Футбольная Армения. Золотые, Кавказские Фермы...

Место, где встречаются менеджеры, объединенные одной национальной идеей.

Модераторы: Михась, Mr.HardCore, Duke, Compasses, PBLiga developers

Ответить
Gerry
Магистр форумных наук
Сообщения: 6290
Зарегистрирован: 25 мар 2003 18:06
Откуда: id=648

Футбольная Армения. Золотые, Кавказские Фермы...

Сообщение Gerry » 06 май 2013 11:11

Официальный форум ФФ Армении в ПБЛ
Президент АФФ
Тренеры сборных
[tr][td]Тренер Национальной сборной Gerry / Арагац[/td]
[td]Тренер Молодежной сборной Bukerr/ Шенгавит[/td][/tr]
Менеджеры Армении
Сергей Попрукайло - Milanist - Иджеван (Иджеван) 5.2.92
Сергей Шабалин - DrSergio - Гандзасар (Капан) 23.02.80
Андрей Ходаков - Hodia - Мика (Аштарак) 15.3.77
Денис Кондрашов - Kondrasdenis - Пюник (Ереван) 4.4.77
Дмитрий Саевич - Dimasan - Звартноц (Ереван) 2.6.83
Павел Снарский - Gerry - Арагац (Гюмри) 1.7.83
Сергей Доморад - DoSeLe1 - Спартак (Ереван, Армения) 19.7.71
Александр Сидорчик - Spartanezz - Улисс (Ереван, Армения) 21.7.83
Сергей Манько - DeMarko - Кармрахаит (Армавир) 25.7.79
Владислав Кулага - Stellone - Алашкерт (Мартуни) 4.8.90
Александр Безручко - White - Малатия (Ереван) 1.9.81
Сергей Субботко - Tachini - Бананц (Ереван, Армения) 3.9.76
Юрий Прутик - Bukerr - Шенгавит (Ереван) 28.9.83
Анатолий Бируля - Anbir78 - Киликия (Ереван) 1.10.78
Андрей Головко - Head - Ширак (Гюмри) 17.10.85
Андрей Анкушев - Kotan29 - Импульс (Дилижан) 29.10.80
Дмитрий Садовский - Sadmit - Арарат (Ереван, Армения) 30.10.85
Дмитрий Брянский - DrChance - СКИФ (Ереван) 23.11.72
Победители Турнира Прогнозов
20 сезон - Dreamer83
21 сезон - Sadmit
22 сезон - Sadmit
23 сезон - DoSeLe1
24 сезон - Hodia
25 сезон - Hodia
Школьники 28 сезон
Изображение
Transfermarkt.de
Последний раз редактировалось Gerry 17 апр 2015 10:49, всего редактировалось 111 раз.

Ходаков Андрей
Воинствующий прозаик
Сообщения: 1195
Зарегистрирован: 03 мар 2007 01:25
Откуда: Витебск/ менеджер команды МИКА(Аштарак,Армения)

Сообщение Ходаков Андрей » 06 мар 2018 10:58

9-й тур

1. Арагац (Гюмри, Армения) Гандзасар (Капан, Армения) 2-0
2. Бананц (Ереван, Армения) Алашкерт (Мартуни, Армения) 0-2
3. Зангезур (Горис, Армения) СКИФ (Ереван, Армения) 2-0
4. Киликия (Ереван, Армения) Арцах (Ереван, Армения) 2-0
5. Малатия (Ереван, Армения) Пюник (Ереван, Армения) 1-2
6. Спартак (Ереван, Армения) Арарат (Ереван, Армения) 0-2
7. Шенгавит (Ереван, Армения) Армавир (Армавир, Армения) 2-1

bukerr
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 18 июл 2008 16:42
Откуда: Гродно, Шенгавит (Ереван)

Сообщение bukerr » 06 мар 2018 11:10

Тур 9
Арагац -Гандасар 1-0
Бананц -Алашкерт 0-3
Зангезур -Скиф 1-1
Киликия -Арцах 3-1
Малатия -Пюник 0-2
Спартак -Арарат 1-2
Шенгавит -Армавир 3-1

Анатолий Бируля
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 16 июн 2009 11:38
Откуда: Гомель, Киликия(Ереван) id=1116

Re: Футбольная Армения. Золотые, Кавказские Фермы...

