Швейцария - forever!

Место, где встречаются менеджеры, объединенные одной национальной идеей.

Модераторы: Михась, Compasses, Mr.HardCore, Duke, PBLiga developers

Закрыто
Genard
Теоретик форума

Сообщение Genard » 23 июн 2009 12:51

undersen, конечно можно заходить с разных компов, главное, чтобы с одного IP шного адреса не заходили менеджеры разных команд из Лиги...

undersen
Теоретик форума
Контактная информация:

Сообщение undersen » 23 июн 2009 21:31

Genard, Tramp, спасибо за информацию.

Genard
Теоретик форума

Сообщение Genard » 25 июн 2009 08:41

Вот и закончился очередной сезон!!! Поздравляю всех с его окончанием!!! И предлагаю всё таки как то выбрать новых тренеров наших сборных и нового президента ШНФФ на будущий сезон!!!
Так как кандидатур на все посты немного, то получается, что мое предложение (ну типа голосовать только за тех, кто этого хочет) не прошло... Поэтому выбираем как обычно:
Президент - 3 кандидатуры в порядке приоритета, тренеры националки и молодежки - то же самое... за меня, как за Президента, прошу не голосовать, так как у меня самоотвод... Голосовать можно любым известным способом (здесь, мне в личку, на мыло, на аську)... Понимаю, что сейчас лето и многим не до Лиги, но прошу всё таки проголосовать...
И сразу мой выбор:
Президент 1. Сьон, 2. Вил, 3. Цюрих
Тренер националки 1. Цюрих, 2. Дельмон, 3. Лугано
Тренер молодежки 1. Люцерн, 2. Дельмон, 3. Лугано

Hokum
Контактная информация:

Сообщение Hokum » 25 июн 2009 17:14

Президент 1. Сьон
Тренер националки 1. Цюрих
Тренер молодежки 1. Люцерн

Karjaka
Откуда: Луховицы(Россия), Брондбю(Дания), Чемпион (10, 12 сезон), Серебро (14 сезон), Бронза (9, 16 сезон)
Контактная информация:

Сообщение Karjaka » 25 июн 2009 19:22

Господа Швейцарцы, готов рассмотреть продажу одного из сильнейших ЦД Швейцарии Грегори Дуружа, думаю в представлении он не нуждается. ПС в 93.8 и 89 матчей за сборную говорят о многом. До СО в 51 пункт осталось всего 376... До Рп2 всего 145!!!

Национальность: Швейцария
Игр за национальные сборные: 89
Голов за национальные сборные: 6
Команда: Брондбю (Брондбю, Дания)
Позиция: CD
Сила: 50 + 23 + 12 = 85
Сила на начало сезона: 50 + 23 + 11 = 84
Параметры функциональности: Г От Рп
Физическая готовность: 95%
Накопленная усталость: 73

Опыт по составляющим силы: СО СП СА
Нижняя граница уровня: 75 869 17 294 6 974
Верхняя граница уровня: 79 565 18 490 7 729
До следующего уровня осталось: 376 651 724

Просмотр набранного опыта по играм

Последний набранный опыт: 0

Опыт по тренируемым параметрам функциональности Опыт Осталось
От 2054 2946
Г 2000 3000
Л 1461 539
Рп 4855 145

Стоимость: 9914 ktlr
Статус игрока в клубе: Игрок первого состава
Базовая зарплата: 21000 tlr
Бонус за участие в матче: 2100 tlr

Стоимость на начало сезона: 9398 ktlr

Если заинтересовал кого, то жду предложения в ростер.

ADVOKAAT

Сообщение ADVOKAAT » 26 июн 2009 00:05

2 литра "Nemiroffa" за Дуружу! И не каплей больше! Кризис, пилять...!

