Македония. Новая история - 19-30-й сезон.

Место, где встречаются менеджеры, объединенные одной национальной идеей.

Модераторы: Михась, Duke, Compasses, Mr.HardCore, PBLiga developers

Сообщение Magistr » 01 июн 2012 09:14

Пишем историю 19-30-го сезона с новой ветки форума.

Предыдущие темы:
1. Македония — воевать не в моде
2. Македония – новые страницы истории
3. Македония - новейшая история
4. Македония. История продолжается.

Сайт МакЛиги - http://makliga.pbliga.com
Первый дивизион чемпионата Македонии - http://pbliga.com/mng_tourn.php?id=25
Второй дивизион "Югославия" - http://pbliga.com/mng_tourn.php?id=60
Последний раз редактировалось Magistr 27 июн 2013 02:07, всего редактировалось 2 раз(а).
Magistr
Магистр форумных наук

Откуда: Полоцк (BLR), Беласица (Македония). Президент ФФ Македонии.

Сообщение Magistr » 01 июн 2012 09:55

Пресс-конференция перед стартом

1. Как готовили команду к новому сезону (трансферы, сборы, товы, найм помов, инфраструктура)? Какие сильные/слабые стороны видите в своей команде?

2. Каких результатов ожидаете от своей команды в 18 сезоне (в чемпионате, кубке, евротурнирах)?

3. Кто из соперников является для вас наиболее принципиальным?

4. Назовите тройку фаворитов и аутсайдеров предстоящего сезона. Кто по вашему мнению станет чемпионом, а кто отправится во второй дивизион?

5. Перспективы выступления сборных. Какие игроки, по вашему мнению, игнорируются, используются нерационально.
Magistr
Магистр форумных наук

Сообщение WOWAN » 01 июн 2012 12:19

Уже сезонов 10 не отвечал на вопросы, но..... Сегодня последний рабочий день перед отпуском и у меня хорошее настроение :)))))))

1. Как готовили команду к новому сезону (трансферы, сборы, товы, найм помов, инфраструктура)? Какие сильные/слабые стороны видите в своей команде?

Абсолютно не готовил команду к новому сезону. Как обычно, почти все товы сыграл паровозом. Просто не вижу смысла в них.
Проведу сборы по стилям
Купил себе помощников чтобы прокачать молодого кипера.
Вижу у себя только одну сильную сторону, это три нападающих СА от 54 до 59. Буду пробовать ими давить, как делала Бразилия в давние времена :).
Слабая сторона моей команды, это, наверно, ТРЕНЕР :(

2. Каких результатов ожидаете от своей команды в 18 сезоне (в чемпионате, кубке, евротурнирах)?

Уж больно хочется медальки :)

Кто это может быть как не Саса. Ну и к Победе я чет не равнодушный еще с конца первого сезона.

4. Назовите тройку фаворитов и аутсайдеров предстоящего сезона. Кто по вашему мнению станет чемпионом, а кто отправится во второй дивизион?

Фавориты:
Впервую очередь это Саса. Благодаря мне, ему Европа не будет мешать в этом сезоне. Но из-за любви к кубку Македонии, то он может лишиться медалек. Посмотрим что он выберет.
Возможно Слога может зацепится, но только за Бронзу.
Не знаю кого еще выбрать в качества фаворита из таких команд как Вардарски, БЕласица, Победа или Напредок, поэтому выберу я Силекс (см. пункт №2)

В качастве аутсайдера выделю только Борец. Нечего название клуба менять :))))

5. Перспективы выступления сборных. Какие игроки, по вашему мнению, игнорируются, используются нерационально.

За сборными, к сожалению, особо не наблюдаю и не могу чего-л предсказать или посоветовать
WOWAN
Сам себе философ

Сообщение Eugenio » 01 июн 2012 13:59

Саса традиционно пассивна на трансферном рынке. Правда финансы на сборах позволяют не экономить, так что по крайней мере все нужные стили на нужном уровне. Из сильных сторон стоит отметить неплохую полузащиту, общую силу команды и довольно равномерное распределение этой силы по всем позициям. Из слабых сторон: недостаток опыта для борьбы на длинной дистанции (Саса кубковая команда), недостаточно длинная скамейка и предсказуемость (удивлять соперника тактическими изысками я так и не научился).

Медали. Довольно неожиданно Саса оказалась в числе фаворитов, да еще и без еврокубков. Бросать все силы на Кубок в нынешнем сезоне просто не рентабельно. Слишком велика роль случайности. Так что попробую все-таки поцепляться за призовые места в чемпионате. Пора разбавить полный комплект медалей из д2 медальками д1.

