Ирландия

Место, где встречаются менеджеры, объединенные одной национальной идеей.

Модераторы: Михась, Compasses, Mr.HardCore, Duke, PBLiga developers

Ответить
Goblin
Сам себе философ
Благодарил (а): 38 раз
Контактная информация:

Сообщение Goblin » 11 дек 2009 14:13

Как уже было понятно из моих постов - отдаю свой голос за Дениса.

FC ArK,
цэ не полярность. это как в любых играх - дистанция всё выровняет :) пока ровняет терпимо, что тут скажешь. Зело любопытно будет посмотреть на ЮК без Новика и Гэллена да на Килдера без Кэрролла в следующем туре. Мне дык постоянно в условиях кадрового голода играть приходиццо, наконец в равных условиях))
С Дерри выходит обидно, в свое время менеджер уже был на волоске от снятия...

Kilder,
Силен был как раз ты, а мне просто нещадно перло с тем голом:)

Кенни

Сообщение Кенни » 11 дек 2009 18:40

dzi-dzi писал(а):Я буду играть с молодёжной сборной в финале ЧЕ!
Голосование: dzi-dzi.

Сцуко, я понял почему мы в дерьме живем. Не иначе как потому, что верим обещаниям, вместо того, чтоб...

Migel
Откуда: Н.Новгород, Уотерфорд Юнайтед (Ирландия) - бронза 5-го сезона

Сообщение Migel » 11 дек 2009 19:32

голосование: Александр Чубарь
А по Денису не удержусь и выскажусь. Перед играми сборной он регулярно просил меня поберечь Кулинга, заверяя что если он будет с физой 100%, то будет играть, ну и что в итоге? Парень за весь сезон не сыграл ни одной игры за сборную, даже в товарищеских не дали шанса. Ну и спрашивается зачем я его освобождал от игр за клуб? Мне такая позиция тренера сборной не нравится. Так что с последним замечанием Кенни полностью согласен..

Goblin
Сам себе философ
Благодарил (а): 38 раз
Контактная информация:

Сообщение Goblin » 11 дек 2009 19:34

Кстати да, есть за Денисом такой грешок, соглашусь. Уж если говоришь, что на игрока рассчитываешь - вызывай, чтобы люди зря не берегли.

dzi-dzi
Контактная информация:

Сообщение dzi-dzi » 11 дек 2009 19:49

FC ArK писал(а):
1. Денис Курчевский
2. Александр Чубарь

Голосуем рано и часто!

PS. Я согласен с Goblin-ом, что надо дать второй шанс, поэтому Денис 1-0 Саша.
несколько ремарок...

1. я не прошу второй шанс! Я хочу отработать второй полноценный сезон! Реализовать потенциал игроков, которых, простите, сейчас никто не знает лучше, чем я! Если кто-то считает, что я ошибаюсь - в случаи выигрыша голосования ГОТОВ УСТУПИТЬ ЕМУ СВОЕ МЕСТО!

2. Второй шанс это, пожалуй, тогда, когда тренер не достиг поставленной цели! Да, я ставлю максимальные задачи! И верю, что их достигну (хотел играть с Богемиансом в финале Кубка Ирландии - играю). Хочу играть со сборной в финальном раунде ЧЕ - буду играть! Поверьте. Вопрос времени! Сомневаюсь, что в этом сезоне кто-то мог достичь принципиально разительных результатов с молодёжной сборной! Надо трезво смотреть на вещи!

3. В этом сезоне молодежная сборная Ирландия выступила в свою силу. Да, можно было лучше. При фарте мы могли бы ещё претендовать на более высокое место в турнирной таблице. Но, подчёркиваю это только при ФАРТЕ! Буквально каждый вызов нашей сборной на очередную игру отборочного раунда уступал сопернику. Но, мы боролись. Чистый проигрыш был только в одной игре. Во всех остальных мы были, как минимум, равными соперниками. В одном бою добились СЕНСАЦИОННОЙ победы!