Genard
Теоретик форума

Сообщение Genard » 26 июн 2009 08:26

Всем привет!!! Сейчас ищется новый менеджер для Винтертура, вот пришли ответы от трех кандидатов:

1. Посмотрел на команду, действительно средний по силе. Порадовало то, что она в д2, так как есть хороший повод вывести вы высшую лигу ее.
ФИ: Олег Громыко
Доступ в инет по будням с 9 до 18 по мск.
Беларусь/Гомель
Играл в некоторые другие менеджеры типа вирталсокер и казуальной 11х11.
В реале увлекаюсь семьей :) Люблю спорт: плавание, баскетбол, футбол.

В общем, комманду хотелось бы получить и приложить максимум усилий для ее развития.
С уважением, Олег.

2. м.сергей а.---25---укр. г.кременчуг---участвую в нескольких-----реально играю,доступ каждый день,

--
Denny Boy.

3. Добрый день!

Спасибо за приглашение. Чемпионат Швейцарии давольно сильный и мне бы было приятно тренировать одну из команд этой страны.

Немного о себе:

Мое имя Скипенко Евгений, живу я в Украине, городе Харькове. Мне 27 лет. Работаю на даволно крупном предприятии в должности начальника отдела маркетинга. Имею регулярный доступ в интернет, как на работе, так и дома. Уже более 10 лет играю в футбольные менеджеры. Любимый СМ-2001-2002 (от Eidos). Около года играю в онлайн-менеджеры: Любимые 11х11 и virtualsoccer. По поводу форумов и реального общения - всегда за, когда есть свободное время.

надеюсь на положительный ответ. Спасибо!

Что скажете, уважаемые менеджеры, кому можно доверить Винтертур?

Fenrir
Бакалавр форумных наук

Сообщение Fenrir » 26 июн 2009 14:16

Президент: Сьон
Национальная: Ксамакс, Базель, Баден
Молодежная: Дельмон, Люцерн, Аарау

PS Поскольку Цюрих сейчас лидирует в борьбе за место тренера сборной, заранее сообщаю: в случае его избрания, мои игроки (в основе сборной пока двое) будут подходить к матчам сборной максимально уставшими. И, разумеется, без информации.
Без обид.

По манагеру Винтертура на этот раз воздержусь :)

UPD Прошу прощения. что слегка изменил своих кандидатов - вспомнил, что Adler в этом сезоне не выдвигается.
Последний раз редактировалось Fenrir 27 июн 2009 01:25, всего редактировалось 1 раз.

Adler
Контактная информация:

Сообщение Adler » 26 июн 2009 23:02

Мой vox:
U-21: Баден, Дельмон, Люцерн
Националка: Сьон, Цюрих, Базель
Президент (федерации, чтобы тов. майор ничего не подумал :)): Сьон, Вил, Цюрих.

PS: кандидата на Винтертур из Гомеля не знаю (

undersen
Теоретик форума
Контактная информация:

Сообщение undersen » 27 июн 2009 09:33

Президент - Сьон;
Национальная сборная - Цюрих;
Молодежная сборная - Дельмон.
По кандидату на Винтертур, более серьезным видится вариант №3. Пусть бы отписался на форум. Попытали бы его как меня.)))

Эльмир
Теоретик форума

Сообщение Эльмир » 28 июн 2009 14:33

Прошу прощения у тренера молоддежной сборной - случился косяк с вызовом и отправкой состава. :(

metal
Публицист

Сообщение metal » 28 июн 2009 15:46

Жестко у вас тут в Швейцарии и голосование в открытую и посылание будущего тренера сразу :)

KIKIBO

Сообщение KIKIBO » 29 июн 2009 11:18

Президент 1. Сьон, 2. Вил, 3. Цюрих
Тренер националки 1. Баден, 2. Базель, 3. Лугано
Тренер молодежки 1. Дельмон, 2. Базель 3.Аарау

Tramp
Контактная информация:

Сообщение Tramp » 29 июн 2009 11:53

Karjaka, а на какой ценник ты нацелен за него? Мне особо не нужен, но ежели цена устроит - подберу. Да, и каковы сроки реализации?

Genard, шой-то пока новички никак :( Я воздержусь...

