Англия

Место, где встречаются менеджеры, объединенные одной национальной идеей.

Модераторы: Михась, Mr.HardCore, Duke, Compasses, PBLiga developers

Ответить
BlackHorror
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Англия

Сообщение BlackHorror » 25 май 2013 10:12

Англия – лучшее, что могло с вами случиться!
Английская Футбольная Ассоциация
Кто владеет информацией, тот владеет миром! (с)
По всем интересующим вас вопросам вы можете связаться с президентом АФА BlackHorror(Михаил Черных) Сандерленд
мыло: micblack@tut.by
Свободные клубы в Англии:
Лидс
Тренер национальной сборной Англии – Petrovich42 (Олег Данилов) Саутгемптон
Тренер молодежной сборной Англии U21 – Leova (Леонид Терещенко) Манчестер Юнайтед
Официальный сайт Английской футбольной ассоциации ПБ-Лиги
Устав федерации
Полезные вкусности
Рост клубов в ПБЛ
Зоны ответственности
Изменение морали
Бабло в лиге
ПБпедия
Вероятность пасов
Рейтинг всех клубов ПБЛ по ПС
Лучшие игроки в Английских клубах
http://pbl.do.am/kram/
Последний раз редактировалось BlackHorror 30 июл 2019 13:46, всего редактировалось 57 раз.

Bond
Соискатель ученой степени

Сообщение Bond » 14 май 2018 21:32

Dario_, менеджеры не падают с неба. Если бы хотел повтыкать кого попало, поверь мне, уже в первой половине сезона все клубы были бы с менеджерами. Это ответ на твой первый вопрос. На второй вопрос ответ простой - это договорняк, но не тот, с которым я борюсь. "Тех" договорняков было два, по-моему, первый обсуждался с руководством лиги, был срач на полдня, в итоге договорились придумать механизм. Никто, конечно, ничего не придумал и не предложил. В том числе, и я. Все мое время уходило на работу по Лидсу и Эвертону, подмены, подстраховки и т.д. Лидс был в ужасном состоянии. Чтобы его восстановить даже не знаю, сколько нужно сезонов.

Насчет "предложить", "вынести на голосование" - после сегодняшней выходки твоего дружка, которому ты подвываешь, это предложение звучит глупее некуда. Вам нужен срач, истерия, нагрубить, послать, поехидничать. Никакие предложения вам не нужны.

Dario_

Сообщение Dario_ » 14 май 2018 21:47

Bond, По твоим пунктам, предвыборным:
1.Взаимное уважение и равенство. Никто не вправе осуждать другого за успехи/неудачи. Лига - это игра. Каждый уделяет ей внимания ровно столько, сколько может уделять. Если человек не нарушает правил игры - его не за что осуждать.
Комментарий - прям перед выборами ты нарушил этот пункт, по отношению ко мне!
2. Поддержка слабым, у нас есть сильные менеджеры, есть новички, которые не должны стесняться сообщать о своих проблемах. Уже по сути есть институт кураторов, есть менеджеры, которые готовы разбираться и помогать. Процесс бесконечный, многие уходят, многие приходят.
Комментарий - это и пунктом то назвать сложно. Какая поддержка?кому?в каких ситуациях?
Если уж нужна поддержка то командам играющим в ЕК ( не знаю как кому, но мне бы она пригодилась из-за нехватки состава). У нас из 8-и участников ЕК 5 команд выбыло на той же стадии , на какой и стартовали- вот кому помощь нужна. Я в позапрошлом сезоне предлагал участникам ЕК свою помощь в увеличенном КРАМе ( когда сам не попал в ЕК), чтоб они могли дать отдохнуть своим игрокам. И в этом году пойду на это, если кому надо, пишите.
3. Упор на развитие нации. Английской молодежи. Есть крам, спасибо Dewdrop. Мне крам помогал, когда было, кого ставить. 20-21 год - это ускоренный рост.
Комментарий - это воще что такое? Написал то , что было и раньше! Почему бы не сделать КРАМ обязательным для всех?
4. Пресечение подозрительных матчей. Пример я приводил, народ приводил другие примеры. Все понимают, о чем речь, договорных быть не должно. Не вижу смысла в такой игре. Обсуждаем, голосуем, если голосованием подозрение подтверждается - предупреждение. Второй раз - отстранение.
Сезон спустя - договорные продажи игроков. И как минимум с десяток договорных матчей за сезон.
5. Никаких иностранных тренеров, президентов и прочих залетных в английской федерации. У нас своя банда, всегда была и будет, разберемся сами.
Ну тут без комментариев. Я не против иностранцев, но нафига было это писать?
6. Если мы хотим иметь сильные сборные - можно ввести правило одного монстра. Как вариант. Каждый клуб, в тч из д2 растит ускоренными темпами одного конкретного игрока. 16 клубов - 16 сильных игроков. Мне кажется, это выполнимая задача. Понятие "топовый" можно обговорить. Как только монстру исполнилось 22 года - растим нового.
Сезон спустя - сборные в глубокой Ж...! Может тренеры не те, может игроки в Англии слабые, может президент не тот? ХЗ, тут не поймешь.
Предложений от Президента по развитию малолеток не поступало!
В общем как-то так.
На основании не выполнения ни единого пункта, предлагаю:
1. Немедленно отстранить действующего президента от занимаемого поста.
2. Назначить президентом его единственного конкурента в предвыборной гонке.
3. Получить от назначенного президента программу развития.
PS: На последние 4 строки можете не отвечать, я так , поржать. А то щас начнется)))))))))))