Силекс. Просто потому, что я сильно сомневаюсь в том, что эта команда положит все силы на Евро, скорее всего именно Силекс и постарается к Кубку прошлого сезона добавить медали 18 сезона. Слога, Победа, Вардарски и Напредок я надеюсь сосредоточатся на Еврокубках.

Фавориты Силекс, Саса (хочется в это верить), Осогово. За Силекс говорит мощное нападение и явная нацеленность на медали. Осогово остался без Европы и имеет в составе мощного напада и очень сильного вратаря. Тяжелее всего придется Вардару, Тиквешу и новоиспеченному Металургу.

Сборным придется не сладко, но выйти на Евро им вполне под силу.
Eugenio
Кандидат форумных наук

Сообщение Ass Pushkin » 01 июн 2012 14:29

Как всегда планомерно, все задачи выполнены, все позиции укреплены. Правда слишком много молодежи - что с ней делать пока не знаю...

Состав сильнейший за всю историю Напредка. Не по ПС, конечно, а по сочитанию опыт/сила. Поэтому задача - медали. Правда, хочется поиграть в кубке страны и на Европе: если на пике 80 пройду первые раунды, то на чемп забью, если нет - место в тройке.

Работники наконец в вышке :)

Фавориты те же: Слога, Победа, Силекс. Может выстрелить Саса и Осогово, но короткие скамейки. Вардарски, если тупить не будет. Претендентов дохрена, как будут делить 2 вакансии в тройке - не знаю :)
Аутсайдеров называть не буду. многие могут попасть.

Если первый матч выиграем, то выйдем из группы. Молодежка выйдет без проблем (у Алоны рука счастливая). Ставку в сборной буду делать на игроков, чьи клубы готовы к сотрудничеству.
Ass Pushkin
Магистр форумных наук

Сообщение Маркус » 01 июн 2012 18:08

Да никак особо не готовил, стадион только до целых 35 тыс. вместимости поднял)...Сильнейшей у меня сейчас выглядит связка DM-AM-ST, впрочем, я всегда делал акцент в команде на эти позиции, остальные 8 позиции можно причислить к слабейшей стороне команды)

В кой то веке я по ПС нахожусь не на последних трех позициях, будучи 7-8 по силе я в свое время брал серебро и бронзу чемпионата, почему бы не помечтать о медалях и сейчас?)...Ну а на кубок я никогда не настраивался, думаю, и в этом году вылечу в первом раунде)

Нет таких, со всеми будем играть только на победу)

Силекс - Слога - Саса - мой прогноз на первые три места в чемпионате, ну а на вылет может встать 6-7 команд, смотря кто какие задачи себе на сезон ставит)

Молодежка по силе будет уступать многим сборным, будем надеяться, что мастерство тренера выведет её на ЧЕ)...А вот национальной по силе и медальки какие-нибудь с ЧЕ прихватить)...В сборные кроме левого молодого бэка от меня и звать то толком некого)
Маркус
Публицист

Сообщение Maxik » 02 июн 2012 02:14

Команда сильнее не стала, но, с приходом новых игроков и помов работы прибавилось - как раз для Д2))).

2. Каких результатов ожидаете от своей команды в 18 сезоне (в чемпионате, кубке, евротурнирах)
Конечно же, хотелось бы войти в четверку Д2, но команда и впрямь смотрится слабее остальных конкурентов, в кубке - дойти до 1/4-й, ну а если придется сосредоточиться на кубке Д2 - то, как минимум, финал)))))))

В данном сезоне, наверное, Шкендия - уж слишком плачевна статистика по-сравнению с остальными македосами в Д2.

Пошумит наверное Слога, хотя чемпионом все таки не станет, Победа, Силекс. В низу таблицы будет как обычно тесно))))) Металург(хотя, кто его знает - ребрендинг иногда прочищает карму:))) ) Может и Тиквеш наконец "посетит" сей замечтательный турнир(Д2). Но в любом случае, уверен, как внизу так и на "олимпе" - все будет решаться в последних турах.
Все же в играх сборных очень велик фактор везения (вспомнить хоть националку прошлого созыва), поэтому предрекать тот или иной вариант сложно, не смотря на колоритные личности рулевых :)). Ну а выбор игроков - прерогатива тренера - ему за результат отвечать. А в остальном- выше хорошо подмечалось - диалог способен много решить.
Maxik
Публицист

