Манагер для манагера. Часть 1.

FAQ, вопросы и ответы, регистрация, правила, совет "ПБ-Лиги"

Модераторы: Михась, Compasses, Duke, PBLiga developers

Закрыто
Шмель
Кандидат форумных наук
Откуда: Нобель изобрел динамит - я не возьму его кровавые деньги!
Благодарил (а): 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Шмель » 28 окт 2004 11:22

не ребят, это не серьезно
нах тогда было в рассылку кидать, что нужно удалить? я вот своих удалил сразу, чтобы ребята могли спокойно себе играть товы и искать соперника... мне их что снова добавлять?
Manivid, иногда надо уметь и мысли читать. Как же все знакомо.. :)

И кстати, далеко не факт, что скрипт удастся преобразовать до завтра. Тогда прощай, законная това??

dkfan
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение dkfan » 28 окт 2004 11:26

нах тогда было в рассылку кидать, что нужно удалить? я вот своих удалил сразу, чтобы ребята могли спокойно себе играть товы и искать соперника... мне их что снова добавлять?
нах? не в курсе нах было кидать, потому что даже не знаю о наличии этого "нах", хотя и веду КТ и все что с ним связано... поэтому нах "нах" и ждем... если нах "нах" не устраивает, то...

dkfan
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение dkfan » 28 окт 2004 11:28

кхм, вижу мессагу... плохо... :(

McSim
Теоретик форума
Откуда: Минск;Слован(Чехия)id=719, Зато мне по жизни везет...
Контактная информация:

Сообщение McSim » 28 окт 2004 13:22

Boban писал(а):!! Други и подруги !! :)

Давайте попробуем разобраться в работе некоторых спецух, таких как "Г", "У", "Д", "Ч"
Маловато информации про их конкретное действие, в чем оно проявляется?

У кого есть хорошие футболисты с такими спецухами - может поделитесь своими наблюдениями...
У меня сть 2 RM с почти одинаковой силой. Мне показалось, что пасы на того, у которого "У", реже перехватывают. Хотя может показалось, потому что я ожидал этого.

Manivid
Бакалавр форумных наук
Благодарил (а): 14 раз
Контактная информация:

Сообщение Manivid » 28 окт 2004 14:17

dkfan писал(а):
нах? не в курсе нах было кидать, потому что даже не знаю о наличии этого "нах", хотя и веду КТ и все что с ним связано... поэтому нах "нах" и ждем... если нах "нах" не устраивает, то...
вот и поговорили :)

Manivid
Бакалавр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Manivid » 28 окт 2004 14:20

Manivid, иногда надо уметь и мысли читать. Как же все знакомо.. :)
Шмель, на следущем КМ научишь, а то я как-то не знаком с этим процессом :(

dkfan
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение dkfan » 28 окт 2004 14:58

Manivid, кхм судя по всему удаление уже не смертельно.... но утверждать не буду:) Потому что отвечавший мне сам в итоге запутался:) Лады, попробуем разобрацца в нашей многоуровневой системе ответственности, найдем виновного (меня наверное) и строго накажем.... а пока... ну ты понял...

MJ
Теоретик форума

Сообщение MJ » 28 окт 2004 15:29

Haitan Huard, Удачи! (совершенно искренне)... Собственно говоря, мне генеральная линия партии в основном очень даже импонирует... только, пожалуйста, не надо перегибов : все мы люди, все мы человеки...
MJ, ха! Если Ккорки сказал, что обмана нет, то за что же удалять Слэма?:) По моему в маразм впал кто-то другой или просто пришел поспорить... Полочек я, кстати, так и не увидел... соответственно и разложеннаго на них тоже - свою же позицию я разъяснил довольно ясно, в ответ получил только:

неверно (с)
dkfan, Скауты на то и существуют, чтобы проверять раскладку игроков, иначе в них смысла нет совсем... Конечно, если ты доверяешь конкретному менеджеру, то скаутом можно и не пользоваться... А игрок, из-за которого весь сыр-бор разгорелся, стоял на трансфере достаточно долго, чтобы его проскаутить можно было несколько раз... "Всей лиге наплевать на этот трансфер, кроме менеджера - покупателя, а он на 100% виноват сам... если я ему сейчас в личку напишу, что он умеет летать, но стартовать нужно не меньше, чем с 9-го этажа, меня потом за него осудят?" (с) - очень наглядная иллюстрация... И Слама удалять, естетсвенно не надо (это я шутил так), другое дело, что он уже настолько негативно пропиарен в ПБЛ, что ему, наверное, и самому скоро не интересно станет. Плюс ко всему, надеюсь, что при малейшем подозрении на нечестную игру (в оответствии с правилами) руководство с ним церемониться не будет, выясняя что к чему...

