КТ. Всё у нас получится! ПС11≤88, 500 КТлр. 33 сезон. Жребий

Гид по соревнованиям ПБ-Лиги: официальным и товарищеским, виртуальным и реальным, коммерческим и околофутбольным.

Модераторы: Михась, Duke, Compasses, UnBall, SVIN, Dinamo, Marandr, PBLiga developers

Ответить
Андрей Брикман
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 25 мар 2008 10:21
Откуда: Минск "Хапоэль" Иерусалим

КТ. Всё у нас получится! ПС11≤88, 500 КТлр. 33 сезон. Жребий

Сообщение Андрей Брикман » 21 мар 2016 15:35

Всё у нас получится!
Эмблема турнира
Изображение
Организатор: Андрей Брикман, Хапоэль (Иерусалим, Израиль)
Стадион: "Городской" ( 50 000 ) (уж извините - что имеем)
Зал славы. Предыдущие победители и участники
Победитель в 26 сезоне - M.Marik (Михаил Марик), Янг Бойз (Берн, Швейцария)
места в 26 сезоне http://pbliga.com/mng_prize.php?id=1055" onclick="window.open(this.href);return false;
Победитель в 27 сезоне - DepressedHammer (Сергей Молот), Маккаби (Хайфа, Израиль)
места в 27 сезоне http://pbliga.com/mng_prize.php?id=1081" onclick="window.open(this.href);return false;
Победитель в 28 сезоне - Roiter (Константин Коробов), Кевн Друидс (Рексхэм, Уэльс)
Места в 28 сезоне http://pbliga.com/mng_prize.php?id=1131" onclick="window.open(this.href);return false;
Победитель в 30 сезоне - Jokero (Сергей Головень), Ягодина (Ягодина, Сербия)
Места в 30 сезоне http://pbliga.com/mng_prize.php?id=1180" onclick="window.open(this.href);return false;
Победитель в 31 сезоне - Kruzenstern (Олег Попков), Дрновице (Дрновице, Чехия)
Места в 31 сезоне http://pbliga.com/mng_prize.php?id=1215" onclick="window.open(this.href);return false;
Победитель в 32 сезоне - Dm1 (Дмитрий Булкин), Насьонал (Фуншал, Португалия)
Места в 32 сезоне http://pbliga.com/mng_prize.php?id=1247" onclick="window.open(this.href);return false;
ПС11 (позиционная сила 11 лучших): не более 88
Взнос за участие: 500 kТlr
Распределение 8000 kТlr призового фонда
_1 место: 1800 kТlr
_2 место: 1300 kТlr
_3 место: 1000 kТlr
_4 место: 800 kТlr
_5 место: 700 kТlr
_6 место: 600 kТlr
_7 место: 500 kТlr
_8 место: 400 kТlr
_9 место: 300 kТlr
10 место: 200 kТlr
11 место: 125 kТlr
12 место: 100 kТlr
13 место: 75 kТlr
14 место: 50 kТlr
15 место: 50 kТlr
16 место: 0 kТlr
Регламент турнира
Жеребьевка (полный рандом) будет проводиться по результатам тура одного из ведущих чемпионатов (суммируем забитые мячи - СЗМ, в сформированном списке команд определяем соответствующую команду, которая идет в группу 1. Далее, считая СЗМ от следующей в списке команды, определяем участника группы 2 и т.д.
пример:
СЗМ=18,1-16 - номер команды в списке участников
ГРУППА 1. 2 6 13 1
ГРУППА 2. 5 15 4 16
ГРУППА 3. 9 11 3 8
ГРУППА 4. 14 10 12 7
Если по ходу турнира приобретается игрок и ПС11 команды участницы превысит 88, то приобретенный игрок не допускается к участию в играх турнира.
При нарушении данного условия команде будет засчитано техническое поражение 0:3.

I. групповой турнир - 4 группы по 4 команды, игры в один круг, т.е. 3 тура:
Тур 1: 1-3, 4-2
Тур 2: 2-1, 3-4
Тур 3: 4-1, 3-2

Итоговое место команды в группе определяется в соответствии с (в порядке убывания приоритетности):
1. набранным количеством очков
2. количеством побед
3. общей разницы забитых и пропущенных мячей
4. количеством забитых мячей
5. результатов встреч между собой
6. жеребьевкой (кто даст больше денег организатору) ).