Откуда: Молодечно-Минск, Blr. Цементарница(Скопье,Македония)id=742

Сообщение Drapezhnik » 03 июн 2012 16:48

1. Как готовили команду к новому сезону (трансферы, сборы, товы, найм помов, инфраструктура)? Межсезонье выдалось очень длинное, что скорее отрицательно сказалось на подготовке команды. Менеджер Победы постепенно погружался в спячку и лень становилось даже отправлять составы на бесконечные товы. Правда в товах подтянул пару стилей до приемлимого уровня. На трансфере был приобретен 19-летний казах со славянской внешностью Григорий Дубков – перспективный RM, топ 5 лиги по возрасту. На сборах был потрачен один рубль на изучение стилей и целых 200 000 на выравнивание ног молодому форварду, дабы тот наконец научился обводке к новому сезону. Парочка помов полузащиты была зачислена в штаб команды. Вот, пожалуй, и все о межсезонье.
Какие сильные/слабые стороны видите в своей команде? Есть определенные перекосы. Например, наличие неплохого LD, который вынужден постоянно играть на LCD из-за отсутствия в команде игроков полузащиты на левом же фланге. Форвард бы ещё один не помешал. Но в целом команда в этом сезоне ещё будет достаточно сильна, чтобы не упасть в подвал чемпоната. :)
2. Каких результатов ожидаете от своей команды в 18 сезоне (в чемпионате, кубке, евротурнирах)? Я никогда не бросаю все силы команды на какой-нибудь один турнир, забивая на остальные. Поэтому ожидаю достойно сыграть и в чемпе и в кубках. Но не более, чем достойно, трофеев не жду, не хочу переоценивать возможности своей команды и её менеджера. Если в КГ задержусь подольше, то тяжеловато будет в чемпе. В этом сезоне планирую гораздо больше доверять играть молодежи, что так-же не может не сказаться на результате.
3. Кто из соперников является для вас наиболее принципиальным? Сейчас таковыми являюся команды близкие по силе моей. Со временем, возможно, проснется “любовь” к кому-нибудь из менеджеров и обыграть его команду станет для меня принципиально. Но пока я всех люблю одинаково. :)
4. Назовите тройку фаворитов и аутсайдеров предстоящего сезона. Кто по вашему мнению станет чемпионом, а кто отправится во второй дивизион? В тройке будут Напредок, Слога-Югомагнат (если не пробьется в группу ЛЧ), Саса. Конкуренцию им составят Силекс и Вардарски. В аутсайдерах на мой скромный непрофессиональный взгляд будут Вардар и Тиквеш.
5. Перспективы выступления сборных. Какие игроки, по вашему мнению, игнорируются, используются нерационально? Чё-то совсем я не разбираюсь в силах сборных и мне трудно здесь строить прогнозы. Но интуиция подсказывает, что обе сборные сыграют неплохо, но не более. Что касается моих сборников, то у меня их немного и они не игнорируются. И я готов предоставлять их в сборные отлично приготовленными. :)
Drapezhnik

Сообщение Maxik » 03 июн 2012 19:06

Mаgistr, оформи замену пожалуйста на Lyavon-а ЦСКА(София) со вторника до 15-го.
Maxik
Публицист

Откуда: Молодечно-Минск, Blr. Цементарница(Скопье,Македония)id=742

Сообщение yurku » 04 июн 2012 09:10

Отработали только товарняками, что-то получалось, больше нет..... Слабая сторона - вратари, в среднем нападение, если докачаем Столевского и Якимовского, то задачу на сезон выполним. От этих ребят жду выстрела - Д2 это их шанс!

Как обычно ждем наибольшего продвижения в Национальном Кубке, а так же приоритеты на нац первенство расставлены однозначно - быть в тройке!!!

В Д2 во-первых все наши, а так же Явор и Хайдук (ежели просчитают пущай знают - к встречам с ними не я, команда сама побежит)

Чемпион - Силекс - пора бы уже, а дальше ставлю на Напредок и Слогу, хотя у на чемп непредсказуемый....

Ждем!!!! Ждем!!!! Как сборную России на Евро 2012!!!! Я верю, что все у ребят получится!!!
yurku

Сообщение Prizrak » 04 июн 2012 09:44

Готовились в обычном режиме. В этом сезоне к самым слабым сторонам своей команды можно отнести оборону, где время от времени будут появляться пришедшие из академии игроки.

Основная задача зацепиться за Д1, хотя сделать это будет крайне сложно.

