Италия! У всех футбол, а у нас - кальчо и 0:0

Место, где встречаются менеджеры, объединенные одной национальной идеей.

Модераторы: Михась, Duke, Compasses, Mr.HardCore, PBLiga developers

Ответить
Commander
Воинствующий прозаик

Сообщение Commander » 22 авг 2019 14:42

Это произвол, Юра бы такого не допустил)))
Добро пожаловать!)

HaJIb4uk

Сообщение HaJIb4uk » 22 авг 2019 14:45

Доброго времени суток. Я менеджер Болоньи (на временном управлении). Как кит всплывать не намерен, но и пошуметь с клубом в будущем хотелось бы :)

De_Mole
Публицист

Сообщение De_Mole » 22 авг 2019 15:00

И это не единственный, кстати, праздник на сегодня. Но второй, увы, со слезами на глазах. Мой гастарбайтер из Молдовы забил со штрафного и сразу же выполнил сезонную норму команды по забитым штрафным. Разумеется, это случилось в тове. Чтобы уравновесить зло добром прошу продать мне старого заща, который стал бы кумиром молодежи и смог иногда играть. Денег нет, поэтому хочу итальянца. В идеале это должно было бы стать гуманитарной помощью, но я знаю, что так нельзя, и готов заплатить примерно полноминала.

De_Mole
Публицист

Сообщение De_Mole » 18 ноя 2019 01:23

Сiao amici, появился не слишком радостный повод оживить нашу ветку: после сегодняшнего матча наша молодежка утратила шансы даже на выход в стыки за финальную часть евро.

Очевидно, мы все могли подготовить более сильную молодежь. Очевидно, Андрей мог распорядится имевшимися игроками более удачно. Так или иначе, благодарим Коммандера за работу. Оставшиеся два матча должен провести новый созыв.

До следующего матча молодежки остается шесть дней и время терять нельзя, поэтому все будет происходить в сжатые сроки: три дня на выдвижение, два дня на голосование. Расписание второго круга насыщенное и у всех таким образом будет возможность выдвинуться и проголосовать.

Прошу выдвигаться. Срок до конца 20 ноября.

De_Mole
Публицист

Сообщение De_Mole » 18 ноя 2019 01:25

Ну и, собственно, выдвигаюсь на пост тренера молодежки я сам.

Commander
Воинствующий прозаик

Сообщение Commander » 18 ноя 2019 09:34

Я в отставку не подавал, узнал о выборах из объявления... Очень неприятно...

Юра из Гародни
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Юра из Гародни » 18 ноя 2019 09:36

Я повелеваю отменить выборы и дать Коммандеру доиграть цикл.
Отставки Коммандера не было.
С любовью, Ваш настоящий президент.

De_Mole
Публицист

Сообщение De_Mole » 18 ноя 2019 13:55

Commander, вижу, что ты решил вынести вопрос в публичную плоскость, но не стану особо повторять то, что написал тебе в мессенджере. Раз уж ты считаешь, что это все правильно по сути, но неприятно по форме -- снова извини. Причина одна и очевидная: нельзя было терять время.

Falco

Сообщение Falco » 20 ноя 2019 01:58

Доброго времени суток, синьоры!

Если будут выборы...

Хочу составить Артему конкуренцию на выборах тренера молодежной сборной.
Молодежка наша нынче не такая, конечно, как раньше, но чемпионский опыт у меня есть. Постараюсь.
Кроме того, уверен, что использование сомнительного административного ресурса (выборы президента выиграл Юра из Городни) для решения вопроса об отстранении Коммандера от должности - неуместно, а способ решения - откровенно хамский. При этом выдвижение собственной кандидатуры Артемом - очевидное объяснение причины его столь активных действий.
Поясню свою позицию. К работе Коммандера в молодежке у меня также имелись претензии.Однако, никакой необходимости в замене тренера я не вижу. Да, отбор, увы, не пройден. Но указующим перстом менять тренера сейчас, незачем. Тем более в такой форме и с таким вызовом. Выпустить игроков 20лет срочно может хотеть менеджер Сассуоло, у которого их четверо. Это очевидное желание, объясняющее все.
Коммандеру, в любом случае, - спасибо за проделанную работу!
Произволу и хамству - нет!
Последний раз редактировалось Falco 20 ноя 2019 02:22, всего редактировалось 1 раз.

De_Mole
Публицист

Сообщение De_Mole » 20 ноя 2019 02:20

Falco, ты не видел, я видел. Все видят по-своему и тут нечего обсуждать. Открой вызов сборной на следующую игру, который Коммандер начал формировать опять из 21-леток. Для чего? Какой в этом смысл? Трата времени пустая. Отсюда и срочность.

Выдвижение мной собственной кандидатуры для тебя очевидное объяснение, для меня -- опять нет, а уж я на счет своих мотивов осведомлен получше тебя, верно?

Ну и особенно умилил меня фрагмент про "выборы президента выиграл Юра из Городни". На выборах тех борьба упорная хоть была?)
Сева, Юра, кто угодно вообще, да заберите вы этот "сомнительный админресурс" наконец, давно прошу.

