Россия

Место, где встречаются менеджеры, объединенные одной национальной идеей.

Модераторы: Михась, Compasses, Mr.HardCore, Duke, PBLiga developers

Сообщение Anathema » 24 апр 2018 12:34

Я думал что тут уже никто ничего не напишет. У нас очень активная беседа в viber, жаль что не все менеджеры хотят подключаться. На сегодняшний день, у меня даже холодильник может подключиться к любому мессенджеру, так что тут явно не технического характера проблема.
Пишите в личке лиги, если хотите чтобы вас добавили.
Anathema
Публицист

Сообщение Dizik » 07 май 2018 11:24

Всем привет.
Объявляю выборы на тренеров национальной и молодежной сборной.
Также объявляю выборы президента.

Выдвигайтесь до 13 мая включительно.
С понедельника 14 мая - выборы.
Dizik
Воинствующий прозаик

Сообщение Dizik » 07 май 2018 11:50

Николай Рогачёв aka NikFutboll (Ростов) выдвинулся на молодежку.
Dizik
Воинствующий прозаик

Сообщение Dizik » 07 май 2018 14:10

Петр Шубенок aka Ubivator (Зенит) выдвинулся на национальную сборную.
Dizik
Воинствующий прозаик

Сообщение Andreas » 09 май 2018 02:40

Ну я тогда выдвинусь на Президента Динамо Москва ;)
Andreas
Сам себе философ

Сообщение Dizik » 10 май 2018 10:57

на молодежку уже два претендента

Николай Рогачёв aka NikFutboll (Ростов)
Руслан Пискунов aka RuzzziG (Сатурн)
Dizik
Воинствующий прозаик

Сообщение Dizik » 10 май 2018 11:13

Andreas писал(а):Ну я тогда выдвинусь на Президента Динамо Москва ;)

В прошлом сезоне проводился опрос:
Будем ли разрешать временным менеджерам выдвигаться в президенты РФ?
Мнения разделились ровно поровну, 8 за и 8 против. Полагаю выдвижение вполне законно.

Андрей Пухов aka Andreas, основной клуб Бейтар (Иерусалим, Израиль), на временном управлении в Динамо (Москва) - выдвинулся в президенты.
Dizik
Воинствующий прозаик

Сообщение Lyawon » 13 май 2018 15:56

Nogotj писал(а):К сожалению сборной задачу максимум выполнить не удалось,остановились на третьем месте ,но бились до последнего и имели шансы в последнем туре разрешить всё удачно!Данный созыв оказался сложен в управлении и слегка однобок с креном в сторону топовых бэков и вингеров,средняя центральная ось отсутствовала напрочь как класс,в данных условиях команда билась и показывала искрометный футбол и характер!Следующий созыв весьма интересен-если коллектив нашей федерации посчитает наше выступление не провальным то готов и в следующем сезоне возглавить нашу молодежную сборную!

P.S.Всем спасибо кто готовил игроков к матчам сборной!
http://pbliga.com/mng_tourn.php?id=139

Что и требовалось ожидать) этот еврей никогда не признавал своих ошибок. Вечно у него все виноваты.
Только тренер провалил сезон.
Первые три матча игроки провели хорошо. Что же случилось с ними во время трёх последних?
Одна тактика и отсутствие мысли у тренера. Даже Шинник у него проигрывал с хорошим составом, пока замену ему не назначили. Пришёл толковый чел и все разрулил.
А эта бездарность хочет ещё сборную тренировать.
Как его ещё её дисквалифицировали на нарушение п.1.2 Правил...
Lyawon

Сообщение Dizik » 14 май 2018 11:08

На главную сборную выдвинулся только один претендент Петр Шубенок aka Ubivator (Зенит), он и остается главным тренером нацинальной сборной на 31 сезон. На мой взгляд самый успешный тренер националки. Мои поздравления.

На молодежную два претендента
Николай Рогачёв aka NikFutboll (Ростов)
Руслан Пискунов aka RuzzziG (Сатурн)
Открыл выборы с 14 мая понедельник по 20 мая воскресенье, ссылка в ростере.