И это... ты бы там не загонялся по поводу многочисленных в последнее время "демократических" дебатов на форуме... Ведь если они есть - значит лига живёт и развивается... Было бы гораздо хуже, если бы их не было...

MJ
Теоретик форума

Сообщение MJ » 28 окт 2004 15:37

!! Други и подруги !! :)

Давайте попробуем разобраться в работе некоторых спецух, таких как "Г", "У", "Д", "Ч"
Маловато информации про их конкретное действие, в чем оно проявляется?

У кого есть хорошие футболисты с такими спецухами - может поделитесь своими наблюдениями...
У меня как раз полный набор ведущих игроков с такими спецухами... Так вот, нападающий с Г и У стал лучшим бомбардиром чемпионата Франции (и гол+пас тоже), хотя он и был слабее где-то на 10 пунктов ПС моего другого нападающего, а сыграли они примерно одинаковое число игр.. Так что эти спецухи однозначно рулят... К тому же я заметил, что Г и у защитников очень даже неплохо смотрится (почти на уровне От)... Хотя, конечно, могу и ошибаться...

Про Ч ничего сказать не могу, а с Д - всё очевидно: больше дриблингов, что очень наглядно просматривается в статистике... Кстати, за новую статистику огромный респектище руководству (Язынину?), просто супер стало...

dkfan
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение dkfan » 28 окт 2004 15:55

"Всей лиге наплевать на этот трансфер, кроме менеджера - покупателя, а он на 100% виноват сам... если я ему сейчас в личку напишу, что он умеет летать, но стартовать нужно не меньше, чем с 9-го этажа, меня потом за него осудят?" (с)
сорри, но вырывать слова из контЭкста для отстаивания своей правоты не есть аргумент правоты... и не только...

ты прав, демократию пошлем туда, куда Манивинд хотел послать Землю, Солнце и остальные причиндалы этой грешной Галактики...

MJ
Теоретик форума

Сообщение MJ » 28 окт 2004 16:01

dkfan, да ладно тебе, не хочешь признавать свою ошибку - не надо ;)) (тем более, что на самом деле остальным 790 командам на этот трансфер начхать)... Только не надо на будущее повторять данный прецендент - ибо, действительно потом затрахаетесь разгребать подобное...

gene73

Сообщение gene73 » 28 окт 2004 16:02

dkfan, Скауты на то и существуют, чтобы проверять раскладку игроков, иначе в них смысла нет совсем... Конечно, если ты доверяешь конкретному менеджеру, то скаутом можно и не пользоваться... А игрок, из-за которого весь сыр-бор разгорелся, стоял на трансфере достаточно долго, чтобы его проскаутить можно было несколько раз... "Всей лиге наплевать на этот трансфер, кроме менеджера - покупателя, а он на 100% виноват сам... если я ему сейчас в личку напишу, что он умеет летать, но стартовать нужно не меньше, чем с 9-го этажа, меня потом за него осудят?" (с) - очень наглядная иллюстрация... И Слама удалять, естетсвенно не надо (это я шутил так), другое дело, что он уже настолько негативно пропиарен в ПБЛ, что ему, наверное, и самому скоро не интересно станет. Плюс ко всему, надеюсь, что при малейшем подозрении на нечестную игру (в оответствии с правилами) руководство с ним церемониться не будет, выясняя что к чему...
Согласен с МJ и не согласен со штрафом Слэма в пользу Фейеноорда. Тем более, что к прекращению обманов это не приведет. Просто обманывать теперь будут не на форуме, а в личных сообщениях... И тогда нужно будет учреждать Арбитражный суд для разбирания конфликтов и рассмотрению кто кому чего и зачем писал.
Есть скаут - абсолютно честный товарищ, а обманы и в реале бывают. Вот хоккейный Авангард несколько лет назад купил Иржи Шлегра с з/п более $1 000 000, а он был с застарелой травмой и сыграл за сезон 15 матчей (вместо ~60). И какая у него реальная сила?