Dario_

Сообщение Dario_ » 14 май 2018 21:48

Bond, Подвываешь? Нифига у тебя фразы. И главное уважение!
Для Вашего сведения, я месяца 2 минимум с ним не общался!

Dario_

Сообщение Dario_ » 14 май 2018 21:55

Bond, Укажи мне :
1. Где я хоть раз устроил (начал) срач?
2. Где я истерил?
3. Где я нагрубил? Не в ответ на первоначальную грубость в мою сторону.
4. Когда я кого-нибудь посылал?
Вот не надо всех под одну гребенку, я и в том году писал, что не согласен с Догом в некоторых ситуациях и писал это конкретно тебе на форуме!
Все что я пишу - это мое и только мое мнение!

Dario_

Re:

Сообщение Dario_ » 14 май 2018 21:58

Bond писал(а):Dario_, менеджеры не падают с неба. Если бы хотел повтыкать кого попало, поверь мне, уже в первой половине сезона все клубы были бы с менеджерами. Это ответ на твой первый вопрос. На второй вопрос ответ простой - это договорняк, но не тот, с которым я борюсь. "Тех" договорняков было два, по-моему, первый обсуждался с руководством лиги, был срач на полдня, в итоге договорились придумать механизм. Никто, конечно, ничего не придумал и не предложил. В том числе, и я. Все мое время уходило на работу по Лидсу и Эвертону, подмены, подстраховки и т.д. Лидс был в ужасном состоянии. Чтобы его восстановить даже не знаю, сколько нужно сезонов.
На первый вопрос так и не ответил.
Договорняк не тот с которым я борюсь? Смешно) Тут воровать можно, а тут нельзя-сказал инспектор)

Bond

Сообщение Bond » 14 май 2018 22:21

Dario_, уважение должно быть взаимным. С твоей стороны я его не вижу. Когда ты станешь президентом - покажешь мастер-класс. Сборные в ж...? Я бы так не сказал. По молодежке было понятно и до начала сезона, что ей мало что светит. Так что 3 победы я считаю неплохим результатом. По нацио тоже немного не дотянули, 2 победы, 2 ничьих. Где тут Ж?? Да, я действительно хотел бы, чтобы у нас не было временных управляющих. Но если люди берутся и приносят пользу - почему нет? Я об этом перед выборами тоже писал. Ты привел хоть одного менеджера? Хотя бы попробовал кого-то заинтересовать? Я пробовал. Про развитие английской молодежи. Разве я могу заставить менеджера заказать игроков в спортшколе? Или купить помов? Нет, конечно. Из 36 слотов 25 были заняты. У половины менеджеров есть помощники в штате. По остальным пунктам я уже написал.

