Вопросы

FAQ, вопросы и ответы, регистрация, правила, совет "ПБ-Лиги"

Модераторы: Михась, Compasses, Duke, PBLiga developers

Закрыто
MJ
Теоретик форума

Сообщение MJ » 26 июн 2003 11:01

no s drugoj storony kazhdomu hochetsia srazu uznat' itogi igr, i serwer elementarno peregruzhen.
Не в этом дело - 100%.

А вообще резы быстрее всего открываются во время генерации :)))

Darky
Откуда: Россия, Питер, Клуб: "Био Перлингер" (Мадерсбахервег, Австрия)
Контактная информация:

Сообщение Darky » 26 июн 2003 11:21

Bolshak писал(а):http://www.pressball.by/manager/view_match.php?id=8235
Может это глюк из-за снега. Играла чистая основа, у всех физа была выше 90.
В 8 матчах, где играла эта же основа (да еще с нескольким резервом) забивали по 3 мяча, наносили ударов по 30! а здесь??? И сами сыграли плохо, а вратарь? Может у него есть однофамилец ПЗ, так программа поменяла их местами? Я все понимаю, но нельзя же сыграв все остальные матчи 3:1 и 3:2 проиграть 0:5, да и вчера самый сильный состав был за последние игры, может это глюк? Помогите разобраться!
Цхинвали(Грузия)

А может их просто не проперло?;).

boroduk

Сообщение boroduk » 26 июн 2003 14:50

Ой, не могу! ха-ха-ха!!! Тут уже кто-то говорил про австрийский Рапид и я, как президент Австрийской федерации, заинтересовался. Раза я тридцатого мне удалось открыть рапидовский ростер... Единственное, что я могу предположить, глядя туда, так это что тренер Рапида проводит какой-то эксперимент. Ему, как и всем нам, жутко интересно, что случится с игроком, у которого физа 0%. Думаю, после следующей игры мы это узнаем, так как у Херцога физа уже 9%, а еще у нескольких товарищей в районе 15%...

boroduk

Сообщение boroduk » 26 июн 2003 15:03

Да, кстати, есть предложение уменьшить количество снега. Кому он нужен? Когда идет снег, то даже в Беларуси (!) в футбол не играют! Что, других погод не хватает?

Darky
Контактная информация:

Сообщение Darky » 26 июн 2003 15:04

boroduk писал(а):Ой, не могу! ха-ха-ха!!! Тут уже кто-то говорил про австрийский Рапид и я, как президент Австрийской федерации, заинтересовался. Раза я тридцатого мне удалось открыть рапидовский ростер... Единственное, что я могу предположить, глядя туда, так это что тренер Рапида проводит какой-то эксперимент. Ему, как и всем нам, жутко интересно, что случится с игроком, у которого физа 0%. Думаю, после следующей игры мы это узнаем, так как у Херцога физа уже 9%, а еще у нескольких товарищей в районе 15%...

Хехе... По-видимому, игроки и тренер Рапида решили совершить групповoе самоубийство;).

Henadz
Контактная информация:

Сообщение Henadz » 26 июн 2003 15:21

Не, самоубийства не будет. Игрок с физой 0% заклепает пару мячей, и все будет ОК :)

Darky
Контактная информация:

Сообщение Darky » 26 июн 2003 15:37

Henadz писал(а):Не, самоубийства не будет. Игрок с физой 0% заклепает пару мячей, и все будет ОК :)

А потом и физа опять в плюс пойдет;))).

MJ
Теоретик форума

Сообщение MJ » 26 июн 2003 15:48

Darky, Да нет... Они просто ждут введения скрипта травм - а потом всё по новой, начиная с физы, равной квалификации тренера по физподготовке :)

Darky
Контактная информация:

Сообщение Darky » 26 июн 2003 16:01

MJ23 писал(а):Darky, Да нет... Они просто ждут введения скрипта травм - а потом всё по новой, начиная с физы, равной квалификации тренера по физподготовке :)

Возможен и такой вариант;).

Dr. Format
Бакалавр форумных наук
Откуда: Батыс (Уральск, Казахстан). Президент Казахской федерации футбола

Сообщение Dr. Format » 26 июн 2003 16:25

dkfan, а что это за генерация матчей пошла?? Пытаюсь зайти в ростер, состав на завтра отправить, а в ответ - "Идёт генерация матчей"?!. Или это оптимизируется сервер? (хотя писали, что вроде вечером это будут делать)Если да, то хоть завтра к обеду (по Минскому времени) это закончится? А то неохота на автосоставе играть.

Батыс (Уральск, Казахстан)

Dishwasher
Теоретик форума
Контактная информация:

Сообщение Dishwasher » 26 июн 2003 16:58

Надеюсь это последний тур переигрывается.
Dish

DRAKULA

Сообщение DRAKULA » 26 июн 2003 17:03

dishwasher писал(а):Надеюсь это последний тур переигрывается.
Dish
Dihs, а я надеюсь, что нет :))))) (это я не про твою игру, ее надо переиграть.Но одну. Я-то заслуженно победил! Или ты против? ;))

boroduk

Сообщение boroduk » 26 июн 2003 17:06

Надеюсь это последний тур переигрывается.
Хе-хе, не надейся. Или ты считаешь, что если твоя команда сыграла из рук вон плохо, то это достаточное основание для переигровки? :)) Мои тоже сыграли так, как будто неделю не ели, но я уже привык, что у них через раз получается нормально играть...

