Уэльс - Ddraig Goch... Том четвертый - "Cymru am byth!!

Место, где встречаются менеджеры, объединенные одной национальной идеей.

Модераторы: Михась, Mr.HardCore, Duke, Compasses, PBLiga developers

Ответить
Семеныч
Публицист
Контактная информация:

Уэльс - Ddraig Goch... Том четвертый - "Cymru am byth!!

Сообщение Семеныч » 20 ноя 2011 17:28

Международная арена.
ИзображениеНациональная сборная - ИзображениеМолодежная сборная U-21 - ИзображениеОтборочный турнир Чемпионата Европы. - ИзображениеОтборочный турнир Чемпионата Европы U-21 - ИзображениеБомбардиры национальной сборной - ИзображениеБомбардиры сборной U-21

Внутренние турниры.
ИзображениеЧемпионат Уэльса. Зал Славы. - ИзображениеКубок Уэльса. Зал Славы. - ИзображениеЧемпионат 2D Великобритания. Зал Славы. - ИзображениеКубок 2D Великобритания. Зал Славы. - ИзображениеЧемпионат Уэльса. - ИзображениеКубок Уэльса. - ИзображениеЧемпионат 2D Великобритания. - ИзображениеКубок 2D Великобритания. - Изображение Клуб бомбардиров Чемпионата Уэльса. - Изображение Клуб бомбардиров Кубка Уэльса. - Изображение Клуб бомбардиров Чемпионата 2D Великобритания. - Изображение Клуб бомбардиров Кубка 2D Великобритания.

Еврокубки.
ИзображениеЕвро рейтинг - ИзображениеЕвро рейтинг. Текущий сезон - Изображение Лига Чемпионов - Изображение Кубок Европы - Изображение Кубок Городов - Изображение Бомбардиры Уэльса в Лиге Чемпионов - Изображение Бомбардиры Уэльса в Кубке Европы - Изображение Бомбардиры Уэльса в Кубке Городов

Позиции.
Изображение Лучшие в ПБ-Лиге - Изображение Лучшие в Уэльсе - Изображение Лучшие U-21 в ПБ-Лиге - Изображение Лучшие U-21 в Уэльсе

Доходы валлийских команд.
Изображение Доходы клуба от официальных игр - Изображение Доходы клубов от товарищеских игр - Изображение Рост команд Уэльс - Изображение Рост команд - ПБЛ - Изображение Доходы от трансляций - Изображение Самые высокие доходы клубов от сбора за 1 игру - Изображение Сумма опыта по спецам - Изображение Рост опыта Уэльс - Изображение Доходы клубов от игр чемпионата -
Изображение Монстры в Уэльсе

Финансы.
Изображение История трансферов Уэльса - Изображение Бюджеты клубов - Изображение Текущий баланс клуба - Изображение Общий обзор бюджетов

Стили.
Изображение Гид по стилям. - Изображение Вероятности пасов по стилям. - Изображение Зоны ответственности игроков.

Команда.
Изображение Ростер команды - Изображение Расписание - Изображение Трансфер-лист - Изображение Диагностик - Изображение Тренировки - Изображение Последний сыгранный матч - Изображение Игры команд своей страны

Разное-полезное.
Изображение Перспективность клубов - Изображение Скрипт просмотра матчей ПБ-Лиги - Изображение Изменение морали по ходу матча (Знать всем обязательно!) - Изображение NEW! ПБ - Википедия. Полный свод правил ПБ-Лиги - Изображение Диагностик травмы Изображение Границы уровней силы

Изображение НЕТ АВТОСОСТАВУ В УЭЛЬСЕ! НЕ ОТКЛАДЫВАЙ НА ПОТОМ!!! ОТПРАВЬ СОСТАВ ПРЯМО СЕЙЧАС!! ЖМИ СЮДА!!! Изображение
Последний раз редактировалось Семеныч 24 июн 2015 09:50, всего редактировалось 11 раз.

Gugu

Сообщение Gugu » 02 мар 2019 16:43

Уныло как то выступили. Жаль.

