КТ. Всё у нас получится! ПС11≤88, 500 КТлр. 33 сезон. Жребий

Гид по соревнованиям ПБ-Лиги: официальным и товарищеским, виртуальным и реальным, коммерческим и околофутбольным.

Модераторы: Михась, Duke, Compasses, SVIN, Dinamo, Marandr, UnBall, PBLiga developers

Ответить
Андрей Брикман
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 25 мар 2008 10:21
Откуда: Минск "Хапоэль" Иерусалим
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

КТ. Всё у нас получится! ПС11≤88, 500 КТлр. 33 сезон. Жребий

Сообщение Андрей Брикман » 21 мар 2016 15:35

Всё у нас получится!
Эмблема турнира
Изображение
Организатор: Андрей Брикман, Хапоэль (Иерусалим, Израиль)
Стадион: "Городской" ( 50 000 ) (уж извините - что имеем)
Зал славы. Предыдущие победители и участники
Победитель в 26 сезоне - M.Marik (Михаил Марик), Янг Бойз (Берн, Швейцария)
места в 26 сезоне http://pbliga.com/mng_prize.php?id=1055" onclick="window.open(this.href);return false;
Победитель в 27 сезоне - DepressedHammer (Сергей Молот), Маккаби (Хайфа, Израиль)
места в 27 сезоне http://pbliga.com/mng_prize.php?id=1081" onclick="window.open(this.href);return false;
Победитель в 28 сезоне - Roiter (Константин Коробов), Кевн Друидс (Рексхэм, Уэльс)
Места в 28 сезоне http://pbliga.com/mng_prize.php?id=1131" onclick="window.open(this.href);return false;
Победитель в 30 сезоне - Jokero (Сергей Головень), Ягодина (Ягодина, Сербия)
Места в 30 сезоне http://pbliga.com/mng_prize.php?id=1180" onclick="window.open(this.href);return false;
Победитель в 31 сезоне - Kruzenstern (Олег Попков), Дрновице (Дрновице, Чехия)
Места в 31 сезоне http://pbliga.com/mng_prize.php?id=1215" onclick="window.open(this.href);return false;
Победитель в 32 сезоне - Dm1 (Дмитрий Булкин), Насьонал (Фуншал, Португалия)
Места в 32 сезоне http://pbliga.com/mng_prize.php?id=1247" onclick="window.open(this.href);return false;
ПС11 (позиционная сила 11 лучших): не более 88
Взнос за участие: 500 kТlr
Распределение 8000 kТlr призового фонда
_1 место: 1800 kТlr
_2 место: 1300 kТlr
_3 место: 1000 kТlr
_4 место: 800 kТlr
_5 место: 700 kТlr
_6 место: 600 kТlr
_7 место: 500 kТlr
_8 место: 400 kТlr
_9 место: 300 kТlr
10 место: 200 kТlr
11 место: 125 kТlr
12 место: 100 kТlr
13 место: 75 kТlr
14 место: 50 kТlr
15 место: 50 kТlr
16 место: 0 kТlr
Регламент турнира
Жеребьевка (полный рандом) будет проводиться по результатам тура одного из ведущих чемпионатов (суммируем забитые мячи - СЗМ, в сформированном списке команд определяем соответствующую команду, которая идет в группу 1. Далее, считая СЗМ от следующей в списке команды, определяем участника группы 2 и т.д.
пример:
СЗМ=18,1-16 - номер команды в списке участников
ГРУППА 1. 2 6 13 1
ГРУППА 2. 5 15 4 16
ГРУППА 3. 9 11 3 8
ГРУППА 4. 14 10 12 7
Если по ходу турнира приобретается игрок и ПС11 команды участницы превысит 88, то приобретенный игрок не допускается к участию в играх турнира.
При нарушении данного условия команде будет засчитано техническое поражение 0:3.

I. групповой турнир - 4 группы по 4 команды, игры в один круг, т.е. 3 тура:
Тур 1: 1-3, 4-2
Тур 2: 2-1, 3-4
Тур 3: 4-1, 3-2

Итоговое место команды в группе определяется в соответствии с (в порядке убывания приоритетности):
1. набранным количеством очков
2. количеством побед
3. общей разницы забитых и пропущенных мячей
4. количеством забитых мячей
5. результатов встреч между собой
6. жеребьевкой (кто даст больше денег организатору) ).

