

Сообщение Хороший » 02 июн 2020 09:11

TrueMan, велкам!
У нас все!

Участники КТ По-маленькой-33

1 Арсенал (Киев, Украина)
2 Слован (Либерец, Чехия)
3 АЭЛ (Лимассол, Кипр)
4 Этникос (Ассия, Кипр)
5 Кевн Друидс (Рексхэм, Уэльс)
6 Гагаузия (Комрат, Молдова)
7 Брей Уондерерс (Уиклоу)
8 Тернополь (Тернополь, Украина)
9 Самгурали (Цхалтубо, Грузия)
10 Стяуа (Бухарест, Румыния)
11 Фулхэм(Англия)
12 Бангор Сити (Бангор) Уэльс
13 Портадаун (Сев.Ирландия)
14 Унион (Германия)
15 Льерс (Лир)
16 Банга (Литва)

Хороший
Сам себе философ
Сообщения: 3196
Зарегистрирован: 12 янв 2004 16:17
Откуда: Арсенал, Киев Пентакампеон

КТ "По маленькой" - 33

Сообщение Хороший » 04 июн 2020 09:24

Наш КТ одобрен!!!
Приглашаю записываться по ссылке:
https://pbliga.com/mng_kt.php?p=viewkt&id=16

Хороший
Сам себе философ
Сообщения: 3196
Зарегистрирован: 12 янв 2004 16:17
Откуда: Арсенал, Киев Пентакампеон

КТ "По маленькой" - 33

Сообщение Хороший » 09 июн 2020 15:37

Вот все и зарегестрировались.
Скоро разобью на корзины и проведу жеребьевку.
Насвскидку - такого сильного КТ никогда не было.
В следующем надо будет вводить ограничение по ПС.

1. Арсенал (Киев, Украина) (рейтинг-1831, сила 11 - 94.12) :
2. Слован (Либерец, Чехия) (рейтинг-792, сила 11 - 91.12)
3. Кевн Друидс (Рексхэм, Уэльс) (рейтинг-1543, сила 11 - 93.53)
4. Самгурали (Цхалтубо, Грузия) (рейтинг-1719, сила 11 - 95.95)
5. Этникос (Ассия, Кипр) (рейтинг-1250, сила 11 - 94.51)
6. Банга (Гаргждай, Литва) (рейтинг-1822, сила 11 - 93.94)
7. Фулхэм (Лондон, Англия) (рейтинг-1728, сила 11 - 96.6)
8. АЭЛ (Лимассол, Кипр) (рейтинг-643, сила 11 - 90.69)
9. Гагаузия (Комрат, Молдова) (рейтинг-1417, сила 11 - 89.28)
10. Бангор Сити (Бангор, Уэльс) (рейтинг-1358, сила 11 - 94.83)
11. Портадаун (Портадаун, Сев. Ирландия) (рейтинг-1477, сила 11 - 93.11)
12. Тернополь (Тернополь, Украина) (рейтинг-330, сила 11 - 85.61)
13. Унион (Берлин, Германия) (рейтинг-1118, сила 11 - 90.03)
14. Брей Уондерерс (Уиклоу, Ирландия) (рейтинг-1039, сила 11 - 93.2)
15. Стяуа (Бухарест, Румыния) (рейтинг-1067, сила 11 - 95.55)
16. Льерс (Лир, Бельгия) (рейтинг-1271, сила 11 - 92.89)

Хороший
Сам себе философ
Сообщения: 3196
Зарегистрирован: 12 янв 2004 16:17
Откуда: Арсенал, Киев Пентакампеон

КТ "По маленькой" - 33

Сообщение Хороший » 10 июн 2020 10:38

Для жеребьевки команды разбиваются по корзинам по рейтингу:

Первая корзина - "Монстры"
Арсенал (Киев, Украина) (рейтинг-1831, сила 11 - 94.12)
Банга (Гаргждай, Литва) (рейтинг-1822, сила 11 - 93.94)
Фулхэм (Лондон, Англия) (рейтинг-1728, сила 11 - 96.6)
Самгурали (Цхалтубо, Грузия) (рейтинг-1719, сила 11 - 95.95)

Вторая корзина "Страшные"
Кевн Друидс (Рексхэм, Уэльс) (рейтинг-1543, сила 11 - 93.53)
Портадаун (Портадаун, Сев. Ирландия) (рейтинг-1477, сила 11 - 93.11)
Гагаузия (Комрат, Молдова) (рейтинг-1417, сила 11 - 89.28)
Бангор Сити (Бангор, Уэльс) (рейтинг-1358, сила 11 - 94.83)

