НОРВЕЖСКАЯ футбольная ассоциация. МЫ двукратные чемпионы Евр

Место, где встречаются менеджеры, объединенные одной национальной идеей.

Модераторы: Михась, Duke, Compasses, Mr.HardCore, PBLiga developers

Ответить
Voplikota

Сообщение Voplikota » 16 авг 2019 17:26

Всем привет!

Для Мосса в спортшколе Тромсё были заказаны ЛМ и РМ. Просьба учесть это при трансферных операциях.
Спасибо.

undersen
Теоретик форума
Контактная информация:

Сообщение undersen » 18 авг 2019 08:12

Лиллестрем так же пошел на встречу коллеге и заказал для Мосса школьника РД. Огромная просьба не мешать в проведении сделки!

Chapai

Сообщение Chapai » 19 авг 2019 08:54

Всем Привет! Выборы тренеров сборных завершены, активность менеджеров порадовала! Результаты каждый может глянуть сам, через ростер.. От себя добавлю:
1. срок управления сборными - 34, 35 и 36 сезоны;
2. второй тур не проводим;
3. тренером национальной сборной назначаем менеджера Брюне - Василия Глинского (Gorazio);
4. тренером молодёжной сборной назначаем менеджера Мольде - Алексея Есиповского (Esipovski);

P.s. Ну и ещё от себя (хотя тут вроде бы и так всё должно было быть понятно, но как оказалось нет(() :
Понятно, есть клуб, Я в нём хозяин, хочу добиться и того и сего, и работаю на благо достижения поставленных целей - но не должно быть так, что клуб на Первом месте, а сборная Федерации, в составе которой находится этот клуб - номер Два((( Ставить в один ряд этих двоих и делать расчёт на первый/второй тут нельзя, они оба на первом месте!!! Клуб - это МООООЁЁЁЁ, а Сборная - это СБОРНАЯ (это совместный! проект всех менеджеров Ферерации), это Лицо Федерации - как говорится посмотри на Сборную - и можно делать вывод о клубах этой федерации, к сожалению у Нас тут Бяда(((
Хотелось бы договориться (может просьба, а может и не только) чтоб ВСЕ менеджеры клубов Норвегии, при наличии в составах их команд потенциальных Сборников, ну ни коим образом не препятствовали их попаданию туда, и чтоб совместно готовили (по просьбе тренера сборной!) того или иного игрока к играм в сборной, и ни как иначе!!!

Если у кого есть замечания по выбору тренеров сборных - просьба высказаться, обсудим.
Сразу отмечу, у Выбранных тренеров сборных - самоотводов НЕТ!
Пару дней, если всё нормально, проводим назначение!

Gorazio

Сообщение Gorazio » 19 авг 2019 20:36

Замечаний нет.
По националке подход будет следующий - заранее (дня за 4 до игры) формируется вызов с максимально возможным количеством игроков. Участники еврокубков, желающие сбросить Ун игрокам, - также заранее (не позднее. чем за 2 дня до игры) - в личку пишут пожелания по участию (как правило - буду идти навстречу менеджерам). По ключевым игрокам вероятно буду обращаться сам с просьбой подготовки по физе.
Любые пожелания и предложения с удовольствием обсужу в личке.

Esipovski
Откуда: Могилев, Мольде (Норвегия), ЧЕМПИОН U-21, Кубок Норвегии
Контактная информация:

Сообщение Esipovski » 20 авг 2019 20:42

Спасибо тем, кто отдал свой голос за меня! Это уже 3-ий мой приход в молодежку!) А Бог любит троицу!) Надеюсь, что получиться так, как в мой первый приход, когда МЫ выиграли Евро.
Глянул материал, с которым придется работать. Всё довольно неплохо, кроме позиции №1. Там просто ахтунг... На остальных позициях вроде есть из кого выбирать и довольно неплохого уровня игроки.
Ну и как обычно, просьба всем кандидатам в сборную открыть инфу для тренера сборной.
Надеюсь на плодотворную работу...Всем за раннее спасибо!

Voplikota

Сообщение Voplikota » 20 авг 2019 23:05

Esipovski, накидай кандидатов, чтобы быть в курсе. И удачи!)

Gorazio

Сообщение Gorazio » 26 ноя 2019 21:44

Брюне заказал в спортшколе Старта 2 Cm и в спортшколе Русенборга кипера. Просьба на трансфере не препятствовать.

Voplikota

Сообщение Voplikota » 31 дек 2019 12:26

Всех с наступающим Новым годом и новым сезоном! Пусть вам сопутствует удача в любом её проявлении!

Ну и по традиции поздравляю всех обладателей заслуженных чашечек и тарелочек)

Voplikota

Сообщение Voplikota » 14 янв 2020 23:08

Обращение к нашему президенту.