II. последующий плей-офф - 1/4 финала, 1/2 финала, финал и матч за 3-е место (по одному матчу на всех стадиях)

Большой плей-офф (1-8 места)
1/4 финала: I. С2-А1 II. A2-C1 III. D2-B1 IV. B2-D1
1/2 финала: A. I - III B. II - IV
Матч за 3-е место: проигравший А - проигравший В
Финал: победитель А - победитель В

Малый плей-офф (9-16 места)

1/4 финала: I. А3-С4 II. A4-C3 III. B3-D4 IV. B4-D3
1/2 финала: A. I - III B. II - IV
Матч за 3-е место: проигравший А - проигравший В
Финал: победитель А - победитель В

Кроме этого проводятся дополнительные "утешительные" раунды среди команд, не задействованных в большом и малом плей-офф.
Таким образом, все команды, участвующие в коммерческом турнире, проведут по 6 матчей, распределив места с 1 по 16-е.

Не прописанные в регламенте организационные вопросы будем решать общим голосованием.
заявки:
+1. Андрей Брикман, Хапоэль (Иерусалим, Израиль), ПС11=86,54, рейтинг 497
+2. Astania (Сергей Шепалов), Одд (Шиен, Норвегия), ПС11=86,51, рейтинг 1023
+3. Unicco (Валерий Кузнецов) (заменяемый), Монаган (Монаган, Ирландия), ПС11=87,09, рейтинг 1053
+4. Bull (Сергей Булкин), Вольфсбург (Вольфсбург, Германия), ПС11=86,54, рейтинг 1134
+5. Dimosikus (Дмитрий Курилёнок), Невежис (Кедайняй, Литва), ПС11=83,51, рейтинг 650
+6. Wad (Вадим Воронец), Абердин (Абердин, Шотландия), ПС11=87,90, рейтинг 662
+7. KrAn (Андрей Кравченко) (заменяемый), Спарта (Прага, Чехия), ПС11=86,38, рейтинг 389
+8. Vanja (Иван Осьмушко) (заменяемый), Будапешт-Гонвед (Будапешт, Венгрия), ПС11=85,35, рейтинг 365
+9. JohnRSM (Евгений Синельников), Рустави (Рустави, Грузия), ПС11=84,16, рейтинг 493
+10. Super (Алексей Орешин), Татран (Прешов, Словакия), ПС11=87,39, рейтинг 436
-11. Utoch (Павел Уточкин), Гленавон (Ларган, Сев. Ирландия), ПС11=83,85, рейтинг 892
-12. Sashas (Александр Бородич), Юниверсити Колледж (Дублин, Ирландия), ПС11=87,60, рейтинг 849
+13. Lekapronin (Василий Пронин) (заменяемый), Цюрих (Цюрих, Швейцария), ПС11=86,11, рейтинг 647
+14. DeMole (Артем Ивчин) (заменяемый), Болонья (Болонья, Италия), ПС11=87,71, рейтинг 373
+15. Vitaliy9 (Виталий Ламейко), Моста (Моста, Мальта), ПС11=83,60, рейтинг 342
+16. Xamax (Максим Даниленко), Рода (Керкраде, Голландия), ПС11=87,95, рейтинг 346
...
Последний раз редактировалось Андрей Брикман 30 мар 2019 08:29, всего редактировалось 144 раза.

Witalia
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 10 май 2006 12:16
Откуда: Реал Сосьедад(Сан-Себастьян, Испания),Минск.
Контактная информация:

Re: КТ. Всё у нас получится. ПС11≤85, 500 КТлр. Осень 2016 с 4-й страницы. Кворум

Сообщение Witalia » 21 окт 2016 08:33

1. Томь (Томск, Россия) Кайрат (Алматы, Казахстан) 1-0
2. Мюпа (Аньяланкоски, Финляндия) Черноморец (Новороссийск, Россия) 2-0
3. Сент-Этьен (Сент-Этьен, Франция) Земун (Земун, Сербия) 0-0
4. Реал Сосьедад (Сан-Себастьян, Испания) Хапоэль (Иерусалим, Израиль) 1-0
5. Капошвар Ракоци (Капошвар, Венгрия) Хямеенлинна (Хямеенлинна, Финляндия) 1-0
6. Атырау (Атырау, Казахстан) Маккаби (Хайфа, Израиль) 0-2
7. Атромитос (Афины, Греция) Варзим (Повоа-Ду-Варзим, Португалия) 2-1
8. Брегенц (Брегенц, Австрия) Ломмель Юнайтед (Ломмель, Бельгия) 0-1