Третья корзина "Крутые":
Льерс (Лир, Бельгия) (рейтинг-1271, сила 11 - 92.89)
Этникос (Ассия, Кипр) (рейтинг-1250, сила 11 - 94.51)
Унион (Берлин, Германия) (рейтинг-1118, сила 11 - 90.03)
Стяуа (Бухарест, Румыния) (рейтинг-1067, сила 11 - 95.55)

Четвертая корзина "Претенденты"
Брей Уондерерс (Уиклоу, Ирландия) (рейтинг-1039, сила 11 - 93.2)
Слован (Либерец, Чехия) (рейтинг-792, сила 11 - 91.12)
АЭЛ (Лимассол, Кипр) (рейтинг-643, сила 11 - 90.69)
Тернополь (Тернополь, Украина) (рейтинг-330, сила 11 - 85.61)

Хороший
Сам себе философ
Сообщения: 3196
Зарегистрирован: 12 янв 2004 16:17
Откуда: Арсенал, Киев Пентакампеон

КТ "По маленькой" - 33

Сообщение Хороший » 10 июн 2020 14:36

Напоминаю, что при жеребьевке команды одной страны и под управлением одного менеджера не попадают в одну группу.

Общий принцип жеребьевки:

"Жеребьевка будет происходить по результатам матчей:

Команда1- Команда2
Команда3- Команда4
Команда5- Команда6
Команда7- Команда8
Команда9- Команда10
Команда11- Команда12

Команды первой корзины разносятся по группам автоматически.

Жеребьевка второй корзины (команды по номерам в корзине, фактически по рейтингу):

ПЕРВАЯ жеребится в зависимости от четности очков набранных в матче Команда1- Команда2
Если сумма набранных Команда1 очков четная то ПЕРВАЯ играет в группе А или В, если нечетная то ПЕРВАЯ играет в группе С или Д.
Если сумма набранных Команда2 очков четная то ПЕРВАЯ играет в группе А или С, если нечетная то ПЕРВАЯ играет в группе В или Д.

ВТОРАЯ жеребится в зависимости от четности очков набранных в матче Команда3- Команда4
Если сумма набранных Команда3 очков четная то ВТОРАЯ играет в группе А или В, если нечетная то ВТОРАЯ играет в группе С или Д.
Если сумма набранных Команда4 очков четная то ВТОРАЯ играет в группе А или С, если нечетная то ВТОРАЯ играет в группе В или Д.

ТРЕТЬЯ жеребится в зависимости четности суммы очков набранных в матчах Команда1- Команда2 и Команда3- Команда4
Если сумма набранных Команда1- Команда2 очков четная то ТРЕТЬЯ играет в группе А или В, если нечетная то ТРЕТЬЯ играет в группе С или Д.
Если сумма набранных Команда3- Команда4 очков четная то ТРЕТЬЯ играет в группе А или С, если нечетная то ТРЕТЬЯ играет в группе В или Д.

ЧЕТВЕРТАЯ попадает в оставшуюся группу

Если позиция в группе занята ранее жеребившейся командой или команда не попадает в группу из-за того что там уже играет команда из ее страны, то работает то правило которое подойдет первым.

Третья и четвертая корзины будут жеребиться по аналогичным правилам в зависимости от результатов матчей
третья
Команда5- Команда6
Команда7- Команда8
четвертая
Команда9- Команда10
Команда11- Команда12"

Хороший
Сам себе философ
Сообщения: 3196
Зарегистрирован: 12 янв 2004 16:17
Откуда: Арсенал, Киев Пентакампеон

КТ "По маленькой" - 33

Сообщение Хороший » 10 июн 2020 14:37

Жеребьевка пройдет по результатам игр Чемпионата Чехии


Баник -:- Славия П 10.06.20 19:00
Виктория -:- Злин 10.06.20 19:00
Млада Болеслав -:- Сигма 10.06.20 19:00
Пршибрам -:- Слован Л 10.06.20 19:00
Словацко -:- Богемианс 1905 10.06.20 19:00
Спарта П -:- Опава 10.06.20 19:00

Хороший
Сам себе философ
Сообщения: 3196
Зарегистрирован: 12 янв 2004 16:17
Откуда: Арсенал, Киев Пентакампеон

КТ "По маленькой" - 33

Сообщение Хороший » 11 июн 2020 10:21

результаты игр

Баник -:- Славия П 2:2
Виктория -:- Злин 3:0
Млада Болеслав -:- Сигма 0:2
Пршибрам -:- Слован Л 2:1
Словацко -:- Богемианс 1905 1:2
Спарта П -:- Опава 2:0

Хороший
Сам себе философ
Сообщения: 3196
Зарегистрирован: 12 янв 2004 16:17
Откуда: Арсенал, Киев Пентакампеон

КТ "По маленькой" - 33

Сообщение Хороший » 11 июн 2020 16:07

Результаты жеребьевки:

Группа А
Арсенал (Киев, Украина) (рейтинг-1831, сила 11 - 94.12)
Кевн Друидс (Рексхэм, Уэльс) (рейтинг-1543, сила 11 - 93.53)
Льерс (Лир, Бельгия) (рейтинг-1271, сила 11 - 92.89)
Слован (Либерец, Чехия) (рейтинг-792, сила 11 - 91.12)

Группа В
Банга (Гаргждай, Литва) (рейтинг-1822, сила 11 - 93.94)
Гагаузия (Комрат, Молдова) (рейтинг-1417, сила 11 - 89.28)
Этникос (Ассия, Кипр) (рейтинг-1250, сила 11 - 94.51)
Тернополь (Тернополь, Украина) (рейтинг-330, сила 11 - 85.61)

Группа С
Фулхэм (Лондон, Англия) (рейтинг-1728, сила 11 - 96.6)
Портадаун (Портадаун, Сев. Ирландия) (рейтинг-1477, сила 11 - 93.11)
Стяуа (Бухарест, Румыния) (рейтинг-1067, сила 11 - 95.55)
Брей Уондерерс (Уиклоу, Ирландия) (рейтинг-1039, сила 11 - 93.2)

Группа D
Самгурали (Цхалтубо, Грузия) (рейтинг-1719, сила 11 - 95.95)
Бангор Сити (Бангор, Уэльс) (рейтинг-1358, сила 11 - 94.83)
Унион (Берлин, Германия) (рейтинг-1118, сила 11 - 90.03)
АЭЛ (Лимассол, Кипр) (рейтинг-643, сила 11 - 90.69)

Alex1
Публицист
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: 22 апр 2003 15:25
Откуда: Минск, Этникос (Ассия, Кипр)
Поблагодарили: 1 раз

КТ "По маленькой" - 33

Сообщение Alex1 » 11 июн 2020 17:52

Не плохо )))

Хороший
Сам себе философ
Сообщения: 3196
Зарегистрирован: 12 янв 2004 16:17
Откуда: Арсенал, Киев Пентакампеон

КТ "По маленькой" - 33

Сообщение Хороший » 12 июн 2020 09:20

Alex1, да, группа С была бы хуже ;)
но с такой ПС уже можно не расстраиваться нигде :)

Alex1
Публицист
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: 22 апр 2003 15:25
Откуда: Минск, Этникос (Ассия, Кипр)
Поблагодарили: 1 раз

КТ "По маленькой" - 33

Сообщение Alex1 » 12 июн 2020 13:17

Хороший, защита слабовата, нападение не совсем устраивает, кипер- молод ))) Так что трудно будет (КМ это хорошо показывает)

Хороший
Сам себе философ
Сообщения: 3196
Зарегистрирован: 12 янв 2004 16:17
Откуда: Арсенал, Киев Пентакампеон

КТ "По маленькой" - 33

Сообщение Хороший » 12 июн 2020 15:01

Игры групповой стадии добавлены в систему.
Можно выставлять составы.

Хороший
Сам себе философ
Сообщения: 3196
Зарегистрирован: 12 янв 2004 16:17
Откуда: Арсенал, Киев Пентакампеон

КТ "По маленькой" - 33

Сообщение Хороший » 12 июн 2020 15:02

Alex1, ну конечно всегда есть куда расти, но в целом все очень и очень неплохо

Alex1
Публицист
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: 22 апр 2003 15:25
Откуда: Минск, Этникос (Ассия, Кипр)
Поблагодарили: 1 раз

КТ "По маленькой" - 33

Сообщение Alex1 » 12 июн 2020 16:01

2 подряд игры с Гагаузией ))) Одна в КМ и одна тут ))) Как быть??? Будем сливать КМ )))

Хороший
Сам себе философ
Сообщения: 3196
Зарегистрирован: 12 янв 2004 16:17
Откуда: Арсенал, Киев Пентакампеон

КТ "По маленькой" - 33

Сообщение Хороший » 12 июн 2020 16:40

Alex1, а какая разница? если Гагаузии интересно, она все расстановки посмотрит

Alex1
Публицист
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: 22 апр 2003 15:25
Откуда: Минск, Этникос (Ассия, Кипр)
Поблагодарили: 1 раз

КТ "По маленькой" - 33

Сообщение Alex1 » 12 июн 2020 16:42

Хороший, ну да, ну да... Но все равно, не будем упрощать жизнь соперникам )))

Хороший
Сам себе философ
Сообщения: 3196
Зарегистрирован: 12 янв 2004 16:17
Откуда: Арсенал, Киев Пентакампеон

КТ "По маленькой" - 33

Сообщение Хороший » 14 июн 2020 15:00

Завтра первая игра КТ - не забудьте отправить составы!

Ответить