Англия

Место, где встречаются менеджеры, объединенные одной национальной идеей.

Модераторы: Михась, Compasses, Mr.HardCore, Duke, PBLiga developers

Сообщение BlackHorror » 25 май 2013 10:12

Англия – лучшее, что могло с вами случиться!
Английская Футбольная Ассоциация
Кто владеет информацией, тот владеет миром! (с)
По всем интересующим вас вопросам вы можете связаться с президентом АФА BlackHorror(Михаил Черных) Сандерленд
мыло: micblack@tut.by
Свободные клубы в Англии:
Болтон Уондерерс
Ньюкасл Юнайтед

Тренер национальной сборной Англии – BlackHorror(Михаил Черных) Сандерленд
Тренер молодежной сборной Англии U21 – Leova (Леонид Терещенко) Манчестер Юнайтед
Официальный сайт Английской футбольной ассоциации ПБ-Лиги
Устав федерации
Полезные вкусности
Рост клубов в ПБЛ
Зоны ответственности
Изменение морали
Бабло в лиге
ПБпедия
Вероятность пасов
Рейтинг всех клубов ПБЛ по ПС
Лучшие игроки в Английских клубах
http://pbl.do.am/kram/
Последний раз редактировалось BlackHorror 02 окт 2018 15:43, всего редактировалось 52 раз(а).
BlackHorror
Магистр форумных наук

Сообщение Crazy_Dog » 27 сен 2018 13:38

BlackHorror, А нах что то писать, нажми на кнопку, получишь результат... А как новички в команды назначались, они хоть знают что форум есть, могли бы и представиться сдесь. Ой как было трудно найти новых ботов... Но пока Сити не одумался нужно убрать конкурента.
И выше я написал по делу, но тупая лживая мразь решил, как обычно, залистать мои посты.
Crazy_Dog
Публицист

Сообщение Crazy_Dog » 27 сен 2018 13:40

BlackHorror писал(а):На счет сборной: я понимаю что она в теперешнем виде никому особо не нужна

И какой у неё сейчас вид? Очень хорошая сборная...
Crazy_Dog
Публицист

Сообщение Crazy_Dog » 27 сен 2018 13:45

Bond,
Bond писал(а):- Ливерпуль не слил ни одного матча, Фулхэм слил первые же два матча в ЛЧ, про чемпионат даже говорить нет смысла. Когда команда с таким ПС выставляет состав 3 звезды, это 100% слив. Таких матчей было 3, и однажды на воротах стоял кто? правильно, Вудроу. Все матчи с Арсеналом и Саутгемптоном. Эти действия повлияли на положение команд в турнирной таблице. Поскольку и Саут, и Арсенал по сути весь сезон на грани вылета. Помог своим, короче. Вот это все факты. Достаточно?

Bond писал(а):Вот это все факты.

Ссылку на факты...
Crazy_Dog
Публицист

Сообщение BlackHorror » 27 сен 2018 13:47

И какой у неё сейчас вид? Очень хорошая сборная...

Я имел ввиду, что от заигрывания в сборной клубы по большому счету больше теряют, чем приобретают, поэтому она и не интересна.
Давайте вместе придумаем как повысить роль участия в сборной.
BlackHorror
Магистр форумных наук

Сообщение Bond » 27 сен 2018 14:10

BlackHorror, я написал с самого начала по существу. Но видишь человек упился озверина в очередной раз и начал гавкать. К сожалению, это не лечится, и с ним разговаривать можно только по необходимости. Я сразу сказал, что в его сторону даже не плюну. Весь тот стыд, который представляет собой наш форум, лежит полностью на этом болване. Никаких новичков тут не появится, пока собака будет гавкать. Представь себе впечатления человека, который зашел на наш форум сегодня познакомиться с чемпионатом. Как президент представь, как человек, которому надо в чемпе закрывать позиции. Это просто стыд. Я в такие моменты жалею, что не отстранил его, когда была такая возможность, за безобразное поведение на форуме. Но тогда посчитал, что неправильно лишать человека клуба просто за то, что он хамло.
Bond
Соискатель ученой степени

