Швейцария - forever!

Место, где встречаются менеджеры, объединенные одной национальной идеей.

Модераторы: Михась, Compasses, Mr.HardCore, Duke, PBLiga developers

Закрыто
Nostalgi

Сообщение Nostalgi » 05 май 2006 23:54

gch1 писал(а):Может мне тоже автосоставами поиграть, а то и видно, толк будет
Это получается в гостях Янг Бойз побеждать уже не модно и обыденно - 1-0 мало уже?:-)

А если серьезно, то поздравляю с победой - счет по игре. Правда, в следующем сезоне обещаю отыграться.

ykolyada
Откуда: Минск Грассхоппер (Цюрих) Чемпион Швейцарии 3,4 и 5 сезона
Контактная информация:

Сообщение ykolyada » 06 май 2006 00:16

solid писал(а):Кто собирает извращения генератора может зайти и посмотреть ВНИМАТЕЛЬНО на составы матча Тун-ЛОзанна.
А что необычного то в составах? То что защитник в воротах? Так это уже полгода как существует. Я вот помню так Вилу проиграл в первом круге 0:4. Если посмотришь на другие игры автосоставами, то таких игр очень много. Это у нас просто автосоставов мало, вот ты и не замечал.

gch1

Сообщение gch1 » 06 май 2006 08:18

Nostalgi писал(а):
gch1 писал(а):Может мне тоже автосоставами поиграть, а то и видно, толк будет
Это получается в гостях Янг Бойз побеждать уже не модно и обыденно - 1-0 мало уже?:-)

А если серьезно, то поздравляю с победой - счет по игре. Правда, в следующем сезоне обещаю отыграться.
Просто хочется стабильности в игре. Результат меня приятно удивил, после прошлых неудачных туров. А на сильные клубы я всегда настраиваюсь по максимуму.

Удачи в еврокубках.

solid
Теоретик форума

Сообщение solid » 06 май 2006 09:05

Nostalgi писал(а):А вообще, Юрик, я вот только сейчас заметил - ты единственный из коллектива собравшихся швейцарских менеджеров, который не попал в кадр ни разу вообще. Gonsalez, что это за неуважуха и почему ты скрывался от камеры?;-)
А я хоть где там есть? Можешь сюда выложить!!!
А что необычного то в составах? То что защитник в воротах? Так это уже полгода как существует. Я вот помню так Вилу проиграл в первом круге 0:4. Если посмотришь на другие игры автосоставами, то таких игр очень много. Это у нас просто автосоставов мало, вот ты и не замечал.
Я немного не о том:)))))) Я хотел сказать что всегда ПАровоз с ЗАЩЕМ в воротах крупно летит, а тут крупно разорвал:)))))))))))))))) НОНСЕНС:)))))))))))))))

gonsalez

Сообщение gonsalez » 06 май 2006 10:47

А вообще, Юрик, я вот только сейчас заметил - ты единственный из коллектива собравшихся швейцарских менеджеров, который не попал в кадр ни разу вообще. Gonsalez, что это за неуважуха и почему ты скрывался от камеры?;-)

Жень какая неуважуха, просто не фотогеничный я....:-) и вообщето я скрывался не от камеры а от тебя!!!
Парни ответственно готовимся к завтрашней игре...Женя физуху подкачай...Ваня удар поставь(что б все были как при втором голе в ворота Армян)...Юрик не пей мартини...Макс покури кольян ...sad - просто порви их всех.. Ну и я,как завтра болельщик обещаю принять допинг за всю команду...моральную поддержку гарантирую

Genard
Теоретик форума

Сообщение Genard » 06 май 2006 20:41

Для тех, кто не смотрит топик и сайт КМ-5.
Тур №4. 07.05.2006( ВОСКРЕСЕНЬЕ)
Дивизион 2:
12-15 Швейцария - Македония
Судьи: Boksic - Evgen (Польша/Финляндия)

Как говорится - Добро пожаловать на резиновые поля...