Bond

Re: Re:

Сообщение Bond » 14 май 2018 22:24

Dario_ писал(а):
Bond писал(а):Dario_, менеджеры не падают с неба. Если бы хотел повтыкать кого попало, поверь мне, уже в первой половине сезона все клубы были бы с менеджерами. Это ответ на твой первый вопрос. На второй вопрос ответ простой - это договорняк, но не тот, с которым я борюсь. "Тех" договорняков было два, по-моему, первый обсуждался с руководством лиги, был срач на полдня, в итоге договорились придумать механизм. Никто, конечно, ничего не придумал и не предложил. В том числе, и я. Все мое время уходило на работу по Лидсу и Эвертону, подмены, подстраховки и т.д. Лидс был в ужасном состоянии. Чтобы его восстановить даже не знаю, сколько нужно сезонов.
На первый вопрос так и не ответил.
Договорняк не тот с которым я борюсь? Смешно) Тут воровать можно, а тут нельзя-сказал инспектор)
Я твой первый вопрос вообще не понял. Что там за 12+5? К чему это?

Bond

Сообщение Bond » 14 май 2018 22:25

Договорняки - это договорные матчи, где команды стремятся к достижению определенного их обеих устраивающего результата. Причем здесь заказ школьника?

Bond

Re:

Сообщение Bond » 14 май 2018 22:29

Dario_ писал(а):Bond, Укажи мне :
2. Где я истерил?
Вот не надо всех под одну гребенку, я и в том году писал, что не согласен с Догом в некоторых ситуациях и писал это конкретно тебе на форуме!
Указываю. Вот страница форума, где ты начал срач viewtopic.php?f=12&t=99664&start=6475" onclick="window.open(this.href);return false; Из-за того, что Эвертон играл полной отдачей.

Bond

Сообщение Bond » 14 май 2018 22:34

Ладно, мне надоели эти бессмысленные разговоры, я считаю, что всегда - если тебе что-то не нравится - можно взять дело в свои руки и попробовать изменить к лучшему. По мне 30 сезон был одним из самых прекрасных, никакой вони. Но так, конечно, не может долго продолжаться. Есть люди, которые стараются созидать в своих командах и получать удовольствие от игры (всё меньше этого удовольствия), а есть страдающие манией величия палковводцы, вечно всем вокруг недовольные

BlackHorror
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение BlackHorror » 14 май 2018 23:17

Dario_, никогда не считалось "договорняком" заказ молодежи в школе для другого клуба. А вот "договорные" матчи есть действительно - и вот они против правил и здоровой конкуренции.
Как тренер сборной могу сказать, что в некоторых матчах были чисто мои ошибки, но в нескольких просто тупо не хватило силы состава, т.к. не играли сильнейшие как раз таки из-за участия в ЕК, от Фулхэма и Болтона игроки практически не привлекались.
Буду рад, если ты объективно прокомментируешь мой вылет в первом раунде в КГ

Dewdrop
Бакалавр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Dewdrop » 15 май 2018 00:41

Crazy_Dog писал(а):Что из этого было выполнено?
Хотя голосуйте..., вы заслуживаете такое гавно.
так выдвинулся бы, сделал бы лучше. кроме глупости с заменой твои действия на посту президента были достаточно эффективными и зачастую полезными. а вот на оскорбления сваливаться не стоит, хотя не мне конечно говорить.

Bond

Re: Англия

Сообщение Bond » 15 май 2018 10:15

По Уставу. Я внес поправки в текст Устава, обсуждаем, дополняем до следующего вторника, затем голосуем. Изменения выделены жирным шрифтом.