4. О громких словах! :) Только после жребия, в том случаи если я останусь тренером сборной, и тщательного анализа наших сил и состава соперников, смогу огласить звучность задачи. Едва ли она будет ассоциироваться с борьбой за 3-4 место! Основу сборной нового отборочного цикла составят сегодняшние 20-летние футболисты. А именно они в ещё не завершенном отборочном раунде составляют половину основы сборной. И это вынужденная мера. В этом цикле у нас не было достаточного количества сильных 21-летних игроков. и эту брешь закрывали 20-летки. И не могу сказать, что делали это плохо! В следующем сезоне они будут играть ещё лучше!

5. О непопадании в основной состав отдельных игроков. Поймите, это были действия во благо сборной. В случаи с тем же Стефеном Кулингом. Изначально предполагал сыграть с двумя опорникам. Но, когда убедился, что у соперника не сможет сыграть второй ведущий АМ, решил отказаться от этой схемы. И не прогадал! Увы, нельзя раскрывать личные параметры каждого игрока. Но, Кулинг в каждом вызове проигрывал своим оппонентам место в основном составе. Хотя, мне его функциональные возможности нравятся больше, чем у всех его конкурентов. По этому поводу я даже обращался к одному манегеру с просьбой прокачать своему игроку нужную спецу. Получил отказ! Поймите, в сборной должны играть сильнейшие игроки! И БУДУТ ИГРАТЬ ТОЛЬКО СИЛЬНЕЙШИЕ ИГРОКИ! Возможно где-то в ущерб клубных интересов! Но, если отдельные этого не понимают, впредь буду обнародовать только игроков основы! Повторюсь, в сборной будут играть сильнейшие!

6. ... я не шестёрка! Но всегда для всех доступен! Все нюансы разрешимы. Мне нужна ваша помощь. Нужны ваши советы. Но и понимание ваше нужно ещё больше! Не стоит обижаться! В этом сезоне я уже не раз подчеркивал - Только Вместе Мы Победим!
Последний раз редактировалось dzi-dzi 11 дек 2009 20:53, всего редактировалось 3 раза.

FC ArK
Публицист
Контактная информация:

Сообщение FC ArK » 11 дек 2009 20:13

В защиту Дениса скажу, что главная причина неудач была нехватка кармы, ведь в некоторых матчах где сборная ничего не взяла, она играла не хуже соперника.

По поводу невызовов, не следил что там точно было, но иногда, когда игроки не готовы на одной позиции, приходится использовать не тех кого хотел на другой.

FC ArK
Публицист
Контактная информация:

Сообщение FC ArK » 11 дек 2009 20:50

Хм, похоже ещё один паровоз у Дерри.
Ждал, что Кенни не матерись!, забыл, что сейчас пятница-вечер. А на меня наверное не успеют оформить...

FC ArK
Публицист
Контактная информация:

Сообщение FC ArK » 11 дек 2009 20:52

А не, нормально, вернулся манагер. Ну и слава богу.

Unicco
Бакалавр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Unicco » 11 дек 2009 23:58

Я воздержусь, т.е. у меня ничья dzi-dzi vs Pilot 0,5:0,5.

FC ArK
Публицист
Контактная информация:

Сообщение FC ArK » 12 дек 2009 05:08

Денис 7,5:1,5 Саша
Проголосовали манагеры клубов ЮК, Дандалк, Гэлуэй, Килкенни, Уотерфорд, Дрохеда, Шемрок, Брей и Слайго.
Ещё один голос за Дениса и он остаётся на следующий сезон. Не голосовали пока манагеры клубов Дерри, Монаган, Сент-Патрик, Килдэр, Лимерик, Корк и Лонгфорд.