II. последующий плей-офф - 1/4 финала, 1/2 финала, финал и матч за 3-е место (по одному матчу на всех стадиях)

Большой плей-офф (1-8 места)
1/4 финала: I. С2-А1 II. A2-C1 III. D2-B1 IV. B2-D1
1/2 финала: A. I - III B. II - IV
Матч за 3-е место: проигравший А - проигравший В
Финал: победитель А - победитель В

Малый плей-офф (9-16 места)

1/4 финала: I. А3-С4 II. A4-C3 III. B3-D4 IV. B4-D3
1/2 финала: A. I - III B. II - IV
Матч за 3-е место: проигравший А - проигравший В
Финал: победитель А - победитель В

Кроме этого проводятся дополнительные "утешительные" раунды среди команд, не задействованных в большом и малом плей-офф.
Таким образом, все команды, участвующие в коммерческом турнире, проведут по 6 матчей, распределив места с 1 по 16-е.

Не прописанные в регламенте организационные вопросы будем решать общим голосованием.
заявки:
+1. Андрей Брикман, Хапоэль (Иерусалим, Израиль), ПС11=86,54, рейтинг 497
+2. Astania (Сергей Шепалов), Одд (Шиен, Норвегия), ПС11=86,51, рейтинг 1023
+3. Unicco (Валерий Кузнецов) (заменяемый), Монаган (Монаган, Ирландия), ПС11=87,09, рейтинг 1053
+4. Bull (Сергей Булкин), Вольфсбург (Вольфсбург, Германия), ПС11=86,54, рейтинг 1134
+5. Dimosikus (Дмитрий Курилёнок), Невежис (Кедайняй, Литва), ПС11=83,51, рейтинг 650
+6. Wad (Вадим Воронец), Абердин (Абердин, Шотландия), ПС11=87,90, рейтинг 662
+7. KrAn (Андрей Кравченко) (заменяемый), Спарта (Прага, Чехия), ПС11=86,38, рейтинг 389
+8. Vanja (Иван Осьмушко) (заменяемый), Будапешт-Гонвед (Будапешт, Венгрия), ПС11=85,35, рейтинг 365
+9. JohnRSM (Евгений Синельников), Рустави (Рустави, Грузия), ПС11=84,16, рейтинг 493
+10. Super (Алексей Орешин), Татран (Прешов, Словакия), ПС11=87,39, рейтинг 436
-11. Utoch (Павел Уточкин), Гленавон (Ларган, Сев. Ирландия), ПС11=83,85, рейтинг 892
-12. Sashas (Александр Бородич), Юниверсити Колледж (Дублин, Ирландия), ПС11=87,60, рейтинг 849
+13. Lekapronin (Василий Пронин) (заменяемый), Цюрих (Цюрих, Швейцария), ПС11=86,11, рейтинг 647
+14. DeMole (Артем Ивчин) (заменяемый), Болонья (Болонья, Италия), ПС11=87,71, рейтинг 373
+15. Vitaliy9 (Виталий Ламейко), Моста (Моста, Мальта), ПС11=83,60, рейтинг 342
+16. Xamax (Максим Даниленко), Рода (Керкраде, Голландия), ПС11=87,95, рейтинг 346
...
Последний раз редактировалось Андрей Брикман 30 мар 2019 08:29, всего редактировалось 144 раза.

Андрей Брикман
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 25 мар 2008 10:21
Откуда: Минск "Хапоэль" Иерусалим

Сообщение Андрей Брикман » 18 окт 2016 10:09

Ах да, о призах. К сожалению, можно ли часть призовых отдать на конкурс прогнозов мне так никто и не ответил (спрашивал до модерации). Через газету ПБ-лиги можно проспонсировать статью победителя (дарю заголовок - "как я провёл этим летом")).

shcrobasergey
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 02 янв 2013 20:09

