16/16 КТ "III Green Lion" ПС<90 Рейтинг>460 Взнос 350ktl Стадион 50000

Гид по соревнованиям ПБ-Лиги: официальным и товарищеским, виртуальным и реальным, коммерческим и околофутбольным.

Модераторы: Михась, Duke, Compasses, UnBall, SVIN, Dinamo, Marandr, PBLiga developers

Сообщение Sige Seven » 01 мар 2017 00:04

Изображение

Участники "III Green Lion"

1. Ломмель СК (Ломмель, Бельгия) ПС=87,50 Рейтинг=465
2. Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл, Англия) ПС=86,06 Рейтинг=470
3. Аарау (Аарау, Швейцария) ПС=88,93 Рейтинг=467
4. Бананц (Ереван, Армения) ПС=87,43 Рейтинг=470
5. Невежис (Кедайняй, Литва) ПС=87,54 Рейтинг=473
6. Конкордия (Кьяжна, Румыния) ПС=89,91 Рейтинг=720
7. Рух (Хожув, Польша) ПС=89,45 Рейтинг=998
8. Есиль (Кокшетау, Казахстан) ПС=88,01 Рейтинг=769
9. Ауд-Хеверле (Левен, Бельгия) ПС=86,67 Рейтинг=836
10. Стандарт (Льеж, Бельгия) ПС=85,30 Рейтинг=810
11. ПСВ Эйндховен (Эйндховен, Голландия) ПС=84,63 Рейтинг=705
12. Сент-Джонстон (Перт, Шотландия) ПС=84,46 Рейтинг=622
13. Тулевик (Вильянди, Эстония) ПС=85,80 Рейтинг=537
14. Этникос (Ассия, Кипр) ПС=85,01 Рейтинг=638
15. Спортинг (Лиссабон, Португалия) ПС=87,53 Рейтинг=703
16. Гамбург (Гамбург, Германия) ПС=89,35 Рейтинг=1797

Команды получают стартовые номера в следующей последовательности и в соответствии с ними распределяются по группам:

P1_A1 Гамбург (Гамбург, Германия) ПС=89,35 Рейтинг=1797
P2_B1 Рух (Хожув, Польша) ПС=89,45 Рейтинг=998
P3_C1 Ауд-Хеверле (Левен, Бельгия) ПС=86,67 Рейтинг=836
P4_D1 Стандарт (Льеж, Бельгия) ПС=85,30 Рейтинг=810

P5_A2 Есиль (Кокшетау, Казахстан) ПС=88,01 Рейтинг=769
P6_B2 Конкордия (Кьяжна, Румыния) ПС=89,91 Рейтинг=720
P7_C2 ПСВ Эйндховен (Эйндховен, Голландия) ПС=84,63 Рейтинг=705
P8_D2 Спортинг (Лиссабон, Португалия) ПС=87,53 Рейтинг=703

P9_A3 Этникос (Ассия, Кипр) ПС=85,01 Рейтинг=638
P10_B3 Сент-Джонстон (Перт, Шотландия) ПС=84,46 Рейтинг=622
P11_C3 Тулевик (Вильянди, Эстония) ПС=85,80 Рейтинг=537
P12_D3 Невежис (Кедайняй, Литва) ПС=87,54 Рейтинг=473

P13_A4 Бананц (Ереван, Армения) ПС=87,43 Рейтинг=470
P14_C4 Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл, Англия) ПС=86,06 Рейтинг=470
P15_D4 Аарау (Аарау, Швейцария) ПС=88,93 Рейтинг=467
P16_B4 Ломмель СК (Ломмель, Бельгия) ПС=87,50 Рейтинг=465

Группа А
P1_A1 Гамбург (Гамбург, Германия) ПС=89,35 Рейтинг=1797
P5_A2 Есиль (Кокшетау, Казахстан) ПС=88,01 Рейтинг=769
P9_A3 Этникос (Ассия, Кипр) ПС=85,01 Рейтинг=638
P13_A4 Бананц (Ереван, Армения) ПС=87,43 Рейтинг=470

Группа В
P2_B1 Рух (Хожув, Польша) ПС=89,45 Рейтинг=998
P6_B2 Конкордия (Кьяжна, Румыния) ПС=89,91 Рейтинг=720
P10_B3 Сент-Джонстон (Перт, Шотландия) ПС=84,46 Рейтинг=622
P16_B4 Ломмель СК (Ломмель, Бельгия) ПС=87,50 Рейтинг=465

Группа С
P3_C1 Ауд-Хеверле (Левен, Бельгия) ПС=86,67 Рейтинг=836
P7_C2 ПСВ Эйндховен (Эйндховен, Голландия) ПС=84,63 Рейтинг=705
P11_C3 Тулевик (Вильянди, Эстония) ПС=85,80 Рейтинг=537
P14_C4 Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл, Англия) ПС=86,06 Рейтинг=470