Учитывая, что цель набрать как можно больше очков, то каждая игра будет принципиальной.

В принципе преподнести сюрприз могут многие, т.ч. кого-то отдельно выделять не хотелось бы.

Думаю, что борьба за выход в финальную часть. К сожалению, на большее не можем рассчитывать пока.
Prizrak
Воинствующий прозаик

Сообщение RedMAK » 04 июн 2012 10:16

Основная работа на трансфере была проделана в прошлом межсезонье, сейчас все намного скромнее. Поменял АМа, да баласт сбросил. В целом состав ровный, основа чуть послабже стала с после старения, но уже в этом сезоне молодежь должна начать теснить стариков.

Больших свершений от команды не жду, будем барахтаться в последней шестерке, было бы неплохо в кубке повторить результат прошлого сезона…

В плане остаться в Д1, важными будут игры с командами нижней части таблички по ПС. Каких-то конкретных принципиальных соперников пока не нащупал, ну может президентских симулянтов приструнить было бы приятно )

Больше шансов взять медали у первой четверки по ПС, но и команды из второй четверки не сбрасывал бы со счетов. Последняя четверка определит кому играть в Д2.

Сборные, надеюсь, выступят не хуже прошлого сезона, предпосылки к этому имеются. Молодежке будет потяжелей, но должны прорваться.
В Металурге сборников в этом сезоне нет, будем болеть в качестве зрителей. Удачи рулевым.
RedMAK
Соискатель ученой степени

Сообщение Magistr » 04 июн 2012 13:32

Сборные стартовали отменно. Так держать!
Цены на билеты только повыше ставьте в следующий раз.
Magistr
Магистр форумных наук

Сообщение Ass Pushkin » 04 июн 2012 13:49

Македония (7.31) 4 : 1 Польша (6.50)

Скопье.
04 июня 2012 года. Ясно, 24 градусов.
Стадион "имени Филиппа II" (40000 мест). 40000 зрителей. Билет - 2 tlr.
7' Драган Стойков (Мирослав Вупийи) 1:0
21' Драган Стойков (Миле Петковски) 2:0
2:1 47' Павел Брожек (Михал Ковбел)
58' Драган Стойков (Миле Петковски) 3:1
73' Драган Стойков (Метин Топояни, со штрафного) 4:1

Неплохо порезвились: с поляками недавно гоняли товарняк, счет был абсолютно противоположным 1-4. Поэтому очень переживал за результат, состав существенно перелопатил. Результатом очень доволен: хорошее начало сезона всегда радует.
Ass Pushkin
Магистр форумных наук

Сообщение yurku » 04 июн 2012 14:02

Молодцы, ребятушки!!!!!! Красава!!!
yurku

Сообщение Eugenio » 04 июн 2012 14:06

отличный старт у сборных! Так держать!
Eugenio
Кандидат форумных наук

Сообщение Daffic » 04 июн 2012 15:05

Обычно Осогово на трансферах не отмечается, мы стараемся своих брильянтов растить, жаль что не на каждую позицию получается. В нынешнем трансферном окне прикупили у Тиквеша RD, позиция закрывалась только молодым зеленым школьником. В остальном все по плану. Из слабых сторон могу отметить короткую скамейку. Ну а сильная сторона сегодня себя проявила в первом отборочном матче за национальную сборную - кипер + напад.

Евротурнирах не выступаем, кубок вообще похоже не наш трофей, дальше полуфинала никогда не проходили. Ну а в чемпе если звезды удачно сложатся бум бороться за попадание в тройку сильнейших.

Не таких.

В призерах точно будут Слога и Напредок, надеюсь и Осогово. По аутсайдерам воздержусь от комментариев))))

Хочу пожелать сборным пробиться в финальную часть ЧЕ. По моим игрочкам все в порядке, все кто достоин играют в национальной сборной, в молодежку пока никто не проходит.
Daffic
Воинствующий прозаик

Сообщение Daffic » 04 июн 2012 15:09

http://pbliga.com/view_match.php?id=10554436
триллер в исполнении Голлландии
Daffic
Воинствующий прозаик

Сообщение axe » 04 июн 2012 16:47

Провал в трансферной политике.

Вылет из вышки.

Скучно стало играть.

А какая разница кто там будет в тройке? Если в тройке будут Работяги сильно удивлюсь. А остальные - любой может там быть. Пожелаю Сасе оказаться в тройке. Давненько этот клуб там не был. Тем более силен как никогда.
Ну и пусть еще Силекс - тоже давно там не был.