Menshevick
Воинствующий прозаик
Откуда: Клуб Монаган (Ирландия). США,Флорида, Тампа Бэй ( Беларусь, Жодино).
Контактная информация:

Сообщение Menshevick » 12 дек 2009 06:41

Голосую за Дениса....Одного сезона все таки не достаточно....И он возможно прав, что знает молодняк на данный момент лучше всех.....Думаю что у него все получится....Он всегда работал с молодежью и старался растить сильную Ирландию . Прям националист доморощенный.... ГОЛОС ЗА НЕГО!

Dead Moroz
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Dead Moroz » 12 дек 2009 07:59

Если честно,я не просто выдвигался на пост.Мне сразу не понравились некоторые моменты управления Дзи-дзи:
1.Он оглашал список не 11 игроков и даже не 13,а где-то 17.Ну и как скажите это понимать?Значит все 17 должны быть в идеальной форме,а значит недополучать опыт на тренях и в играх за клуб?На мой взгляд,надо
быть более конкретнее.И не надо ссылаться на то,что делалось это специально,на случай травмы кого-то или на случай если какой-то менеджер откажется подготовить своё чадо для игры за сборную.Я в своё время умудрялся решить этот вопрос оперативно всеми возможными способами(ася,сообщения).
2.Говорить,что игрок будет в основе,а в итоге не выпускать-это неправильно,игрок недополучает обещанного опыта.
3.Не надо пенять на слабость состава,я вышел на ЧЕ совсем уж с какашками.У нас молодёжью только недавно начали заниматься,а раньше ваще был ахтунг.
4.Мне не особо понравились игры молодёги,слабо она сыграла тактически...
А больше всего изначально меня взбесил украденый у меня девиз.Помнится,я его
использовал первым.Копирайт,однако...Мелочь,но я к таким вещам отношусь очень щепетильно)
Резюме: нынешний наставник использовал не все ресурсы на 100% как тактически,так и самой команды.Не обижайся,но это моё мнение.

nghtwsh
Контактная информация:

Сообщение nghtwsh » 12 дек 2009 09:05

Голосую за Pilota.
Упс, проголосовал не прочитав ветку...

dzi-dzi
Контактная информация:

Сообщение dzi-dzi » 12 дек 2009 10:29

Dead Moroz писал(а):Если честно,я не просто выдвигался на пост.Мне сразу не понравились некоторые моменты управления Дзи-дзи:
1.Он оглашал список не 11 игроков и даже не 13,а где-то 17.Ну и как скажите это понимать?Значит все 17 должны быть в идеальной форме,а значит недополучать опыт на тренях и в играх за клуб?На мой взгляд,надо
быть более конкретнее.И не надо ссылаться на то,что делалось это специально,на случай травмы кого-то или на случай если какой-то менеджер откажется подготовить своё чадо для игры за сборную.Я в своё время умудрялся решить этот вопрос оперативно всеми возможными способами(ася,сообщения).
Почему оглашал список не из 6-8-11, а из 13, или, как вы говорите - 15-17 игроков, или обнародовал полный состав вызова, с заранее оглашенной основой сборной! Вы не думали над этим вопросом?! Отнюдь, не потому что я хотел, чтобы кого-то не прокачали на трении, или не выставили в основу своей команды! И уже поверьте, не для того, чтобы впоследствии вам это объяснять! Расширенный список был только потому, что в этом созыве был кране ограничен список игроков 21-летнего возраста. Потеря каждого из них отбирала у сборной и так призрачные шансы на приемлемый результат в каждом отдельном взятом матче. Что такое играть, когда у тебя в основе пол команды 20-леток, против качественного большинства 21-летних футболистов у соперника, подчеркиваю качественного, – Пилоту, думаю, объяснять не стоит! Впоследствии я стал обнародовать предполагаемый основной состав сборной на предстоящий матч! Но, и в него приходилось вносить одно - два изменения, кто-то не мог сыграть за нас, где-то поменялись кадры у соперника. Эти моменты я учитывать просто не мог! И это вариант не нравится?! Хорошо! Впредь буду обнародовать исключительно гарантированных игроков основы! Но, хотелось бы, чтобы игрок выходящий на замену имел бы соответствующую подготовку к матчу!
Я всегда на оперативной связи! Готов решить любой вопрос в любой момент! Если надо выйти с просьбой на одного из манегеров, всегда это делаю!
Dead Moroz писал(а): 2.Говорить,что игрок будет в основе,а в итоге не выпускать-это неправильно,игрок недополучает обещанного опыта.