Yazynin
Руководство ПБ-Лиги
Контактная информация:

Сообщение Yazynin » 28 окт 2004 16:06

MJ писал(а):Кстати, за новую статистику огромный респектище руководству (Язынину?), просто супер стало...
Страна должна знать героев - это Ard.

Кстати, фильтры в этой статистике во время чемпионата будут доступны только ВИП.

Manivid
Бакалавр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Manivid » 28 окт 2004 16:38

ты прав, демократию пошлем туда, куда Манивинд хотел послать Землю, Солнце и остальные причиндалы этой грешной Галактики...
???
то ли я не оттуда свалился, то ли мы не поняли друг друга :)

MJ
Теоретик форума

Сообщение MJ » 28 окт 2004 16:49

Manivid, а ты МанивиНд что ли? ИМХО, у тебя одной буквы не хватает... скорее всего, это был собирательный образ :)

Abelevich
Консультант ПБ-Лиги
Контактная информация:

Сообщение Abelevich » 28 окт 2004 16:49

Насчет того, допустимо ли обманывать в трансферном форуме я бы предложил простые меры:
1) Разослать всем сообщение о том, что лига это не контролирует (и, соответственно, доверяющие делают это на свой страх и риск).
2) Поместить соответствующие пункты в Help, FAQ и (возможно) заголовок самого этого форума (для будуших новичков).
3) И раздел обманутых менеджеров на форуме организовать :-). По идее такая система будет вполне саморегулирующейся

Hokum
Контактная информация:

Сообщение Hokum » 28 окт 2004 17:38

Высока вероятность того,что в вышеуказанный раздел будут заглядывать после, а не до...

Abelevich
Консультант ПБ-Лиги
Контактная информация:

Сообщение Abelevich » 28 окт 2004 17:55

Hokum писал(а):Высока вероятность того,что в вышеуказанный раздел будут заглядывать после, а не до...
Все как в жизни. Висят предупреждающие сообщения (и в нашем случае они могут быть достаточно заметными, например, этот топик может быть всегда первым в списке топиков трансфера и выделен полужирным). А кто не спрятался - я не виноват...

Rockie
Бакалавр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Rockie » 28 окт 2004 18:00

Yazynin писал(а):
MJ писал(а):Кстати, за новую статистику огромный респектище руководству (Язынину?), просто супер стало...
Страна должна знать героев - это Ard.
Кстати, фильтры в этой статистике во время чемпионата будут доступны только ВИП.
Искал, исклал, так и не нашёл я эту статистику. Подскажите плз, где она находится?

MJ
Теоретик форума

Сообщение MJ » 28 окт 2004 18:29

Rockie, там где табличка чемпионата... вроде не сильно далеко спрятана :)

Rockie
Бакалавр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Rockie » 28 окт 2004 18:45

MJ, это там где
Бомбардиры Оценки
Ассистенты Удары по воротам
Гол+пас Пасы
Оценки Отборы
Удары по воротам Фолы
Пасы Дриблинг
Отборы Перехваты
Дриблинг Стоимость команды
Перехваты Рейтинг команды
Фолы
Карточки
?

MJ
Теоретик форума

Сообщение MJ » 28 окт 2004 19:03

Rockie, ну да...

Rockie
Бакалавр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Rockie » 28 окт 2004 19:04

MJ, так это давно уже появилось. Я думал, что-то ещё. Но всё равно создателю - респект.

Manivid
Бакалавр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Manivid » 28 окт 2004 19:31

MJ, а ты чей то адвокат?

dkfan
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение dkfan » 28 окт 2004 20:12

MJ, принято, с удовольствием забиваю и на трансфер (следом за посланным туда, куда Манивид не посылал, статусом третейского судьи при удалениях, модерированием форума и т.д.) - больше времени, целее нервы и т.д.

Закрыто