УСТАВ Английской Футбольной Ассоциации
1. Общие положения.
1.1. Английская Футбольная Ассоциация в ПБ-Лиге (далее – АФА) является организацией, объединяющей менеджеров клубов данной страны, созданной с целью развития, защиты, отстаивания интересов английских клубов и сборных.
1.2. Членство в АФА является обязательным условием для менеджеров всех 18-ти английских клубов ПБ-Лиги.
1.3. Главой АФА является Президент, избирающийся на 1 сезон ПБ-Лиги. Должность президента является выборной и определяется путем голосования всех членов АФА. Количество переизбраний на должность Президента не ограничено.
2. Права и обязанности менеджеров.
2.1. Каждый менеджер чемпионата Англии в ПБ-Лиге имеет право:
а) Опротестовать любое решение Президента АФА касающееся его клуба в семидневный срок, с момента его опубликования на официальном сайте Английского чемпионата, форуме или в рассылке, путем отправки протеста президенту АФА.
б) Вносить любые предложения связанные с развитием АФА или игрового процесса ПБ-лиги.
в) Требовать внесения изменений, дополнений в устав АФА.
г) Выразить свое недоверие Президенту, тренерам национальной и молодежной сборных Англии.
д) Избирать и быть избранными на пост Президента АФА.
е) Принимать участие в выборах тренеров национальной и молодежной сборных Англии.
ж) Выносить вопросы на голосование и принимать участие в голосованиях.
з) Публиковаться на сайте АФА в ПБ-Лиге.*
*список не является исчерпывающим согласно международным, общепринятым принципам права.
2.2. Каждый менеджер обязан:
а) Уважать и соблюдать устав АФА, решения Президента АФА.
б) В случае временного отсутствия в системе (болезни, отъезда, невозможности выхода в интернет и т.п.) заранее оповестить Президента АФА, сообщить срок и причины отсутствия в системе.
в) Уведомлять Президента в случае принятия решения закончить свое выступления в ПБ-Лиге.
г) Сообщать Президенту АФА о замеченных им нарушениях или махинациях со стороны других менеджеров.
3. Функции Президента АФА.
3.1. Президент осуществляет руководство АФА.
3.2. Президент АФА является представителем Англии в ПБ-Лиге и вправе выступать от имени членов АФА.
3.3. Президент АФА является гарантом соблюдения и исполнения прав и обязанностей менеджеров Англии.
3.4. Президент АФА имеет право:
а) Создавать различные внутренние структуры, которые будут помогать ему при исполнении своих обязанностей (инициативные группы, тренерский совет и пр.)
б) Назначить временного управляющего клубом, менеджер которого заблаговременно оповестил Президента о невозможности руководства клубом. Временно исполняющий обязанности менеджера такого клуба обязуется осуществлять только общее руководство, без возможности управления финансовыми и трансфертными делами клуба. В случае ухода менеджера из ПБ - Лиги, по тем или иным причинам, Президент АФА принимает решение, согласованное с руководством ПБ-Лиги по кандидатам на вакантное место.
в) Обосновано опротестовать решения Руководства ПБ-Лиги, касающиеся клубов-членов АФА или самой АФА, в 3-хдневный срок с момента опубликования такого решения в официальной рассылке Лиги.
г) Проводить различные голосования, касающиеся интересов АФА.
д) По согласованию с членами АФА предлагать и вносить поправки в Устав АФА.
3.5. Президент обязан:
а) Соблюдать Устав АФА.
б) Исполнять свои обязанности в строгом соответствии с принципами равноправия и справедливости.
в) Расследовать различного рода махинации, проводимые менеджерами или направленных во вред менеджеров Англии и оповещать о данных фактах Руководство ПБ-Лиги.
г) Принимать вопросы для вынесения на голосование от менеджеров клубов членов АФА. Выносить любой вопрос на голосование предложенный инициативной группой, состоящей из не менее 5-ти членов АФА.
3.6. В случае временной невозможности исполнять свои обязанности, Президент АФА обязан оповестить менеджеров Англии и назначить исполняющего обязанности.
3.7. В случае вынесения недоверия действиям Президента АФА, осуществляется процедура импичмента Президента АФА. Президент может сам уйти в отставку, обосновав при этом свое решение.
4. Процедура выборов Президента ФФМ.
а) Выборы Президента проводятся путем общего голосования среди членов АФА.
б) Выдвинуть свою кандидатуру на пост Президента может любой менеджер Англии в ПБ-Лиге, являющийся членом АФА не менее 4 игровых сезонов
в) Действующий Президент АФА, по истечению своего срока полномочий, который соответствует окончанию очередного чемпионата Англии в ПБ-Лиге, регистрирует кандидатов на пост Президента в количестве не менее 2-х человек.
г) Регистрация кандидатов в Президенты проходит в течение 4-х дней после окончания очередного чемпионата Англии. Действующий Президент публикует на официальном сайте Англии и (или) разделе Английского форума список кандидатов в Президенты.
д) Выборы Президента происходят путем открытого голосования на форуме чемпионата в 4-хдневный срок, после опубликования списка кандидатов.
е) Голосование считается состоявшимся, если проголосовало не менее 10-ти членов АФА. Президентом АФА будет считаться менеджер, набравший простое большинство голосов, в случае равенства голосов, преимущество имеет менеджер, занявший в предыдущем голосованию сезоне более высокое место в турнирной таблице чемпионата.
ж) Итоги голосования опубликовываются на официальном сайте АФА или на форуме.
з) если по каким-либо причинам на выборы зарегистрировался один кандидат, эта кандидатура также выносится на голосование. В этом случае Президент АФА также избирается простым большинством голосов.
и) если по каким-либо причинам на выборы не зарегистрировалось ни одного кандидата, Президентом АФА становится менеджер, клуб которого идет следующим по алфавиту после клуба предыдущего Президента АФА.