Fenrir, жостка... Так может стОит забить на старые обиды ради блага сборной? ;)

metal, а ты как думал? Не зря нам на КМе приз за коллектив вручили! ;)

З.Ы. Самое главное - голосувание!
Президент: 1.Цюрих 2. Вил 3. Серветт
Нац.: 1. Цюрих 2. Баден 3. Дельмон
Молодеж.: 1. Люцерн 2. Баден 3. Базель

undersen
Теоретик форума
Контактная информация:

Сообщение undersen » 29 июн 2009 22:16

Уж не знаю, к добру это или нет, но моя молодежь отвоевала право играть в вышке в следующем сезоне. Трепещите!

EnovMaxim

Сообщение EnovMaxim » 30 июн 2009 10:19

Президент 1. Сьон. 2. Вил. 3. Цюрих.
Национальная 1.Баден.2.Сьон.3. Базель.
Молодежная. 1. Люцерн.2.Баден3.Дельмон.
По поводу Винтертура, больше за третий вариант с Украины

Genard
Теоретик форума

Сообщение Genard » 30 июн 2009 11:40

Добрый день! Швейцарцы!!! Настал тот момент, когда в наших выборах приняло участие 44.4444444444444444% менеджеров (8 человек)... остальные или не хотят голосовать, или не могут... :(
Посему предлагаю немедленно объявить результаты голосования по-поводу нового Президента ШНФФ:
Genard: 1. Сьон, 2. Вил, 3. Цюрих
Hokum: 1. Сьон
Fenrir: 1. Сьон
Adler: 1. Сьон, 2. Вил, 3. Цюрих
Undersen: 1. Сьон
Kikibo: 1. Сьон, 2. Вил, 3. Цюрих
Tramp: 1. Цюрих, 2. Вил, 3. Серветт
EnovMaxim: 1. Сьон, 2. Вил, 3. Цюрих

Из результатов голосования и без подсчетов видно, что с большим отрывом победил доселе никому не известный менеджер Сьона со скромным ником Tramp...:)
Из моей приватной беседы с ним выяснилось, что он вовсе и не прочь порулить нашей Федерацией....:)

Посему новым Президентом ШНФФ объявляется TRAMP!!!! С чем его и поздравляем (много смайликов :)))))!!!

Сегодня будут произведены все формальности со сменой Президента, и уже так сказать новоиспеченный во 2-й раз Президент Tramp продолжит решать вопросы, связанные с выборами новых тренеров и нового менеджера для Винтертура!!!

Всем спасибо за внимание, с форума пропадать не собираюсь :)!!!

Tramp
Контактная информация:

Сообщение Tramp » 01 июл 2009 01:04

Genard, ну я понимаю, що сложить полномочия хоцца ;), однако по сути не таким путем должно быть манек...
Пока по подсчетам Вил от меня отстает токмо на 11 очков, что выражает желание токмо 3-х менеджеров... Понимаю, что много формальнстей, но вдруг? Вдруг наша федерация хочет видеть новое лицо, кроме наших с тобой примелькавшихся... :) Да и разослать ЛС по всем нашим клубам надо бы :) Короч, подписался уже на рассылку президентскую (ну типа на радостях ;) ), а чичас подумал, шо поспешил... Короч, ребята (не успевшие отдать голоса) голосуйте - проигравших в этой игре нет.... Да и не против я, просто похоже сильно на назначение, чего не укладываеццо в рамки Швейцарии...