Genard
Теоретик форума

Сообщение Genard » 06 май 2006 20:43

gonsalez писал(а):
А вообще, Юрик, я вот только сейчас заметил - ты единственный из коллектива собравшихся швейцарских менеджеров, который не попал в кадр ни разу вообще. Gonsalez, что это за неуважуха и почему ты скрывался от камеры?;-)

Жень какая неуважуха, просто не фотогеничный я....:-) и вообщето я скрывался не от камеры а от тебя!!!
Парни ответственно готовимся к завтрашней игре...Женя физуху подкачай...Ваня удар поставь(что б все были как при втором голе в ворота Армян)...Юрик не пей мартини...Макс покури кольян ...sad - просто порви их всех.. Ну и я,как завтра болельщик обещаю принять допинг за всю команду...моральную поддержку гарантирую
и только Genard с Trampom в порядке, обошлись без критики... или наоборот, все настолько запущено, что никакая критика не поможет...
Буду думать...

shamus

Сообщение shamus » 08 май 2006 20:11

Прошу прощения за паровоз у меня переезд был на праздниках, вот сижу пока на тюках но зато с интеом, тока сеня вечером связь наладил...
зы: не ожидал, что паровоз 4-1 выйграет да и до 8 места в 3 очках, занимательная концовка будет...
зызы: а что паровоз МВ играется ?

solid
Теоретик форума

Сообщение solid » 11 май 2006 13:44

shamus писал(а):Прошу прощения за паровоз у меня переезд был на праздниках, вот сижу пока на тюках но зато с интеом, тока сеня вечером связь наладил...
зы: не ожидал, что паровоз 4-1 выйграет да и до 8 места в 3 очках, занимательная концовка будет...
зызы: а что паровоз МВ играется ?
Да всегда МВ. И в 9/10 примитив. И ещё часто свободная...

Dennis75
Кандидат форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Dennis75 » 11 май 2006 15:28

solid,
И в 9/10 примитив
В 99% случаях тем стилем который у тебя не наигран вообще.Как показывает практика!!!

Genard
Теоретик форума

Сообщение Genard » 12 май 2006 08:19

Традиционный анонс игры на КМ-5
Тур №5. 14.05.2006( ВОСКРЕСЕНЬЕ)
13-30 Швейцария - Франция

Юрики (обое) - выздоравливайте побыстрее...

solid
Теоретик форума

Сообщение solid » 12 май 2006 11:38

Впервые за многие годы все домашние комы выиграли:))))) Дааааа!:) В этом году генер принёс много сюрпризов.:))))

Fenrir
Бакалавр форумных наук
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Fenrir » 12 май 2006 13:11

Люди, после матча следующего, 22 тура состоится последний матч отборочного цикла. Шансы еще есть, хоть и призрачные. Но будем бороться до конца. В связи с этим просьба поберечь молодежь. Спасибо.

ferguson
Контактная информация:

Сообщение ferguson » 12 май 2006 14:15

Шансы еще есть, хоть и призрачные.
Не хотелось бы показаться пессимистом, но вариант очень слабый, очень много должно быть последовательных действий.
1. Мы должный выйграть у киприотов.
2. Италы должны проиграть бельгийцам.
3. Пропускать на катигорически нельзя.
4. Мы должны выигрывать у киприотов больше чем бельгийцы у италов.
Расставлено в порядке приоритета, если хоть один пункт не выполнен, мы сидим на попе ровно.
Божешь, как напоминает сборную России по футболу:

Кстати вот посмеяться:
21 способ узнать, что вы смотрите матч сборной России по футболу
1. Погода отличная, газон в идеальном состоянии, ворота квадратные, а мяч - круглый. В общем, всё, как всегда, против нас!
2. Вам кажется, что ворота соперников как минимум в 2 раза меньше наших.
3. Судья - пи***ас.
4. В этом с вами согласны болельщики на трибунах.
5. Вы одной рукой держитесь за пиво и другой за сердце.
6. Слова гимна (и то старый текст) знает только Онопко.
7. Во время гимна все (кроме Онопко) гордо молчат, либо ещё более гордо хватают ртом воздух, как рыбы.
8. Соперников всегда почему-то везде больше.
9. Коментатор говорит, что все наши соперники сильны.
10. Коментатор говорит, что сейчас в мире нет слабых команд.
11. Мы проигрываем.
12. Опять судья пи***ас.
13. Всё куплено.
14. Расписание матчей турнира нас не устраивает.
15. У нашей команды не было времени сыграться.
16. Вы не знаете кто теперь наш тренер и не помните кто был в прошлый раз.
17. Кого-то избили после матча.
18. Гнусмус - спонсор нашей команды.
19. Судья добавил, или слишком много, или слишком мало времени.
20. Кстати он пи***ас.
21. После матча хочется напиться.

21 причина нашего поражения (версии от игроков):
1. Трава зелёная.
2. Мяч круглый.
3. Ворота прямоугольные.
4. У нас не было времени сыграться.
5. Судья пи***ас.
6. Всё куплено.
7. Нам просто не повезло. (Вариант: Им просто повезло)
8. Нам забили 7 а мы 1.
9. Надо было налево отдавать!
10. Соперники настраивались именно против нас.
11. Мы их недооценили.
12. Нам забили рукой, из явного оффсйда.
13. Мы забили чистый гол, который не засчитали.
14. Судья слепой пи***ас.
15. Судья купленый слепой пи***ас.
16. Это была Бразилия (Варианты: Словения, Уругвай, Андорра, Папуа Новая Гвинея).
17. Травма нашего основного резервного вратаря третьего состава.
18. Я не виноват!
19. Во всём виноват Чубайс.
20. Дурацкие правила.
21. йух вам!

solid
Теоретик форума

Сообщение solid » 12 май 2006 16:28

ykolyada писал(а):Сам не хочу :) (с)
Разговор о чемпионстве стр. 141 этого топика.

Юра, пока слова расходятся с делом.
Надо что-то предпренимать:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ferguson
Контактная информация:

Сообщение ferguson » 12 май 2006 19:42

solid писал(а):
Не не Юр, пока все в норме. Команда с одноименным названием из славного города Цюрих, всем составом ходит в фан сектор на стадион "Хардтурм" и поддерживает команду кузнечиков :)) благо матчи играются в разное время, а потом фсе, включая тренера, празднуем победу. Вот по ентому кома и забила играть у себя в подвале.

ykolyada
Контактная информация:

Сообщение ykolyada » 12 май 2006 23:00

solid писал(а):
Разговор о чемпионстве стр. 141 этого топика.

Надо что-то предпренимать:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Это не у меня расходятся, а Вы не можете!!! А если учесть что 3 раза которые я проиграл это мой Вам подарок (один раз автосоставом и 2 раза сознательно выставлял дубль против основы), то это точно так. И кстати у меня последние 8 игр в чемпе - 8 побед (не считая победы в кубке) и это на полном спаде формы. Пик у меня выставлен на 5 тур (под еврокубки, но правда не помогло) - так что можете посмотреть какой командой я выигрываю. На спаде я не сильнее Вас (ну не верю что пик у всех одинаковый). И кстати вопрос о чемпионстве ещё не закрыт. Тот-же Люцерн опережает мой прошлогодний чемпионский график, а у меня соперники остались посильнее чем у него. Так что всё может быть.