Сообщение Анатолий Бируля » 06 мар 2018 11:13

Тур 9
Арагац -Гандасар 2-0
Бананц -Алашкерт 0-2
Зангезур -Скиф 3-1
Киликия -Арцах 3-1
Малатия -Пюник 0-2
Спартак -Арарат 1-3
Шенгавит -Армавир 3-1

stellone
Бакалавр форумных наук
Сообщения: 3778
Зарегистрирован: 22 янв 2008 19:29
Откуда: Алашкерт (Мартуни, Армения)
Контактная информация:

Сообщение stellone » 06 мар 2018 11:34

1. Арагац (Гюмри, Армения) Гандзасар (Капан, Армения) 1-0
2. Бананц (Ереван, Армения) Алашкерт (Мартуни, Армения) 1-2
3. Зангезур (Горис, Армения) СКИФ (Ереван, Армения) 2-1
4. Киликия (Ереван, Армения) Арцах (Ереван, Армения) 3-0
5. Малатия (Ереван, Армения) Пюник (Ереван, Армения) 0-2
6. Спартак (Ереван, Армения) Арарат (Ереван, Армения) 0-2
7. Шенгавит (Ереван, Армения) Армавир (Армавир, Армения) 1-1

mrDimarin
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:13
Откуда: Зангезур (Горис)

Сообщение mrDimarin » 06 мар 2018 11:53

1. Арагац (Гюмри, Армения) Гандзасар (Капан, Армения) 1-0
2. Бананц (Ереван, Армения) Алашкерт (Мартуни, Армения) 0-3
3. Зангезур (Горис, Армения) СКИФ (Ереван, Армения) 2-2
4. Киликия (Ереван, Армения) Арцах (Ереван, Армения) 2-0
5. Малатия (Ереван, Армения) Пюник (Ереван, Армения) 0-2
6. Спартак (Ереван, Армения) Арарат (Ереван, Армения) 0-2
7. Шенгавит (Ереван, Армения) Армавир (Армавир, Армения) 2-1

Белый1
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 08 май 2013 15:15
Откуда: ФК Спартак (Армения: id=78) г. Минск

Сообщение Белый1 » 07 мар 2018 08:25

Итоги 9-го тура
Белый1 - 13
mrDimarin - 12
Ходаков Андрей - 11
Анатолий Бируля - 7
Bukker - 6
Stellone - 2

Белый1
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 08 май 2013 15:15
Откуда: ФК Спартак (Армения: id=78) г. Минск

Сообщение Белый1 » 07 мар 2018 08:28

После 9 туров:

Белый1 - 93
Bukker - 91
Ходаков Андрей - 86
mrDimarin - 85
Stellone - 73
Анатолий Бируля - 71
Gerry - 30

Белый1
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 08 май 2013 15:15
Откуда: ФК Спартак (Армения: id=78) г. Минск

Сообщение Белый1 » 08 мар 2018 11:37

Тур 10

1. Алашкерт (Мартуни) Спартак (Ереван) 3-1
2. Арарат (Ереван) Армавир (Армавир) 1-0
3. Гандзасар (Капан) Бананц (Ереван) 0-2
4. Зангезур (Горис) Киликия (Ереван) 1-0
5. Малатия (Ереван) Шенгавит (Ереван) 0-2
6. Пюник (Ереван) Арцах (Ереван) 1-0
7. СКИФ (Ереван) Арагац (Гюмри) 1-2

bukerr
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 18 июл 2008 16:42
Откуда: Гродно, Шенгавит (Ереван)

Re: Футбольная Армения. Золотые, Кавказские Фермы...

Сообщение bukerr » 09 мар 2018 06:19

Тур 10

1. Алашкерт (Мартуни) Спартак (Ереван) 3-0
2. Арарат (Ереван) Армавир (Армавир) 1-1
3. Гандзасар (Капан) Бананц (Ереван) 0-1
4. Зангезур (Горис) Киликия (Ереван) 1-1
5. Малатия (Ереван) Шенгавит (Ереван) 0-4
6. Пюник (Ереван) Арцах (Ереван) 2-1
7. СКИФ (Ереван) Арагац (Гюмри) 1-1

stellone
Бакалавр форумных наук
Сообщения: 3778
Зарегистрирован: 22 янв 2008 19:29
Откуда: Алашкерт (Мартуни, Армения)
Контактная информация:

Сообщение stellone » 09 мар 2018 09:46

Тур 10

1. Алашкерт (Мартуни) Спартак (Ереван) 0-0
2. Арарат (Ереван) Армавир (Армавир) 2-1
3. Гандзасар (Капан) Бананц (Ереван) 0-1
4. Зангезур (Горис) Киликия (Ереван) 1-0
5. Малатия (Ереван) Шенгавит (Ереван) 0-3
6. Пюник (Ереван) Арцах (Ереван) 1-1
7. СКИФ (Ереван) Арагац (Гюмри) 1-3

mrDimarin
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:13
Откуда: Зангезур (Горис)