Группа D
P4_D1 Стандарт (Льеж, Бельгия) ПС=85,30 Рейтинг=810
P8_D2 Спортинг (Лиссабон, Португалия) ПС=87,53 Рейтинг=703
P12_D3 Невежис (Кедайняй, Литва) ПС=87,54 Рейтинг=473
P15_D4 Аарау (Аарау, Швейцария) ПС=88,93 Рейтинг=467

Организатор Sige Seven (Ломмель СК, Бельгия)

Клубы по группам распределяются согласно Рейтинга
Рейтинг 1 - А1, Р2 - В1, Р3 - С1, Р4 - D1, Р5 - А2 и т.д.

Клубы из одной страны будут выступать в разных группах.
1. Путем обмена местами с клубом с меньшим рейтингом.
2. Путем обмена местами с клубом с большим рейтингом.

Групповой этап - 4 группы по 4 команды, игры в один круг, т.е. 3 тура:
Тур 1: 1-4, 2-3
Тур 2: 3-1, 2-4
Тур 3: 1-2, 4-3

Места команд определяются в соответствии с набранным количеством очков. В случае их равенства в силу вступают дополнительные показатели (в порядке убывания приоритета): количество побед, общая разница мячей, количество забитых мячей, результаты очных встреч. Команды, занявшие в группе первое и второе места, выходят в плей-офф.

Этап плей-офф - 1/4 финала, 1/2 финала, финал и матч за 3-е место (по одному матчу на всех стадиях)

Большой плей-офф (1-8 места)
1/4 финала: I. А1-С2 II. B1-D2 III. C1-B2 IV. D1-A2
1/2 финала: A. I - II B. III - IV
Матч за 3-е место: проигравший А - проигравший В
Финал: победитель А - победитель В

Малый плей-офф (9-16 места)
1/4 финала: I. А3-С4 II. B3-D4 III. C3-B4 IV. D3-A4
1/2 финала: A. I - II B. III - IV
Матч за 3-е место: проигравший А - проигравший В
Финал: победитель А - победитель В

Если по ходу турнира приобретается игрок и ПС11 команды участницы превысит 90, то приобретенный игрок не допускается к участию в играх турнира.
При нарушении данного условия команде будет засчитано техническое поражение 0:3.

Взнос: 350ktl

Распределение призовых:
1 - 1500 2 - 1000 3 - 800 4 - 600 5 - 400 6 - 300 7 - 250 8 - 200 9 - 130 10 - 105 11 - 90 12 - 75 13 - 60 14 - 50 15 - 40 16 - 0
Последний раз редактировалось Sige Seven 10 янв 2018 21:06, всего редактировалось 61 раз(а).
Sige Seven
Воинствующий прозаик
 
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: 03 июн 2009 22:33
Откуда: Lommel SK (Belgium) id=1049

Сообщение Sige Seven » 10 янв 2018 21:14

Составил группы согласно рейтинга. В случае равенства рейтинга учитывал ПС. Ломмель развел с другими бельгийскими командами.
Sige Seven
Воинствующий прозаик
 
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: 03 июн 2009 22:33
Откуда: Lommel SK (Belgium) id=1049

Сообщение Sige Seven » 12 янв 2018 19:51

Игровые дни:
19 Пятница
22 Понедельник
24 Среда
Расписание готово. Можно отправлять составы.

Предлагаю поучаствовать в прогнозировании тройки призеров.
1. Конкордия
2. Гамбург
3. Ауд
Sige Seven
Воинствующий прозаик
 
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: 03 июн 2009 22:33
Откуда: Lommel SK (Belgium) id=1049

Сообщение Юра из Гародни » 14 янв 2018 14:28

Sige Seven, Ауд?) С ума сошел)
Бананц, Спортинг, Рух
Юра из Гародни
Бакалавр форумных наук
 
Сообщения: 4471
Зарегистрирован: 13 мар 2007 15:08
Откуда: Гродно Рома(Италия) id=13 Чемпион по умолчанию!

Сообщение futbollist » 15 янв 2018 20:57

1.Аарау
2.Конкордия
3.Бананц
futbollist
Теоретик форума
 
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 04 окт 2004 17:29
Откуда: Минск, Монс(Бельгия) id=174, Сборная Бельгии

Сообщение undersen » 16 янв 2018 21:40

1) Гамбург
2) Есиль
3) Аарау
undersen
Публицист
 
Сообщения: 1992
Зарегистрирован: 12 янв 2009 11:16
Откуда: Минск, "Аарау", Швейцария ID=327

Пред.

Вернуться в Товарищеские матчи и турниры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2