5. Процедура импичмента Президенту.
5.1.1. Побуждающим фактом к импичменту является вынесение недоверия Президенту не менее 7 членов АФА, выраженного на форуме чемпионата. Недоверие должно быть обоснованно конкретным нарушением в деятельности Президента АФА.
5.1.2. Процедура импичмента проводится в течение недели после вынесения недоверия и осуществляется путем общего голосования среди членов АФА. Ставится вопрос на голосование: «Отправить ли Президента АФА в отставку?" (где принимаются голоса "Да" или "Нет". Голосовать "не знаю", "воздержался" (или другое) запрещено). Члены АФА голосуют на форуме чемпионата Англии.
5.1.3. По истечении недели, после подсчета голосов, при необходимости назначается дата перевыборов Президента.
5.1.4. Процедура импичмента не может быть запущена, в случае если со дня вступления в должность Президента АФА не прошло 10 туров чемпионата.
6. Тренеры национальной и молодежной сборных.
6.1. На пост тренера национальной или молодежной сборной Англии может выдвинуть свою кандидатуру любой менеджер - член АФА, принимавший участие не менее чем в 4-х полных чемпионатах страны.
6.2. Кандидаты на пост тренера(ов) назначаются Президентом АФА, который предварительно в рабочем порядке согласовывает свое решение с кандидатами о возможности их выдвижения на пост тренера(ов), о чем официально сообщается на форуме чемпионата Англии. Количество кандидатов на каждый пост должно быть не менее 2-х.
6.3. Каждый кандидат на пост тренера сборной имеет право предоставить свою программу на форуме чемпионата Англии.
6.4. Выборы тренеров (или тренера) сборных(ой), проходят в назначенные президентом сроки, путем прямого голосования менеджеров АФА, после выхода официальной внутренней рассылки, содержащей списки кандидатов. Голосовать разрешается любым доступным способом – по электронной почте, в системе внутренних сообщений, на форуме ПБ-Лиги.
6.5. Голосование считается состоявшимся, если проголосовало простое большинство членов АФА в отведенные для голосования сроки. Подсчет голосов производит Президент АФА. Тренером сборной становится менеджер, набравший наибольшее количество голосов, в случае равенства голосов, преимущество имеет менеджер, занявший в предыдущем голосованию сезоне более высокое место в турнирной таблице чемпионата.
6.5.1 В том случае , если на пост тренера сборной зарегистрировался только 1 кандидат, Президент АФА может перенести сроки выдвижения , либо в одностороннем порядке утвердить в должности единственного претендента на пост тренера сборной.[/b]
6.6. Тренеру сборной разрешается совмещать посты тренера и руководителя АФА.
6.7. Один менеджер не может быть тренером сразу двух сборных различных возрастов. Соответственно кандидат, избранный на пост тренера национальной сборной, не имеет право баллотироваться на должность тренера молодежной, и наоборот.
6.8. Тренер сборной назначаются на один полный отборочный цикл и финальный этап Чемпионата Европы.
6.9. Тренер сборной может быть отстранен от руководства в следующих случаях:
а) По завершении отборочного цикла и финального этапа Чемпионата Европы в связи с окончанием срока работы.
б) По собственному желанию, обосновав при этом свое решение.
в) В случае не выставления состава руководимой им сборной команды на 2 и более официальных матча.
г) При вынесении вотума недоверия абсолютным большинством членов АФА. Абсолютное большинство составляет 10 голосов.
6.10. При снятии с должности тренера сборной назначаются перевыборы в 4-хдневный срок после отставки по вышеприведенной процедуре. В этом случае срок работы вновь выбранного тренера ограничивается окончанием текущего отборочного цикла и финального этапа Чемпионата Европы.
7. Особые положения.
7.1. Данный Устав АФА вступает в силу со дня его одобрения простым большинством голосов менеджеров Англии, принявших участие в голосовании по вопросу вступления Устава в силу, за исключением Временных управляющих. Временные управляющие английскими клубами также имеют право голоса.
7.2. Устав АФА, после его принятия, должен быть размещен на официальном сайте для свободного ознакомления менеджеров.
7.3. Устав АФА вступает в силу со дня опубликования на сайте Федерации
7.4. Внесение изменений и дополнений в Устав АФА осуществляется инициативной группой, состав которой определяет Президент АФА. В составе группы должно быть не менее 5-ти человек.
7.5. Официальным ресурсом АФА в Интернете является: http://www.pb-england.clan.su" onclick="window.open(this.href);return false;

