Швейцария - forever!

Место, где встречаются менеджеры, объединенные одной национальной идеей.

Модераторы: Михась, Compasses, Mr.HardCore, Duke, PBLiga developers

Закрыто
ykolyada
Откуда: Минск Грассхоппер (Цюрих) Чемпион Швейцарии 3,4 и 5 сезона
Контактная информация:

Сообщение ykolyada » 25 ноя 2005 10:25

Что-же Вы не написали что встреча всё таки состоится? Тем более не написали где и когда - я бы тоже подтянулся. Вчера вечером был абсолютно свободен. Позвонили бы что-ли. На след. неделе буду обязательно в любом месте в любое время - даже домой не поеду. Тел. (если не помните) 6475337

Жень - как-то про золото ты поспешил. Ещё ведь 3 тура. Да и Базель всего на очко отстаёт. А потерять очки можно играя против любой команды (сам небось помнишь как проигрывал в этом сезоне Конкордии)

shamus

Сообщение shamus » 25 ноя 2005 11:56

solid писал(а):
shamus писал(а):к сожалению мои молодые полузащитники в лазарете...
Если у тебя диагностик 4 лвл то напиши раскладку Гугера(если пройдём в Европу)
да диагност 4 уровня. осталось 6 недель.
записывай: Бьерн Гуггер CM 18 14 33 15 62

Pinockio

Сообщение Pinockio » 25 ноя 2005 13:18

Что-же Вы не написали что встреча всё таки состоится?
Представте я тоже узнал в 22.00........ Просто из постели вытянули........
А то не знаю как бы Tramp Презедента домой донёс бы....
А в бильярд мы классссно поиграли.

Fenrir
Бакалавр форумных наук
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Fenrir » 25 ноя 2005 22:14

прихожу домой за полночь (отмечали семейный праздник), звоню Ностальжи. Он, заплетающимся языком, говорит: "Серега, приезжай к нам. Тут ВСЕ (!) Швейцарцы. Хочешь дам тебе поговорить (пауза) например с Пинокио. Или вот, например, Трамп еще недалеко..."
;)
А сегодня утром он уже этого не помнил...

ferguson
Контактная информация:

Сообщение ferguson » 25 ноя 2005 22:34

Моя молодежь:
Массимо Риццо СD 19 39-16-8 (постоянный член сборной) к концу сезона планирую на 40-16-8
Даниэль Руфинер CM 19 20-33-13 (надеюсь и ему местечко найдется) :))

Nostalgi

Сообщение Nostalgi » 26 ноя 2005 01:00

Что-же Вы не написали что встреча всё таки состоится? Тем более не написали где и когда - я бы тоже подтянулся. Вчера вечером был абсолютно свободен. Позвонили бы что-ли. На след. неделе буду обязательно в любом месте в любое время - даже домой не поеду. Тел. (если не помните) 6475337
Да как-то спонтанно и незапланированно получилось все. Уже настроился на четверг, а тут отмена. Я без паники позвонил Трампу и узнал, что Димка тоже не против куда нить зайти посидеть. На том и порешили, тем более, что в этот день Янги принимали Сьон. Как то я не думал, что все так закружиться - ехал выпить несколько бокалов пива, обсудить накопившиеся новости и спокойно ехать домой, особенно, учитывая то, что я приехал не особо уже трезвый. С Трампом, как водится, пиво не прошло :-)
А звонили мы всем вроде нашим, чьи телефоны нам были известны. Юра, а твой номер у меня лично был старый, видимо, и у Трампа тоже.

Жень - как-то про золото ты поспешил. Ещё ведь 3 тура. Да и Базель всего на очко отстаёт. А потерять очки можно играя против любой команды (сам небось помнишь как проигрывал в этом сезоне Конкордии)
Да все так, все так...
Только по моему мнению победитель матча Грассхоппер - Янг Бойз становится чемпионом(эдак на процентов 80). В случаи ничейного результата великолепные шансы у Dieharda.
А как получится - увидим...
А в бильярд мы классссно поиграли
угу...

Фенрир, наверное, я что-то другое хотел сказать или имел ввиду, но мой французский уже был никакой:-)

Diehard

Сообщение Diehard » 26 ноя 2005 11:52

Я на чемпионство не претендую, разбирайтесь без меня.

