Ирландия

Место, где встречаются менеджеры, объединенные одной национальной идеей.

Модераторы: Михась, Duke, Compasses, Mr.HardCore, PBLiga developers

Ответить
sasha-brdich
Откуда: Гомель, Беларусь, Юниверсити Колледж(Ирландия) id=868

Сообщение sasha-brdich » 15 янв 2014 14:18

Изображение
Килкенни Сити 0 : 1 Вииторул
Довольно таки интересный получился матч, голкиперы обеих команд,почувствовали долю везунчика в сегодняшнем матче, оба словили по перекладине, однако на 75-ой минуте рунару не повезло, к нему закатилось от штанги(,Килкенни имело средненькое количество ударов и хорошее владение полем, должно было сказаться на результате, но увы...
Килкенни не унывай!

Гэлуэй 4 : 1 Аполлон
Гэлуэю достаточно было не проиграть, но нет же! он решил надругаться над командой из Кипра, сразу же после начала матча, на первой минуте Мартин зафигаривает банку и бежит снимая майку, судья только пытается достать желтую карточку, как у Мартина имеется вторая майка под первой и он бежит подмигивая судье! Второй гол просто убийственный через перекладину.. эххх Пена Пена...
Ну а симулянт из Кипра, все же забил со штрафного первый и последний гол для Вииторул в этом матче.
Можно поздравить команду Гэлуэй с прохождением этой стадии!

Фулхэм 2 : 2 Шелбурн
а тренер из Шелбурна не так то прост) после того как он не смог вырваться вперед по счету, он решил успокоиться
24 [Полная отдача->Спокойная игра] Команда Шелбурн (Дублин)
после того как начался второй тайм, Шелбурн пропускает и становится 2-1, Фулхэм начинает радоваться и стебаться над Шелбурном, но ирландские игроки не унывают, ведь еще пол матча биться за выход в следующую стадию. В середине второго тайма Шелбурн набирает обороты,выходит на полную отдачу и в этом время противники производят замены(хитрюги).Делани всё время отбивается от вражин, но к нему пришел знак свыше на 86-ой минуте, он перекидывает мяч через половину поля и его соратник по вкусной фамилии Маслов забивает!))) остается мало времени и команду из Дублина можно поздравить с выходом в другой раунд!

Удинезе 2 : 2 Юниверсити Колледж
студенты, после проигрыша в первом матче, решили попробовать что-то новенькое, ведь нужно забивать минимум два гола, чтобы перейти в дополнительно время, что очень мало вероятно.
как не странно Колледж открывает счет,это ооочень удивило тренера, ведь новые фишки поставленные перед матче,сработали. Но через 4 минуты Муцци просто обламывает ЮК.
Огорченных и униженных игроков меняют в середине первого тайма,выпускают злых и серьезных дядек. Но Муцци опять решил показать свое мастерство и выводит команду из Италии вперед. Командующий из ЮК начинает собирать вещи с Кубка Городов, как на 70-ой минуте его порадовали вторым голом.
Вот и закончился первый выход в Еврокубок со стороны ЮК, Колледж не был морально готов ко всему, поэтому до сих пор не может нащупать игру.

Goblin
Сам себе философ
Благодарил (а): 32 раза
Контактная информация:

Сообщение Goblin » 15 янв 2014 14:38

sasha-brdich,
молодец:)

2all, мы подтянулись на 9е место в еврорейтинге. если сможем осилить 8е - в 23м сезоне у нас будет чемпион в группе ЛЧ.

WandererBel
Магистр форумных наук
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение WandererBel » 15 янв 2014 14:51

Vic111, От иттить, так вот в чём всё зло НЕ выигрышей (2 ошибки - 2 не победы), куда я смотрел...ну спасибо что подсказал, больше так не ошибусь!
Зы...На Депоре не стояло такого варианта замены, поэтому и выиграл видимо ))))

Goblin
Сам себе философ
Контактная информация:

Сообщение Goblin » 16 янв 2014 11:06

Мда, вот так нажеребили.
Если у Шелбурна есть варианты, то у меня все будет плохо и недолго))

Dead Moroz
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Dead Moroz » 16 янв 2014 11:23

Goblin, Ну да,тебе с жеребьевкой не повезло,но варианты есть.Мне вроде как попроще достался по сравнению с неудобным Фулхэмом,но надо будет все равно здорово попотеть.