Bond

Сообщение Bond » 15 май 2018 14:13

Dario_, кстати, вот этими срачами, которые тут периодически вспыхивают, мы отпугиваем народ, который хочет к нам присоединиться. Я всех отправляю для знакомства на форум. Буквально два дня назад два человека написали с просьбой дать им Эвертон. И что видит будущий менеджер, зайдя сюда? Не говоря о том, что народ просто без объяснения причин сваливает

Korsar13
Публицист
Контактная информация:

Re:

Сообщение Korsar13 » 15 май 2018 18:05

BlackHorror писал(а):Dario_, никогда не считалось "договорняком" заказ молодежи в школе для другого клуба. А вот "договорные" матчи есть действительно - и вот они против правил и здоровой конкуренции.
Как тренер сборной могу сказать, что в некоторых матчах были чисто мои ошибки, но в нескольких просто тупо не хватило силы состава, т.к. не играли сильнейшие как раз таки из-за участия в ЕК, от Фулхэма и Болтона игроки практически не привлекались.
Буду рад, если ты объективно прокомментируешь мой вылет в первом раунде в КГ
Тоже хотел бы услышать от Дарио комментарии по поводу школьника. В чем договорняк?

Crazy_Dog
Публицист
Контактная информация:

Re:

Сообщение Crazy_Dog » 15 май 2018 20:47

Bond писал(а):В договорняках всегда обе команды получают выгоду. Имеют умысел. Значит, должны быть наказаны
Bond писал(а):Dewdrop, если они договорились - значит, договорняк. Почему я ни с кем не договариваюсь? Почему другие этого не делают?

Dario_

Сообщение Dario_ » 15 май 2018 21:14

Bond писал(а):
Dario_ писал(а):Bond, Укажи мне :
2. Где я истерил?
Указываю. Вот страница форума, где ты начал срач viewtopic.php?f=12&t=99664&start=6475" onclick="window.open(this.href);return false; Из-за того, что Эвертон играл полной отдачей.
А там случайно я не задавал вопросы? При чем тут срач? Я просто интересовался, оказалось был не прав-что и написал ниже.
Я в отличии от некоторых признаю ошибки, а не упираюсь как баран.

Dario_

Сообщение Dario_ » 15 май 2018 22:22

BlackHorror, Звонит Василий Петру и говорит:" У меня все устали, давай я выпущу молодежь и ты? А то у меня ЕК , а все уставшие!". Петр отвечает: " Окей, как раз и опыта возьмем, и игроки отдохнут, и игроков для сборной молодежки подкачаем"
Но потом этот матч называют договорняком , не важно как они сыграли. Хотя ребята просто сыграли по увеличенному КРАМу!
Если Вы это считаете договорным матчем, то запретите КРАМ.
А про школьников, раз у Вас , точнее у нас, принято так, то пишите на форуме: я покупаю, мы договорились.
Кому кто нужен из школьников? Могу заказать на следующий сезон)))

leova2
Публицист

Сообщение leova2 » 15 май 2018 23:03

Dario_, так всегда так и пишут, и заказывают

Bond

Re:

Сообщение Bond » 16 май 2018 09:47

Korsar13 писал(а):
P.S. А по поводу дискуссии выше пример из реальной жизни:
1. Крам - это аналог договорных отношений между реальными клубами по поводу количества легионеров (футбол), либо обязательств выпускать определенное количество молодежи во внутренних матчах чемпионата (хоккей). То есть таким ситуации есть и в реальном футболе/хоккее, разрешены и встречаются довольно часто.
2. Матч Фулхэм - Саутгемптон - представить вариант, когда в реальном Чемпионате Англии/России и т.д. тренеры заранее договорились сыграть дублерами и при этом не бить по воротам (типа тренировать искусство паса :) ), лично мне довольно сложно.
Дарио, невозможно эту тему жевать бесконечно. Вот Корсар, на мой взгляд, абсолютно правильно описал. Когда ты договариваешься с кем-то конкретно неофициально - ты нарушаешь таким образом баланс внутри чемпионата. Баланс и по набору опыта, и по очкам. Становясь сильнее не благодаря своим умениям, знаниям и опыту, а благодаря сговору. В результате рано или поздно в лидеры вылезает какой-нибудь фулхэм, которому насдавали прилично игр. А какой-нибудь Лидс, который насдавал фулхэму игр, отправляется в Д2, а его менеджер теряет интерес к игре. Так понятнее?

Korsar13
Публицист
Контактная информация:

Сообщение Korsar13 » 16 май 2018 11:07

Korsar13 писал(а):
Boban писал(а):Korsar13, http://pbliga.com/mng_player.php?id=69127" onclick="window.open(this.href);return false;
Спасибо.
BlackHorror писал(а):Korsar13, заказал в школе, могу продать в следующем сезоне :)
заберу. Бронирую ))
Какой получился кстати?
Мы на форуме зафиксировали все по поводу голкипера. Не понимаю вообще в чем проблема.

Crazy_Dog
Публицист
Контактная информация:

Сообщение Crazy_Dog » 16 май 2018 15:06

Bond писал(а):Вот Корсар, на мой взгляд, абсолютно правильно описал. Когда ты договариваешься с кем-то конкретно неофициально - ты нарушаешь таким образом баланс внутри чемпионата. Баланс и по набору опыта, и по очкам. Становясь сильнее не благодаря своим умениям, знаниям и опыту, а благодаря сговору. В результате рано или поздно в лидеры вылезает какой-нибудь фулхэм, которому насдавали прилично игр. А какой-нибудь Лидс, который насдавал фулхэму игр, отправляется в Д2, а его менеджер теряет интерес к игре. Так понятнее?
Dario_ писал(а):Bond,
1.Перед выборами ты говорил про упор на развитие молодежки! Ребята качают молодых ( и я буду!!!) , а ты их обвиняешь. Только в чем???? правила то не нарушены!
Всё было заблаговременно сказано. Бонд ты ЛЖЕЦ!

Bond

Сообщение Bond » 16 май 2018 15:40

Crazy_Dog, отвали, придурок, тебе диагноз уже поставлен. Читай внимательно мой последний ответ тебе в личке, единственный достойный тебя ответ. На твой лай я больше не реагирую, качай себе там что хочешь, жаль мозг не накачать. Ты все использовал только в свою пользу, выкачал себе команду при помощи сборных и своих друзей-поддавков. Теперь хочешь чтобы тебе все в чемпе поддавались? А ты "лямку тянул" в Европе? Нет уж.

BlackHorror
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение BlackHorror » 16 май 2018 17:03

Bond, Crazy_Dog, мужики, у меня к вам просьба - попытайтесь откатить как-то весь негатив между собой, ну или хотя бы не выносите свои эмоции на форуме.
Ну вот правда, вы ведь уже взрослые дядьки, нужно попробовать и переоценить сложившуюся ситуацию. Понятно, что взгляды у вас диаметрально противоположные и к общему консенсусу вы не придете, но от публичной ругани - толку ноль, только нервы треплете себе и другим!
Ну не нравится общаться, ну не общайтесь, просто перестаньте поливать друг друга грязью и все.
Вот хочется даже написать - скажи себе НЕТ, не буду, и думаю со временем немного обстановка уляжется. Это все происходит от общей ситуации в виртуальном мире, тенденция херовая, но нужно ее сломить, и стоит начать хотя бы с себя

Crazy_Dog
Публицист
Контактная информация:

Сообщение Crazy_Dog » 16 май 2018 17:22

BlackHorror, пусть эта дешёвка лгать прекратит для начала. И ответит за свою ложь, ему уже раз пять конкретно задали вопрос - почему не выполнен НИ ОДИН пункт из его предвыборных обещаний.

Ответить