НОРВЕЖСКАЯ футбольная ассоциация. МЫ двукратные чемпионы Евр

Место, где встречаются менеджеры, объединенные одной национальной идеей.

Модераторы: Михась, Mr.HardCore, Duke, Compasses, PBLiga developers

Ответить
argentina9
Доктор форумных наук
Благодарил (а): 21 раз

Re:

Сообщение argentina9 » 26 янв 2019 15:17

Andron писал(а):таких откровенных сливов и договорняков никто не играет
Ну Глория например в этом сезоне весело играет, что даже и непонятно, что с ней делают))

argentina9
Доктор форумных наук

Re:

Сообщение argentina9 » 26 янв 2019 15:21

Vic111 писал(а):Анжик, аргументируй, где ты здесь увидел договорняк?
Это https://pbliga.com/view_match.php?id=10883459" onclick="window.open(this.href);return false; у тебя был договорняк? Куда больше на него похоже, чем в моём матче.
Ты меня конечно извини, но по ссылке в данном матче составы за две команды выставлены тобой. Или у тебе живёт ещё один человек, который не знаком с первым?))

Vic111
Доктор форумных наук
Благодарил (а): 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Vic111 » 26 янв 2019 15:26

argentina9 писал(а):Ты меня конечно извини, но по ссылке в данном матче составы за две команды выставлены тобой. Или у тебе живёт ещё один человек, который не знаком с первым?))
argentina9, что-то ты перепутал. За Хэвер состав отправлял не Анжик, а Mehanick.

Анжик
Доктор форумных наук
Откуда: Иваново, РБ, Рил (Уэльс). Детские провокации аутистов - на таких не обижаются:)
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Анжик » 26 янв 2019 15:28

Vic111 писал(а):P.S. И опять ты путаешься в показаниях. Начал с "договорняка". Потом оказывается, что я другому советовал то, что не делаю сам...
Кстати, разжую тебе, коль уж ты решил побыть в роли дурачка.
Тогда Университатя основой громила сливающий Рапид: https://pbliga.com/view_match.php?id=10868595" onclick="window.open(this.href);return false; . И даже при огромном преимуществе в счёте на замену выходили сильные возрастные игроки.
У меня же в матче с Ботошанью со старта было полсостава молодёжи. Да и некоторые игроки основы (Мессер - 24 года, Тэнасе - 25 лет) ещё достаточно молоды, чтобы дорожить набираемым ими опытом, не меняя в удачных матчах.
Ай, что в стенку горохом... Ты наконец научись читать то, что тебе пишут. Я нигде не писал про договорняк, я ответил на цитату Андрона про то, что в Румынии нет, в том числе, ОТКРОВЕННЫХ СЛИВОВ. Протри глаза наконец.
Что касается твоих советов, то почему ты решил, что только тебе надо набирать опыт, а другим нет? Ведь от того, что Уни выпустила опытных игроков, это не значит, что она не преследовала этим набор опыта? Почему не нужен, к примеру, опыт играющим на поле, выходящим (Пекару)? С чего ты решил, что Вииторул может минусовать опыт у соперника, чтобы набрать побольше себе, а Уни так не должен делать?

argentina9
Доктор форумных наук

Re:

Сообщение argentina9 » 26 янв 2019 15:34

Vic111 писал(а):
argentina9 писал(а):Ты меня конечно извини, но по ссылке в данном матче составы за две команды выставлены тобой. Или у тебе живёт ещё один человек, который не знаком с первым?))
argentina9, что-то ты перепутал. За Хэвер состав отправлял не Анжик, а Mehanick.
Я про ссылку, которую Анжик скинул на твой матч с Ботошанью)

Vic111
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Vic111 » 26 янв 2019 15:39

argentina9 писал(а):Я про ссылку, которую Анжик скинул на твой матч с Ботошанью)
Читай внимательней. Там vic777.