BOBAH
Соискатель ученой степени

Сообщение BOBAH » 14 май 2006 14:15

хорошие вы парни......

solid
Теоретик форума

Сообщение solid » 15 май 2006 11:42

ykolyada писал(а):Это не у меня расходятся, а Вы не можете!!! А если учесть что 3 раза которые я проиграл это мой Вам подарок (один раз автосоставом и 2 раза сознательно выставлял дубль против основы), то это точно так. И кстати у меня последние 8 игр в чемпе - 8 побед (не считая победы в кубке) и это на полном спаде формы. Пик у меня выставлен на 5 тур (под еврокубки, но правда не помогло) - так что можете посмотреть какой командой я выигрываю. На спаде я не сильнее Вас (ну не верю что пик у всех одинаковый). И кстати вопрос о чемпионстве ещё не закрыт. Тот-же Люцерн опережает мой прошлогодний чемпионский график, а у меня соперники остались посильнее чем у него. Так что всё может быть.
1)про проигрышы - я согласен что их могло и не быть(или быть меньше).
2)Про пик... Поспорю.... Как по мне,то как раз у БОЛЬШЕЙ части ТВОИХ конкурентов на 1-ю половину(в конце чемпа можно поспрашивать) и ты ПРИЯТНО:)))))))) удивишься узнав когда у них пик:))))
3)Про календарь. Помоему у Люцерна не намного слабее. И 4 очка это ОЙ КАК МНОГО!!!!!!!!!!!

Hokum
Контактная информация:

Сообщение Hokum » 15 май 2006 12:45

Чего то ни в ФАКе, ни в правилах не нашел ответа на вопрос - если в день Х игра чемпа, а в день Х+1 игры сборных, в кот. предположительно может играть кто-то из игроков, можно ли будет после игр сборных провести тренировку?..

Fenrir
Бакалавр форумных наук
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Fenrir » 15 май 2006 13:11

Hokum, нет. тренировка автоматически проводится в 20.00 МСК (кажется), на след. день после матча.

Hokum
Контактная информация:

Сообщение Hokum » 15 май 2006 13:20

эх, пропала тренька....... :(

ykolyada
Контактная информация:

Сообщение ykolyada » 15 май 2006 14:11

solid писал(а):2)Про пик... Поспорю.... Как по мне,то как раз у БОЛЬШЕЙ части ТВОИХ конкурентов на 1-ю половину(в конце чемпа можно поспрашивать) и ты ПРИЯТНО:)))))))) удивишься узнав когда у них пик:))))
Тогда тем более сами виноваты :) При одинаковых пиках формы ни у кого против Грассхоппера шансов в чемпе нет (конечно пока, т.к. команда почти не растёт). Всё сводится к голому мерянею силой (составом, скамейкой, наигранностью). На вашу долю остаётся только везение (или т.н. рэндом), да иногда моё желание придумать что-то новое (и обычно неудачное) в тактике, стилях, сочетаниях - но это в последнее время редко, т.к. к сожалению времени на ПБ остаётся всё меньше и меньше.
В итоге имееем: позапрошлый сезон - Грассхоппер был сильнее всех на порядок и стал чемпионом туров за 6 до конца чемпа вполне заслуженно. В прошлом сезоне Женя (Янг Бойз) сам перемудрил и проиграл чемпионство (от меня там уже мало что зависело) - это он сам и признавал не раз, а в этом все конкуренты, по словам Ивана, сделали всё возможное чтобы я на спаде формы не напоролся ни на кого с пиком :) Ну тут не хочешь выигрывать, а выиграешь :)

Hokum
Контактная информация:

Сообщение Hokum » 15 май 2006 15:04

в матче с Юрой мой молодняк в сумме набрал больше 2000 очков - так что это запланированное поражение было порядком подслащено ростом молодняка, такая же ситуевина наверно не только у меня...