Smiler
Сам себе философ
Сообщения: 3189
Зарегистрирован: 03 май 2006 11:20
Откуда: Орша
Благодарил (а): 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Smiler » 21 окт 2016 09:18

1. Томь (Томск, Россия) - Кайрат (Алматы, Казахстан) 2-1
2. Мюпа (Аньяланкоски, Финляндия) - Черноморец (Новороссийск, Россия) 1-0
3. Сент-Этьен (Сент-Этьен, Франция) - Земун (Земун, Сербия) 1-1
4. Реал Сосьедад (Сан-Себастьян, Испания) - Хапоэль (Иерусалим, Израиль) 0-0
5. Капошвар Ракоци (Капошвар, Венгрия) - Хямеенлинна (Хямеенлинна, Финляндия) 1-0
6. Атырау (Атырау, Казахстан) - Маккаби (Хайфа, Израиль) 1-2
7. Атромитос (Афины, Греция) - Варзим (Повоа-Ду-Варзим, Португалия) 1-1
8. Брегенц (Брегенц, Австрия) - Ломмель Юнайтед (Ломмель, Бельгия) 0-1

stacel
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 01 апр 2011 18:46
Откуда: Рига,Земун Сербия,id=978

Сообщение stacel » 21 окт 2016 10:09

1. Томь (Томск, Россия) Кайрат (Алматы, Казахстан)2-0
2. Мюпа (Аньяланкоски, Финляндия) Черноморец (Новороссийск, Россия) 3-1
3. Сент-Этьен (Сент-Этьен, Франция) Земун (Земун, Сербия) 1-2
4. Реал Сосьедад (Сан-Себастьян, Испания) Хапоэль (Иерусалим, Израиль) 1-1
5. Капошвар Ракоци (Капошвар, Венгрия) Хямеенлинна (Хямеенлинна, Финляндия) 3-1
6. Атырау (Атырау, Казахстан) Маккаби (Хайфа, Израиль) 0-2
7. Атромитос (Афины, Греция) Варзим (Повоа-Ду-Варзим, Португалия) 0-0
8. Брегенц (Брегенц, Австрия) Ломмель Юнайтед (Ломмель, Бельгия) 0-2

Kum
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 07 дек 2015 21:59

Сообщение Kum » 21 окт 2016 12:14

1. Томь (Томск, Россия) Кайрат (Алматы, Казахстан)1-0
2. Мюпа (Аньяланкоски, Финляндия) Черноморец (Новороссийск, Россия) 2-0
3. Сент-Этьен (Сент-Этьен, Франция) Земун (Земун, Сербия) 1-1
4. Реал Сосьедад (Сан-Себастьян, Испания) Хапоэль (Иерусалим, Израиль) 1-2
5. Капошвар Ракоци (Капошвар, Венгрия) Хямеенлинна (Хямеенлинна, Финляндия) 2-1
6. Атырау (Атырау, Казахстан) Маккаби (Хайфа, Израиль) 1-2
7. Атромитос (Афины, Греция) Варзим (Повоа-Ду-Варзим, Португалия) 2-1
8. Брегенц (Брегенц, Австрия) Ломмель Юнайтед (Ломмель, Бельгия) 0-1

Андрей Брикман
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 25 мар 2008 10:21
Откуда: Минск "Хапоэль" Иерусалим
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Андрей Брикман » 21 окт 2016 12:47

останавливаем приём прогнозов на сегодня

Андрей Брикман
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 25 мар 2008 10:21
Откуда: Минск "Хапоэль" Иерусалим
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Андрей Брикман » 21 окт 2016 13:03