1. Предлагаю отстоять менеджера Трумсдалена и вернуть его в клуб. Да, управление было далёким от идеала, но собственно, никому не было до этого дела, чтобы каким-то образом повлиять на ход событий.
2. Найти и назначить ему куратора. Думаю в Лиге можно отыскать того, кто реально поможет выйти из непростой ситуации.

Smiler
Сам себе философ
Благодарил (а): 5 раз
Контактная информация:

Сообщение Smiler » 15 янв 2020 12:07

Voplikota писал(а):
14 янв 2020 23:08

1. Предлагаю отстоять менеджера Трумсдалена и вернуть его в клуб. Да, управление было далёким от идеала, но собственно, никому не было до этого дела, чтобы каким-то образом повлиять на ход событий.
2. Найти и назначить ему куратора. Думаю в Лиге можно отыскать того, кто реально поможет выйти из непростой ситуации.
Voplikota, а что значит "отстоять"?:)

Voplikota

Сообщение Voplikota » 15 янв 2020 20:20

Smiler писал(а):
15 янв 2020 12:07
а что значит "отстоять"?:)
Пусть каждый вложит в это понятие то, что считает нужным))

Chapai

Сообщение Chapai » 16 янв 2020 18:33

Voplikota писал(а):
14 янв 2020 23:08
Непрочитанное сообщение Voplikota » 14 янв 2020 23:08

Понимаете, времени для обдумывания поставленных вопросов по восстановлению клуба было предостаточно - а в ответ была просто тишина, которая в принципе и сыграла главную роль в отстранении, а теперь Вы предлагаете открутить всё назад? Может и жестковато (самому ситуация мягко говоря не по душе), но что сделано, то сделано - "отстоять" тут уже навряд ли получится.

Smiler
Сам себе философ
Благодарил (а): 5 раз
Контактная информация:

Сообщение Smiler » 17 янв 2020 08:25

Chapai, я уже писал в другой теме, что можно подумать о его возвращении в Тру или другой клуб, но при условии, что у него будет нормальный куратор, который будет следить за его действиями и исправлять ошибки.
Для этого необходимо регулярное общение и контроль. Пока желающих не нашлось...

Vodkins
Доктор форумных наук
Благодарил (а): 123 раза

Сообщение Vodkins » 17 янв 2020 11:56

Smiler, Отстранение менеджера, который самостоятельно отправлял состав, в нынешнем положении дел ПБ-Лиги, просто преступление.
В Лиге ведь полно разного уровня команд.
А так, взяли и выгнали.
За что спрашивается ?) За заявку на РД из Рила ?) Смешной ведь на самом деле повод.
Некрасивая история.
Просто взгляд со стороны. Не претендую на истину в последней инстанции.

argentina9
Доктор форумных наук
Благодарил (а): 43 раза
Забанен: до 20 фев 2020 12:18

Сообщение argentina9 » 17 янв 2020 13:39

Интересно, если я подам заявку на игрока рыла, меня отстранят или нет)

De_Mole
Публицист

Сообщение De_Mole » 17 янв 2020 17:57

Vodkins писал(а):
17 янв 2020 11:56
Отстранение менеджера, который самостоятельно отправлял состав, в нынешнем положении дел ПБ-Лиги, просто преступление
Преступление, может, уже слишком жесткая формулировка. В целом там, конечно, безграмотное управление, как оно есть. Я писал уже в ветке -- почему-то там обсуждалось) -- про баги, понятно, что не он один виноват. Тут к норвежскому президенту не меньше вопросов должно быть, я считаю.
Но вообще создается непонятный прецедент попросту. Взяли и вышвырнули живого манагера, который вроде как еще и хочет играть, пишет об этом по крайней мере. Ну да, управлял так себе, но он более-менее один такой что ли в лиге? Или даже что в лиге, в отдельной Норвегии.
Хватает манагеров, у которых не то времени не хватает на проект, не то еще чего не хватает.
Ничего личного, но у вас же тут есть еще, скажем, Одд. ПС-11 83,28 на возрасте 28,9 лет. Викинг еще есть, и это я выяснил за минуту, глубоко не рыл. Тут грамотное управление?
Да, может, там побольше разных корчей в составах, может, ситуация в целом не так плачевна, но где вообще грань между допустимым безграмотным управлением и недопустимым? Кто ее проводит?

De_Mole
Публицист

Сообщение De_Mole » 17 янв 2020 18:01

argentina9 писал(а):
17 янв 2020 13:39
нтересно, если я подам заявку на игрока рыла, меня отстранят или нет)
Сразу проясню, я не считаю, что тут дело в игроке Рила и так далее. Просто через эту заявку на игрока манагер Трупсдалена к себе внимание привлек, это понятно. Но вот такие двойные стандарты не идут на пользу проекту, где -- уж объективно -- все не очень хорошо и лучше не становится.

