Мест нет - Слуцкие пояса-3 (ПС<97 рейт 1000+, Стад 43000, взнос 1000kTlr)(1ое-3800kTl, 5 место + ВИП на сезон)

Гид по соревнованиям ПБ-Лиги: официальным и товарищеским, виртуальным и реальным, коммерческим и околофутбольным.

Модераторы: Михась, Duke, Compasses, SVIN, Dinamo, Marandr, UnBall, PBLiga developers

Ответить
Troll
Сам себе философ
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 ноя 2004 14:46
Откуда: Ионикос(Никея, Греция), id=87
Контактная информация:

Мест нет - Слуцкие пояса-3 (ПС<97 рейт 1000+, Стад 43000, взнос 1000kTlr)(1ое-3800kTl, 5 место + ВИП на сезон)

Сообщение Troll » 01 дек 2017 09:37

Всем привет. 3 сезону быть!!! Вся информация будет обновляться по мере поступления заявок.

5 место ВИП пакет в подарок!!!!


Изображение
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
1) Взнос - берем на время 1000 килоденег, возвращаем сборами + призовые.
2) Суперприз - 3 800 000Tlr!!! (3 место по результатам регулярного чемпионата вышки)
3) Ограничение по силе - 97(после старения)
4) Рейтинг - 1000+

5) Жеребьевка - будет честной и беспристрастной!(см ниже)
6) Организатор турнира – Евгений Никанкин (Troll), Ионикос(Никея).
Стадион: ( 43 000 ).

7) Общая - Деньги снимаются руководством лиги перед началом турнира (примерно за день). Каждая команда к этому моменту должна иметь на счету необходимую сумму. Команды могут участвовать только в одном коммерческом турнире. При жеребьевке команды будут разбиты на 4 корзины по сводному коэффициенту рейтинга и ПС, далее при возможности будут разводиться команды из одной страны.
ПРИЗОВОЙ ФОНД - 16 000 kTlr.
1-ое место - 3 800 kTlr
2-ое место - 3 000 kTlr
3-ое место - 2 250 kTlr
4-ое место – 1 500 kTlr
5-ое место - 1 200 kTlr + VIP пакет на сезон
6-ое место - 1 000 kTlr
7-ое место - 850 kTlr
8-ое место - 700 kTlr
9-ое место - 500 kTlr
10-ое место - 400 kTlr
11-ое место - 300 kTlr
12-ое место - 200 kTlr
13-ое место - 150 kTlr
14-ое место - 100 kTlr
15-ое место - 50 kTlr
16-ое место - 0

РЕГЛАМЕНТ ТУРНИРА
Всего 16 команд.

Кубок состоит из 2 этапов:
1. Групповой. Разбиваемся 4 команды по 4 группы(Группа А, группа В, группа С группа D)
Один круг. 1-ое и 2-ое места в группах выходят в большой плей-офф, 3-е и 4-ое в утешительный (малый) плей-офф.
Расписание игр после жеребьевки.
1й тур 1-4, 2-3
2й тур 3-1, 4-2
3й тур 1-2, 3-4

В случае равенства очков у двух или более команд в группах распределение мест будет производиться по тем же принципам, что и на финальной стадии Чемпионата Европы: личная встреча (для трех или четырёх команд — очки, разница голов, число забитых мячей в личных встречах этих команд); разница мячей; количество забитых мячей; рейтинг команды; жребий.

2. Плей-офф

1/4 финала, 1/2 финала, финал и матч за 3-е место (по одному матчу на всех стадиях)
Проигравшие в четвертьфиналах не будут заканчивать участие в турнире, а будут разыгрывать места с 13 по 16 и с 5 по 8. Таким образом, все команды проведут по 6 игр, а значит и взнос вполне вероятно вернут. Надеюсь, что все будем в прибыли!;)

Большой плей-офф (1-8 места)
1/4 финала: I. А1-С2 II. A2-C1 III. B1-D2 IV. B2-D1
1/2 финала: A. I - III B. II - IV
Матч за 3-е место: проигравший А - проигравший В
Финал: победитель А - победитель В

Малый плей-офф (9-16 места)
1/4 финала: I. А3-С4 II. A4-C3 III. B3-D4 IV. B4-D3
1/2 финала: A. I - III B. II - IV
Матч за 3-е место: проигравший А - проигравший В
Финал: победитель А - победитель В