Vic111
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Vic111 » 26 янв 2019 15:40

Анжик писал(а):то касается твоих советов, то почему ты решил, что только тебе надо набирать опыт, а другим нет? Ведь от того, что Уни выпустила опытных игроков, это не значит, что она не преследовала этим набор опыта? Почему не нужен, к примеру, опыт играющим на поле, выходящим (Пекару)? С чего ты решил, что Вииторул может минусовать опыт у соперника, чтобы набрать побольше себе, а Уни так не должен делать?
Тяжёлый случай. Теперь вижу, что, не прикидываешься :(

Сергей Романчук
Сам себе философ
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Сергей Романчук » 26 янв 2019 16:39

Анжик, Vic111, молодцы боты, наиграли на ветчину.... в будку!
Артисты... продадут все ради корыта... таких нужно оберегать. Штучный товар)

Анжик
Доктор форумных наук
Откуда: Иваново, РБ, Рил (Уэльс). Детские провокации аутистов - на таких не обижаются:)
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Анжик » 26 янв 2019 16:43

Vic111 писал(а):Анжик писал(а):
то касается твоих советов, то почему ты решил, что только тебе надо набирать опыт, а другим нет? Ведь от того, что Уни выпустила опытных игроков, это не значит, что она не преследовала этим набор опыта? Почему не нужен, к примеру, опыт играющим на поле, выходящим (Пекару)? С чего ты решил, что Вииторул может минусовать опыт у соперника, чтобы набрать побольше себе, а Уни так не должен делать?

Тяжёлый случай. Теперь вижу, что, не прикидываешься :(
Ты только сейчас, якобы, увидел, я уже лет 5 тебе про твой недуг говорю...

argentina9
Доктор форумных наук

Re:

Сообщение argentina9 » 26 янв 2019 16:47

Vic111 писал(а):
argentina9 писал(а):Я про ссылку, которую Анжик скинул на твой матч с Ботошанью)
Читай внимательней. Там vic777.
Сори) виков развелось блин))

Voplikota

Re: НОРВЕЖСКАЯ футбольная ассоциация. МЫ двукратные чемпионы Евр

Сообщение Voplikota » 27 янв 2019 00:57

Ойё что тут творится...
Думал, что пробудятся норвеги, а возбудился весь актив лиги)
Попробую по порядку, но опять же, хотелось, чтобы в дискуссии участвовали норвеги. Думаю сами способны переварить любую ситуацию.
Chapai писал(а): Вопрос: по мере появления Ваканта, на Мои обращения, кто-то предлагал свои услуги по управлению тем или иным клубом???
Помню, что выносился только Люн. Ни Мосс, ни Лиллестрем никому не предлагался и не было никакого обсуждения, может только в личках где-нибудь. Если не так - тыкните носом в форум.
Chapai писал(а): «Развитие» – кто-то мешает взять клуб на ВЗ и вперёд???
Раз пошла такая пьянка, готов взять Мосс, чтобы разгрузить вас с Русенборгом, раньше не был уверен, что хватит времени на 2 клуба, сейчас уверен.
Chapai писал(а):Да, что в Моссе, что в Лиллике, нет Пока второго воротчика, и очень трудно играть весь сезон одним, договариваемся в играх между собой давать им отдохнуть
"Пока нет" - это сколько времени? В Лиллестреме его нет уже который сезон?
Chapai писал(а): договариваемся в играх между собой давать им отдохнуть
Ну неплохо...
Chapai писал(а): https://pbliga.com/view_match.php?id=10890790" onclick="window.open(this.href);return false;
Что тут не так? Заговор продолжается? Докладываю – имел место очередной сговор, каюсь, предложил менеджеру Русенбора поставить на ворота по полевому игроку, поставили – Что-то не так??? Или Счёт и состав не устраивает? Поставил состав разбавленный молодыми (так в принципе и пытаюсь всегда делать с любой командой, гляньте гляньте, не ленитесь..), а менеджер Русенборга – нет, Что-то не так??? Или Я спецом поставил лошков на Лиллик, зная что он Убийц пустит в дело? Вы действительно так считаете? Или Я провидец и должен был знать, какой он состав выставит? Договаривались только по воротчику.. Что тут не так?
Ну уж если договариваться с командой с ПС под 98 о защах в воротах, то глупо не договориться о составе, чтобы клуб, который на ВЗ, не получал 4,86 среднюю.
Chapai писал(а): P.S. Повторюсь, Есть претензии, пожалуйста в личку, почта, телефон, соц.сеть, вайбер – не помогло, к админам, уверен, у них есть возможность просмотреть всёёёёё, что творится на просторах ПБЛ, и убедиться в правильности написанного тут, а потом уж выставлять ВСЁ вот ЭТО (по другому и не могу назвать) на всеобщее обозрение и обсуждение, тем самым нарушая сон Норвегов в их берлогах (да и не только их).
Не)) форум для этого и существует, чтобы обсуждать всё, что касается федерации, т. е. касается всех. Как-то интересовался где еще происходит общение, сказали только здесь, так что не обессудьте. А по личкам надо бегать по личным вопросам. Единственное, что активности никакой - это правда.