Не вызывают ну и слава богу.
axe
Соискатель ученой степени

Сообщение Drapezhnik » 05 июн 2012 09:00

axe, что за выброс пессимизма? :) Приободрись! Работнички не выглядят такими уж аутсайдерами. Борись за тройку и некогда будет думать о Д2! :)
Drapezhnik

Сообщение AlexFirst » 05 июн 2012 10:29

Ни как не готовил команду к сезону, если не считать наигранного нового стиля.
Сильных сторон у команды нет – Рудар все еще слаб.

Остаться в высшем дивизионе – это хороший результат для нынешнего Рудара.

Принципиальных соперников для меня нет – со всеми играть сложно и интересно.

Фаворитом может стать любой, даже Рудар , а если серьезно, то Саса должна наконец-то показать хороший и содержательный футбол. Заслужил и тренер и сама команда. Тройку призеров я вижу так:
1. Саса
2. Победа
3. Силекс

С аутсайдерами сложнее разобраться – тут может оказаться любой клуб от Рудара до Вардарски.

Сборные, на мой взгляд, выступят не хуже чем в прошлом сезоне. На ЧЕ мы поедем, а там как карты лягут.
AlexFirst
Воинствующий прозаик

Сообщение Leshiy » 05 июн 2012 12:36

Никак. Не смог купить форварда. Усилится тоже не получилось, только ослабиться.

С молодым вратарем не расчитываю ни в чемпе ни в кубке ни на что. Нас ожидает борьба за место в высшей лиге и скорее всего понижение в классе.

Затрудняюсь сказать. Наверное это будут конкуренты за место в Д1.

Аутсайдеры мы и в Д2 тоже мы кондидаты:) В фаворитах Саса, Силекс и Борец ну и пора Рудару показать что-нить.

Сборные должны безоговорочно выходить. Иное выступление считаю провальным.
Leshiy
Сам себе философ

Сообщение Magistr » 05 июн 2012 14:04

Поехали на 18-й круг

Чемпионат Македонии. 1-й тур.

Слога-Югомагнат (Скопье, Македония) - Работнички (Скопье, Македония) 0:2
Рейтинги: 1415 (1299, -116) - 726 (842, +116)
Зрителей - 23979(33000), билет:15tlr, сбор от матча: 359 685 tlr
Голы: 0:1 - Евгений Антоненко (2, Кристоф Снелдерс). 0:2 - Евгений Антоненко (52).
Желтые карточки: Айдан О`Кейн (57, за опасное нападение на соперника).

Вардар (Скопье, Македония) - Металург (Скопье, Македония) 0:2
Рейтинги: 509 (476, -33) - 1026 (1059, +33)
Зрителей - 30000(30000), билет:15tlr, сбор от матча: 450 000 tlr
Голы: 0:1 - Костадин Кавазов (3, Томе Андреев). 0:2 - Ване Митров (56, Флямур Таири).
Желтые карточки: Ване Митров (45, за симуляцию).

Тиквеш (Кавадарци, Македония) - Саса (Каменица, Македония) 1:3
Рейтинги: 784 (729, -55) - 1164 (1219, +55)
Зрителей - 33864(40000), билет:16tlr, сбор от матча: 541 824 tlr
Голы: 1:0 - Астрит Айети (22, Шемо Мерко). 1:1 - Деян Марковски (23, Кире Темчев). 1:2 - Пере Стояновски (38, Зоран Суманов). 1:3 - Деян Марковски (90, Пере Стояновски).
Желтые карточки: Деян Марковски (27, за симуляцию).

Рудар (Пробиштип, Македония) - Брегалница (Штип, Македония) 2:0
Рейтинги: 1293 (1343, +50) - 990 (940, -50)
Зрителей - 40000(40000), билет:11tlr, сбор от матча: 440 000 tlr
Голы: 1:0 - Александар Станков (70, Василий Швед). 2:0 - Василий Швед (89, Ферим Яшари).
Желтые карточки: Димче Тодоровски (9, за опасное нападение на соперника).

Осогово (Кочани, Македония) - Напредок (Кичево, Македония) 2:2
Рейтинги: 909 (941, +32) - 1799 (1767, -32)
Зрителей - 25000(25000), билет:25tlr, сбор от матча: 625 000 tlr
Голы: 0:1 - Живко Стойковски (38, Зоран Поп Панев). 1:1 - Драган Стойков (63, Минас Османи). 1:2 - Живко Стойковски (81, Зоран Поп Панев). 2:2 - Драган Стойков (85, Минас Османи).
Желтые карточки: Драган Яковлевски (16, за опасное нападение на соперника), Драган Яковлевски (69, за задержку соперника руками), Дэн Леви (86, за опасное нападение на соперника).
Красные карточки: Драган Яковлевски (69, вторая желтая карточка).