Это единичные случаи! Нельзя говорить о множественности таких примеров! Я жертвовал игроком ради результата. И был очень близок. Не нашёл поддержки только у фортуны! Будь она на нашей стороне, боролась бы сейчас сборная за выход в финальный раунд. Даже с этими «какашками»… простите, это первый и последний раз, когда я позволил себе применить такое слово в отношении наших дорогих воспитанников. Пусть даже это было выдержка из цитаты! Но, об этом несколько ниже…
Dead Moroz писал(а): 3.Не надо пенять на слабость состава,я вышел на ЧЕ совсем уж с какашками.У нас молодёжью только недавно начали заниматься,а раньше ваще был ахтунг.
Нисколько не пеняю на слабость состава… Заранее знал на какой почве и с какой селекцией придётся работать! Надо признать, последняя-то отнюдь не элитного сорта! Не помню с каким составом ты выходил в финальную часть ЧЕ, но, это было и есть для меня ориентиром! А, молодёжь, которой «только недавно начали заниматься,а раньше ваще был ахтунг» ещё, поверь, не пришла сборную. Она на подходе! И будет в сборной даже не в предстоящем сезоне!
Dead Moroz писал(а):4.Мне не особо понравились игры молодёги,слабо она сыграла тактически...
А больше всего изначально меня взбесил украденый у меня девиз.Помнится,я его
использовал первым.Копирайт,однако...Мелочь,но я к таким вещам отношусь очень щепетильно).
Тактическая схема подвергалась незначительным изменениям, только по той причине, что оправдывала себя – раз! Нам не удался только один поединок! Крайне ограниченном составе исполнителей – два! Изначально пляшем от этого!

Не думал, что я украл твой девиз! Скажи какой?! Обязательно вооружусь иным! Никогда не любил повторять за кем-то! Сорри! Действительно не знаю, автором какого клича ты являешься…
Dead Moroz писал(а): Резюме: нынешний наставник использовал не все ресурсы на 100% как тактически,так и самой команды.Не обижайся,но это моё мнение.
И последнее.. На 100 не использовал! Как и любой другой тренер! И не важно, это реальный футбол, пример Гусс Хидинк, или виртуальный! И только потому, что никто не сможет назвать правильную формулу 100%. У каждого она своя! Да, я не всё выжал из имеющегося состава! Но, где уверенность того, что кто-то мог это сделать?! Говорить -мастер каждый! Задним числом тем более… Мной не движет обида! Я не держусь за это место! Единственное, что мной движет – результат! Я должен его добиться!
Последний раз редактировалось dzi-dzi 12 дек 2009 12:38, всего редактировалось 1 раз.

Dead Moroz
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Dead Moroz » 12 дек 2009 12:18

Необходимо сначала определиться как ты собираешься играть,а не писать,может сыграю так,а может так.Это звучит как,а что вы посоветуете мне?Выслал список основных игроков,а потом в случае чего,сразу после игры чемпа нашел замену основноу игроку,переговорив об этом с менеджером по асе,ну или сообщение ему написать.А ещё лучше предполагаемый состав называть за два тура чемпа.Лично я стараюсь заранее продумывать как бы отпустить игрока в сборную,если он нужен.Особенно это молодёги касается,там замен как в националке не так много.И как-то меня не убеждает тот факт,что следующий созыв будет лучше.Из года в год у нас есть проблемные позиции и от этого не уйти.Ну необходимо считаться с тем составом что есть.Я это говорю не потому что хочу тебя задеть.Просто чтобы быть тренером сборной,нужно учитывать каждую мелочь и вот тогда можно добиться какого-то результата.