На президента выдвинулся Андрей Пухов aka Andreas, основной клуб Бейтар (Иерусалим, Израиль), на временном управлении в Динамо (Москва).
Я решил не выдвигаться. Andreas становится президентом. Андрей - мои поздравления!
Последний раз редактировалось Dizik 14 май 2018 18:27, всего редактировалось 1 раз.
Dizik
Воинствующий прозаик

Сообщение RuzzziG » 14 май 2018 13:27

Поздравляю Андрей,удачи в управлении федерацией!Петра тоже можно поздравить,сколько сезонов уже держит уровень=)
RuzzziG

Сообщение Andreas » 15 май 2018 02:04

Dizik, RuzzziG, Спасибо

Но как-то так без выборов не совсем интересно ;)
Как будто генерального секретаря КПСС выбрали :)))
Andreas
Сам себе философ

Сообщение Andreas » 15 май 2018 02:07

Lyawon, Хм... Зачем такое писать? Откуда столько злобы? Не у всех всё сразу получается с опытом приходит хитрость тактическая и манёвренность... И этот сезон вообще не показателен, так как был трудный генератор для понимания и не совсем логичный!
Последний раз редактировалось Andreas 15 май 2018 13:40, всего редактировалось 1 раз.
Andreas
Сам себе философ

Сообщение Dinon84 » 15 май 2018 08:41

Andreas, ))))))))))
да ты даже "своих" менеджеров не знаешь ))) слабенький старт как президента )
Dinon84
Доктор форумных наук

Сообщение кент007 » 15 май 2018 10:38

Andreas, поздравляю, если в еврокубках попадём на русских, у нас будет свой человек)))
кент007

Сообщение Lyawon » 15 май 2018 11:07

Dinon84, старт провален)))))
Да и вообще. Есть с чем сравнивать. В Болгарии все намного лучше было. И люди дружнее. И никто палки не ставил в колёса друзьям
Lyawon

Сообщение Andreas » 15 май 2018 13:37

Dinon84, Так так) Кто эо тут))) Ну я ещё не президент и Lyawon запомнил как менеджера Нефтохимик (Бургас, Болгария) ;)

Lyawon и всё равно добрее надо быть особенно к коллегам ;)

И вообще будешь умничать позову менеджера Беласица 1923 :)))))

кент007, Уверен? Не будет у вас никого ни там и ни тут))))
Andreas
Сам себе философ

Сообщение Andreas » 15 май 2018 13:38

Lyawon писал(а):Dinon84,
В Болгарии все намного лучше было. И люди дружнее. И никто палки не ставил в колёса друзьям

Ага заметно по форуму Болгарии о их дружности :)))
Andreas
Сам себе философ

Сообщение Lyawon » 15 май 2018 13:49

Andreas, ну раньше лучше было чем сейчас в России. Я сам по себе добрый) если с гнидами не общаюсь)
Они и выводят)
Lyawon

Сообщение Dinon84 » 15 май 2018 14:08

Andreas, так на форуме у нас только Денис и пишет, остальные давно в viberе ) в принципе считаю что у нас хуже не стало чем было :)
Dinon84
Доктор форумных наук

Сообщение Andreas » 15 май 2018 15:18

Dinon84, я про срач - Денис явно очень тебя "любит" :))))
Andreas
Сам себе философ

Сообщение Dinon84 » 15 май 2018 15:38

Andreas, так и мы все его любим!
Dinon84
Доктор форумных наук

Сообщение Nogotj » 15 май 2018 21:48

Мои поздравления всем с назначениями!
Nogotj

Сообщение Mr.HardCore » 15 май 2018 21:52

Прошу прощения за беспокойство:

http://pbliga.com/mng_player.php?id=62817&go=player
Иван Галанин
Национальность: Россия
Игр за национальные сборные: 10
Позиция: LB/LDM
Сила: 34 + 32 + 13 = 79
Параметры функциональности: У П От
Пд 94 (+94) 1906
Т 468 1532
Mr.HardCore
Публицист

Сообщение Nogotj » 15 май 2018 23:25

Andreas писал(а):Dinon84, Так так) Кто эо тут))) Ну я ещё не президент и Lyawon запомнил как менеджера Нефтохимик (Бургас, Болгария) ;)

Andreas писал(а):Lyawon, Хм... Зачем такое писать? Откуда столько злобы? Не у всех всё сразу получается с опытом приходит хитрость тактическая и манёвренность... И этот сезон вообще не показателен, так как был трудный генератор для понимания и не совсем логичный!

