Швейцария - forever!

Место, где встречаются менеджеры, объединенные одной национальной идеей.

Модераторы: Михась, Compasses, Mr.HardCore, Duke, PBLiga developers

Закрыто
Genard
Теоретик форума

Сообщение Genard » 30 ноя 2005 12:56

Pinockio писал(а):
"Буду обязательно!"
Постараюсь пораньше..... А то столько Орлов послетается , что не только ни
капли не останется ,а и волоска из........ ой ой не найдёшь.
Юра не переживай, капель то мы, если надо, с собой принесем, а волоски... в крайнем случае, будем искать в другом месте... (в смысле не на теле, а территориально). ЗЫ-ы-ы.

Hokum
Контактная информация:

Сообщение Hokum » 30 ноя 2005 13:08

Pinockio писал(а):не только ни капли не останется ,а и волоска из........ ой ой не найдёшь.
насчет волосков ничего обещать не могу, а по поводу капель для тебя займусь этим вопросом лично :)

Genard
Теоретик форума

Сообщение Genard » 30 ноя 2005 13:46

Hokum писал(а):
Pinockio писал(а):не только ни капли не останется ,а и волоска из........ ой ой не найдёшь.
насчет волосков ничего обещать не могу, а по поводу капель для тебя займусь этим вопросом лично :)
Форма у нас уже есть, шарфики тоже, так что не забивай себе голову подарками. Привези лучше бутылочку какой нить Вашей местной Охты либо Флагмана либо еще чего хорошего, попробуем по 50 капель чем Вас в Питере поят.

Hokum
Контактная информация:

Сообщение Hokum » 30 ноя 2005 14:13

Может ввести обязательный элемент формы одежды - .... угадайте какой :)

ЗЫ вариант трусы в скатку не предлагать :)

Fenrir
Бакалавр форумных наук
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Fenrir » 30 ноя 2005 19:24

Hokum, а тебе сигарет заказать можно или да?

ferguson
Контактная информация:

Сообщение ferguson » 30 ноя 2005 23:08

Внимательно посмотрел таблицы двух дивизионовъ :)
Вывод: Гена, как-то не политкорректно получицца, ежели команды Швейцарии будут делиться на 2 дивизиона. Дивизион Д1 и чемпионат Санкт-Петербурга ;). Милости просим к нам:)))
А подводя итог чемпу, хочу сказать, что дивизион действительно сильным получился, к середине чемпа лишь 1 кома имела силу 11<70. Короче, Гена, сладко тут не будет, а пока (последний тур) наслаждайся первым дивом.
З.Ы. Состав на игру отправил, отдаюсь в руки РЭНДОМУ. Удачи сопернику.
З.Ы.Ы Вот читаю форум и сердце кровью обливается, тожа хочу, но очень не могу. Может быть сразу после нового года забиться на встречу (говорил один безумный человек, не прочитав исчо отчет об ентой Тяпниццы). Фсем хорошо отдохнуть:)))

ykolyada
Откуда: Минск Грассхоппер (Цюрих) Чемпион Швейцарии 3,4 и 5 сезона
Контактная информация:

Сообщение ykolyada » 30 ноя 2005 23:18

Сегодняшнего матча с Конкордией опасался больше чем предыдущего с Янгами. И игра была абсолютно равная. Повезло мне, а это значит что Женя ты чемпионом станешь в след. сезоне уже :) Мой матч с Люцерном в пятницу предсказуем на 99% (у меня все здоровы, полны сил, играю дома, пик формы приличный, да и достаточно не проиграть). 1% оставил на случайность (например стукнет в голову поэксперементировать с тактикой как вначале сезона в ЛЧ). Кстати, кто знает что по регламенту положено в случае равенства очков?
Трамп - что мне захватить в пятницу в ближайшем магазине (мама с детства учила приходить на новоселье (а также впервые к кому-нибудь домой) с подарками. А маму сам понимаешь надо слушать :) )?

Fenrir
Бакалавр форумных наук

Сообщение Fenrir » 01 дек 2005 01:44

ykolyada, в случае равенства очков чемпионами станут Янги.
А вот в случае равенства очков у нас с новоселом все не так просто.

Nostalgi

Сообщение Nostalgi » 01 дек 2005 03:04

З.Ы. Состав на игру отправил, отдаюсь в руки РЭНДОМУ. Удачи сопернику.
ferguson, спасибо. Тебе тоже удачи - пусть победит сильнейший.
Сегодняшнего матча с Конкордией опасался больше чем предыдущего с Янгами. И игра была абсолютно равная. Повезло мне, а это значит что Женя ты чемпионом станешь в след. сезоне уже :) Мой матч с Люцерном в пятницу предсказуем на 99% (у меня все здоровы, полны сил, играю дома, пик формы приличный, да и достаточно не проиграть). 1% оставил на случайность
ykolyada, уж лучше бы без всяких процентов:-)
А то, что Грассхоппер без пяти минут чемпион стало ясно лично для меня после 26-го тура.