Сообщение Vodkins » 27 сен 2018 14:52

Bond, Да перестаньте вы ругаться. Зачем ты оскорбляешь Фулхэм, предъявляя какие-то мифические сливы?
Выйграй столько же, а потом предъявы кидай. Твоему Ливерпулю рачковать до достижений Фулхэма, несколько световых лет. А ты только оскорбление в его сторону бросаешь.
Прокачай себе Г3Ч напа, натяни Фулхэм на полях ПБ-Лиги. Это куда сильнее твоих оскорблений было бы.
А то как дети....
Vodkins
Доктор форумных наук

Предупреждения: -1

Сообщение leova2 » 27 сен 2018 16:41

а двумя сборными никак нельзя ?
leova2
Публицист

Сообщение Bond » 27 сен 2018 20:24

Vodkins, если ты не в курсе, то предъяву мне кинул первым как раз твой дружок. Предварительно учудив на посту президента. Винить за эту глупость ему некого кроме себя. Во-вторых, не надо мешать виртуальное с реальным. "Накатить на полях" - это одно, систематическое оскорбление коллег по федерации - другое. А он оскорблял в свое время и Диму из Болтона, и Сашу Горца, и бывшего менеджера Вест Хэма Роджера, теперь дошла очередь до меня. Возможно, и я не последний в этом списке.
Bond

Сообщение Vodkins » 27 сен 2018 20:28

Bond писал(а):если ты не в курсе

Читаю Англию давно.
Думаю, не дети оба, могли бы грамотно разрулить ситуацию. А то выглядите как школьники, в режиме " сам дурак".
Ругань - не самое лучшее решение. Скоро играть совсем некому в Англии будет.
Vodkins
Доктор форумных наук

Предупреждения: -1

Сообщение NRV » 28 сен 2018 14:43

Закажу школьников !!! 3 малых по позициям в личку спс
NRV

Сообщение BlackHorror » 01 окт 2018 10:15

Итак, сегодня 1 октября.
Никто на пост тренера сборной заявку не подал, поэтому переключаю на себя, вызов на игры и состав будет делаться автоматически
BlackHorror
Магистр форумных наук

Сообщение Korsar13 » 01 окт 2018 12:14

Кто там моего молодого нападающего хотел в обмен на кипера?
Korsar13
Воинствующий прозаик

Сообщение Par!k » 01 окт 2018 14:17

BlackHorror писал(а):Итак, сегодня 1 октября.
Никто на пост тренера сборной заявку не подал, поэтому переключаю на себя, вызов на игры и состав будет делаться автоматически

Предлагаю поставить тренером Бобана. Хуже автовызова уж точно не будет.
Для того, чтобы менеджер смог возглавить сборную другой федерации, необходимо выполнение следующих требований:

1. ВСЕ действующие менеджеры данной федерации не хотят тренировать сборную. Подтверждением «нежелания» управлять сборной может служить ТОЛЬКО голосование по федерации через ростеры, в котором должен быть задан вопрос о том, кто хочет возглавить сборную. По каждой сборной (национальной или молодежной) должен быть проведен отдельный опрос. Длительность голосования должна быть установлена не менее 5 дней (результаты могут быть подведены раньше в случае, если все действующие менеджеры проголосовали). Если проголосовало меньше половины действующих менеджеров федерации, то голосование считается несостоявшимся и запускается повторно.

2. При наличии одного желающего управлять сборной он автоматически назначается её тренером. При наличии нескольких кандидатов проводится голосование по выбору тренера.

3. Если ВСЕ проголосовавшие менеджеры по итогам опроса отказались от управления сборной страны, то на голосование могут быть выдвинуты кандидатуры менеджеров из другой федерации. Менеджеры из других федераций обязаны представить свою кандидатуру на форуме национального чемпионата, после чего президент федерации принимает решение о выставлении на голосование того или иного кандидата.