прогнозы такие:
1. Томь (Томск, Россия) Кайрат (Алматы, Казахстан) +5 =3 -1
2. Мюпа (Аньяланкоски, Финляндия) Черноморец (Новороссийск, Россия) +7 =1 -1
3. Сент-Этьен (Сент-Этьен, Франция) Земун (Земун, Сербия) +1 =4 -4
4. Реал Сосьедад (Сан-Себастьян, Испания) Хапоэль (Иерусалим, Израиль) +3 =4 -2
5. Капошвар Ракоци (Капошвар, Венгрия) Хямеенлинна (Хямеенлинна, Финляндия) +5 =3 -1
6. Атырау (Атырау, Казахстан) Маккаби (Хайфа, Израиль) +1 =3 -5
7. Атромитос (Афины, Греция) Варзим (Повоа-Ду-Варзим, Португалия) +6 =2 -1
8. Брегенц (Брегенц, Австрия) Ломмель Юнайтед (Ломмель, Бельгия) +2 =1 -6

Андрей Брикман
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 25 мар 2008 10:21
Откуда: Минск "Хапоэль" Иерусалим
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Андрей Брикман » 21 окт 2016 13:25

имя___________очки всего____очки 1 тур____очки 2 тур
shcrobasergey 12 8 4
bsvteam 13 6 7
Андрей Брикман 4 1 3
Smiler 12 6 6
BlackHorror 9 3 6
AlexFirst 2 2 0
DepressedHammer 10 4 6
Witalia 15 5 10
Kum 11 4 7
stacel 4 0 4

Андрей Брикман
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 25 мар 2008 10:21
Откуда: Минск "Хапоэль" Иерусалим
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Андрей Брикман » 21 окт 2016 13:40

Результаты тура: http://pbliga.com/mng_results.php?day=3 ... ament=1081" onclick="window.open(this.href);return false;
Сборная тура: http://pbliga.com/mng_team_day.php?day= ... ament=1081" onclick="window.open(this.href);return false;
К сожалению мы с "хомяками" уже не проходим в большую восьмёрку. У остальных всё ещё получится.
следующий тур: http://pbliga.com/mng_results.php?day=3 ... ament=1081" onclick="window.open(this.href);return false;

В конкурсе прогнозов вперед вышел Witalia.
Для прогнозистов раскрою тур:
1. Черноморец (Новороссийск, Россия) Кайрат (Алматы, Казахстан)
2. Мюпа (Аньяланкоски, Финляндия) Томь (Томск, Россия)
3. Маккаби (Хайфа, Израиль) Хямеенлинна (Хямеенлинна, Финляндия)
4. Атырау (Атырау, Казахстан) Капошвар Ракоци (Капошвар, Венгрия)
5. Хапоэль (Иерусалим, Израиль) Земун (Земун, Сербия)
6. Реал Сосьедад (Сан-Себастьян, Испания) Сент-Этьен (Сент-Этьен, Франция)
7. Ломмель Юнайтед (Ломмель, Бельгия) Варзим (Повоа-Ду-Варзим, Португалия)
8. Брегенц (Брегенц, Австрия) Атромитос (Афины, Греция)

DepressedHammer
Публицист
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 31 мар 2003 18:40
Откуда: Гомель, РБ. Команда:"Маккаби"Хайфа, 3 кубка страны, 3 бронза чемпионата, id=739

Сообщение DepressedHammer » 22 окт 2016 18:29

Может, по убыванию расположи прогнозистов и общееиколичество выведи.

Smiler
Сам себе философ
Сообщения: 3189
Зарегистрирован: 03 май 2006 11:20
Откуда: Орша
Благодарил (а): 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Smiler » 22 окт 2016 19:27

имя всего=1 тур+2 тур

Witalia 15=5+10
bsvteam 13=6+7
shcrobasergey 12=8+4
Smiler 12=6+6
Kum 11=4+7
DepressedHammer 10=4+6
BlackHorror 9=3+6
Андрей Брикман 4=1+3
stacel
4=0+4
AlexFirst 2=2+0

DepressedHammer
Публицист
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 31 мар 2003 18:40
Откуда: Гомель, РБ. Команда:"Маккаби"Хайфа, 3 кубка страны, 3 бронза чемпионата, id=739

Сообщение DepressedHammer » 23 окт 2016 09:32

Все бояться прогнозов? Ну что же... Сейчас подумаю и буду первым. ;-)

DepressedHammer
Публицист
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 31 мар 2003 18:40
Откуда: Гомель, РБ. Команда:"Маккаби"Хайфа, 3 кубка страны, 3 бронза чемпионата, id=739