Трамп, скажи точно - сколько вешать, то есть, к какому времени конкретно подкатывать?
Последний раз редактировалось Nostalgi 01 дек 2005 15:26, всего редактировалось 1 раз.

shamus

Сообщение shamus » 01 дек 2005 09:36

Вопреки прогнозам Тун в первом диве и на 11 месте, что для моей команды ох как неплохо...

Hokum
Контактная информация:

Сообщение Hokum » 01 дек 2005 12:53

Fenrir писал(а):Hokum, а тебе сигарет заказать можно или да?
на это еще есть часа 3, максимум 4 :)

Юра, Гена - есть мислишки по презенту - хорошо бы связаться....

Tramp
Контактная информация:

Сообщение Tramp » 01 дек 2005 13:27

Итак, приближается день и время "Ш", то есть швейцарское... Радует, что постоянно на заседание федерации приезжает Hokum... Правда в ентот раз я тя встретить не смогу :(( Но енто касаецца токмо непосредственно прибытия... Ну а дальше - как обычно все будет класс :)))...

Терь о месте дислокации, точнее как до него добрацца...
1). Маршрутка №11(12)80 идет по проспекту прям до нужного места... При ентом 1180 из Уручья, так шо Sad и Andr.Ew могут ей воспользовацца при отправке из дома... :))
2). Маршрутка №1153 идет по Багдановича тож прям к нужному месту... Fenrir, енто для тебя инфа (не перепутай с 1053 - они разъезжаюцца, правда недалеко от меня, но все же)... Минус один - ходит не часто...
3). Автобус №81 идет с Дружной прямиком... На него можно попасть так же, выйдя со ст. м. Институт культуры к дому быта... Там же останавливаецца и троллейбус под номером 45...
4). Тралик №40 идет по Куйбышева мимо Комаровки на Немигу и далее по Дзержинского тоже прям к нужному месту дислокации...
5). Тож может кому сгодицца тралик №31 ездит где-то на диком Западе, однако приезжает куда нуна :))...
Другие нюансы не описываю, дабы не путать народ...
Итак вышеперечисленный транспорт идет до остановки с уникальным и редчайшим (очень трудно запоминаемым) названием "МАГАЗИН" Для большей уверенности сообсчаю, что вышеперечисленный транспорт сворачивает с пр. Дзержинского на Юго-Запад перед кинотеатром "Берестье" (а также "Кирмашом") и останавливается напротив оных (но на той же стороне, что и Макдональдс - кому что ближе для восприятия :))) ) и сия остановка называется Медуниверситет (ранее Мединститут, но шоб не путать все ее именуют "медик")... Так вот "МАГАЗИН" через одну от "медика" ("медик" - "Голубева" - "МАГАЗИН")... Детализация адреса по телефону, бо вдруг хто заглянет, кого не ждуть :)))

И последнее - время начала сбора - 18-00... Сегодня контрольный обзвон в районе16-00...

Ну и терь по чемпу - балин в ентом туре огреб опыту суммарного на команду более 4000, кому интересно будет - покажу :)) Не ожидал такого ежели честно...Тем более с выигрышем... В обсчем 10 из 11 набирали опыта в игре... Не набрал токмо 30-летний пенс... :))
shamus, дык Тун исчо и шороху наверху пыталси наводить, с чем тя и поздравляю... :))
Fenrir, дык с нами все понятно - дабя тя обогнать мне надо тя обыгрывать +4, что будет нереально, так шо за свое место не беспокойся... :))

З.Ы. До скорого всем...

Pinockio

Сообщение Pinockio » 01 дек 2005 16:28

А у нас всё завтра решится.
Если Аарау не подведёт и Осер покатит в своей игре ,то быть мне в
вышке сразу и резко.....
А если нет то стыковые впереди .....

Fenrir
Бакалавр форумных наук

Сообщение Fenrir » 01 дек 2005 21:02

Fenrir, дык с нами все понятно - дабя тя обогнать мне надо тя обыгрывать +4, что будет нереально, так шо за свое место не беспокойся... :))
Чтобы это было совсем нереально, выставлю матч века и не самый слабый состав. Думаю, это позволит мне проиграть 1-2 мяча, что меня устроит полностью, а тебя просто устроит.