Изображение
УЧАСТНИКИ
1. Ионикос (Никея, Греция) ПС 96,42, рейтинг 1292;
2. Славия (Мозырь, Беларусь) ПС 94,25, рейтинг 1541;
3. Гэлуэй (Гэлуэй, Ирландия) ПС 94,71, рейтинг 2660;
4. Чихура (Сачхере, Грузия) ПС 93.09, рейтинг 1589;
5. Вест Хэм Юнайтед (Лондон, Англия) ПС 94.43, рейтинг 1249;
6. Неа Саламина (Фамагуста, Кипр) ПС 94.75, рейтинг 1640;
7. Тараз (Тараз, Казахстан) ПС 93.62, рейтинг 1532;
8. Богемианс (Прага, Чехия) ПС 95.83, рейтинг 1841;
9. Арис (Лимассол, Кипр) ПС 93.27, рейтинг 1260;
10. Дубница (Дубница над Вахом, Словакия) ПС 95.66, рейтинг 1931;
11. Экибастуз (Экибастуз, Казахстан) ПС 95.75, рейтинг 2308;
12. Днепр (Днепр, Украина) ПС 91.23, рейтинг 1137;
13. Энчёпинг (Энчёпинг, Швеция) ПС 92.62, рейтинг 1009;
14. Металлист 1925 (Харьков, Украина) ПС 95.18, рейтинг 1861;
15. Гёзтепе (Измир, Турция) ПС 96.46, рейтинг 1948;
16.Сантос (Тарту, Эстония) ПС 89.02, рейтинг 1007.
ЖЕРЕБЬЕВКА
Когда будет сформирован окончательный состав участников все они будут выстроены по ранжиру по двум критериям: ПС и отдельно Рейтинг.

Впрочем понятнее будет на конкретном примере из 4 участников.
Слуцкий Слуцк(Беларусь ПС 85,63, рейтинг 1122;
Волна (Пинск, Беларусь) ПС 85,86, рейтинг 460;
Мосс (Мосс, Норвегия) ПС 83,86, рейтинг 1049;
Партизани (Тирана, Албания) ПС 85.99, рейтинг 707;

ПО ПС(данный ранжир будет перед самым стартом КТ и регистрацией турнира):
Партизани 1
Волна 2
Слуцк 3
Мосс 4

По рейтингу:
Слуцк 1
Мосс 2
Партизани 3
Волна 4

Далее суммируем два показателя(В случае равенства приоритет отдается рейтингу. Выше тот - у кого он больше)

Слуцк 4
Партизани 4
Мосс 6
Волна 6

Распределив все 16 команд в порядке убывания мы определяем их позицию от 1 до 16. Где первый имеет минимальную сумму мест по двум критериям.