dzi-dzi
Контактная информация:

Сообщение dzi-dzi » 12 дек 2009 13:01

Dead Moroz писал(а):Необходимо сначала определиться как ты собираешься играть,а не писать,может сыграю так,а может так.Это звучит как,а что вы посоветуете мне?Выслал список основных игроков,а потом в случае чего,сразу после игры чемпа нашел замену основноу игроку,переговорив об этом с менеджером по асе,ну или сообщение ему написать.А ещё лучше предполагаемый состав называть за два тура чемпа.Лично я стараюсь заранее продумывать как бы отпустить игрока в сборную,если он нужен.Особенно это молодёги касается,там замен как в националке не так много.И как-то меня не убеждает тот факт,что следующий созыв будет лучше.Из года в год у нас есть проблемные позиции и от этого не уйти.Ну необходимо считаться с тем составом что есть.Я это говорю не потому что хочу тебя задеть.Просто чтобы быть тренером сборной,нужно учитывать каждую мелочь и вот тогда можно добиться какого-то результата.
Честно. Я не помню, чтобы ты сам следовал всему тому, о чём здесь изложил… Можно спрогнозировать тактическую схему игры и за три тура. Но, принципиальная разница играть к примеру с двумя опорниками, как я предполагал за тур до поединка, или с одним, + АМ! Непосредственно перед игрой я выбрал второй вариант! И этот матч мы выиграли!!! Совет… хорошо! Понимаешь, расширенный список, как совет! Даже если этот так! Неужели это плохо?! Об игроках… сам себе ответить! Сколько игроков твоей команды сейчас в составе молодёжной сборной Ирландии?! А теперь, сколько они провели игр?! Озвучивать?! А то, что я Кулинга обнародовал, но не поставил в основу! Значит, пришёл к выводу, что не поможет он сборной! Проблемные позиции были, есть и будут! От этого не уйти! Не открою секрет, ели скажу, что вопрос заключается в том, как это можно компенсировать! Вот поэтому стараюсь обращать внимание на каждую мелочь! Зачастую эти же мелочи и убеждают идти на изменения в заранее обнародованном основном составе сборной!

Dead Moroz
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Dead Moroz » 12 дек 2009 15:04

Ну знаешь,следи за последовательностью своей писанины.Если я говорил человеку,что его игрок будет в основе,значит он будет в основе,если конечно будет в надлежащей форме,но об этом мы заранее договаривались и проблем я в связи с этим не помню,а тут получается,что ты вдруг решил в последний момент не брать игрока,хотя заранее сказал,что он основной...То,что ты выйграл-не показатель.Я прежде всего смотрю в комплексе.И исходя из этого высказываю своё мнение.Даже если меня не изберут,поверь,я буду всегда желать удачи молодёжке и готовить для неё игроков если надо,но зато в случае твоей победы,я буду надеяться на то,что какие-то мои замечания не пройдут мимо тебя в приломлении на нашу молодёжку.И последнее:причём здесь количество моих игроков в сборной?Если меня просят подготовить игрока к матчу,я это делаю.Однажды Арк поинтересовался,может ли он расчитывать на моего бэка,но оговорился,что поймёт мой отказ в виду того,что мы с Хантом сражались в ЛЧ,и в том матче без моего Крамера было никак.Поэтому он тут же нашёл замену в лице другого игрока.Ты должен понять,что тренер националки или молодёги это не тот,у кого в клубе больше представителей сборных.Иначе представь,у меня 11 безальтернативных игроков основы молодёги.На первый взгляд круто,это же так удобно!Но тут наступает антипик моего клуба и на выходе что?Правильный ответ:жопа,или другие неприятные синонимы...Кароче,мир,дружба,жевачка)

FC ArK
Публицист
Контактная информация:

Сообщение FC ArK » 12 дек 2009 15:27

Ну всё. Миша дал решающий голос. Сборная у Дениса. Удачи!