Денис Халаимов

Сообщение Денис Халаимов » 26 июн 2003 18:49

Ну кто-нибудь из модеров ответит на мой вопрос?

dkfan
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение dkfan » 26 июн 2003 18:58

по поводу ваших результатов, Bolshak и dishwasher - вы хотели, по снегу в комбинационный футбол сыграть? читайте матчасть...

Dr. Format, нет, потихоньку идет оптимизация - в рассылке говорили же, что временами сайт будет не доступен...

dkfan
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение dkfan » 26 июн 2003 19:04

так, господа модераторы, что-то не видно вашего присутствия...

MJ23, Darky, dishwasher, DRAKULA, boroduk штрафы по 100.000.

никаких переигровок не было - таким образом был закрыт сайт на время оптимизации.

Herman
Сам себе философ

Сообщение Herman » 26 июн 2003 19:05

dishwasher, ну так если мы по каждому отдельно взятому глюку будем переигрывать туры , то можно тогда вообще не играть , потому что при каждом проигранном матче толпа манагеров , будет кричать , что это глюк и всё к такой-то матери надо переигрывать !!! Но как президент ХФФ я попробую этот вопрос пролонгировать ( во блин о президентился уже :)))) Хотя прежде чем выдвигать такие требования , надо спросить еще менеджера той команды с которой ты играл , к сожелению сейчас непомню , кто ЭТО , но в ближайшее время всё узнаю . Если это автосостав , то батенька , как говорится за что боролося , на то и напоролся !!!! По моему ты был против ослабления автосоставов ?? :((( Или я ошибаюсь ??
И правильно сказал DRAKULA, ведь другие манагеры , то выиграли честно , у меня например была не шуточная бойня с Омладинац-Слога , с одним из лидеров ЧХ , которую я выиграл 3:2 , а теперь что , переигрывать тур ??? Нет так не должно быть !!!! Как говорил один персонаж знаменитого фильма , ты ЛИЧНОЕ , с ОБЩЕСТВЕННЫМ не путай :))) Если серьёзно , то если что можно сделать , и если ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО глюк , ребята разберутся !!!

Yarik82
Соискатель ученой степени
Контактная информация:

Сообщение Yarik82 » 26 июн 2003 20:13

dkfan, Так обьясните плз. я про матч который играл dishwasher,

Это просто глюк статистики или это нормуль? Таких показателей быть не должно вроде? Мне интересно как рядовому манагеру, т.к завтра такое же может случиться со мной.

Darky
Контактная информация:

Сообщение Darky » 26 июн 2003 20:50

dkfan писал(а):тMJ23, Darky, dishwasher, DRAKULA, boroduk штрафы по 100.000.

dkfan, вот ты тут всех нараво и налево штрафуешь, а на мой вопрос так и не ответил... Я правильно понял, что теперь гости не получают часть сборов от продажи билетов хозяевами поля???

Thunderbolt
Руководство ПБ-Лиги
Контактная информация:

Предложение

Сообщение Thunderbolt » 26 июн 2003 21:35

Неплохо было бы автоматом слать результат матча на мыло. Это делается очень легко командой PHP mail.

Darky
Контактная информация:

Re: Предложение

Сообщение Darky » 26 июн 2003 22:14

Thunder писал(а):Неплохо было бы автоматом слать результат матча на мыло.

Да, я тоже так думаю. Всяко уж лучше, чем мучаться с открытием ростера и расписания с утра...

Dishwasher
Теоретик форума
Контактная информация:

Сообщение Dishwasher » 26 июн 2003 23:09

dkfan, За что штраф????
Ты че мои вопросы не читал??? Мало того что они по теме, так и про результат опять пургу какую-то гнать не надо. Одна команда значит может играть в комбинационный футбол, а вторая нет?????
Ты хоть на матч то посмотрел. Если это не глюк, то что это а?????????
А насчет физы я поднимал эту проблему месяц назад, если ты не помнишь.Просто теперь все могут в этом убедится.
ЗЫЫ. Хочешь еще один штраф дать-пожалуйста. Если не нравлюсь так и вообще удалите меня из числа участников. А вот игнорировать мои вопросы не надо. Я тут блин для всех стараюсь, разбираюсь, а тебе все по барабану.
ЗЫЫЫ.Экс-вице президент Хорватской ФФ и экс-создатель сайта ХФФ.
ЗЫЫЫЫ. Пока что еще менеджер Запрешича.
Спасибо за решение проблемы.......
DIsh

Dishwasher
Теоретик форума
Контактная информация:

Сообщение Dishwasher » 26 июн 2003 23:18

Herman, Да мне переигровка та не нужна. Пусть бы хоть сказал dkfan, что там глюк статистики, а так чушь какая-то насчет комбинационного футбола и т.д. и еще и штраф за низачто. 11 игрокам на поле не помеха снег, а другим 11 играть не возможно, ни тебе отборов ни ударов ни фолов, только 4 угловых как-то проскочили, а решение простое Дишу- штраф за разговоры, за поднятие проболемы замен, физы и так далее.........
Вот тебе Herman, ребята и разобрались.
Dish

Dishwasher
Теоретик форума
Контактная информация:

Сообщение Dishwasher » 26 июн 2003 23:25

Всем желающим посмотреть на "комбинационный матч" просим посмотреть следующую ссылку
http://www.pressball.by/manager/view_match.php?id=8499

Clever'ok

Сообщение Clever'ok » 26 июн 2003 23:53

У меня вопрос немного из другой области: а когда планируются все фишки со спортивной школой и базой?
зы: раньше узнавал без этого топика, но теперь решил как все сделать

Закрыто