Жеребьевка групп происходит автоматически.
Группа А (1, 8, 9, 16)
Группа B (3, 6, 11, 14)
Группа C (4, 5, 12, 13)
Группа D (2, 7, 10, 15)
КОРЗИНЫ
[td][center][b]Команда[/b][/center][/td][td][b][center]Рейтинг[/center][/b][/td][td][b][center]ПС[/center][/b][/td][td][b][center]Ранг по рейтингу[/center][/b][/td][td][b][center]Ранг по ПС[/center][/b][/td][td][b][center]Сумма мест[/center][/b][/td][td][b][center]Итоговый ранг[/center][/b][/td] [td]Гёзтепе (Измир, Турция)[/td][td][center]1948[/center][/td][td][center]96,46[/center][/td][td][center]3[/center][/td][td][center]1[/center][/td][td][center]4[/center][/td][td][center]1[/center][/td] [td]Экибастуз (Экибастуз, Казахстан)[/td][td][center]2308[/center][/td][td][center]95,75[/center][/td][td][center]2[/center][/td][td][center]4[/center][/td][td][center]6[/center][/td][td][center]2[/center][/td] [td]Гэлуэй (Гэлуэй, Ирландия)[/td][td][center]2660[/center][/td][td][center]94,71[/center][/td][td][center]1[/center][/td][td][center]8[/center][/td][td][center]9[/center][/td][td][center]3[/center][/td] [td]Дубница (Дубница над Вахом, Словакия)[/td][td][center]1931[/center][/td][td][center]95,66[/center][/td][td][center]4[/center][/td][td][center]5[/center][/td][td][center]9[/center][/td][td][center]4[/center][/td] [td]Богемианс (Прага, Чехия)[/td][td][center]1841[/center][/td][td][center]95,83[/center][/td][td][center]6[/center][/td][td][center]3[/center][/td][td][center]9[/center][/td][td][center]5[/center][/td] [td]Металлист 1925 (Харьков, Украина)[/td][td][center]1861[/center][/td][td][center]95,18[/center][/td][td][center]5[/center][/td][td][center]6[/center][/td][td][center]11[/center][/td][td][center]6[/center][/td] [td]Ионикос (Никея, Греция)[/td][td][center]1292[/center][/td][td][center]96,42[/center][/td][td][center]11[/center][/td][td][center]2[/center][/td][td][center]13[/center][/td][td][center]7[/center][/td] [td]Неа Саламина (Фамагуста, Кипр)[/td][td][center]1640[/center][/td][td][center]94,75[/center][/td][td][center]7[/center][/td][td][center]7[/center][/td][td][center]14[/center][/td][td][center]8[/center][/td] [td]Славия (Мозырь, Беларусь)[/td][td][center]1541[/center][/td][td][center]94,25[/center][/td][td][center]9[/center][/td][td][center]10[/center][/td][td][center]19[/center][/td][td][center]9[/center][/td] [td]Чихура (Сачхере, Грузия)[/td][td][center]1589[/center][/td][td][center]93,09[/center][/td][td][center]8[/center][/td][td][center]13[/center][/td][td][center]21[/center][/td][td][center]10[/center][/td] [td]Тараз (Тараз, Казахстан)[/td][td][center]1532[/center][/td][td][center]93,62[/center][/td][td][center]10[/center][/td][td][center]11[/center][/td][td][center]21[/center][/td][td][center]11[/center][/td] [td]Вест Хэм Юнайтед (Лондон, Англия)[/td][td][center]1249[/center][/td][td][center]94,43[/center][/td][td][center]13[/center][/td][td][center]9[/center][/td][td][center]22[/center][/td][td][center]12[/center][/td] [td]Арис (Лимассол, Кипр)[/td][td][center]1260[/center][/td][td][center]93,27[/center][/td][td][center]12[/center][/td][td][center]12[/center][/td][td][center]24[/center][/td][td][center]13[/center][/td] [td]Днепр (Днепр, Украина)[/td][td][center]1137[/center][/td][td][center]91,23[/center][/td][td][center]14[/center][/td][td][center]15[/center][/td][td][center]29[/center][/td][td][center]14[/center][/td] [td]Энчёпинг (Энчёпинг, Швеция)[/td][td][center]1009[/center][/td][td][center]92,62[/center][/td][td][center]15[/center][/td][td][center]14[/center][/td][td][center]29[/center][/td][td][center]15[/center][/td] [td]Сантос (Тарту, Эстония)[/td][td][center]1007[/center][/td][td][center]89,02[/center][/td][td][center]16[/center][/td][td][center]16[/center][/td][td][center]32[/center][/td][td][center]16[/center][/td]
ГРУППЫ
Группа А
1. Гёзтепе (Измир, Турция)
2. Неа Саламина (Фамагуста, Кипр)
3. Славия (Мозырь, Беларусь)
4. Сантос (Тарту, Эстония)

Группа B
1. Гэлуэй (Гэлуэй, Ирландия)
2. Металлист 1925 (Харьков, Украина)
3. Тараз (Тараз, Казахстан)
4. Энчёпинг (Энчёпинг, Швеция)

Группа C
1. Дубница (Дубница над Вахом, Словакия)
2. Богемианс (Прага, Чехия)
3. Вест Хэм Юнайтед (Лондон, Англия)
4. Арис (Лимассол, Кипр)