Dead Moroz
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Dead Moroz » 13 дек 2009 09:54

Поздравляю!Удачи в следующем отборе!На моих игроков можешь расчитывать,подготовлю без проблем...

dzi-dzi
Контактная информация:

Сообщение dzi-dzi » 13 дек 2009 23:13

FC ArK писал(а):Ну всё. Миша дал решающий голос. Сборная у Дениса. Удачи!
Спасибо Всем, кто отдал свой голос за меня! Я не должен Вас подвести!
Dead Moroz писал(а):Поздравляю!Удачи в следующем отборе!На моих игроков можешь расчитывать,подготовлю без проблем...
я знаю... спасибо!
Dead Moroz писал(а):Ну знаешь,следи за последовательностью своей писанины.Если я говорил человеку,что его игрок будет в основе,значит он будет в основе,если конечно будет в надлежащей форме,но об этом мы заранее договаривались и проблем я в связи с этим не помню,а тут получается,что ты вдруг решил в последний момент не брать игрока,хотя заранее сказал,что он основной...То,что ты выйграл-не показатель.Я прежде всего смотрю в комплексе.И исходя из этого высказываю своё мнение.Даже если меня не изберут,поверь,я буду всегда желать удачи молодёжке и готовить для неё игроков если надо,но зато в случае твоей победы,я буду надеяться на то,что какие-то мои замечания не пройдут мимо тебя в приломлении на нашу молодёжку.И последнее:причём здесь количество моих игроков в сборной?Если меня просят подготовить игрока к матчу,я это делаю.Однажды Арк поинтересовался,может ли он расчитывать на моего бэка,но оговорился,что поймёт мой отказ в виду того,что мы с Хантом сражались в ЛЧ,и в том матче без моего Крамера было никак.Поэтому он тут же нашёл замену в лице другого игрока.Ты должен понять,что тренер националки или молодёги это не тот,у кого в клубе больше представителей сборных.Иначе представь,у меня 11 безальтернативных игроков основы молодёги.На первый взгляд круто,это же так удобно!Но тут наступает антипик моего клуба и на выходе что?Правильный ответ:жопа,или другие неприятные синонимы...Кароче,мир,дружба,жевачка)
всё нормально... для меня это только дискуссия, не больше... только скажи свои лозунги! правда, не хочу повторяться!
Последний раз редактировалось dzi-dzi 14 дек 2009 13:13, всего редактировалось 1 раз.

FC ArK
Публицист
Контактная информация:

Сообщение FC ArK » 14 дек 2009 07:04

Денис, последнии 2 цитаты не мои :)

Dead Moroz
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Dead Moroz » 14 дек 2009 12:28

Тёма,а начисли очки за позапрошлый тур в тото,плиз.

dzi-dzi
Контактная информация:

Сообщение dzi-dzi » 14 дек 2009 13:14

FC ArK писал(а):Денис, последнии 2 цитаты не мои :)
прости... исправил...

FC ArK
Публицист
Контактная информация:

Сообщение FC ArK » 14 дек 2009 21:38

Возможно, для чемпионства не хватит и 60 очков :((
Гэлуэй - +14=1-1 в последних 16 играх

PS. Только думал, что с Дандалком расслабиться смогу, а тут Лонгфорд так обидели...
От результатов Килдэра вообще страшно, а мне с ним в последнем туре играть :((

PPS. Хорошо, хоть мой полудубль победил, теперь медалька хоть какая уже почти гарантирована.

PPPS. Кенни, Андрей, незачёт.

Кенни

Сообщение Кенни » 14 дек 2009 21:52

Goblin 3 dec писал(а):Пилять... как же запарило пропускать со штрафных
Goblin 7 dec писал(а):Да что за бл*дство... Снова пропускаем со штрафного... припарило
И что мне теперь написать? ;)

Ответить