Сообщение DepressedHammer » 23 окт 2016 09:45

1. Черноморец (Новороссийск, Россия) Кайрат (Алматы, Казахстан) 1-0
2. Мюпа (Аньяланкоски, Финляндия) Томь (Томск, Россия) 0-1
3. Маккаби (Хайфа, Израиль) Хямеенлинна (Хямеенлинна, Финляндия) 2-1
4. Атырау (Атырау, Казахстан) Капошвар Ракоци (Капошвар, Венгрия) 0-2
5. Хапоэль (Иерусалим, Израиль) Земун (Земун, Сербия) 0-0
6. Реал Сосьедад (Сан-Себастьян, Испания) Сент-Этьен (Сент-Этьен, Франция) 2-0
7. Ломмель Юнайтед (Ломмель, Бельгия) Варзим (Повоа-Ду-Варзим, Португалия) 2-0
8. Брегенц (Брегенц, Австрия) Атромитос (Афины, Греция) 1-0

Верю в аутсайдеров. Команды не плохие и могут хлопнуть дверью в последнем туре...
Последний раз редактировалось DepressedHammer 23 окт 2016 13:19, всего редактировалось 1 раз.

Smiler
Сам себе философ
Сообщения: 3189
Зарегистрирован: 03 май 2006 11:20
Откуда: Орша
Благодарил (а): 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Smiler » 23 окт 2016 10:38

1. Черноморец (Новороссийск, Россия) Кайрат (Алматы, Казахстан) 1-1
2. Мюпа (Аньяланкоски, Финляндия) Томь (Томск, Россия) 1-2
3. Маккаби (Хайфа, Израиль) Хямеенлинна (Хямеенлинна, Финляндия) 2-1
4. Атырау (Атырау, Казахстан) Капошвар Ракоци (Капошвар, Венгрия) 0-2
5. Хапоэль (Иерусалим, Израиль) Земун (Земун, Сербия) 1-2
6. Реал Сосьедад (Сан-Себастьян, Испания) Сент-Этьен (Сент-Этьен, Франция) 1-1
7. Ломмель Юнайтед (Ломмель, Бельгия) Варзим (Повоа-Ду-Варзим, Португалия) 0-0
8. Брегенц (Брегенц, Австрия) Атромитос (Афины, Греция) 1-1

shcrobasergey
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 02 янв 2013 20:09

Сообщение shcrobasergey » 23 окт 2016 11:59

1. Черноморец (Новороссийск, Россия) Кайрат (Алматы, Казахстан) 1-2
2. Мюпа (Аньяланкоски, Финляндия) Томь (Томск, Россия) 0-2
3. Маккаби (Хайфа, Израиль) Хямеенлинна (Хямеенлинна, Финляндия) 4-0
4. Атырау (Атырау, Казахстан) Капошвар Ракоци (Капошвар, Венгрия) 1-0
5. Хапоэль (Иерусалим, Израиль) Земун (Земун, Сербия) 0-1
6. Реал Сосьедад (Сан-Себастьян, Испания) Сент-Этьен (Сент-Этьен, Франция) 2-1
7. Ломмель Юнайтед (Ломмель, Бельгия) Варзим (Повоа-Ду-Варзим, Португалия) 1-0
8. Брегенц (Брегенц, Австрия) Атромитос (Афины, Греция) 1-0

bsvteam
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 09 окт 2015 18:21
Откуда: Браслав Сент-Этьен id 92

Сообщение bsvteam » 23 окт 2016 14:55

1.Черноморец (Новороссийск, Россия) Кайрат (Алматы, Казахстан) 1-2
2. Мюпа (Аньяланкоски, Финляндия) Томь (Томск, Россия) 2-2
3. Маккаби (Хайфа, Израиль) Хямеенлинна (Хямеенлинна, Финляндия) 3-0
4. Атырау (Атырау, Казахстан) Капошвар Ракоци (Капошвар, Венгрия) 1-0
5. Хапоэль (Иерусалим, Израиль) Земун (Земун, Сербия) 1-0
6. Реал Сосьедад (Сан-Себастьян, Испания) Сент-Этьен (Сент-Этьен, Франция) 1-1
7. Ломмель Юнайтед (Ломмель, Бельгия) Варзим (Повоа-Ду-Варзим, Португалия) 1-2
8. Брегенц (Брегенц, Австрия) Атромитос (Афины, Греция) 1-1