А по итогу всё печально, факт.

De_Mole
Публицист

Сообщение De_Mole » 27 янв 2019 03:41

Chapai писал(а):Что тут не так?
Да, собственно говоря, все. Вот вообще все не так. Раз никто свободный клуб не взял, так мы начнем составы сами на себя отправлять и угробим и клуб и сам чемпионат, который и без того достаточно так себе.
Voplikota писал(а):Раз пошла такая пьянка, готов взять Мосс
Разумное предложение. Одни друг на дружку составы поотправляли, нужно и другим дать поотправлять, это справедливо.
Ищите манагеров на ВУ из других федераций. Нет другого пути.

superio

Сообщение superio » 28 янв 2019 11:28

угробим и клуб и сам чемпионат
Какие громкие слова! Но, кажется, не очень актуальные. Ведь потерявши голову по волосам не плачут!

Будучи частью какой-либо терпящей крах системы, всегда хочется надеяться, что как-нибудь обойдется, что с тобой этого не случится, а если и случится, то еще не скоро. Хотя окружающим все уже очевидно…
Тренд на увядание ПБЛ взяла давно и не отвратимо. «ЗА окном» последовательно промелькнули возгласы: Посмотрите! уже …5!, 10!, 20!, 50!, 100! свободных клубов.
Да, можно еще потянуть резину, перейдя от факультативных вторых клубов к обязательным, затем третьим и т.д. Но стоит ли?
Понимаю мотивы относительно недавно забредших в ПБЛ людей, но, что держит здесь старичков, тянущих лямку уже без былого интереса? Привычка? Это не всегда хорошо. Желание присутствовать в тот момент, когда все закончится? Надо ли продлевать агонию нежизнеспособного пациента?

В любом случае, будьте друг к другу добрее, живых все меньше, стоит ценить каждого :)

Voplikota

Сообщение Voplikota » 28 янв 2019 18:15

Superio, рад читать тебя в этой ветке)
Мне вот почему что кажется, что можно наполнить ПБЛ адекватными (иногда не очень, но интересными) людьми. Заинтересовать 400 человек с просторов бывшего СССР и не только - задача посильная. Просто по неведомой мне причине этим никто не занимается.
Нынешняя ситуация плачевная, но старикам тут место)

ВИП
Магистр форумных наук

Сообщение ВИП » 29 янв 2019 01:16

Chapai, наверное, есть смысл все-таки проявить чуть больше активности (раз уж такой швах со свободными клубами в федерации) и поискать менеджеров в других чемпионатах. Несмотря на то, что лига затухает, ещё осталось достаточное количество задротов (в хорошем смысле слова), готовых взять себе вторые клуб или перейти из своих менее перспективных в более перспективные.

На крайняк, можно предложить норвегам из д2 пойти на повышение. Например, вдруг манагеры Валеренги и Викинга не откажутся возглавить флагмана норвежского футбола? :)

Пока же — ситуация такая, что вы подобными матчами реально влияете на распределение мест в и без того не сильно конкурентном чемпионате. Пусть даже и из благих побуждений.

De_Mole
Публицист

Сообщение De_Mole » 29 янв 2019 01:41

ВИП, а все, там уже всех распределили в хорошие руки и даже для Лиллестрема сделали исключение и отдали его "иностранцу")

Voplikota

Сообщение Voplikota » 10 фев 2019 14:50

Всем привет!