Nostalgi

Сообщение Nostalgi » 26 ноя 2005 13:10

Швейцарцы, совсем скоро КТ, никто не желает попробовать возродить Кубок Банкиров?

Fenrir
Бакалавр форумных наук

Сообщение Fenrir » 27 ноя 2005 04:45

В плэй-офф Швейцарии достался Уэльс - 3-я по силе команда из возможных девяти.
Не самый слабый, но и не самый сильный соперник. Удачи, Ваня.

Hokum
Контактная информация:

Сообщение Hokum » 28 ноя 2005 15:27

ну как там, определились с ближайшим сэйшном?

Nostalgi

Сообщение Nostalgi » 28 ноя 2005 22:43

Грассхоппер - Янг Бойз 3:1
Так хотел победить, что уже впритык к самой игре перегорел и почти не расстроился из-за поражения:-)
А счет закономерен как никогда - Шапюиза и Коллавити сыграли хуже Эдуардо и Борера, суперзвезда Петросян почти все проиграл в центре опытному Тарарачу и так далее. Кстати, первый в сезоне матч Янгов, когда Шапюиза забил, но команда проиграла.
Возможно, следовало сыграть МВ, но особых дивидендов это, скорее всего, тоже не принесло.

Fenrir
Бакалавр форумных наук

Сообщение Fenrir » 29 ноя 2005 00:03

Любопытная ситуация: за 2 тура до финиша любая (!) команда может и подняться вверх и опуститься вниз (кроме первой и последней - те только в одну сторону). Т.о. интрига не умирает.

Fenrir
Бакалавр форумных наук

Сообщение Fenrir » 29 ноя 2005 03:22

Похоже, в этом межсезонье буду снова пытаться провести КТ Кубок Больших Амбиций с ограничением по силе 11 = 73 (предварительно). Если кого интересует, отпишите мне любым способом.

Tramp
Контактная информация:

Сообщение Tramp » 29 ноя 2005 09:25

Hokum писал(а):ну как там, определились с ближайшим сэйшном?
Во-во... Но с другойт стороны - чего определяцца - все собираемся у меня 02.12.05г. То исть в енту тяпницу в день последнего тура чемпионата... Отказы не приветмтвуюцца, но бывает всякий форс-мажор, посему до контрольного обзвона (в четверг) прошу определить круг участников, то есть всем отписаться на форуме, при ентом, дабы не набирать текст его введу я:
"Буду обязательно!"
З.Ы. Время, удобное для всех тож обговариваем, но к Тане ее сотрудницы приходить собираюцца часов с двух... Месторасположение - Юго-Запад, две остановки от "Кирмаша" или 15 минут от метро "Институт Культуры"...
З.З.Ы. По туру - обеспечил себе стопроцентное оставание В Д1, с чем себя и поздравляю, а так же Тун, сделавший то же самое...

shamus

Сообщение shamus » 29 ноя 2005 09:35

Тун одержал такую нужную победу (!)

Genard
Теоретик форума

Сообщение Genard » 29 ноя 2005 09:54

Tramp, я буду обязательно, так как потихоньку собираю вещички во второй дивизион, а там, глядишь, и звать на сэйшны не будете, так что это можно сказать последний шанс с вами напиться (шучу... по поводу последнего раза).

p.s. а если девушки ничего, то и я могу в два приехать (опять же всё в личку). А так реально, я думаю, собираться где-то в 19.00-19.30, чтобы все успели закончить свои рабочие дела и приехать к тебе.

Hokum
Контактная информация:

Сообщение Hokum » 29 ноя 2005 10:55

ЧТо это было - я так до конца и не понял, отложил на утро, утром посмотрел - все равно не понимаю, как мой дубль мог так сыграть - не зря наверно трое из защитников вошли в сборную тура, но все равно сюрприз так сюрприз....

По поводу пятницы - процентов на 70 присоединюсь к компании, надо будет потом от Димки получить инструкции, как от вокзала до него добираться, есть правда одно НО, но это уже с ним в личке или через асю обсудим

solid
Теоретик форума

Сообщение solid » 29 ноя 2005 14:34

Похоже, в этом межсезонье буду снова пытаться провести КТ Кубок Больших Амбиций с ограничением по силе 11 = 73 (предварительно). Если кого интересует, отпишите мне любым способом.
Я за!
З.Ы.
"Буду обязательно!"
есть правда одно НО......
З.З.Ы.
Я на чемпионство не претендую, разбирайтесь без меня.
ага может уже и на медали:))))))))

...и ещё:)
По поводу пятницы - процентов на 70 присоединюсь к компании
Может кто ещё из Питерцев сможет. Очень хочется посмотреть кому я проиграл:)
Последний раз редактировалось solid 29 ноя 2005 15:06, всего редактировалось 1 раз.