Witalia
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 10 май 2006 12:16
Откуда: Реал Сосьедад(Сан-Себастьян, Испания),Минск.
Контактная информация:

Re: КТ. Всё у нас получится. ПС11≤85, 500 КТлр. Осень 2016 с 4-й страницы. Кворум

Сообщение Witalia » 24 окт 2016 08:49

1.Черноморец (Новороссийск, Россия) Кайрат (Алматы, Казахстан) 0-2
2. Мюпа (Аньяланкоски, Финляндия) Томь (Томск, Россия) 2-1
3. Маккаби (Хайфа, Израиль) Хямеенлинна (Хямеенлинна, Финляндия)1-0
4. Атырау (Атырау, Казахстан) Капошвар Ракоци (Капошвар, Венгрия) 2-0
5. Хапоэль (Иерусалим, Израиль) Земун (Земун, Сербия) 0-2
6. Реал Сосьедад (Сан-Себастьян, Испания) Сент-Этьен (Сент-Этьен, Франция) 1-0
7. Ломмель Юнайтед (Ломмель, Бельгия) Варзим (Повоа-Ду-Варзим, Португалия) 1-1
8. Брегенц (Брегенц, Австрия) Атромитос (Афины, Греция) 1-2

Андрей Брикман
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 25 мар 2008 10:21
Откуда: Минск "Хапоэль" Иерусалим
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Андрей Брикман » 24 окт 2016 09:19

1.Черноморец (Новороссийск, Россия) Кайрат (Алматы, Казахстан) 1-1
2. Мюпа (Аньяланкоски, Финляндия) Томь (Томск, Россия) 1-3
3. Маккаби (Хайфа, Израиль) Хямеенлинна (Хямеенлинна, Финляндия) 2-1
4. Атырау (Атырау, Казахстан) Капошвар Ракоци (Капошвар, Венгрия) 2-0
5. Хапоэль (Иерусалим, Израиль) Земун (Земун, Сербия) 1-3
6. Реал Сосьедад (Сан-Себастьян, Испания) Сент-Этьен (Сент-Этьен, Франция) 1-1
7. Ломмель Юнайтед (Ломмель, Бельгия) Варзим (Повоа-Ду-Варзим, Португалия) 0-1
8. Брегенц (Брегенц, Австрия) Атромитос (Афины, Греция) 0-0

BlackHorror
Магистр форумных наук
Сообщения: 5530
Зарегистрирован: 15 апр 2005 10:14
Откуда: Москва/Жодино (Сандерленд-Англия id=995)
Контактная информация:

Сообщение BlackHorror » 24 окт 2016 10:00

1. Черноморец (Новороссийск, Россия) Кайрат (Алматы, Казахстан) 1-1
2. Мюпа (Аньяланкоски, Финляндия) Томь (Томск, Россия) 1-0
3. Маккаби (Хайфа, Израиль) Хямеенлинна (Хямеенлинна, Финляндия) 2-0
4. Атырау (Атырау, Казахстан) Капошвар Ракоци (Капошвар, Венгрия) 2-0
5. Хапоэль (Иерусалим, Израиль) Земун (Земун, Сербия) 1-2
6. Реал Сосьедад (Сан-Себастьян, Испания) Сент-Этьен (Сент-Этьен, Франция) 2-0
7. Ломмель Юнайтед (Ломмель, Бельгия) Варзим (Повоа-Ду-Варзим, Португалия) 1-1
8. Брегенц (Брегенц, Австрия) Атромитос (Афины, Греция) 3-1

Kum
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 07 дек 2015 21:59

Сообщение Kum » 24 окт 2016 10:28

1.Черноморец (Новороссийск, Россия) Кайрат (Алматы, Казахстан) 0-1
2. Мюпа (Аньяланкоски, Финляндия) Томь (Томск, Россия) 1-1
3. Маккаби (Хайфа, Израиль) Хямеенлинна (Хямеенлинна, Финляндия)1-0
4. Атырау (Атырау, Казахстан) Капошвар Ракоци (Капошвар, Венгрия) 2-1
5. Хапоэль (Иерусалим, Израиль) Земун (Земун, Сербия) 1-2
6. Реал Сосьедад (Сан-Себастьян, Испания) Сент-Этьен (Сент-Этьен, Франция) 1-0
7. Ломмель Юнайтед (Ломмель, Бельгия) Варзим (Повоа-Ду-Варзим, Португалия) 1-1
8. Брегенц (Брегенц, Австрия) Атромитос (Афины, Греция) 0-0

stacel
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 01 апр 2011 18:46
Откуда: Рига,Земун Сербия,id=978