Сообщение mrDimarin » 09 мар 2018 12:20

Тур 10

1. Алашкерт (Мартуни) Спартак (Ереван) 1-0
2. Арарат (Ереван) Армавир (Армавир) 1-1
3. Гандзасар (Капан) Бананц (Ереван) 0-2
4. Зангезур (Горис) Киликия (Ереван) 2-1
5. Малатия (Ереван) Шенгавит (Ереван) 0-3
6. Пюник (Ереван) Арцах (Ереван) 2-1
7. СКИФ (Ереван) Арагац (Гюмри) 1-2

Белый1
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 08 май 2013 15:15
Откуда: ФК Спартак (Армения: id=78) г. Минск

Сообщение Белый1 » 11 мар 2018 10:42

10-й тур

Анатолий Бируля - 16
Bukker - 11
Stellone - 9
Белый1 - 6
mrDimarin - 3

Белый1
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 08 май 2013 15:15
Откуда: ФК Спартак (Армения: id=78) г. Минск

Сообщение Белый1 » 13 мар 2018 08:52

После 10 тура:
Bukker - 102
белый1 - 99
mrDimarin - 88
Анатолий Бируля - 87
Ходаков Андрей - 86
Stellone - 82
Gerry - 30

Белый1
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 08 май 2013 15:15
Откуда: ФК Спартак (Армения: id=78) г. Минск

Сообщение Белый1 » 13 мар 2018 08:56

11 тур:
1. Алашкерт (Мартуни, Армения) Арарат (Ереван, Армения) 2-0
2. Арагац (Гюмри, Армения) Зангезур (Горис, Армения) 2-1
3. Армавир (Армавир, Армения) Гандзасар (Капан, Армения) 2-0
4. Арцах (Ереван, Армения) Малатия (Ереван, Армения) 1-0
5. Бананц (Ереван, Армения) СКИФ (Ереван, Армения) 1-0
6. Киликия (Ереван, Армения) Шенгавит (Ереван, Армения) 1-0
7. Спартак (Ереван, Армения) Пюник (Ереван, Армения) 0-2

mrDimarin
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:13
Откуда: Зангезур (Горис)

Сообщение mrDimarin » 13 мар 2018 09:09

11 тур:
1. Алашкерт (Мартуни, Армения) Арарат (Ереван, Армения) 1-0
2. Арагац (Гюмри, Армения) Зангезур (Горис, Армения) 0-1
3. Армавир (Армавир, Армения) Гандзасар (Капан, Армения) 1-0
4. Арцах (Ереван, Армения) Малатия (Ереван, Армения) 1-1
5. Бананц (Ереван, Армения) СКИФ (Ереван, Армения) 2-1
6. Киликия (Ереван, Армения) Шенгавит (Ереван, Армения) 1-1
7. Спартак (Ереван, Армения) Пюник (Ереван, Армения) 0-2

bukerr
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 18 июл 2008 16:42
Откуда: Гродно, Шенгавит (Ереван)

Сообщение bukerr » 13 мар 2018 11:24

Тур 11
Алашкерт-Арарат 3-2
Арагац -Зангезур 2-2
Армавир -Гандасар 2-0
Арцах -Малатия 3-1
Бананц -Скиф 1-2
Киликия -Шенгавит 1-2
Спартак-Пюник 1-4

stellone
Бакалавр форумных наук
Сообщения: 3778
Зарегистрирован: 22 янв 2008 19:29
Откуда: Алашкерт (Мартуни, Армения)
Контактная информация:

Сообщение stellone » 13 мар 2018 11:32

11 тур:
1. Алашкерт (Мартуни, Армения) Арарат (Ереван, Армения) 0-1
2. Арагац (Гюмри, Армения) Зангезур (Горис, Армения) 1-1
3. Армавир (Армавир, Армения) Гандзасар (Капан, Армения) 2-0
4. Арцах (Ереван, Армения) Малатия (Ереван, Армения) 0-1
5. Бананц (Ереван, Армения) СКИФ (Ереван, Армения) 2-2
6. Киликия (Ереван, Армения) Шенгавит (Ереван, Армения) 0-1
7. Спартак (Ереван, Армения) Пюник (Ереван, Армения) 0-1

Ходаков Андрей
Воинствующий прозаик
Сообщения: 1195
Зарегистрирован: 03 мар 2007 01:25
Откуда: Витебск/ менеджер команды МИКА(Аштарак,Армения)

Сообщение Ходаков Андрей » 13 мар 2018 12:30

11 тур:
1. Алашкерт (Мартуни, Армения) Арарат (Ереван, Армения) 2-0
2. Арагац (Гюмри, Армения) Зангезур (Горис, Армения) 2-1
3. Армавир (Армавир, Армения) Гандзасар (Капан, Армения) 1-0
4. Арцах (Ереван, Армения) Малатия (Ереван, Армения) 1-1
5. Бананц (Ереван, Армения) СКИФ (Ереван, Армения) 2-1
6. Киликия (Ереван, Армения) Шенгавит (Ереван, Армения) 1-0
7. Спартак (Ереван, Армения) Пюник (Ереван, Армения) 1-2