Dead Moroz
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Dead Moroz » 16 янв 2014 11:38

И это,Дерри заходил в систему 14,может киньте на меня замену на всяк случай,если до 12.30 его не будет,могу отправить состав.

sasha-brdich

Сообщение sasha-brdich » 16 янв 2014 13:35

Изображение

Килкенни Сити 1 : 2 Килдэр Каунти
с первых минут стало известно, как же обе команды любят играть головами!)
Линч бьет головой Гол!!!1:0
Куигли бьет головой.. Гол!!1:1
после этого проходит три минуты, как игрок из Килдэра решил удивить оппонента,Рейли бьет с носка иииии Гол!!!1:2, да да, с носка))
тут же Килкенни переходит якобы в мощное наступление, включает супер полную отдачу, выпускает Флуда, но Флуд видно флудил весь матч, 2 удара без прокачки дриблинга не принесли результатов.Заканчивается первый тайм и сразу же после начала второго,тренер Килкенни решает продвинуть левый фланг, но к его сожалению результатов не принесло и матч просто протекал... в середине второго тайма Каунти выпускает свежую защиту, но скорее всего не для освежения защиты, а для кача.. и матч просто доигрывается.
Можно поздравить Килдэра с этой сложноватой победой!)
Изображение
Дерри Сити 0 : 0 Лонгфорд Таун
узнав Лонгфорд состав Дерри, ничего не предвещало беды, потому что атака была ни какая у Дерри, как вдруг на 20-ой минуте Дерри Сити решил по глумиться(конечно всё так и задумывалось) и выпустил достаточно нормальное атакующее звено и до свистка окончания первого тайма, Дерри набрало обороты и так сказать гасила очертания двух штанг и перекладины, то есть ворот.Второй тайм начинается уныло и первый удар со стороны команд происходит только на 59-ой минуте,далее команда из Дерри набрало обороты и пыталась разнести сетку противника, но этого не получилось.ЖАЛЬ!
Что можно сказать по этому поводу... против статистики не попрешь, Дерри Сити так и не вышло из номинации "не выйграю Лонгфорд", что показывает и этот рисунок....
Изображение

Ну и остался скучный матч из этой тройки
Юниверсити Колледж 0 : 0 Дандалк
Состав был категорически не серьезным, ведь на носу кубок!)
но все же... попробую описать как-нибудь.
17-18 летняя защита справилась с не очень взрослым нападением Дандалка. По ходу матча производились удары с обеих сторон, но видно ветром или другими неописуемыми силами,мячи летели мимо.Зрители начали расходиться с трибун, из-за скукоты и плохой погоды в матче, как вдруг услышали звон штанги в воротах Колледжа, да это же любимец Франклин бахнул в штангу!) после этого момента лицо менеджера ЮК было таким
Изображение
первый тайм в итоге так и закончился, с одним происшествием в роли либо левой либо правой штанги.
Начался второй тайм, опять же скучный и косыми ударами, на 65-ой минуте ЮК решил усилить атаку, но ослабить вратаря и выпустить бродягу,чтобы дать отдохнуть основному киперу.После этого усиления со стороны атаки, пошли какие-то движения по ударам, но всё так же криво и безуспешно.
Так и закончился этот без результативный матч.
Последний раз редактировалось sasha-brdich 16 янв 2014 15:14, всего редактировалось 3 раза.

Dead Moroz
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Dead Moroz » 16 янв 2014 13:56

А вот так вот:кони выиграли у котов)

Goblin
Сам себе философ
Контактная информация:

Сообщение Goblin » 16 янв 2014 14:24

Богемианс на 1м месте. Аххххх! *теряет сознание*

sasha-brdich

Сообщение sasha-brdich » 16 янв 2014 15:15

первый пост обновил),если кому интересно)

bogemians

Re:

Сообщение bogemians » 16 янв 2014 15:32

Goblin писал(а):Богемианс на 1м месте. Аххххх! *теряет сознание*
иии...

bogemians

Re:

Сообщение bogemians » 16 янв 2014 15:40

sasha-brdich писал(а):первый пост обновил),если кому интересно)
СУПЕР!!! СПАСИБО ЗА ТВОРЧЕСТВО!!!!

sasha-brdich

Сообщение sasha-brdich » 16 янв 2014 15:52

bogemians, спасибо)

Kilder
Контактная информация:

Re:

Сообщение Kilder » 16 янв 2014 20:39

Dead Moroz писал(а):А вот так вот:кони выиграли у котов)
Год коня все-таки ))

Andrejan

Сообщение Andrejan » 16 янв 2014 20:47

ого тут у вас граффити! зашёл на страничку нашу форума.. подумал, что дверью ошибся.. быстро вышел.. а нет, всё верно - наш.. зашёл снова..sasha-brdich - молодец!

по нашему матчу: циничная ничья.. причём циничная с обеих сторон.. что ж - я в предвкушении "all-stars"-матча...