4. Срок голосования по тренеру-легионеру не может быть меньше 5 дней (результаты могут быть подведены раньше в случае, если все действующие менеджеры проголосовали). Одним из вариантов ответа должен быть вариант - «против» или «против всех».

5. Если в голосовании участвует 2 претендента, то победителем считается менеджер, набравший большинство голосов. Если кандидатов 3 и более, то должно проводится повторное голосования для двух претендентов, набравших бОльшее количество голосов. В случае равенства голосов определяющее значение имеет голос президента федерации. По результатам голосования, когда больше всего голосов отдано за вариант «против», менеджер назначаться не может.

6. Тренер-легионер сборной может выбираться на срок не более 1 сезона. По прошествии сезона вся процедура, начиная с выдвижения менеджеров своей федерации, должна проходить заново.

7. Любой менеджер может быть тренером только одной сборной, это правило касается и тренеров-легионеров.

8. Менеджеры не из данной федерации, находящиеся на временном управлении или на длительной замене в клубе со статусом «отказ» или «отстранен» могут принимать участие в выборах тренеров сборных. Также могут сами выдвигаться на роль тренера сборной данной федерации, но ТОЛЬКО как тренер-легионер.

9. Руководство лиги вправе остановить текущее голосование или назначить новое при наличии сомнений в соблюдении процедуры выдвижения кандидатов.

В тренере-легионере вижу одни только плюсы. Никому не будет страшно открыть свои пики/стили, у легионера никакой субъективности при формировании состава и нет пересечения интересов в чемпионате. Опять же, при плохих результатах можно без жалости петрушить его на форуме :-)
Par!k

Сообщение BlackHorror » 01 окт 2018 14:27

Par!k, Бобан очень даже вероятно что станет "англичанином", так что никаких проблем не будет
BlackHorror
Магистр форумных наук

Сообщение NRV » 02 окт 2018 11:15

NRV писал(а):Закажу школьников !!! 3 малых по позициям в личку спс

По малым отмена в этом сезоне не будет финансов нет продаж (
NRV

Сообщение NRV » 02 окт 2018 11:16

Korsar13 писал(а):Кто там моего молодого нападающего хотел в обмен на кипера?

Я хотел , извини , не получится старого пенса забирают
NRV

Сообщение BlackHorror » 02 окт 2018 15:04

Эвертон обрел нового менеджера - Андрей Ковалев
BlackHorror
Магистр форумных наук

Сообщение SupermanSerejka » 02 окт 2018 15:07

Здравствуйте. Хочу взять в управление команду Блекберн.
SupermanSerejka

Сообщение Visla » 02 окт 2018 15:24

SupermanSerejka, Привет) Блэкберн ! Почему именно его?
Visla

Сообщение Vamp1re » 02 окт 2018 15:25

Интересный ник, почему-то Греция сразу вспомнилась.
Vamp1re

Сообщение SupermanSerejka » 02 окт 2018 15:32

Я просто когда начинал играть в фифу 05 мой 1 клуб был Блекберн) Хорошие воспоминания.)
SupermanSerejka

Сообщение SupermanSerejka » 02 окт 2018 15:33

И я бы хотел попросить у вас помощь по игре)
SupermanSerejka

Сообщение Visla » 02 окт 2018 15:38

SupermanSerejka, Надо выходить из зоны комфорта. Блэкберн уже не тот))
Помощь будет - даже очень)
Visla

Сообщение SupermanSerejka » 02 окт 2018 15:42

Так как мне взять клуб Блэкберн?)
SupermanSerejka

Сообщение BlackHorror » 02 окт 2018 15:43

SupermanSerejka, а может Ньюкасл?
BlackHorror
Магистр форумных наук

Пред.След.

Вернуться в Национальные чемпионаты