solid
Теоретик форума

Сообщение solid » 15 май 2006 18:38

Тогда тем более сами виноваты :)
Ответ заключается немного в другом...
Скажи сколько команд ставили задачу ИМЕННО ПОСРАЖАТЬСЯ с ГРАССОМ за 1-е место. Если и ставили, то в мыслях промелькнула идея - что Грасс пройдёт хотя бы 1(2) раунда чтоб попасть а Группу ЛЧ и значит ПОДзабьёт на чемп(или вообще ЗАБьёт) и ВОТ ТОГДА появится шанс у др. команд.
НО кто эти др. комы???? Опять же участники Европы!!!!!!!!(Как показывает разносторонняя статистика команд способных соперничать с ГРАССОМ-4(на самом деле 6:)(Базель!!!!! ЯНГИ!!! Люцерн!! Лозанна) Дельмон и Ксамакс - про 2-х последних особый разговор. Я вообще не понимаю их политику. Просто УЖАСНО нестабильная игра и как следствие 0(НУЛЬ:) результат. А как говорится стабильность - признак... хорошего настроения:)))
(АХ ДА!!!!..... Я про ВИЛ забыл:))) Но эта кома ещё не выросла. ПОКА:) Она( по статистике)занимает переходное место между т.н. ЭЛИТОЙ:) и ОСТАЛЬНЫМ МИРОМ:)))
Вернёмся к баранам... А мест у нас в ЕВРО.... хм... надо же 6!!!(Т.е. сюда помещаются ВСЕ претенденты), короче... и они ТОЖЕ нацеливались на ЕВРОпу(за редким исключением) и как ПОКАЗАЛА практика не у всех хватает сил бороться на 2 фронта.
НЕНАДО ЗАБЫВАТЬ и о ПСИХОЛОГИЧЕСКОМ МОМЕНТЕ а вот он...
в матче с Юрой мой молодняк в сумме набрал больше 2000 очков - так что это запланированное поражение было порядком подслащено ростом молодняка, такая же ситуевина наверно не только у меня...
в какой-то степени можно согласиться (Я про опыт. Что без кача не туды и не сюды:). Хотя я не сливая Грассу в 1-м круге набрал что-то около 3.5 к опыта:)
Возьмём мою кому как пример. МНЕ(как я думаю) от этого не легче. Т.К мою кому не будут воспринимать как КАЧАЛО, а наоборот как Д......:), всмысле со мной можно сыграть и МВ и Основа а с ГРАССОМ... ( см. выше цитату).
Я не хочу сказать что ВСЕ виноваты что я только на 5 месте, конечно я САМ виноват в потере многих очков, но такой психологический момент есть и его СТОИТ учитывать.
Сюда ещё можно добать командную неприязнь. Ну типо эта кома мне не дала:) занять 3-е место или позволила вылететь....
(ЗЫ. Свои взгляды(эксперименты) по этому поваду выскажу в конце чемпа. Только напомните. И вы увидите что тут стоит о чём задуматься:(( )
При одинаковых пиках формы ни у кого против Грассхоппера шансов в чемпе нет (конечно пока, т.к. команда почти не растёт). Всё сводится к голому мерянею силой (составом, скамейкой, наигранностью). На вашу долю остаётся только везение (или т.н. рэндом), да иногда моё желание придумать что-то новое (и обычно неудачное) в тактике, стилях, сочетаниях - но это в последнее время редко, т.к. к сожалению времени на ПБ остаётся всё меньше и меньше.
1)Меряться с Грассом ПОКА(5-й сезон:) действительно рановато.
2)Рэндом - ууууууууухххххххх какая штука. Это даааа:)
3)Про время:
A)это жаль:( т.к. из-за нехватки времени ты мало экспериментируешь => пропадает "желание придумать что-то новое" => "обычно неудачное" становится меньше и значит меньше ошибок и как результат больше очков:)))))))
Б) Жаль что из нашей Минской дружины выпадает такой человек:(

З.Ы. ПРО ЕВРОПУ. Как вы не понимаете. Что чем выше мы будем в ЕВРОпе тем БОЛЬШЕ у нас будет ТАМ команд и ТЕМ больше МЫ будем на НАШ ЧЕМП получать БОБЛА!!!!

Может я в чём то неправ но МНЕ так видится данная ситуация в ЧЕМПЕ и ЕВРОПЕ!!!! С НАИЛУЧШИМИ... Незнайка ИВАНО:)))))))

Закрыто