если у Богемианса не будет медалей - я уйду из этой игры...

sasha-brdich

Re:

Сообщение sasha-brdich » 16 янв 2014 20:53

Andrejan писал(а):sasha-brdich - молодец!
по нашему матчу: циничная ничья.. причём циничная с обеих сторон.. что ж - я в предвкушении "all-stars"-матча...
спасибо, матч ''all-stars" будет интересным, по идее, что-нибудь красивое бы сотворить с составом

Dead Moroz
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Dead Moroz » 16 янв 2014 21:05

Kilder, ХАХА,а я то думаю,чего ты так хорошо идёшь)))

Dead Moroz
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Dead Moroz » 16 янв 2014 21:11

sasha-brdich, Молодец,бомби дальше,а то здесь давно никто не писал,у всех типа дел куча)
если у Богемианса не будет медалей - я уйду из этой игры...
При любых раскладах ещё много туров,хотя для меня лично это неожиданность.И вообще,в этом году интересный чемп получается.Тому же Килкенни тяжко на куча фронтов разрываться,Гэлуэй вот героически пытается не отставать.Жалко у меня один воротчик,иначе не было бы такого большого отрыва(((

Dead Moroz
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Dead Moroz » 16 янв 2014 21:14

WandererBel, Слушай,а по билетам нам не скажешь кубковым инфу?

Goblin
Сам себе философ
Контактная информация:

Re:

Сообщение Goblin » 16 янв 2014 21:58

Andrejan писал(а): если у Богемианса не будет медалей - я уйду из этой игры...
Слишком рано на кого-то ставить, только половина чемпионата прошла.
В истории наших чемпов ранние лидеры теряли куда большие отрывы.
С другой стороны - Богемианса во главе таблицы после 12 туров не припомню, шото будет=)

WandererBel
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение WandererBel » 16 янв 2014 22:13

Богемианс (Дублин, Ирландия) - Лонгфорд Таун (Лонгфорд, Ирландия)
Идеальная цена: 20
Зрителей: 19788
Доход: 380760
Бонус: 0.05788
Дандалк (Дандалк, Ирландия) - Юниверсити Колледж (Дублин, Ирландия)
Идеальная цена: 16
Зрителей: 28138
Доход: 435208
Бонус: 0.022
Лимерик (Лимерик, Ирландия) - Шелбурн (Дублин, Ирландия)
Идеальная цена: 16
Зрителей: 27002
Доход: 417032
Бонус: 0.040013333333333
Слайго Роверс (Слайго, Ирландия) - Килкенни Сити (Килкенни, Ирландия)
Идеальная цена: 33
Зрителей: 37402
Доход: 1219266
Бонус: 0.056852631578947

Andrejan

Re: Re:

Сообщение Andrejan » 17 янв 2014 12:23

Goblin писал(а):
Andrejan писал(а): если у Богемианса не будет медалей - я уйду из этой игры...
Слишком рано на кого-то ставить, только половина чемпионата прошла.
В истории наших чемпов ранние лидеры теряли куда большие отрывы.
С другой стороны - Богемианса во главе таблицы после 12 туров не припомню, шото будет=)
ну вот не понимаю я, как там он так всех.. как основная гипотеза: хороший календарь.. но этого по идее мало... может пик на середину первого тура?

Kilder
Контактная информация:

Re:

Сообщение Kilder » 17 янв 2014 15:16

Dead Moroz писал(а):Kilder, ХАХА,а я то думаю,чего ты так хорошо идёшь)))
это да, сам только этим и могу объяснить ))

WandererBel
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Re:

Сообщение WandererBel » 17 янв 2014 15:27

WandererBel писал(а):Слайго Роверс (Слайго, Ирландия) - Килкенни Сити (Килкенни, Ирландия)
Идеальная цена: 33
Зрителей: 37402
Доход: 1219266
Бонус: 0.056852631578947
Стоит ценник в 22 таллера, очень надеюсь, что он магическим образом превратится в 34 минимум, почти 0,5 ляма на двоих не хотелось бы терять!!!
ЗЫ...Уже сколько таллеров на КС потеряли, не один мульт в сумме...выставляя ценник +/- около 20 таллеров, когда меньше 30 ни разу не выдавал Онализатор...все богатые, ну-ну.

Dead Moroz
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Dead Moroz » 20 янв 2014 01:43

Andrejan,
ну вот не понимаю я, как там он так всех.. как основная гипотеза: хороший календарь.. но этого по идее мало... может пик на середину первого тура?
Если бы пик был на середину певого тура,то где-то с минуты 30 и по 60 он Дандалк бы уделал без вариантов,а так в первом туре он набрал всего очко)))
Ну а если серьёзно,то такое положение дел в таблице-это совокупность многих факторов,в том числе удобный календарь и хорошая настройка команды.Но по опыту скажу,что удержаться тяжелее,чем догонять.

WandererBel, Спс за билет.Насчёт потерь денежных от билетов-это старая болезнь многих ирландцев.Я бы сказал больше-каждый сезон половина клубов наших не досчитывается миллиона как минимум на всякой ерунде - это и товы,это и билеты, это и правильный выбор КТ.Про трансы вообще молчу...

Goblin, ты это,не хорони себя в Евриках раньше времени,тем более сейчас пойдёт рубилово за бабло. Если проходим в следующий раунд - деньги дают)

sasha-brdich, Пиши ещё,мне понравилось,молодец!А то у нас перестали заниматься писательством,стареем(((

Ответить