Сообщение stacel » 24 окт 2016 11:39

1.Черноморец (Новороссийск, Россия) Кайрат (Алматы, Казахстан) 1-2
2. Мюпа (Аньяланкоски, Финляндия) Томь (Томск, Россия) 0-2
3. Маккаби (Хайфа, Израиль) Хямеенлинна (Хямеенлинна, Финляндия)2-0
4. Атырау (Атырау, Казахстан) Капошвар Ракоци (Капошвар, Венгрия) 2-2
5. Хапоэль (Иерусалим, Израиль) Земун (Земун, Сербия) 0-1
6. Реал Сосьедад (Сан-Себастьян, Испания) Сент-Этьен (Сент-Этьен, Франция) 1-0
7. Ломмель Юнайтед (Ломмель, Бельгия) Варзим (Повоа-Ду-Варзим, Португалия) 2-0
8. Брегенц (Брегенц, Австрия) Атромитос (Афины, Греция) 0-0

stacel
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 01 апр 2011 18:46
Откуда: Рига,Земун Сербия,id=978

Сообщение stacel » 24 окт 2016 11:41

Андрей Брикман, Как то ты совсем в своих не веришь. Или это такой тактический ход? )))

Witalia
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 10 май 2006 12:16
Откуда: Реал Сосьедад(Сан-Себастьян, Испания),Минск.
Контактная информация:

Re: КТ. Всё у нас получится. ПС11≤85, 500 КТлр. Осень 2016 с 4-й страницы. Кворум

Сообщение Witalia » 24 окт 2016 12:00

stacel , ну все правильно. Если проиграет в матче, то хоть в прогнозе балы наберет.

Андрей Брикман
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 25 мар 2008 10:21
Откуда: Минск "Хапоэль" Иерусалим
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Андрей Брикман » 24 окт 2016 12:19

stacel, для меня эта игра ничего не решает
приём прогнозов на сегодня останавливаем

Андрей Брикман
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 25 мар 2008 10:21
Откуда: Минск "Хапоэль" Иерусалим
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Андрей Брикман » 24 окт 2016 13:30

имя-очки всего -очки 1 тур-очки 2 тур-очки 3 тур
1. Witalia 18 5 10 3
2. bsvteam 16 6 7 3
3-4. Smiler 15 6 6 3
3-4.BlackHorror 15 3 6 6
5-6.shcrobasergey 14 8 4 2
5-6.DepressedHammer 14 4 6 4
7. Kum 12 4 7 1
8-9. Андрей Брикман 8 1 3 4
8-9. stacel 8 0 4 4
10. AlexFirst 2 2 0 0

Андрей Брикман
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 25 мар 2008 10:21
Откуда: Минск "Хапоэль" Иерусалим
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Андрей Брикман » 24 окт 2016 13:41

результаты 3 тура http://pbliga.com/mng_results.php?day=3 ... ament=1081" onclick="window.open(this.href);return false;
сборная тура http://pbliga.com/mng_team_day.php?day= ... ament=1081" onclick="window.open(this.href);return false;
назначил матчи плей-офф http://pbliga.com/mng_results.php?day=3 ... ament=1081" onclick="window.open(this.href);return false;
для прогнозистов:
1. Сент-Этьен (Сент-Этьен, Франция) Черноморец (Новороссийск, Россия)
2. Томь (Томск, Россия) Земун (Земун, Сербия)
3. Брегенц (Брегенц, Австрия) Маккаби (Хайфа, Израиль)
4. Капошвар Ракоци (Капошвар, Венгрия) Варзим (Повоа-Ду-Варзим, Португалия)
5. Мюпа (Аньяланкоски, Финляндия) Хапоэль (Иерусалим, Израиль)
6. Кайрат (Алматы, Казахстан) Реал Сосьедад (Сан-Себастьян, Испания)
7. Атырау (Атырау, Казахстан) Ломмель Юнайтед (Ломмель, Бельгия)
8. Хямеенлинна (Хямеенлинна, Финляндия) Атромитос (Афины, Греция)

Ответить