Сообщение shcrobasergey » 18 окт 2016 12:15

1 тур.
Группа А
1. Кайрат - Мюпа 0-1
2. Черноморец - Томь1-2
Группа В
3. Хямеенлинна - Атырау0-1
4. Маккаби - Капошвар Ракоци1-0
Группа С
5. Земун - Реал Сосьедад1-2
6. Хапоэль - Сент-Этьен 2-0
Группа D
7. Варзим - Брегенц 0-0
8. Ломмель Юнайтед - Атромитос 0-1

bsvteam
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 09 окт 2015 18:21
Откуда: Браслав Сент-Этьен id 92

Сообщение bsvteam » 18 окт 2016 20:28

В конкурсе прогнозов не участвовал, но попробую.
1 тур.
Группа А
1. Кайрат - Мюпа 2-2
2. Черноморец - Томь 0-1
Группа В
3. Хямеенлинна - Атырау 1-1
4. Маккаби - Капошвар Ракоци 3-1
Группа С
5. Земун - Реал Сосьедад 0-1
6. Хапоэль - Сент-Этьен 1-2
Группа D
7. Варзим - Брегенц 2-1
8. Ломмель Юнайтед - Атромитос 2-0

Андрей Брикман
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 25 мар 2008 10:21
Откуда: Минск "Хапоэль" Иерусалим

Сообщение Андрей Брикман » 18 окт 2016 20:59

1 тур.
Группа А
1. Кайрат - Мюпа 2-0
2. Черноморец - Томь1-1
Группа В
3. Хямеенлинна - Атырау1-2
4. Маккаби - Капошвар Ракоци1-2
Группа С
5. Земун - Реал Сосьедад0-0
6. Хапоэль - Сент-Этьен 3-1
Группа D
7. Варзим - Брегенц 3-0
8. Ломмель Юнайтед - Атромитос 2-1

Smiler
Сам себе философ
Сообщения: 3168
Зарегистрирован: 03 май 2006 11:20
Откуда: Орша
Благодарил (а): 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Smiler » 18 окт 2016 21:41

1 тур.
Группа А
1. Кайрат - Мюпа 1-1
2. Черноморец - Томь 1-2
Группа В
3. Хямеенлинна - Атырау 1-1
4. Маккаби - Капошвар Ракоци 2-0
Группа С
5. Земун - Реал Сосьедад 0-2
6. Хапоэль - Сент-Этьен 1-2
Группа D
7. Варзим - Брегенц 1-0
8. Ломмель Юнайтед - Атромитос 2-1

BlackHorror
Магистр форумных наук
Сообщения: 5512
Зарегистрирован: 15 апр 2005 10:14
Откуда: Москва/Жодино (Сандерленд-Англия id=995)
Контактная информация:

Сообщение BlackHorror » 18 окт 2016 22:33

Группа А
1. Кайрат - Мюпа 1-2
2. Черноморец - Томь 1-1
Группа В
3. Хямеенлинна - Атырау 1-0
4. Маккаби - Капошвар Ракоци 1-0
Группа С
5. Земун - Реал Сосьедад 0-3
6. Хапоэль - Сент-Этьен 2-2
Группа D
7. Варзим - Брегенц 2-0
8. Ломмель Юнайтед - Атромитос 0-1

AlexFirst
Воинствующий прозаик
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 24 дек 2003 07:35
Откуда: Рудар (Македония)
Контактная информация:

Сообщение AlexFirst » 19 окт 2016 03:58

1 тур.

Группа А
1. Кайрат - Мюпа 1-0
2. Черноморец - Томь 0-0

Группа В
3. Хямеенлинна - Атырау 1-0
4. Маккаби - Капошвар Ракоци 2-1

Группа С
5. Земун - Реал Сосьедад 1-0
6. Хапоэль - Сент-Этьен 2-2

Группа D
7. Варзим - Брегенц 1-2
8. Ломмель Юнайтед - Атромитос 2-0

DepressedHammer
Публицист
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 31 мар 2003 18:40
Откуда: Гомель, РБ. Команда:"Маккаби"Хайфа, 3 кубка страны, 3 бронза чемпионата, id=739