Тут просто всё как две копейки-человек (http://pbliga.com/mng_viewmanager.php?id=111) влез в спор на заказанного мною у Спартака школьника http://pbliga.com/mng_player.php?id=70119 и поставил свою ставку хотя все нужные в этом случае намеки в комментариях стояли и он ЗНАЛ что игрока заказывал я себе в Шинник ,ему вежливо намекнули(не один я это сделал) что так делать не стоит и надо соблюдать внутриигровую этику,при этом человек не понял явного намека и отказался убирать ставку,пришлось намекнуть в более грубой форме в личных сообщениях,вот после этого человек пришел на форум и стал тут откровенно срать !
Леонид,будьте умнее и не выносите сор из избы на публику,вы показываете себя откровенным неадекватом.
P.S. В срач на форуме вступать не намерен,ибо тут всё на поверхности и обсуждать вообще НЕЧЕГО(ставка от данного товарища была убрана за 2 ТД до завершения сделки ), тут на форуме было задето мое доброе имя и выложено куча бреда и прямых оскорблений,поэтому пришлось прийти и расписать причины не вполне понятных для здорового мозга нападок менеджера Рубина.
Nogotj

Сообщение Lyawon » 15 май 2018 23:41

Nogotj писал(а):
Andreas писал(а):Dinon84, Так так) Кто эо тут))) Ну я ещё не президент и Lyawon запомнил как менеджера Нефтохимик (Бургас, Болгария) ;)

Andreas писал(а):Lyawon, Хм... Зачем такое писать? Откуда столько злобы? Не у всех всё сразу получается с опытом приходит хитрость тактическая и манёвренность... И этот сезон вообще не показателен, так как был трудный генератор для понимания и не совсем логичный!

Тут просто всё как две копейки-человек (http://pbliga.com/mng_viewmanager.php?id=111) влез в спор на заказанного мною у Спартака школьника http://pbliga.com/mng_player.php?id=70119 и поставил свою ставку хотя все нужные в этом случае намеки в комментариях стояли и он ЗНАЛ что игрока заказывал я себе в Шинник ,ему вежливо намекнули(не один я это сделал) что так делать не стоит и надо соблюдать внутриигровую этику,при этом человек не понял явного намека и отказался убирать ставку,пришлось намекнуть в более грубой форме в личных сообщениях,вот после этого человек пришел на форум и стал тут откровенно срать !
Леонид,будьте умнее и не выносите сор из избы на публику,вы показываете себя откровенным неадекватом.
P.S. В срач на форуме вступать не намерен,ибо тут всё на поверхности и обсуждать вообще НЕЧЕГО(ставка от данного товарища была убрана за 2 ТД до завершения сделки ), тут на форуме было задето мое доброе имя и выложено куча бреда и прямых оскорблений,поэтому пришлось прийти и расписать причины не вполне понятных для здорового мозга нападок менеджера Рубина.

Влез в спор за игрока, потому что ты подал заявку на игрока, на которого я первым подал заявку. Хотя есть свидетель, который учавствовал с нами в беседе, где ты сам лично говорил, что игроков, на которых кто-либо из нас подал заявку, не перебиваем.
Вывод один: ты поступил не правильно, нарушив честь своего же предложения. А я уже тебе ответил.
Хочу предупредить всех форумчан, кто прочитает данное сообщение: не договаривайтесь ни о чем с тренером Шинника. Он вас всех нытьем будет убеждать либо цену скинуть, либо уступить. И попытается обмануть вас.
Я его привел в этот менеджер, я про него могу и всю правду написать.
Также может сливать игроков другим командам. Он же просил меня в Легионе поиграть за команду временно и продать ему игроков. Человек не умеет честно выигрывать, и не умеет проигрывать вообще. Комплексы(

P.S. Вежливых намеков не было) сразу в ход пошли оскорбления от обиженного жизнью питерца)

Будь тоже умнее) я уверен, что ты не одному человеку плакался в личку и рассказывал какой я плохой) я же никому не писал) поступаешь как баба просто
Lyawon

Пред.След.

Вернуться в Национальные чемпионаты