Швейцария - forever!

Место, где встречаются менеджеры, объединенные одной национальной идеей.

Модераторы: Михась, Compasses, Mr.HardCore, Duke, PBLiga developers

Закрыто
Tramp
Контактная информация:

Сообщение Tramp » 20 окт 2007 22:50

Ну на вскидку, состаялось назначение... Посему, Fenrir, принимиай бразды правление Ю-21.

Завтра стартую в Гомель на неделю... :) С нетом траблов быть не должно, посему Сьон буит без паровозов. На счет предыдущего поста решил все же не делать доску позора (в первую очередь своего), со злостными нарушителями пообсчалси - обещали не перегибать с паровозами.

solid, а ведь прав! Раньше в Швейцарии чемпион угадывался после первого круга... Ну максимум исчо один конкурент... А нонче плотненько... :))))

З.Ы. Всех со стартом второго круга - не забываем проводить трени молодняка в школах...

Fenrir
Бакалавр форумных наук
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Fenrir » 22 окт 2007 22:32

Господа. В связи с тем, что шансы у молодежки, хоть и небольшие, но есть, прошу:

1. Поберечь потенциальных сборников в ближайшей игре чемпионата.
2. Прислать пик формы и стили своих команд. (Ностальжи, ну я же с тобой уже все сыграл, чего ты жмешься?). Лучше всего это сделать письмом в ростер.
3. Нажав на игрока, у которого в графе "возраст" число не больше 21, выбрать вкладочку "заметки", там нажать на кнопочку "раскладка" и выбрать видимость "для тренера сборной".

Все, что вы скажете (может быть использовано против вас в суде) я, по возможности, не буду использовать и точно не буду разглашать.

Заранее благодарен.
Последний раз редактировалось Fenrir 22 окт 2007 22:42, всего редактировалось 1 раз.

Fenrir
Бакалавр форумных наук

Сообщение Fenrir » 22 окт 2007 22:38

Tramp, если ты наберешь Адлера по телефону 80447337773 и на чистом ретороманском скажешь, что ему звонит президент Швейцарии, то у тебя будет с кем попить пива в Гомеле.

ЗЫ Извини, Женя, я тебя сдал :) Обязуюсь компенсировать часть пива.

solid
Теоретик форума

Сообщение solid » 23 окт 2007 01:35

Fenrir писал(а):Tramp, если ты наберешь Адлера по телефону 80447337773 и на чистом ретороманском скажешь, что ему звонит президент Швейцарии, то у тебя будет с кем попить пива в Гомеле.

ЗЫ Извини, Женя, я тебя сдал :) Обязуюсь компенсировать часть пива.
Ух ты какой разговорчивый стал:) Ничего нескажу ничего не дам, буду молчать как партизан:) Почти стишок.

З.Ы. А мне пива можно? Когда в Минске буду?

P.S. Ой...... Простите меня пожалуйста я не хотел:( Чесное слово:) Ну раз такое случилось. Что поделаешь..... Уносите.......
Кто там следующий???

Genard
Теоретик форума

Сообщение Genard » 23 окт 2007 08:38

Fenrir писал(а): 1. Поберечь потенциальных сборников в ближайшей игре чемпионата.
Вывесил бы на форуме список потенциальных сборников...

Fenrir
Бакалавр форумных наук

Сообщение Fenrir » 25 окт 2007 11:28

Интересующих сборников сброшу по ростерам. Проверяйте.

Tramp
Контактная информация:

Сообщение Tramp » 01 ноя 2007 13:14

Ну что... Новых тренеров с почином... Молодежка неплохо, националка - фигня... Но думаю, solid ищет вариант на слудующий отбор... :)

Теперь по паровозам. Мне и так хреново, а тут подопечные подставляют, посему доску позора вывешу:
Аарау (Аарау) и Винтертур (Винтертур) - 5
Настоятельно прошу не допускать больше, или отказаться вообще от участия в проекте. Ну и прошу объяснить всем нашим манагерам причины публично... :))) И все вместе бум пороть... :)))
Дельмон (Дельмон) и Тун (Тун) - 3. Чуть помягче отнесусь, но коментарий тот же.
Сьон (Сьон) и Цюрих (Цюрих) - 2. Цюрих не при чем - все авто были допущены мною, по не сильно от меня зависящим причинам... Однако тоже вина есть... :(((
Баден (Баден), Базель (Базель), Грассхоппер (Цюрих), Ксамакс (Невшатель), Янг Бойз (Берн) по 1... В целом нормально... Но есть над чем работать...