Fenrir
Бакалавр форумных наук

Сообщение Fenrir » 01 дек 2005 21:05

Hokum, боюсь, я уже не успел. Ладно, буду давиться местной гадостью и тихо завидовать тебе :)

shamus

Сообщение shamus » 01 дек 2005 21:31

Tramp, старался не потерять лицо, правда я еще больше ослабею на уходе пенсионеров, вот это да...задача.

ferguson
Контактная информация:

Сообщение ferguson » 01 дек 2005 22:25

ferguson писал(а):...отдаюсь в руки РЭНДОМУ...
Мдя, злую шутку шутит, гадость. 2 штанги!!! Собственно этого и боялся. Играя от обороны, во втором тайме необходимо было вводить свежие силы, но таковых нет. Жаль. Игра на 2 фронта пока дается с трудом. Собственно ради кубка и слил всю середину чемпа.
В целом о кубке.
По моему только 2 человека восприняли меня как потенциального конкурента. 1. Юра (Винтертур-квалификация), ну и 2 Женя (...-финал). Кстати, лукавил на счет кубка и чемпионата. Играя 2 важные игры с Грассхоппером и Ксамаксам нормой в чемпе, на меня выставил МВ. Понимаю кубок оказался важнее. Жду с нетерпением розыгрыш нового кубка, дабы доказать, шо ентот финал был не случаен.
Спасибо коллеге за игру.

С уважением,
Менеджер команды Цюрих (Цюрих, Швейцария)
Трухин Александр. aka ferguson

Andr.Ew

Сообщение Andr.Ew » 01 дек 2005 23:29

Блин, думал в последней игре молодёжи дать побегать, так придётся Винтертуру помогать...Результат не обещаю(форма низкая), но бой мы им дать попробуем....

Nostalgi

Сообщение Nostalgi » 02 дек 2005 00:15

ferguson писал(а):По моему только 2 человека восприняли меня как потенциального конкурента. 1. Юра (Винтертур-квалификация), ну и 2 Женя (...-финал). Кстати, лукавил на счет кубка и чемпионата. Играя 2 важные игры с Грассхоппером и Ксамаксам нормой в чемпе, на меня выставил МВ. Понимаю кубок оказался важнее.
Да ничего я не лукавил, чемп для меня был основой в этом сезоне, кубок - лишь дополнение, которое при определенных обстоятельствах в чемпионате могло было быть и проиграно. Но, получилось, что получилось. И, после того, как картина в чемпионате стала ясна - остался только кубок, на который я мог позволить себе поставить, по-моему мнению, самый сильный состав. Да, остался еще и матч с Конкордией, который при неудачных обстоятельствах может не позволить занять Янгам даже второе место. Но это обратно же тот самый 1%. Даже с уставшими игроками я думаю смогу дома на оптимальном пике обыграть Конкордию, которой, в отличие от Янг Бойз, результат совсем уже ни к чему и, возможно, Лида вообще решит прокачать по-большинству молодежь. К примеру, я бы так и сделал(не воспринимать как призыв).
Кстати, информация о настроях на предшествующие игры Янгов неверна. С Ксамаксом я играл МВ, а вот с Грассхоппером, да, играл нормой, о чем сейчас ооочень сожалению.
Впрочем, что это я о грустном.
Сегодня замечательный день у клуба - победа во втором по рангу турнире страны - кубке Швейцарии!!!
Янг Бойз уже дважды победитель Кубка Швейцарии!!! Ура!!!

P.S. Саша, тебе тож спасибо за игру - победы были достойны оба. Возвращайся скорее в высший дивизион, с такой игрой не пропадешь!

Pinockio

Сообщение Pinockio » 02 дек 2005 01:10

Братцы...... Исклюзивные новости по завтрешней гулянке...
ХОЗЯЙКА сего банкета предпочитает делать покупки сама...
Так что думаю мани - мани ЛУТШИЙ ПОДАРОК на новоселье.
ДА совсем забыл.... Каждый со своей вилкой и ножиком............

Pinockio

Сообщение Pinockio » 02 дек 2005 01:15

Блин, думал в последней игре молодёжи дать побегать, так придётся Винтертуру помогать
Вот Это настоящий товарищ. Я знал что в беде меня не бросит...

Tramp
Контактная информация:

Сообщение Tramp » 02 дек 2005 01:38

Pinockio писал(а):Братцы...... Исклюзивные новости по завтрешней гулянке...
ХОЗЯЙКА сего банкета предпочитает делать покупки сама...
Так что думаю мани - мани ЛУТШИЙ ПОДАРОК на новоселье.
ДА совсем забыл.... Каждый со своей вилкой и ножиком............
От тута, Pinockio, ты не прав - луччий подарок на новоселье - енто хорошая компания и удачный вечер... :)) Ножиков не будет об ентом сразу предупреждаю, дабы обезопасить горячих швейцарских парней :)) А вот с вилками действительно туговато, но не парьтесь - усё буде добра!...