Предлагаю замутить выборы тренера молодёжки. Что-то не везёт мне с последними минутами, как в плохом голливудском боевике)
Результат выступления в этом сезоне для меня неудовлетворительный, да и желающие порулить сборной будут, я думаю.
Надеюсь, никто в обиде не остался)

ВИП
Магистр форумных наук

Сообщение ВИП » 16 фев 2019 03:01

Активность тут, конечно - не успеваю страницы пролистывать :)

Voplikota, ты отлично управлялся с молодегой! Особенно учитывая ограниченность ресурсов. Немного не повезло в самой концовке — обидно... Видимо, надо было заранее принести какую—нибудь жертву его величеству рандому :)

Если вдруг тут когда—нибудь состоятся выборы тренера молодежки, то готов выдвинуть свою кандидатуру! Понимаю, многим тяжело это будет осознать — мол, докатились, иностранец, да что вообще тут происходит?! :) Но раз уж все равно основой молодежки будут игроки Старта, то почему бы им не тянуть эту лямку под руководством того, кто их вырастил? :)

Kabuster

Сообщение Kabuster » 16 фев 2019 23:00

Продам Вашего соотечественника (ТОП 5 Лиги)

Аксель Гамст
https://pbliga.com/mng_player.php?id=61642&go=player" onclick="window.open(this.href);return false;

Национальность: Норвегия
Игр за национальные сборные: 21
Команда: Оденсе (Оденсе, Дания)
Позиция: LB
Сила: 39 + 34 + 14 = 87
Параметры функциональности: От, У, К, Пд (“ОП” осталось = 355)

Игрок выставлен на трансфер за 8 464 kTlr = (50%)

Esipovski
Откуда: Могилев, Мольде (Норвегия), ЧЕМПИОН U-21, Кубок Норвегии
Контактная информация:

Сообщение Esipovski » 25 фев 2019 23:07

Трансфер лд 19 лет топ 20
https://pbliga.com/mng_player.php?id=68860" onclick="window.open(this.href);return false;
Может кому интересен...

Voplikota

Сообщение Voplikota » 30 июн 2019 22:35

Всем привет!

Хочу принести свои извинения за автосостав в матче с Арменией. Планировал состав отправлять в субботу, но физически не смог это сделать ни в субботу, ни в воскресенье. Понимаю, что многих подвел, но так сложились обстоятельства.

Voplikota

Сообщение Voplikota » 29 июл 2019 21:08

Судя по всему тут никто не обитает, но тем не менее.
Поздравляю обладателей заслуженных тарелочек и чашечек! Стремсгодсет и Бранн с влётом в вышку!
Надеюсь межсезонье не затянется,как это обычно бывает.

Esipovski
Откуда: Могилев, Мольде (Норвегия), ЧЕМПИОН U-21, Кубок Норвегии
Контактная информация:

Сообщение Esipovski » 31 июл 2019 10:16

Voplikota, спасибо за поздравления. Тарелочка за 3-е место хороший результат,но в этом сезоне хотелось большего. Чашечка обидно была проиграна по пеналям в финале кубка.
В сборной хвастаться нечем...к сожалению

Chapai

Сообщение Chapai » 13 авг 2019 13:10

Всем привет!
Грядет смена тренеров Национальной и Молодёжной сборными.
Сделал рассылку всем менеджерам Норвегии с просьбой высказаться по этому поводу, ещё и недельку добавил сверх, а вось кто ещё скажет, итог: обратные письма получил от шестерых + Я, два клуба на замене, выходит >50% от имеющихся.. дааа ужжж, но предложения есть, и желающие имеются, хоть это радует))
Кандидаты следующие: Национальная - менеджеры Брюне, Мольде, Стремсгодсет и Лиллестрем; Молодёжная - Мольде, Брюне, Боде-Глимт
И так голосуем, у каждого в ростере будет ссылочка.

undersen
Теоретик форума
Контактная информация:

Сообщение undersen » 14 авг 2019 08:40

Приветствую коллеги!
Я утвержден как временный управляющий в клуб Мосс. В связи с необходимостью радикальной перестройки состава готов рассмотреть любые предложения по трудоустройству выпускников спортшкол по каким-либо причинам не востребованных в Ваших клубах. С предложениями обращайтесь в ростер Мосса.
Хорошего дня!

Ответить