De_Mole
Публицист

Сообщение De_Mole » 17 янв 2020 18:41

Smiler писал(а):
17 янв 2020 08:25
Пока желающих не нашлось...
По состоянию на сейчас -это неправда. Вот:
Alex1 писал(а):
17 янв 2020 18:22
p.s. Если прежнего менеджера восстановят, готов взять шевство )))

Vodkins
Доктор форумных наук

Сообщение Vodkins » 17 янв 2020 19:56

De_Mole, Так я про это и говорю, что сам факт, что взяли и отобрали клуб, вместо того, чтобы для начала замену оформить кому-то, чтобы помогал с внутренней кухней человеку. А то менеджер никуда не уходил, а отправили на 4 стороны. По человечески, просто жаль его.
В той же Турции, есть Галатасарай. За последние лет 5, каких там игроков только не было. И ничего. Никто ведь не выгнал игрока, за безграмотное управление. Играет себе как хочет.
А тут шум поднялся из ничего. Вместо попыток помочь, избавились от менеджера.

Andron
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Andron » 19 янв 2020 13:25

Vodkins, тут никто не стремился помочь команде, скорое отстранение было нужно, чтобы отменить трансфер игрока. об этом русским по белому было в багах. и если бы не Вик, то трансфер состоялся бы и никто и дальше не вспомнил бы про команду. ну а про безграмотное управление, тут половину живых менеджеров можно распустить при таком подходе.

Vic111
Доктор форумных наук
Благодарил (а): 8 раз
Контактная информация:

Сообщение Vic111 » 19 янв 2020 13:43

Andron писал(а):
19 янв 2020 13:25
ну а про безграмотное управление, тут половину живых менеджеров можно распустить при таком подходе.
Andron, что за чушь? Какую "половину"?
Трумдален - худшая команда лиги за явным "преимуществом", с какой стороны на неё ни посмотри. Других настолько убитых нет и близко. И не факт, что за всю историю ПБЛ состояние какого-нибудь клуба было худшим.

Andron
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Andron » 19 янв 2020 17:08

Vic111, и что с того? год за годом лига бьет прошлогодние "рекорды" по числу живых менеджеров.
сейчас проще поднять любой убитый клуб, чем найти нового человека. а тем более заинтересованного в игре человека чему то научить гораздо проще, чем хотя бы кого то найти.
и ситуация когда он провинился в том, что решил купить игрока не у того кого надо, абсурдна.
тем более выгонять за безграмотное управление только посмотрев на ростер и 1 трансфер - это вредительство для лиги, это не правильно. не было никакого времени поправить ситуацию, не было сделано ничего.
в общем все что я хотел, я уже высказал в багах.
в румынии временные управляющие иногда хреново управляют нашими командами, это есть, но у тебя голова за это не болит, сомнительным трансферам не мешаешь, а тут распереживался за норвежскую команду из д2, вот поперек горла стала, что и менеджера уйти помог.
ага, поверил, в чистые побуждения.
выясняй свот отношения с Анжиком без привлечения третьих лиц, так будет честнее.

Vodkins
Доктор форумных наук

Сообщение Vodkins » 19 янв 2020 18:27

Andron писал(а):
19 янв 2020 13:25
тут никто не стремился помочь команде, скорое отстранение было нужно, чтобы отменить трансфер игрока. об этом русским по белому было в багах

Извиняюсь, не видел обсуждение этой темы в Багах.

Анжик
Доктор форумных наук
Откуда: Иваново, РБ, Рил (Уэльс). Детские провокации аутистов - на таких не обижаются:)
Благодарил (а): 13 раз
Контактная информация:

Сообщение Анжик » 19 янв 2020 18:32

Andron писал(а):
19 янв 2020 17:08
Vic111, и что с того? год за годом лига бьет прошлогодние "рекорды" по числу живых менеджеров.
сейчас проще поднять любой убитый клуб, чем найти нового человека. а тем более заинтересованного в игре человека чему то научить гораздо проще, чем хотя бы кого то найти.
и ситуация когда он провинился в том, что решил купить игрока не у того кого надо, абсурдна.
тем более выгонять за безграмотное управление только посмотрев на ростер и 1 трансфер - это вредительство для лиги, это не правильно. не было никакого времени поправить ситуацию, не было сделано ничего.
в общем все что я хотел, я уже высказал в багах.
в румынии временные управляющие иногда хреново управляют нашими командами, это есть, но у тебя голова за это не болит, сомнительным трансферам не мешаешь, а тут распереживался за норвежскую команду из д2, вот поперек горла стала, что и менеджера уйти помог.
ага, поверил, в чистые побуждения.
выясняй свот отношения с Анжиком без привлечения третьих лиц, так будет честнее.
Казалось, что ты в какой-то момент стал косить под манагера Вииторула, становиться тоже таким же недочеловеком, но, судя по этому посту, мне это показалось... Я рад, что ты видишь очевидное и можешь высказаться правдиво по этому вопросу. Жму руку.

Ответить