Швейцария - forever!

Место, где встречаются менеджеры, объединенные одной национальной идеей.

Модераторы: Михась, Compasses, Mr.HardCore, Duke, PBLiga developers

Закрыто
solid
Теоретик форума

Сообщение solid » 04 дек 2007 22:34

Епт, почему все про кубок забыли? Кубок подтвердил. Этот чемп просто на заглядение. Кубок получился просто супер!!!! И не то, что я победил, а то как развивались события. Был уверен что пенали это не мое. Повезло!!!!! Женя спс за эмоции переживал как никогда, даже чемп так не радовал:)))
Последний раз редактировалось solid 05 дек 2007 18:17, всего редактировалось 1 раз.

Tramp
Контактная информация:

Сообщение Tramp » 05 дек 2007 16:57

solid писал(а):Епт, почему все про кубок забыли? Кубок подтвердил. Этот чемп просто на заглядение. Кубок получился просто супер!!!! И не то что япобедил а токак развивались события. Был уверен что пенали это не мое. Повезло!!!!! Женя спс за эмоции переживал как никогда даже чемп так не радовал:)))
Да нихто ничего не забыл. Вот я, например, даже онлайн смарел... Прикольный матчец. :) Ну и противостояние выпускников школы Сьона - Нсуки и Льяна... :)))) Первый победил... Ну и поздравить тя стОит. По ходу первый в истории Швейцрии дубль на твоем счету, с чем собственно и поздравляю.

Далее, предварительно получено одобрение на назначение нового манагера в Базель. Им будет человек есессна из Питера... :) Ну и ждем его появления на нашей веточке форума. Также пожелаем Сергею Лобачу в скором времени погрызть локти за отказ от Базеля... :) А в остальной жизни - удачи... :)))

SergeySPb

Сообщение SergeySPb » 06 дек 2007 11:29

Всем привет!
Я уже бывший тренер Базеля. К сожалению, оставляю команду со следующего сезона. Когда начинал играть, у меня было достаточно свободного времени, но в связи с обстоятельствами, его становится все меньше и меньше. Я решил, что не буду разрушать клуб, т.к. прводить его развитие, эксперименты по тактике и т.п. не успеваю... А просто отправлять однотипные составы, думаю, не стоит... Всем удачи, извините...

P.S. Рад знакомству с Tramp(ом). Если будешь в Питере, звони! По-моему, на вашем проекте царит отличная атмосфера. Так держать!

josian

Сообщение josian » 06 дек 2007 12:42

Добрый день.

Позвольте представиться - заступающий, на место безвременно выбывшего, тренер Базеля. Как уже сказано - я из Питера, зовут меня Костя.

Если кратко о себе.... 24 года, женат, учусь в аспирантуре СПбГУИТМО, работаю в полиграфии.

Спасибо за внимание. :)

Genard
Теоретик форума

Сообщение Genard » 06 дек 2007 16:51

josian, привет и тебе, СПбГУИТМО - эт ты загнул конечно :)))), я в свое время тоже 4 года на макинтоше всякими допечатными процессами (разработка макетов, верстка, цветоделение и т.д.) занимался... Будут вопросы по управлению командой - спрашивай, ответим...
Ваня - поздравляю с отличным сезоном, не ударь лицом в грязь в следующем сезоне в Европе...

solid
Теоретик форума

Сообщение solid » 06 дек 2007 19:06

Genard писал(а):Ваня - поздравляю с отличным сезоном, не ударь лицом в грязь в следующем сезоне в Европе...
Да блин совсем забыл про последний тур. А Дима меня не пожалел. В итоге минус 200 опыта и 100пудова 2 группа при жеребьевке. Что сильно понижает шансы. Дима мог бы и пожалеть уже:)))

З.Ы.
Будут вопросы по управлению командой - спрашивай, ответим...
Уверен вопросов будет много. Нестесняйся все мы начинали с малого. Команда лучшая в нашем чемпе. Просьба уделить хоть немного своего внимания. Чтоб не убить эту команду!!! Удачи!

Sad

Сообщение Sad » 07 дек 2007 11:11

Ваня, состав я выставлял за день, поэтому не знал, что тебя надо пожалеть.
Ну и поздравляю, конечно!