Белый1
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 08 май 2013 15:15
Откуда: ФК Спартак (Армения: id=78) г. Минск

Сообщение Белый1 » 13 мар 2018 15:08

Резы 11 тура:

mrDimarin - 20
Ходаков Андрей - 13
Stellone - 10
Белый1 - 8
Bukker - 8

Белый1
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 08 май 2013 15:15
Откуда: ФК Спартак (Армения: id=78) г. Минск

Сообщение Белый1 » 13 мар 2018 15:11

После 11 туров:

Bukker - 110
mrDimarin - 108
Белый1 - 107
Ходаков Андрей - 99
Stellone - 92
Анатолий Бируля - 87
Gerry - 30

Белый1
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 08 май 2013 15:15
Откуда: ФК Спартак (Армения: id=78) г. Минск

Сообщение Белый1 » 16 мар 2018 09:07

1. Арагац (Гюмри, Армения) Спартак (Ереван, Армения) 3-1
2. Арцах (Ереван, Армения) Алашкерт (Мартуни, Армения) 0-2
3. Бананц (Ереван, Армения) Пюник (Ереван, Армения) 1-0
4. Зангезур (Горис, Армения) Армавир (Армавир, Армения) 2-0
5. Малатия (Ереван, Армения) Киликия (Ереван, Армения) 1-1
6. СКИФ (Ереван, Армения) Арарат (Ереван, Армения) 2-0
7. Шенгавит (Ереван, Армения) Гандзасар (Капан) 2-0

mrDimarin
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:13
Откуда: Зангезур (Горис)

Сообщение mrDimarin » 16 мар 2018 09:29

1. Арагац (Гюмри, Армения) Спартак (Ереван, Армения) 2-0
2. Арцах (Ереван, Армения) Алашкерт (Мартуни, Армения) 0-2
3. Бананц (Ереван, Армения) Пюник (Ереван, Армения) 0-1
4. Зангезур (Горис, Армения) Армавир (Армавир, Армения) 2-1
5. Малатия (Ереван, Армения) Киликия (Ереван, Армения) 0-1
6. СКИФ (Ереван, Армения) Арарат (Ереван, Армения) 2-0
7. Шенгавит (Ереван, Армения) Гандзасар (Капан) 2-0

stellone
Бакалавр форумных наук
Сообщения: 3778
Зарегистрирован: 22 янв 2008 19:29
Откуда: Алашкерт (Мартуни, Армения)
Контактная информация:

Сообщение stellone » 16 мар 2018 09:40

1. Арагац (Гюмри, Армения) Спартак (Ереван, Армения) 2-0
2. Арцах (Ереван, Армения) Алашкерт (Мартуни, Армения) 2-1
3. Бананц (Ереван, Армения) Пюник (Ереван, Армения) 1-2
4. Зангезур (Горис, Армения) Армавир (Армавир, Армения) 3-0
5. Малатия (Ереван, Армения) Киликия (Ереван, Армения) 0-1
6. СКИФ (Ереван, Армения) Арарат (Ереван, Армения) 0-0
7. Шенгавит (Ереван, Армения) Гандзасар (Капан) 4-0

bukerr
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 18 июл 2008 16:42
Откуда: Гродно, Шенгавит (Ереван)

Сообщение bukerr » 16 мар 2018 11:11

Арагац-Спартак 3-0
Арцах -Алашкерт 2-4
Бананц -Пюник 1-3
Зангезур -Армавир 2-1
Малатия -Киликия 0-2
Скиф -Арарат 1-2
Шенгавит -Гандасар 3-0

Ходаков Андрей
Воинствующий прозаик
Сообщения: 1195
Зарегистрирован: 03 мар 2007 01:25
Откуда: Витебск/ менеджер команды МИКА(Аштарак,Армения)

Сообщение Ходаков Андрей » 16 мар 2018 11:16

1. Арагац (Гюмри, Армения) Спартак (Ереван, Армения) 2-0
2. Арцах (Ереван, Армения) Алашкерт (Мартуни, Армения) 1-2
3. Бананц (Ереван, Армения) Пюник (Ереван, Армения) 2-1
4. Зангезур (Горис, Армения) Армавир (Армавир, Армения) 1-0
5. Малатия (Ереван, Армения) Киликия (Ереван, Армения) 0-2
6. СКИФ (Ереван, Армения) Арарат (Ереван, Армения) 1-1
7. Шенгавит (Ереван, Армения) Гандзасар (Капан) 2-0

Ответить