Сообщение DepressedHammer » 19 окт 2016 07:58

1 тур.
Группа А
1. Кайрат - Мюпа 1-0
2. Черноморец - Томь 0-2
Группа В
3. Хямеенлинна - Атырау 1-0
4. Маккаби - Капошвар Ракоци 1-0
Группа С
5. Земун - Реал Сосьедад 1-1
6. Хапоэль - Сент-Этьен 0-0
Группа D
7. Варзим - Брегенц 1-1
8. Ломмель Юнайтед - Атромитос 0-2

Witalia
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 10 май 2006 12:16
Откуда: Реал Сосьедад(Сан-Себастьян, Испания),Минск.
Контактная информация:

Re: КТ. Всё у нас получится. ПС11≤85, 500 КТлр. Осень 2016 с 4-й страницы. Кворум

Сообщение Witalia » 19 окт 2016 08:28

1 тур.
Группа А
1. Кайрат - Мюпа 0-0
2. Черноморец - Томь 0-3
Группа В
3. Хямеенлинна - Атырау 2-2
4. Маккаби - Капошвар Ракоци 2-0
Группа С
5. Земун - Реал Сосьедад 0-3
6. Хапоэль - Сент-Этьен 3-2
Группа D
7. Варзим - Брегенц 1-0
8. Ломмель Юнайтед - Атромитос 1-0

Kum
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 07 дек 2015 21:59

Сообщение Kum » 19 окт 2016 08:58

1 тур.
Группа А
1. Кайрат - Мюпа 1-1
2. Черноморец - Томь 1-2
Группа В
3. Хямеенлинна - Атырау 1-2
4. Маккаби - Капошвар Ракоци 2-0
Группа С
5. Земун - Реал Сосьедад 0-1
6. Хапоэль - Сент-Этьен 2-2
Группа D
7. Варзим - Брегенц 2-1
8. Ломмель Юнайтед - Атромитос 1-1

Андрей Брикман
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 25 мар 2008 10:21
Откуда: Минск "Хапоэль" Иерусалим

Сообщение Андрей Брикман » 19 окт 2016 10:32

Прогнозы на 1-й тур (обработанные):
Кайрат - Мюпа +3 =4 -2 (небольшой перевес у Кайрата)
Черноморец - Томь +0 =3 -6 (в Черноморец не верят)
Хямеенлинна - Атырау +3 =3 -3 (паритет)
Маккаби - Капошвар Ракоци +8 =0 -1 (в Капошвар верю только я)
Земун - Реал Сосьедад +1 =2 -6 (Реал фаворит)
Хапоэль - Сент-Этьен +3 =4 -2 (немного у меня перевес)
Варзим - Брегенц +6 =2 -1 (Варзим силён)
Ломмель Юнайтед - Атромитос +5 =1 -3 (в ничью не верят)

Smiler
Сам себе философ
Сообщения: 3168
Зарегистрирован: 03 май 2006 11:20
Откуда: Орша
Благодарил (а): 3 раза
Контактная информация:

Re:

Сообщение Smiler » 19 окт 2016 10:51

Андрей Брикман писал(а):Прогнозы на 1-й тур (обработанные):
Варзим - Брегенц +6 =2 -1 (Варзим силён)
Скорее Брегенц очень слаб )))

Андрей Брикман
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 25 мар 2008 10:21
Откуда: Минск "Хапоэль" Иерусалим

Сообщение Андрей Брикман » 19 окт 2016 11:45

http://pbliga.com/mng_results.php?day=3 ... ament=1081" onclick="window.open(this.href);return false; пока 2 автосостава вырисовываются (отправил им напоминание на email)

DepressedHammer
Публицист
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 31 мар 2003 18:40
Откуда: Гомель, РБ. Команда:"Маккаби"Хайфа, 3 кубка страны, 3 бронза чемпионата, id=739

Сообщение DepressedHammer » 19 окт 2016 13:04

Кашповар может моих и уделать.

DepressedHammer
Публицист
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 31 мар 2003 18:40
Откуда: Гомель, РБ. Команда:"Маккаби"Хайфа, 3 кубка страны, 3 бронза чемпионата, id=739

Сообщение DepressedHammer » 19 окт 2016 13:16

Мда.... С автососами играть никогда не умел.