KIKIBO

Сообщение KIKIBO » 07 дек 2007 18:02

Привет всем.
Извиняюсь что редко проявляю себя на форуме, но так выходит. Все равно в последнее время разговор идет не о самом прессе, а о жизни в целом, и очень редко вижу какие то отзывы о прошедших или предстоящих матчах.
Я конечно ужасно рад что в этом сезоне нам удалось достичь самого наилучшего результата за всю мою карьеру. Но думаю чо это просто повезло, не буть в команде Кавелашвили, то были бы ниже середины. Да еще в этом сезоне моя команда играла больше всех с автосоставом, где и были взяты дополнительные очки. А теперь конечно классно, в следующем году еврокубки, но думаю без нападения нам там делать нечего.
Хотя может прикупимся немного,но только что то не хочется ветеранов покупать, чтоб построить команду трудоспособную и боеспособную нужна молодешь, а она у нас пока что не самая сильная (особенно в нападении).
Поздравляю Лозанну с чемпионством и правда сильнее команды я думаю в ближайшие два сезона не придвидиться, есть конечно перспективные команды как Вил и Цюрих и давние сильные старички, но им ее не догнать по силе.
О перспективах на ближайший сезон, хочется также и растить молодешь, что я в основном и делал в этом сезоне. Ну и конечно успехов нашим сборным, которыми может и мне немного дадут порулить.

solid
Теоретик форума

Сообщение solid » 07 дек 2007 22:34

которыми может и мне немного дадут порулить.
хм.... А раньше вот это мог написать? Если я не ошибаюсь, голосование голосованием. Но вроде Дима давал время чтобы мы предлогали свои кандидатуры на пост тогй или иной сборной. У нас впринципе уже многие ими рукаводили. И для поднятия интереса к лиге дать команду Новому тренеру сильно возражать не будет. Тем более манагеру который неплохо выступает в чемпионате и уже не один сезон в этом проекте. Если естьжелание и время могу подключить к управлению сборной(как это было однажды с Вилом)если конечно нашь Дима не будет против, можно будет двоем управлять сборной. Если что заинтересовало пиши в ростер или тут на форуме.

KIKIBO

Сообщение KIKIBO » 08 дек 2007 13:21

Гы!
Да я это так между словом. Я же не говорю дайте мне сборную, а просто будет некому или у кого то желания не будет.

Tramp
Контактная информация:

Сообщение Tramp » 08 дек 2007 14:12

Вот уже процесс общения пошел, что не может не радовать.

Ну и про тему сборных. KIKIBO, между прочим, solid очень правильно предлагает тебе подключиться к процессу управления сборной. Как это будет происходить? Ну об этом ему известно лучше - они с Fenrirом вроде вместе рулили нашей молодежкой в период ее лучших результатов. Так что общайтесь и договаривайтесь, как будет происходить такое немного совместное управление. Заодно дополнительным плюсом будет при следующих выборах тренера сборной. :)))

Ну и на последок готовимся принять голосование по поводу президента. То есть в понедельник будет дан старт этому процессу. Голосовать будем неделю всевозможными способами. Так что кандидаты могут выдвигать свои кандидатуры. :)))

solid
Теоретик форума

Сообщение solid » 11 дек 2007 21:30

Просьба по игрокам вызванным на данный матч сборной прислать расклад. Или можно выставить расклад в закладке для тренера сборной в характеристиках игрока.

Fenrir
Бакалавр форумных наук
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Fenrir » 11 дек 2007 22:00

solid, нахрена тебе расклад на последнюю тову в сезоне? В следующем все равно у некоторых изменится. Короче, расскажу только если позвонишь :)

PS Еще одна веха в истории швейцарского футбола. Человек-эпоха, человек-легенда, бразилец Эдуардо в трансфер-листе.

ferguson
Контактная информация:

Сообщение ferguson » 12 дек 2007 22:28

Вань, раскладка вроде есть, а мои играли сафсем не там где должны были :(
А вот молодежка у нас всегда стреляет в товах :) Оба лидера атаки молодежки на след сезон целиком и полностью отданы на откуп тренеру. Не качаются на базе сафсем, а только играют и доставляют массу удовольствия болельщикам :)

ferguson
Контактная информация:

Сообщение ferguson » 13 дек 2007 23:58

Fenrir писал(а):PS Еще одна веха в истории швейцарского футбола. Человек-эпоха, человек-легенда, бразилец Эдуардо в трансфер-листе.
Бля, у него после 2-х старений 56 в СА, мне СТРАААААААааааашно представить скоко у него было в лучшие годы (чесс говоря вопросом таким не задавался). И такой монстр нам не забивал, когда мы играли отдыхом и вылетали дивизионом ниже :)))

Fenrir
Бакалавр форумных наук

Сообщение Fenrir » 14 дек 2007 00:15

ferguson, было больше 60 в СА, и одно время он был, если не ошибаюсь, самым сильным в мире.
А молодежка играла без игроков, которым уже 21. Всем сборная хороша, только вратари слабоваты. Это и пугает.

Genard
Теоретик форума

Сообщение Genard » 14 дек 2007 09:23

Когда-то Коляда говорил, что у Эдуардо в атаке было 63!!! О как!!!

ferguson
Контактная информация:

Сообщение ferguson » 14 дек 2007 09:28

Fenrir, Растю. Скоро и вратарь буит :).
Genard, Этож за сотню. Пипец. Щас о таких мона тока мечтать. Он ведь его прокачал за денужку если не ошибаюсь во втором сезоне.

Unicco
Бакалавр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Unicco » 17 дек 2007 13:44

Манагеру вашей взрослой сборной напоминаю - сегодня 1-й тур товарищеского турнира сборных:
http://pbliga.com/mng_results.php?day=1 ... nament=414 :)

Genard
Теоретик форума

Сообщение Genard » 17 дек 2007 21:21

Ваня, ай-яй-яй, как тебе не стыдно... http://pbliga.com/view_match.php?id=10285762
:-((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Сергей, вах-вах-вах, маладэц.. http://pbliga.com/view_match.php?id=10285774
:-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) кстати, так на всякий случай, у моего LD 42-15-8

Unicco
Бакалавр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Unicco » 19 дек 2007 14:51

Манагеру вашей взрослой сборной напоминаю - сегодня 2-й тур товарищеского турнира сборных:
http://pbliga.com/mng_results.php?day=1 ... nament=414 :)

Serginho
Теоретик форума
Контактная информация:

Сообщение Serginho » 19 дек 2007 18:49

Genard писал(а):Сергей, вах-вах-вах, маладэц.. http://pbliga.com/view_match.php?id=10285774
:-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Не оправдываюсь, просто посмотри, что у нас играли только те, кто сможет играть за молодежку в следующем сезоне. Зачем вы наигрываете тех, кому будет 22... да, ваще то ваши проблемы :)

Fenrir
Бакалавр форумных наук

Сообщение Fenrir » 20 дек 2007 11:13

Serginho, вот именно - наши. А в чем по-твоему состоит наигрывание состава? Бездарно проиграть и вылететь после трех матчей? Или за товарищеский турнир игроки заработают по паре баллов в основную составляющую?
А в швейцарской молодежке и так сейчас большинство позиций занимают игроки не старше двадцати. Такие игроки, кстати, забили тебе четыре мяча из пяти.

Serginho
Теоретик форума
Контактная информация:

Сообщение Serginho » 20 дек 2007 13:21

Fenrir, насчет большинства позиций ты погорячился. В нашем матче у тебя 6 из 11 игроков основы старше 20-ти. Да, наигравание молодых не даст им баллов в составляющую, но поможет определиться, как перестроить игру после ухода нынешних лидеров. А что тебе даст победа в этом товарищеском турнире, в котором из 16-ти команд только ты и болгары с албанцами играете командами на год страше?

Fenrir
Бакалавр форумных наук

Сообщение Fenrir » 20 дек 2007 16:21

Serginho писал(а):В нашем матче у тебя 6 из 11 игроков основы старше 20-ти.
Да, но большую часть матча отыграли 7 человек моложе 21. Во втором матче - 6. В третьем будет десять. С составом и вариантами тактики на следующий сезон я уже определился. А играть, не надеясь на успех можно и в товах - какой смысл записываться в турнир.
Опять же, если бы была договоренность об игре U-20, можно было бы играть и так, а поскольку не было - играем как играем.
И разговоры такие в пользу бедных. А победителей не судят. Хочешь, сыграем тову двадцатилетками?

Закрыто