Беласица (Струмица, Македония) - Победа (Прилеп, Македония) 2:0
Рейтинги: 1408 (1511, +103) - 1692 (1589, -103)
Зрителей - 32556(33000), билет:21tlr, сбор от матча: 683 676 tlr
Голы: 1:0 - Раул Кожан (13, Ясин Сулеймани). 2:0 - Раул Кожан (27).
Желтые карточки: Таир Изатуллаев (21, за задержку соперника руками), Крейг Беллами (33, за симуляцию), Живко Юрчевски (67, за задержку соперника руками), Благой Гуцев (77, за удар по ногам), Живко Юрчевски (85, за задержку соперника руками).
Красные карточки: Живко Юрчевски (85, вторая желтая карточка).

Силекс (Кратово, Македония) - Вардарски (Богданци, Македония) 2:1
Рейтинги: 1622 (1667, +45) - 1728 (1683, -45)
Зрителей - 43000(43000), билет:18tlr, сбор от матча: 774 000 tlr
Голы: 1:0 - Александар Ангеловски (19). 2:0 - Донче Стаменков (23, Александр Шагойко). 2:1 - Андрей Турчинович (60, Димитар Спасовски).
Желтые карточки: Кирил Сотировски (44, за задержку соперника руками), Игор Савевски (58, за задержку соперника руками).

Д2. Югославия.

Пелистер (Битола, Македония) - Мура (Мурска Собота, Словения) 5:1
Рейтинги: 677 (764, +87) - 867 (780, -87)
Зрителей - 32002(33000), билет:12tlr, сбор от матча: 384 024 tlr
Голы: 1:0 - Глигор Глигоров (15, Деян Блажевски). 2:0 - Деян Блажевски (31, Миле Петковски). 2:1 - Арсен Аветисян (36, Маттиас Андерссон). 3:1 - Глигор Глигоров (48, Благойче Главевски). 4:1 - Глигор Глигоров (75, Стефан Спировски). 5:1 - Деян Блажевски (79, Кире Штерев).

Шкендия (Тетово, Македония) - Кршко (Кршко, Словения) 2:4
Рейтинги: 649 (595, -54) - 255 (309, +54)
Зрителей - 10615(39000), билет:16tlr, сбор от матча: 169 840 tlr
Голы: 1:0 - Саша Йеловац (12). 1:1 - Славиша Дворанчич (28, Бесник Хари). 1:2 - Роберт Берич (36, Славиша Дворанчич). 1:3 - Эдмонд Каплани (69). 2:3 - Саша Йеловац (76, Марио Мишевски). 2:4 - Славиша Дворанчич (83).

Македония (Скопье, Македония) - Домжале (Домжале, Словения) 3:1
Рейтинги: 589 (619, +30) - 547 (517, -30)
Зрителей - 21634(25000), билет:12tlr, сбор от матча: 259 608 tlr
Голы: 1:0 - Филип Ивановски (2, Жуан Алвиш). 2:0 - Филип Ивановски (4, Рубин Трайкоски). 3:0 - Филип Ивановски (14, Жуан Алвиш). 3:1 - Сергей Ателькин (74, Тим Ло Дука).

Явор (Иваница, Сербия и Черногория) - Цементарница (Скопье, Македония) 0:2
Рейтинги: 511 (475, -36) - 748 (784, +36)
Зрителей - 20956(32000), билет:15tlr, сбор от матча: 314 340 tlr
Голы: 0:1 - Филип Найдоски (5, Димитар Стояновски). 0:2 - Йорданко Дзипунов (37, Димитар Стояновски).
Magistr
Магистр форумных наук

Сообщение AlexFirst » 06 июн 2012 10:28

Если кому нужен левый БЭК школьник, то я готов его продать или обменять на кого нибудь когда придет.

LB - 16
AlexFirst
Воинствующий прозаик

Сообщение yurku » 06 июн 2012 14:17

Maxik, твой воротчик сегодня просто молоток!!!!!!! Грамм 200 ему водки из запасников Цементов выдай. Тащил, подлец, все что мог и не мог. Поздравляю!!!!
yurku

След.

Вернуться в Национальные чемпионаты