Hokum
Контактная информация:

Сообщение Hokum » 29 ноя 2005 14:58

solid писал(а):
в данном случае "НО" относится не к факту наличия присутствия, а кое к чему другому - Дима в курсе :)

Genard
Теоретик форума

Сообщение Genard » 29 ноя 2005 15:12

Hokum писал(а):
solid писал(а):
в данном случае "НО" относится не к факту наличия присутствия, а кое к чему другому - Дима в курсе :)
Скажите хоть как её ("НО") зовут???

Про чемпионство Базеля: по-моему мужик сказал - мужик почти сделал.

А лучшая фраза двух последних страниц: "Я пьян и счастлив!",
надеюсь все будут такими-же с пятницы на субботу.

Hokum
Контактная информация:

Сообщение Hokum » 29 ноя 2005 15:40

Вот что значит старая гвардия (это я про Гену) :)

Fenrir
Бакалавр форумных наук

Сообщение Fenrir » 29 ноя 2005 20:47

Я постараюсь в пятницу быть.
Что-то швейцарцы ко мне в турнир не хотят :(

ykolyada
Откуда: Минск Грассхоппер (Цюрих) Чемпион Швейцарии 3,4 и 5 сезона
Контактная информация:

Сообщение ykolyada » 29 ноя 2005 22:07

В пятницу буду. Ну в 14-00 вряд ли, а часикам к 19 точно.

Tramp
Контактная информация:

Сообщение Tramp » 29 ноя 2005 23:50

Тут эта... маленькое уточненьице - девченки работают до двух оказываецца, то исть (по словам Тани) будут в три... Но енто ж девченки!!! Маникюр-педикюр-марафет-парикмахерская... Короче для рекордсменов сиих женских занятий раньше четырех не получицца никак:))) - енто мое мнение...
Далее, воспримем более реальный расклад, что девченки сядут бухать в 17-00... Вы представляеете какие они к 19-00 будут!?!? А ежели до моего винного погребочка доберуцца?!?!? Нам так могут достацца токмо крохи, тьфу ты, капли... Короче надо бы по возможности пораньше... Ну так к 18-00, 18-30... Пятница ж, ё-маё, работать надо меньше на час, а то и на 4-ре... :)) В обсчем обсуждаецца вариянт следующий - собирается основное количество людёф к 18-00 - 18-30... Хто не успевает - будет искать место дислокации самостоятельно...
Ну и наконец объявляется тендер на название очередного отчета об совместных посиделках - приз - стакан водки! :) Первая конкурсная работа собственно от меня: "Ну и тур!!! Подскажите телефончик девушки, которой я дал порулить командой..."
По поводу зайтить в ростер со своим логином - с Довнаром вопрос решаем, надо токмо отписаться ему до момента "Ч"... То есть желающие мне пишут, шо дескать захочу зайти и посмотреть, шо к чему... Но, думаю, подумать стОит основательно, бо чревато возможными потенциальными блокировками будущих сделок... Не факт, но апосля каждого транса народ возмущен непрошедшими сделками... Короче по ентому пункту тож думаем...

Ну терь, собственно, о команде... Есть подозрение, что в Швейцарии есть скромная командочка, единственная в лиге (не достоверно, но почти точно), имеющая 3-х игрунов со спецухами третьего уровня... Енто случилось исчо в том туре, но как-то забыл похвастаться, бо мысли ворочались вокруг назревающего сэйшна... :))

З.Ы.Hokum, глянь инфу по гостиницам в системе сообщений ПБЛ... Бо надо будет резервировать завтра с утреца...

Pinockio

Сообщение Pinockio » 30 ноя 2005 03:13

"Буду обязательно!"
Постараюсь пораньше..... А то столько Орлов послетается , что не только ни
капли не останется ,а и волоска из........ ой ой не найдёшь.

Закрыто