Ну терь ждем...

Pinockio

Сообщение Pinockio » 01 ноя 2007 15:06

Сьон надо выпороть..... Точно... Этож надо ДВА поровоза ..... Ужас просто...
А по мне - не всегда доступен доступ. Жду до глубокой ночи... и вроде отправил , а н нет ... Выкидывает сво-ь!!!!
Так что простите меня грешного.

solid
Теоретик форума

Сообщение solid » 02 ноя 2007 23:48

Pinockio писал(а):Сьон надо выпороть..... Точно... Этож надо ДВА поровоза ..... Ужас просто...
А по мне - не всегда доступен доступ. Жду до глубокой ночи... и вроде отправил , а н нет ... Выкидывает сво-ь!!!!
Так что простите меня грешного.
Вот вот [censored] просто...... Точно помню что состав отправлял, кстате даже такой который играл. Но мля паровоз..... Дима,пиши руководству стопудова это какие-то глюки. Наррод состав отправляет(кстате вчера отправлял после зборной писало состав отправлен), а он не доходит. Обидно.... Ждем каментариев....

З.Ы. Уже не смешно. Состав на тову отправлял - его нету:( Паровоз. такое может быть?

Tramp
Контактная информация:

Сообщение Tramp » 13 ноя 2007 19:12

Итак, на сегодня две новости, как обычно хорошая и не очень.
Начнем с негатива - огребаю по шапке от Довнара за паровозы, и, как результат, имеем отстранение манагера Дельмона с объяснением: по совокупности паровозов. Я написал ему на мыло, чтобы объяснился - увидел объяснение - попробуем вернуть команду законному владельцу... Посему прошу внимательно отнестись к отправкам. Описанные выше проблемы могли возникнуть вероятнее всего из-за травм на тренях и окончившехсфя контрактов.
Далее, не забываем тренить молодняк в школах!!!

Ну и приятное - есть возможность побегать в футбик (ну или баскет, волейбол) по субботам с 16-00 до 18-00... Район - Серебрянка. Хто че думает по ентому поводу?

Tramp
Контактная информация:

Сообщение Tramp » 21 ноя 2007 16:43

Ну че сказать... Потихоньку можно поздравлять Лозанну с победой... :) А вот дальше будет сеча... :)

Tramp
Контактная информация:

Сообщение Tramp » 24 ноя 2007 12:37

Итак, в последнем туре свершился факт, так сказать, медицинский - чемпион сложил свои полномочия даже чисто теоретицски... Так же чисто теоретицски есть два претендента на титут, но у Лозанны уж сильно хорошая фора (не форма, а именно фора)... Второе место по ходу тоже застолблено (хотя с ентим геной - фих иво знает), а вот за третье намечаеццо сеча... :))) Ну и за сохранение прописки тоже идет борьба... Скорее всего последне место вылетит, а предпоследнее будет играть переходняк... :))

З.Ы. Не забываем тренить молодняк в школах, а то некоторые несознательные товарисчи пропустили тренировки в соответствующее время...

solid
Теоретик форума

Сообщение solid » 25 ноя 2007 00:02

Рано поздравлять. Все может быть. Этот чемп действительно очень интересен!!!

Tramp
Контактная информация:

Сообщение Tramp » 26 ноя 2007 18:12

Ого! Я оказывается не единственный обитатель форума! :) Приятно, блин... :)))

solid, не ссы - нихто тя сглазить не пытаеццо - я ж сказал, шо факт медицинский в том, шо Вилу не быть в ентом году чемпионом... :) Ну а у тебя самые реальные шансы - главное, шоб ЛЧ потом н сливал... :)))

Ну а терь о грустном. В конце сезона нас покидает один из новичков нынешнего сезона, манагер Базеля SergeySpb. Причина, указанная мне банальна - нехватка времени. Я попросил у Довнара из списа ожидания кандидатов из Питера. Одному из них написал уже. Так что, ежели какие новички мониторят форум ы, то - Велком ту Свитзелэнд. Но предпочтение обитателям Питера.