De_Mole
Публицист

Сообщение De_Mole » 20 ноя 2019 04:33

Falco писал(а):
20 ноя 2019 01:58
Выпустить игроков 20лет срочно может хотеть менеджер Сассуоло, у которого их четверо. Это очевидное желание, объясняющее все.
Ох, Сева, вот этот фрагмент, появившийся после редактирования поста -- откровенно грязный и я на него отвечу. Мне правда в голову не приходит объяснений, отличных от "по себе судишь".

Здесь в сущности все крайне удобно, потому что у тебя ровно такая ситуация (в отличии от моей, которую ты нафантазировал) в реальности уже была. И у меня естественным образом проводятся параллели.
Я надеюсь, ты помнишь, как принял молодежку, аналогичным образом лишившуюся шансов на выход до конца отборочного цикла? Там оставался один тур даже всего. Тогда ты необходимость в срочной смене тренера видел, а теперь перестал?

Вот твой матч из того цикла. Ты тогдашних 20-тилеток ставить не считал правильным и поэтому выпустил в старте всего семерых? В твоем Палермо четверых двадцатилеток не оказалось и пришлось поставить в старт тех двоих, которые были?)

Я должен стесняться своих двадцатилеток (все топ-1 нация/возраст по состоянию на сейчас) в конце-то концов, и не сметь из-за них впервые за все время выдвинуться на молодежку?

Извини, на блюстителя морали ты не очень тянешь, если честно.

vik21
Кандидат форумных наук
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Сообщение vik21 » 20 ноя 2019 20:37

Falco писал(а):
20 ноя 2019 01:58
К работе Коммандера в молодежке у меня также имелись претензии.Однако, никакой необходимости в замене тренера я не вижу. Да, отбор, увы, не пройден. Но указующим перстом менять тренера сейчас, незачем.
А у нас трон тренера сборной наследным стали что-ли? Не выполнил задачу - дай возможность коллегам-итальянцам решить, кому они готовы доверить этот пост.
В прошлом сезоне молодежка не вышла из группы в финальной части, хотя была сильнейшей сборной турнира по ПС, но большинство решило, что он может рулить дальше. Что сейчас тебе мешало поддержать его кандидатуру на очередных выборах, а не выдвигать свою, коль ты не видишь никакой необходимости в замене тренера?)

De_Mole
Публицист

Сообщение De_Mole » 21 ноя 2019 02:44

Так или иначе, есть два кандидата на управление молодежкой. В ростерах открыто голосование. Хочу сэкономить время, поэтому прошу всех не затягивать с ответом. В идеале, если закончим процедуру до окончания 22-го ноября, официального дедлайна. Сделаю на этот счет и оповещение по федерации, пожалуй.

Победит набравший простое большинство. Больше никаких условий. Мне что-то неуловимо подсказывает, что второго тура не будет. Опять же, время дорого.

De_Mole
Публицист

Сообщение De_Mole » 29 дек 2019 15:03

Национальная сборная завершила выступление в ЧЕ, уступив датчанам в 1/4. Спасибо Юре за работу!
Сезон окончен. Всех с этим и поздравляю.
Переходим к церемониям и выбираем нового тренера национальной сборной. Для начала выдвигаемся -- учитывая праздники и межсезонье -- до 5 января.

De_Mole
Публицист

Сообщение De_Mole » 29 дек 2019 15:18

Добавлю пару слов о лауреатах. То есть, о Юре, который своим перфомансом в этом сезоне всех затмил, оформив триплет из чемпионства и двух кубков. Европейский кубок я уж и не помню, когда в Италию привозили.
Рома за весь сезон потерпела всего одно поражение (естественно от Сассуоло :), все выиграла и заработала 30+ кк талеров. Опять накупит разных Чебурекасов и это, как вы понимаете, еще не конец.

Но это потом, а пока я поздравляю Юру с заслуженным успехом. Красавчик!

В еврокубках, к слову, все были молодцы и годовой коэффициент получился чуть больше 11. Это круто даже не по нашим меркам, а в историческом масштабе Лиги. На будущий сезон наш чемпион возвращается в группу ЛЧ, где у нас теперь снова три команды.
Через сезон все будет даже лучше, но это не точно.

Юра из Гародни
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Юра из Гародни » 29 дек 2019 15:27

De_Mole, спасибо!
Сезон получился удачным, это факт.
Теперь я хочу на 2 месяца межсезонье)

vik21
Кандидат форумных наук
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Сообщение vik21 » 30 дек 2019 12:15

Юра из Гародни, это было феерично - факт!
А ведь я помню, как ты был еще совсем молодой, но уже очень громкий, из Д2 всем грозил! И угрозы все выполнил!))

Юра из Гародни
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Юра из Гародни » 04 янв 2020 13:15

vik21, мы еще пошумим!)
De_Mole, выдвигаюсь на нацио!

De_Mole
Публицист

Сообщение De_Mole » 06 янв 2020 18:51

Юра из Гародни писал(а):
04 янв 2020 13:15
выдвигаюсь на нацио!
Юра, принимай сборную. Удачи!

De_Mole
Публицист

Сообщение De_Mole » 07 янв 2020 15:28

И выдвигаемся на президентство, пожалуйста.

Ответить