Андрей Брикман
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 25 мар 2008 10:21
Откуда: Минск "Хапоэль" Иерусалим

Сообщение Андрей Брикман » 19 окт 2016 13:29

Конкурс прогнозов:
shcrobasergey________8
bsvteam____________ 6
Андрей Брикман_____1
Smiler______________6
BlackHorror_________3
AlexFirst____________2
DepressedHammer___4
Witalia_____________5
Kum_______________4
Последний раз редактировалось Андрей Брикман 19 окт 2016 16:34, всего редактировалось 1 раз.

Андрей Брикман
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 25 мар 2008 10:21
Откуда: Минск "Хапоэль" Иерусалим

Сообщение Андрей Брикман » 19 окт 2016 13:31

Итог тура:
http://pbliga.com/mng_results.php?day=3 ... ament=1081" onclick="window.open(this.href);return false;
Сборная тура:
http://pbliga.com/mng_team_day.php?day= ... ament=1081" onclick="window.open(this.href);return false;
Таблицы:
http://pbliga.com/mng_tourn.php?id=1081" onclick="window.open(this.href);return false;
Последний раз редактировалось Андрей Брикман 19 окт 2016 13:33, всего редактировалось 1 раз.

Андрей Брикман
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 25 мар 2008 10:21
Откуда: Минск "Хапоэль" Иерусалим

Сообщение Андрей Брикман » 19 окт 2016 13:33

Не пропустите следующий тур в эту пятницу (21.10.2016):
http://pbliga.com/mng_results.php?day=3 ... ament=1081" onclick="window.open(this.href);return false;
Последний раз редактировалось Андрей Брикман 19 окт 2016 23:45, всего редактировалось 1 раз.

Андрей Брикман
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 25 мар 2008 10:21
Откуда: Минск "Хапоэль" Иерусалим

Сообщение Андрей Брикман » 19 окт 2016 13:48

Коротко об игровом дне:
Иерусалим встретил гостей (и 2 местные команды) отличной погодой (Ясно, 22°C).
К сожалению, не обошлось и без конфузов: так 2 менеджера (Владислав Гурский из Новороссийска и Капошварец Александр Орлов) были задержаны на таможне и не успели поруководить своими командами - автосоставы.
3 матча закончились без голов.
Томь разнесла в пух и прах автосостав, а Атырау (Константин Алейников) Хямеелинну.
Ещё 3 матча закончились перевесом одной из команд в один мяч.

Если коротко, то всё. До пятницы. И присылаем прогнозы на 2-й тур.

Андрей Брикман
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 25 мар 2008 10:21
Откуда: Минск "Хапоэль" Иерусалим

Сообщение Андрей Брикман » 19 окт 2016 19:35

DepressedHammer, мы должны быть гостеприимны

Андрей Брикман
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 25 мар 2008 10:21
Откуда: Минск "Хапоэль" Иерусалим

Сообщение Андрей Брикман » 19 окт 2016 23:50

1. Томь (Томск, Россия) Кайрат (Алматы, Казахстан) 1-2
2. Мюпа (Аньяланкоски, Финляндия) Черноморец (Новороссийск, Россия) 1-0
3. Сент-Этьен (Сент-Этьен, Франция) Земун (Земун, Сербия) 1-2
4. Реал Сосьедад (Сан-Себастьян, Испания) Хапоэль (Иерусалим, Израиль) 1-2
5. Капошвар Ракоци (Капошвар, Венгрия) Хямеенлинна (Хямеенлинна, Финляндия) 1-1
6. Атырау (Атырау, Казахстан) Маккаби (Хайфа, Израиль) 2-2
7. Атромитос (Афины, Греция) Варзим (Повоа-Ду-Варзим, Португалия) 2-1
8. Брегенц (Брегенц, Австрия) Ломмель Юнайтед (Ломмель, Бельгия) 0-0

DepressedHammer
Публицист
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 31 мар 2003 18:40
Откуда: Гомель, РБ. Команда:"Маккаби"Хайфа, 3 кубка страны, 3 бронза чемпионата, id=739