З.Ы. Никак с собой не захвачу фотик, дабы отчетец написать... Да и со временем не шибко... :((( А там есть заместательный палтретик Hokumа с его самым младшим отпрыском... :)))

Genard
Теоретик форума

Сообщение Genard » 27 ноя 2007 16:42

[quote="Tramp"]Ого! Я оказывается не единственный обитатель форума! :) Приятно, блин... :)))

и я иногда форум почитываю :))))
Дима, готовься к жестокой мести за обидный проигрыш автососом в первом круге.:))))))))))))))

solid
Теоретик форума

Сообщение solid » 28 ноя 2007 05:36

Да впринципе форум читают имхо многие просто невсе пишут:(

З.Ы. Ппц. Не могу я понять человека который идет играть в манагер, а потом через сезон заявляет нет времени:( А у кого оно есть? Обидно за Базель аж слов нету, а насчет манагера..... злости не хватает:(

З.ы.Ы. Мля чет не могу в последнее время уснуть:( подскажите что?

Adler
Контактная информация:

Сообщение Adler » 28 ноя 2007 23:46

Швейцарцы - не писатели, швейцарцы - читатели :)
Я, к примеру, не знаю ни одного известного швейцарского писателя (может, от недостатка образования?).
Только передумал выходить в Д1, как команда заиграла сама собой... Учитывая календарь, шансы остаться невелики :(
Так что, пожалуй, на годик загляну в Д1 :)

ЗЫ: Ваня, рассмотри вариант снотворного, откликающегося на какое-нибудь нежное женское имя. Вроде, помогает :)

Fenrir
Бакалавр форумных наук

Сообщение Fenrir » 29 ноя 2007 01:31

Вано, с чемпионством тебя. Не балуйся там в Европе.

solid
Теоретик форума

Сообщение solid » 29 ноя 2007 01:32

Есть такое) Помогает еще как:) Ты прав безотказно действует:) Эффек 100% но сейчас нет в наличии:( Ждем следующего завоза:))

З.Ы. Все. Можете уже точно поздравлять с чемпионством!!!!!
Янги как ни старались ничего поделать не смогли.

З.Ы.Ы. Епт как всегда этот гад серега 5 копеек первее меня всунет:))) Спс. :)

Genard
Теоретик форума

Сообщение Genard » 30 ноя 2007 15:40

Мда, нормально вчера бухнули..... Правда, Димы??? :)))

ferguson
Контактная информация:

Сообщение ferguson » 30 ноя 2007 23:04

Ваня, не надо так категорично. Мы все не ангелы, и ты в том числе.

P.S. С чемпионством.

solid
Теоретик форума

Сообщение solid » 30 ноя 2007 23:40

ferguson писал(а):Ваня, не надо так категорично. Мы все не ангелы, и ты в том числе.

P.S. С чемпионством.
"Мне за державу обидно"(с)

З.Ы. Спасибо. И тебе оного:)

Tramp
Контактная информация:

Сообщение Tramp » 03 дек 2007 16:33

Небольшое оживление перед финишем... :)))

Итоги многие можно уже подвести. Чемпионом становицца Лозанна, с чем solidа можно и поздравить. Второе место за Люцерном, а вот третье место весьма неожиданно занял Сьон, явно прыгнувший выше своей головы. Места в еврокубках тоже определены: Лозанна - ЛЧ, Янг Бойз - КЕ, Люцерн и Сьон - КГ. Нужно хоть как-то постараться и понабирать еще очков на евроарене, бо у нас в ентом плане совсем кисло. Ну и за прописку в Д1 борюцца Аарау, Грассхоппер (новичку не повезло - не въехал, видимо в тонкости) и Тун. Как будет решаться судьба предпоследнего места пока неизвестно, но есть вариант и прямого вылета, и стыковых матчей.

Вот такой краткий предварительный итог. Не забываем дотренить молодняк в школах! И ждем ваших мнений об ушедшем сезоне.

solid
Теоретик форума

Сообщение solid » 03 дек 2007 18:14

Этот чемп действительно очень интересен!!!
Свое мнение высказал:)

Fenrir
Бакалавр форумных наук

Сообщение Fenrir » 04 дек 2007 20:59

Adler, а я вот легко вспомнил троих. Потом подумал и вспомнил еще одного. Потом спросил у Яндекса - лучше бы у ясеня, он-то знает до хрена, но мне их фамилии не известны.

Закрыто