З.Ы. Pinockio - паникёр!!! :)))
З.З.Ы. Hokum прибывает в 9-17 по нашему времени на 51-ой электричке С.Петербург - Минск... Ежели у кого есть желание его встретить, я думаю он против не будет... Сам, к сожалению, не могу...
З.З.З.Ы. Телефоны просьба зарядить, дабы быть в течении дня доступными...

Nostalgi

Сообщение Nostalgi » 02 дек 2005 01:58

А у нас всё завтра решится.
Если Аарау не подведёт и Осер покатит в своей игре ,то быть мне в
вышке сразу и резко.....
А если нет то стыковые впереди .....
Pinockio, посмотрел я таблицу второго дивизиона... И чем тебе может помочь своей победой Аарау?:-) Вроде ничем, ее результат в последнем туре совсем не влияет на твое положение в итоге.
Ножиков не будет об ентом сразу предупреждаю, дабы обезопасить горячих швейцарских парней :)) А вот с вилками действительно туговато,
Tramp, да не беспокойся о вилках. Рюмок и кружек главное хватало бы;-)

З.З.Ы. Hokum прибывает в 9-17 по нашему времени на 51-ой электричке С.Петербург - Минск... Ежели у кого есть желание его встретить, я думаю он против не будет... Сам, к сожалению, не могу...
Я бы встретил, вроде есть свободное время до 12.00, но без номера вагона и без предварительной договоренности не рискну, ибо, скорее всего, разминемся и всё.

Tramp
Контактная информация:

Сообщение Tramp » 02 дек 2005 02:38

Ну и на обдумывание небольшая статистика по игрокам и командам для любителей всяческих цихверек (есессна со своей колокольни - надо ж чем-то похвалицца, ежели турнирным положением не получаецца :))) )...
Итак, во всей ПБ-лиге насчитывается 13 игрунов со спецухами третьего уровня - 8 игроков представляют восемь различных чемпов (ежели кого интересует потом перечислю, токмо спросИте :)) )... Затем двое таких мегаспецушника находяцца в одной команде из Португалии (кому интересна сия команда - тож спрашайте), и наконец трое игроков играют в Швейцарии... Ну а с клубной принадлежностью оных вопросов возникать не должно...
А далее магия цифр вааще шикарная. Меньше всего швейцарцев по национальности у Грассхоппера (8 чел - 1-е место) и Конкордии (9 чел. - 14-е и последнее место), то есть в ентом сезоне те, у кого меньше всех швейцарцев занимают крайние позиции :))) Правда есть еще один тур, дабы енту магию цихверек подпортить, но тогда обратим взор на Д2, где наименьшее количество швейцарцев у лучшего швейцарского клуба Аарау (12шт.) и худшего (я токмо про турнирное положение, ferguson, :)) ) Цюриха (12шт.). Так вот енто положение ужо ничего не сдвинет... :))) А поэтому тур будет легко прогнозируемм - выигрывает Янг Бойз, то Грассы не проиграют... Проигрывает Янг Бойз, значит выигрывает Баден :))
Ну а терь команды к наибольшим количеством игроков родной национальности:
3-е место Люцерн с 16 игроками;
2-е место разделили Тун и Винтертур с 17 представителями швейцарской национальности;
1-е место в ентом импровизированном соревнованиии оказалось за Сьоном, у которого швейцарцев ажно 19 человек, посему даже спровадив на заслуженный отдых одного из швейцарцев мы будем удерживать в ентой номинацци пальму первенства :)))

От так вот... Ну, а самое популярное кол-во швейцарцев у нас в чемпе на команду енто 13 :))) Таковой баланс на счету у Лугано, Дельмона, Бадена и Сент Галлена... Ну и тут можно свою магию цихверек найтить ежели в Д1 она оказала негативное влияние (Лугано выступил хуже прошлого года, а Дельмон и Баден занимают места, ниже своих потенциалов), то Сент Галлен (на мой сугубо личный взгляд, тож с точки зрения потенциала) выступил весьма недурственно, претендуя на стыки довольно-таки долго, хотя с другой стороны - уступил право налево (в смысле шансов попадания в вышку) Винтертуру...

Вот такие вот измышлизмы...

Pinockio

Сообщение Pinockio » 02 дек 2005 11:38

посмотрел я таблицу второго дивизиона... И чем тебе может помочь своей победой Аарау?:-)
Вобщето если Бастия и Билис проигрывают то я на 4 месте!!!!!!!!

Закрыто