З.Ы. В случае выбора в мою сторону обещаю, шо голоса по тренерам не потеряюццо... :) А манагера Винтертура бум выбирать, аки undersenа, то бишь паашти публично... Приветствоваццо будут протекции, выраженные в любой форме :) Хотя я (ну чисто из личных амбиций) пну руководство за отстранение Буратинки (по всем правилам кстати, за исключением нюансов), шоб не было такого впредь... :) Итак, голосувание продолжим... :)

Genard
Теоретик форума

Сообщение Genard » 01 июл 2009 08:12

Tramp, ну что ты скромничаешь??? Ну хочешь, я попрошу и все КМ-вцы еще за тебя проголосуют :)))

ferguson
Контактная информация:

Сообщение ferguson » 01 июл 2009 09:22

По голосованию:
Президент: Дима Романчик.... ну наверное все.
Националка: Гена Ардюк, Максим Самолазов, Ренат Ашимов.
Молодежка: Дима Романчик, Максим Енов, Юра Мартысюк.

По новым кандидатам:
Наверное м.сергей а.---25---укр. г.кременчуг не сильно хочет играть ИМХО. С остальными можно пообсчаться на форуме.

Тренером быть не хочу.

P.S. Сережа, да какие обиды, я тебя услышал.

Это называется двойные стандарты, у тебя есть позиция, которую ты обосновываешь и продвигаешь, но если есть какое-то условие, то ты сразу меняешь свою позицию на противоположную. Я же имею свое мнение по данному вопросу и тоже его продвигаю, и не меняю ни при каких условиях, и нельзя сказать, что твоя позиция правильная а моя нет, равно как нельзя сказать и обратное. У нас просто РАЗНЫЕ точки зрения по данному вопросу, только я свое мнение не меняю, а ты меняешь под ситуацию вот и все.

Кроме пика я даю всю информацию, и всегда так делаю, и если бы управлял сборной, поверь мне вопроса от меня в ЛС "Какой у тебя пик?" ты бы точно не нашел.

Fenrir
Бакалавр форумных наук

Сообщение Fenrir » 02 июл 2009 00:23

Tramp, мне сейчас не до тренерства и президенства, о чем я уже, кажется, писал. Поэтому даже если все остальные вдруг проголосуют за меня, буду вынужден отказаться. Так что с уверенной победой тебя и не отлынивай ))

ferguson, это не двойные стандарты. Это поддержка твоей позиции, не хочу, чтобы ты ее менял.
Даже кроме пика по твоим игрокам информации нет никакой, другой вопрос, что ее вычислить намного легче. Есть еще одно "но". Перед матчами сборной я обычно рассылал менеджерам информацию об их игроках, которых я планирую выпустить на поле. Просил по возможности поберечь. Другой вопрос, что не у всех такая возможность была. Скажем, Лозанна и Базель, играя еще и в еврокубках, не всегда и не всех могли отпустить в сборную. Но хотя бы старались. Хотя бы кого-то. Ты на эти сообщения отвечал, что тебя интересует только клуб. Если отвечал вообще. И игроки подходили к играм с физой 80-90. И поэтому Риццо (лучший защитник страны), Руфиннер, Ренфер играли намного меньше, чем могли бы. Только от безысходности.

Если вдруг так же как я поступит Ваня (мне очень не хотелось бы, но он сам об этом говорил), то сборной хана.

Впрочем, если сможешь без игроков и информации достичь результата, то я буду только рад.

Удачи.

ferguson
Контактная информация:

Сообщение ferguson » 02 июл 2009 09:06

Сережа, улышь меня, я не буду тренером, а если и буду, то ничего у тебя спрашивать не собираюсь.

А ничего, что я в этом году сыграл 8 матчей в европе, так же как и ты и Базель, только вот игроков у меня было 21 штука, занчительно меньше чем у вас обоих. Ничего, что весь первый круг я играл на 3 фронта. Страна, Европа, Кубок. И зачем мне тогда нужна сборная с ее, как ты варзился, незначительным набором опыта, и какими-то 40-50 тысячами за игрока за матч? Ну а с какого периода я перестал поворачиваться в сторону сборной, надеюсь ты помнишь.

Я не буду тренером, и теперь, вы с Ваней можете смело выставлять полную информацию по своим игрокам. Ну чем не двойные стандарты?

А хана сборной (особенно молодежной) это уже диагноз на протяжении долгих сезонов, ровно после токо как из лиги ушел Диехарт, который кста не спрашивал ни расклад ни пик и добился выдающегося результата.