Группа D
1. Экибастуз (Экибастуз, Казахстан)
2. Ионикос (Никея, Греция)
3. Чихура (Сачхере, Грузия)
4. Днепр (Днепр, Украина)
Итоги КТ-1
1. Хафнархьордур (Хабнарфьордюр, Исландия) 3800
2. Эрмис (Арадиппу, Кипр) 3000
3. Тромсё (Тромсё, Норвегия) 2250
4. Реал Сосьедад (Сан-Себастьян, Испания) 1500
5. Монако (Монако, Франция) 1200
6. Ред Булл (Зальцбург, Австрия) 1000
7. Трумсдален (Трумсдален, Норвегия) 850
8. Арминия (Билефельд, Германия) 700
9. Слуцк (Слуцк, Беларусь) 500
10. Волна (Пинск, Беларусь) 400
11. Копер (Копер, Словения) 300
12. Лахти (Лахти, Финляндия) 200
13. Партизани (Тирана, Албания) 150
14. Мосс (Мосс, Норвегия) 100
15. Земун (Земун, Сербия) 50
16. Крумкачы (Минск, Беларусь) 0
Итоги КТ-2
1. Гэлуэй (Гэлуэй, Ирландия) 3800
2. Ионикос (Никея, Греция) 3000
3. Барселона (Барселона, Испания) 2250
4. Торино (Турин, Италия) 1500
5. Бетис (Севилья, Испания) 1200
6. Шемрок Роверс (Дублин, Ирландия) 1000
7. Арджеш 1953 (Питешть, Румыния) 850
8. Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд, Ирландия) 700
9. Кармартен Таун (Кармартен, Уэльс) 500
10. Шахтер (Солигорск, Беларусь) 400
11. Саса (Каменица, Македония) 300
12. Вест Хэм Юнайтед (Лондон, Англия) 200
13. Пума (Таллинн, Эстония) 150
14. Алльянсси (Вантаа, Финляндия) 100
15. Крка (Ново-Место, Словения) 50
16. АЕК (Афины, Греция) 0
Последний раз редактировалось Troll 09 ноя 2018 13:26, всего редактировалось 113 раз.

Goblin
Сам себе философ
Сообщения: 3238
Зарегистрирован: 25 мар 2003 21:23
Откуда: Гомель, Беларусь, Гэлуэй(Ирландия) id=605
Благодарил (а): 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Goblin » 04 июн 2018 13:27

1. Гэлуэй (Гэлуэй, Ирландия) Саса (Каменица, Македония) 0-0
2. Ионикос (Никея, Греция) Крка (Ново-Место, Словения) 1-2
3. Торино (Турин, Италия) Вест Хэм Юнайтед (Лондон, Англия) 1-0
4. Барселона (Барселона, Испания) АЕК (Афины, Греция) 2-1
5. Бетис (Севилья, Испания) Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд, Ирландия) 1-1
6. Пума (Таллинн, Эстония) Кармартен Таун (Кармартен, Уэльс) 2-1
7. Арджеш 1953 (Питешть, Румыния) Шемрок Роверс (Дублин, Ирландия) 3-1
8. Алльянсси (Вантаа, Финляндия) Шахтер (Солигорск, Беларусь) 0-1

Troll
Сам себе философ
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 ноя 2004 14:46
Откуда: Ионикос(Никея, Греция), id=87
Контактная информация:

Сообщение Troll » 04 июн 2018 15:54

Goblin, Хм. При таком раскладе в нашей группе шансов у меня вообще не будет как твой прогноз )))

Troll
Сам себе философ
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 ноя 2004 14:46
Откуда: Ионикос(Никея, Греция), id=87
Контактная информация:

Сообщение Troll » 05 июн 2018 11:44

Ровненький нас ждет турнирчик а как следствие будет много неожиданных результатов на мой взгляд. 10! команд из 16 имеют ПС 94+ Что в 1 ПС от разрешенного максимума. Избирательно манагеры подошли к вопросу, что и приятно ведь взно 1 миллион денег. Всем удачи!!!

Troll
Сам себе философ
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 ноя 2004 14:46
Откуда: Ионикос(Никея, Греция), id=87
Контактная информация:

Сообщение Troll » 05 июн 2018 14:35

Средний доход за тур составил 189049 - Ну как я и говорил вероятность быть в минусе стремиться к нулю. И это хорошо. В целом результаты первого тура местами очень неожиданны.

1. Гэлуэй (Гэлуэй, Ирландия) Саса (Каменица, Македония) 2:0
2. Ионикос (Никея, Греция) Крка (Ново-Место, Словения) 1:1
3. Торино (Турин, Италия) Вест Хэм Юнайтед (Лондон, Англия) 1:1
4. Барселона (Барселона, Испания) АЕК (Афины, Греция) 2:0
5. Бетис (Севилья, Испания) Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд, Ирландия) 0:2
6. Пума (Таллинн, Эстония) Кармартен Таун (Кармартен, Уэльс) 2:2
7. Арджеш 1953 (Питешть, Румыния) Шемрок Роверс (Дублин, Ирландия) 0:0
8. Алльянсси (Вантаа, Финляндия) Шахтер (Солигорск, Беларусь) 0:1

Troll
Сам себе философ
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 ноя 2004 14:46
Откуда: Ионикос(Никея, Греция), id=87
Контактная информация:

Сообщение Troll » 07 июн 2018 12:28

Второй тур на мой взгляд вегда самый интересный. В первом все страхуются еще. Во втором многие могут уже потерять все а кто то гарантировать день отдыха. Поэтому бросаются лучшие силы в бой.
1. Крка (Ново-Место, Словения) Гэлуэй (Гэлуэй, Ирландия) 0-1 Не пробить Ирландца в это межсезонье )
2. Саса (Каменица, Македония) Ионикос (Никея, Греция) 1-2 нужна победа Элладе чтобы не вылететь с родного турнира )
3. АЕК (Афины, Греция) Торино (Турин, Италия) 1-1 Греки будут биться, но забивать не кому.
4. Вест Хэм Юнайтед (Лондон, Англия) Барселона (Барселона, Испания) 1-2
5. Кармартен Таун (Кармартен, Уэльс) Бетис (Севилья, Испания) 1-2 Бетис жаждит мести )
6. Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд, Ирландия) Пума (Таллинн, Эстония) 1-1
7. Алльянсси (Вантаа, Финляндия) Арджеш 1953 (Питешть, Румыния) 0-1 Руманам нужно побеждать или иначе они будут мимо.
8. Шемрок Роверс (Дублин, Ирландия) Шахтер (Солигорск, Беларусь) 1-1

Goblin
Сам себе философ
Сообщения: 3238
Зарегистрирован: 25 мар 2003 21:23
Откуда: Гомель, Беларусь, Гэлуэй(Ирландия) id=605
Благодарил (а): 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Goblin » 07 июн 2018 14:34

Таки пробили:)

Troll
Сам себе философ
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 ноя 2004 14:46
Откуда: Ионикос(Никея, Греция), id=87
Контактная информация:

Сообщение Troll » 07 июн 2018 15:34

Goblin, Что то я свой счет угадываю. Надо как то подыграть себе в последнем туре )))

Korsar13
Публицист
Сообщения: 1518
Зарегистрирован: 29 апр 2004 21:33
Откуда: Москва/Минск
Контактная информация:

Сообщение Korsar13 » 07 июн 2018 16:33

Вот же блин.
Несколько минут оставалось.

INKOGNITO
Воинствующий прозаик
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: 30 окт 2003 12:41
Откуда: Минск,ФК Барселона(id=48)
Контактная информация:

Сообщение INKOGNITO » 07 июн 2018 19:52

надо было дм раньше убирать, я бы быстрее забил. :)

Korsar13
Публицист
Сообщения: 1518
Зарегистрирован: 29 апр 2004 21:33
Откуда: Москва/Минск
Контактная информация:

Re:

Сообщение Korsar13 » 08 июн 2018 10:50

INKOGNITO писал(а):надо было дм раньше убирать, я бы быстрее забил. :)
)))) Глупое решение. Согласен.

Troll
Сам себе философ
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 ноя 2004 14:46
Откуда: Ионикос(Никея, Греция), id=87
Контактная информация:

Сообщение Troll » 08 июн 2018 15:58

Не забываем что завтра 3 тур. Вышли у нас досрочно пока Барса и Гэлуэй. Потеряли шансы Саса и Аек. А в группе С и Д шансы не потеряны ни у одной команды!!!!

Goblin
Сам себе философ
Сообщения: 3238
Зарегистрирован: 25 мар 2003 21:23
Откуда: Гомель, Беларусь, Гэлуэй(Ирландия) id=605
Благодарил (а): 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Goblin » 12 июн 2018 10:41

Попрогнозим,что ли.
1/4 финала
Шемрок Роверс (Дублин, Ирландия) 0:3 Торино (Турин, Италия)
Барселона (Барселона, Испания) 1:2 Арджеш 1953 (Питешть, Румыния)
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд, Ирландия) 1:1 Гэлуэй (Гэлуэй, Ирландия)
Ионикос (Никея, Греция) 1:2 Бетис (Севилья, Испания)

Малые 1/4 финала
Крка (Ново-Место, Словения) 2:1 Кармартен Таун (Кармартен, Уэльс)
Пума (Таллинн, Эстония) 1:0 Саса (Каменица, Македония)
Вест Хэм Юнайтед (Лондон, Англия) 1:0 Алльянсси (Вантаа, Финляндия)
Шахтер (Солигорск, Беларусь) 2:0 АЕК (Афины, Греция)

Troll
Сам себе философ
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 ноя 2004 14:46
Откуда: Ионикос(Никея, Греция), id=87
Контактная информация:

Сообщение Troll » 14 июн 2018 08:54

Goblin, вот тебе все бы меня слить )))

Goblin
Сам себе философ
Сообщения: 3238
Зарегистрирован: 25 мар 2003 21:23
Откуда: Гомель, Беларусь, Гэлуэй(Ирландия) id=605
Благодарил (а): 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Goblin » 14 июн 2018 15:10

Troll,
ну что ты, Женя. Какое слить.
Финал будет веселый:)

Troll
Сам себе философ
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 ноя 2004 14:46
Откуда: Ионикос(Никея, Греция), id=87
Контактная информация:

Сообщение Troll » 14 июн 2018 18:05

Goblin, Ну я про ставочки )))))) Или это такой ход протащить слабого поставить против ;)

Troll
Сам себе философ
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 ноя 2004 14:46
Откуда: Ионикос(Никея, Греция), id=87
Контактная информация:

Сообщение Troll » 17 июн 2018 21:21

Спасибо всем за участие. Сорри за несколько скушненько, за то всегда бескомпромиссно в моих турнирах )

Команда место Начислили
Гэлуэй (Гэлуэй, Ирландия) 1 3800
Ионикос (Никея, Греция) 2 3000
Барселона (Барселона, Испания) 3 2250
Торино (Турин, Италия) 4 1500
Бетис (Севилья, Испания) 5 1200
Шемрок Роверс (Дублин, Ирландия) 6 1000
Арджеш 1953 (Питешть, Румыния) 7 850
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд, Ирландия) 8 700
Кармартен Таун (Кармартен, Уэльс) 9 500
Шахтер (Солигорск, Беларусь) 10 400
Саса (Каменица, Македония) 11 300
Вест Хэм Юнайтед (Лондон, Англия) 12 200
Пума (Таллинн, Эстония) 13 150
Алльянсси (Вантаа, Финляндия) 14 100
Крка (Ново-Место, Словения) 15 50
АЕК (Афины, Греция) 16 0

Troll
Сам себе философ
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 ноя 2004 14:46
Откуда: Ионикос(Никея, Греция), id=87
Контактная информация:

Сообщение Troll » 18 июн 2018 13:33

призовые перечислены в клубы!!

Troll
Сам себе философ
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 ноя 2004 14:46
Откуда: Ионикос(Никея, Греция), id=87
Контактная информация:

Сообщение Troll » 10 сен 2018 10:43

Регистрация на 3 КТ открыта.

Сергей Романчук
Сам себе философ
Сообщения: 3174
Зарегистрирован: 10 апр 2010 13:55
Откуда: Гродно Паниониос
Поблагодарили: 1 раз

Re:

Сообщение Сергей Романчук » 10 сен 2018 20:04

Troll писал(а):Регистрация на 3 КТ открыта.
Чем будешь завлекать?)))

Nevele
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 12 ноя 2008 14:27
Откуда: Калинковичи, Славия Мозырь id=1201
Контактная информация:

Сообщение Nevele » 12 сен 2018 13:37

Запишите Славия Мозырь в участники!

Troll
Сам себе философ
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 ноя 2004 14:46
Откуда: Ионикос(Никея, Греция), id=87
Контактная информация:

Сообщение Troll » 12 сен 2018 15:49

Сергей Романчук, обещаю что будешь в другой группе ))) ну и призовыми

Troll
Сам себе философ
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 ноя 2004 14:46
Откуда: Ионикос(Никея, Греция), id=87
Контактная информация:

Сообщение Troll » 12 сен 2018 15:50

Nevele, записан Саша )

Nevele
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 12 ноя 2008 14:27
Откуда: Калинковичи, Славия Мозырь id=1201
Контактная информация:

Сообщение Nevele » 26 сен 2018 11:22

Что-то народ в один из самых прибыльных турниров прошлого межсезонья не торопится?)

Goblin
Сам себе философ
Сообщения: 3238
Зарегистрирован: 25 мар 2003 21:23
Откуда: Гомель, Беларусь, Гэлуэй(Ирландия) id=605
Благодарил (а): 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Goblin » 28 сен 2018 11:48

Пока пиши меня, но с такими темпами набора..

Troll
Сам себе философ
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 ноя 2004 14:46
Откуда: Ионикос(Никея, Греция), id=87
Контактная информация:

Сообщение Troll » 30 сен 2018 12:57

Goblin, Добавил.

Ответить