Сообщение DepressedHammer » 20 окт 2016 13:29

1. Томь (Томск, Россия) Кайрат (Алматы, Казахстан) 2-0
2. Мюпа (Аньяланкоски, Финляндия) Черноморец (Новороссийск, Россия) 1-1
3. Капошвар Ракоци (Капошвар, Венгрия) Хямеенлинна (Хямеенлинна, Финляндия) 2-1
4. Атырау (Атырау, Казахстан) Маккаби (Хайфа, Израиль) 1-1
5. Сент-Этьен (Сент-Этьен, Франция) Земун (Земун, Сербия) 1-1
6. Реал Сосьедад (Сан-Себастьян, Испания) Хапоэль (Иерусалим, Израиль) 2-2
7. Атромитос (Афины, Греция) Варзим (Повоа-Ду-Варзим, Португалия) 2-0
8. Брегенц (Брегенц, Австрия) Ломмель Юнайтед (Ломмель, Бельгия) 0-1

shcrobasergey
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 02 янв 2013 20:09

Сообщение shcrobasergey » 20 окт 2016 19:56

1. Томь (Томск, Россия) Кайрат (Алматы, Казахстан) 1-1
2. Мюпа (Аньяланкоски, Финляндия) Черноморец (Новороссийск, Россия) 2-0
3. Сент-Этьен (Сент-Этьен, Франция) Земун (Земун, Сербия) 0-1
4. Реал Сосьедад (Сан-Себастьян, Испания) Хапоэль (Иерусалим, Израиль) 2-1
5. Капошвар Ракоци (Капошвар, Венгрия) Хямеенлинна (Хямеенлинна, Финляндия) 0-1
6. Атырау (Атырау, Казахстан) Маккаби (Хайфа, Израиль) 0-0
7. Атромитос (Афины, Греция) Варзим (Повоа-Ду-Варзим, Португалия) 1-0
8. Брегенц (Брегенц, Австрия) Ломмель Юнайтед (Ломмель, Бельгия) 1-0

bsvteam
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 09 окт 2015 18:21
Откуда: Браслав Сент-Этьен id 92

Сообщение bsvteam » 20 окт 2016 21:17

Томь (Томск, Россия) Кайрат (Алматы, Казахстан) 2-2
2. Мюпа (Аньяланкоски, Финляндия) Черноморец (Новороссийск, Россия) 1-2
3. Сент-Этьен (Сент-Этьен, Франция) Земун (Земун, Сербия) 2-1
4. Реал Сосьедад (Сан-Себастьян, Испания) Хапоэль (Иерусалим, Израиль) 1-1
5. Капошвар Ракоци (Капошвар, Венгрия) Хямеенлинна (Хямеенлинна, Финляндия) 1-1
6. Атырау (Атырау, Казахстан) Маккаби (Хайфа, Израиль) 2-1
7. Атромитос (Афины, Греция) Варзим (Повоа-Ду-Варзим, Португалия) 1-2
8. Брегенц (Брегенц, Австрия) Ломмель Юнайтед (Ломмель, Бельгия) 0-3

BlackHorror
Магистр форумных наук
Сообщения: 5512
Зарегистрирован: 15 апр 2005 10:14
Откуда: Москва/Жодино (Сандерленд-Англия id=995)
Контактная информация:

Сообщение BlackHorror » 21 окт 2016 01:38

1. Томь (Томск, Россия) Кайрат (Алматы, Казахстан) 0-0
2. Мюпа (Аньяланкоски, Финляндия) Черноморец (Новороссийск, Россия) 2-1
3. Сент-Этьен (Сент-Этьен, Франция) Земун (Земун, Сербия) 0-1
4. Реал Сосьедад (Сан-Себастьян, Испания) Хапоэль (Иерусалим, Израиль) 1-0
5. Капошвар Ракоци (Капошвар, Венгрия) Хямеенлинна (Хямеенлинна, Финляндия) 1-1
6. Атырау (Атырау, Казахстан) Маккаби (Хайфа, Израиль) 0-1
7. Атромитос (Афины, Греция) Варзим (Повоа-Ду-Варзим, Португалия) 2-0
8. Брегенц (Брегенц, Австрия) Ломмель Юнайтед (Ломмель, Бельгия) 2-1

Ответить