Fenrir
Бакалавр форумных наук

Сообщение Fenrir » 02 июл 2009 14:49

А ничего, что я в этом году сыграл 8 матчей в европе, так же как и ты и Базель
да, только сравни сколько игроков Базеля и моих, а сколько твоих играли за сборные.
Ничего, что весь первый круг я играл на 3 фронта
А Базель, я и Лозанна на четыре.
И зачем мне тогда нужна сборная с ее, как ты варзился, незначительным набором опыта, и какими-то 40-50 тысячами за игрока за матч
Вот об этом я и говорю. Тебе сборная не нужна, при чем здесь двойные стандарты.
Ну а с какого периода я перестал поворачиваться в сторону сборной, надеюсь ты помнишь.
Могу всем напомнить: при счете 3:0, кажется, в одной из игр на замену вышел мой игрок, а не твой.
А хана сборной (особенно молодежной) это уже диагноз на протяжении долгих сезонов, ровно после токо как из лиги ушел Диехарт, который кста не спрашивал ни расклад ни пик и добился выдающегося результата.
Diehard не руководил молодежкой, насколько я помню. С националкой становился чемпионом Европы и занимал 4-е место. Я и Ваня с разными сборными доходили до 1/4. Не то, конечно, но и далеко не провал: 5-8 место из 44. Кроме нас троих, в финальную часть обоих ЧЕ не выходил никто. Сделаешь лучше - честь тебе и халва.
В этом сезоне в 16 войти не получилось, традиционно не хватило 1 гола в любой из игр. Поэтому и не переизбираюсь, собственно.

И еще раз: я тебя не обвиняю ни в чем, твоя позиция
И зачем мне нужна сборная с ее незначительным набором опыта
мне ясна, и имеет место быть. Твое право. Я просто написал, что не дам тебе информации и не предоставлю игроков по возможности. Как это делал ты. Все. К чему полемика?

ferguson
Контактная информация:

Сообщение ferguson » 02 июл 2009 20:39

Сережа, дешевый метод отвечать на фразы вырванные из контекста.
Почему-то ты не скопировал другие факты, но этого и не надо, потому что ответ в такой форме не предполагает цитирования и ответов на неудобные вопросы.

Моя позиция такова, что тренер сборной не имеет права пользоваться своим положением, что ты собственно и делал. Мое мнение и только. А выход твоего игрока, (кстати в той игре ты выпустил на замену 2 своих игроков, которые больше не выходили в том цикле на матчи) который был гораздо слабее моего, которого ты попросил через форум не нагружать, что я и сделал, это лишь вершина айзберга, но победителей как гриццо не судят, но ведь это и называется использованием положения для незначительного (что мне еще более чем не понятно) прокачивания игроков. Ты один из первых, кто стал просить пик будучи тренером молодежки, тогда твоя команда была, дай бог памяти 8-10 по силе итоговое место 4. Это всего лишь мои наблюдения и никого я ни к чему не призываю, просто совпадение и только.

Если ты заметил, я молодежку взял в скобки и не пытался ее привязать к Диехарду, ибо из сезона в сезон наша молодежка является перспективной но вошла в TOP 16 за 9 сезонов сколько? 2!!! раза, таже ситуация и по национальной сборной за тем исключением, что выходила 3 раза (не самая сильная сборная Швеции 6 раз из 9 участвовала в финале), 2 из которых на счету Диехарда. Человек выбил 10 из 10 при этом не спрашивая пики, ибо имел скромность, и понимал, что не имеет права спрашивать такую инфу.

Я действительно не понимаю к чему полемика, которую начал ты. Тебе и заканчивать.

Fenrir
Бакалавр форумных наук

Сообщение Fenrir » 04 июл 2009 11:03

ferguson, закончили.
Я сегодня дочку из роддома забираю, а ты мне про какие-то сборные ))
undersen, с Днем рождения.

Закрыто