Bokshich
Контактная информация:

Сообщение Bokshich » 02 мар 2019 20:27

1. Как оцениваете результаты сезона для себя, своей команды, Уэльса
Для своей команды - хорошо. Считаю, быстро втянулся в игровой процесс, благодаря ликбезу Ройтера, который очень помог. Задача в чемпе на сезон выполнена. В кубке считаю лям не добрал (, в еврокубках успешно для силы моей команды. Прошел пару более мощных команд. По сборным, националку конечно ждали в плейофф. Ну а про молодежку, хотелось бы видеть побольше открытых спецух. По силе игроки норм, хоть и есть большой пробел в центре полузащиты, а спец маловато.
2. Распределение мест в чемпионате, кубке Уэльса, достижения в еврокубках. Кто удивил, кто разочаровал, какой общий уровень.
Трудно судить, я только ознакомился со всеми. Тройка призеров закономерна. Порадовал Кевн, очень хороший результат. Ниже своих возможностей сыграл Коннахс. Кубок справедлив. В еврокубках имхо, Лланелли должен был брать КЕ, возможно подальше мог пройти Кумбран.
3. Развитие своей команды. Что из задуманного удалось, что нет.
В целом ожидания оправданы, перестройка идет полным ходом. Поначалу были проблемы с прокачкой молодежи, но потом понял, что да как. Приобретен комплект помов атаки.
4. Планы на межсезонье и следующий сезон. Ваше отношение к длине межсезонья, к правкам.
Команда сильно изменилась, и много потеряет в ПС. Очень большие проблемы в трех линиях, которые придется решать за счет молодых игроков. Задача, планомерная прокачка и избежание мощных провалов по счету. В межсезонье попробую наиграть новый стиль. Надеюсь, что оно сильно не затянется.
5. Пожелания, замечания, предложения. Чего не хватает валлийцам и что стоит добавить.
Желаю всем терпения, и удачи. Главное, чтобы все играли с интересом.
Последний раз редактировалось Bokshich 02 мар 2019 20:34, всего редактировалось 1 раз.

Анжик
Доктор форумных наук
Откуда: Иваново, РБ, Рил (Уэльс). Детские провокации аутистов - на таких не обижаются:)
Благодарил (а): 5 раз
Контактная информация:

Сообщение Анжик » 02 мар 2019 20:28

Gugu писал(а):Уныло как то выступили. Жаль.
Бери, покажи лучший результат, если выберут.

Анжик
Доктор форумных наук
Откуда: Иваново, РБ, Рил (Уэльс). Детские провокации аутистов - на таких не обижаются:)
Контактная информация:

Сообщение Анжик » 03 мар 2019 11:22

Ну раз все стесняются, отвечу пока я.
1. Как оцениваете результаты сезона для себя, своей команды, Уэльса.
Для Рила сезон выдался, как минимум, хороший. Взято наконец золото чемпа, дошли до 1/2 КЕ. Вообще из озвученных планов в начале сезона выполнены 2: победа в чемпе и достижение ПС-99. Совсем близко (в 2-х шагах) были от достижения еще 2-х целей (КЕ и кубок), где, считаю, с большой долей везения нас остановил Лланелли. В сборной получилось похуже: задачу-минимум - выход в финальную часть выполнили очень уверенно, а в финальной - прилично накосячили... Для Уэльса сезон выдался, как минимум в рамках еврокубков, успешный, немного только подкачали сборные.
2. Распределение мест в чемпионате, кубке Уэльса, достижения в еврокубках. Кто удивил, кто разочаровал, какой общий уровень.
В чемпе и кубке все предсказуемо: все призы разыграли тройка сильнейших по ПС. Правда, оба трофея должен был брать Рил:) В еврокубках, считаю, отлично выступили Лланелли, Рил и Кармартен. К категории "хорошо" можно отнести выступление Кумбрана и Кэрнарфона. Ниже своих возможностей сыграл Коннахс Куэй. С треском провалили - Порт и Бангор. Последние 2 клуба вообще лучше бы тогда не выходили в еврокубки и не занимали чужое место. Следует отметить, что даже с этими 2-мя камнями за пазухой, Уэльс очень классно провел евросезон: мы первенствовали по общему количеству набранных очков в еврокубках по всей ПБЛ, первенствовали по коэффициенту набранных очков в ПБЛ, вошли в ТОП-3 федераций ПБЛ по среднему рейтингу за последние 5 сезонов. Теперь нам остается только удерживать позиции по набору очков и коэффициента и добавить в следующем сезоне в копилку выход на 1-е место в общем рейтинге, застолбив за собой официально звание сильнейшей федерации ПБЛ.
Многое удалось в плане развития. Мы опять в ТОПах по росту в Уэльсе (2-е, немного уступив Лланелли, впервые за, наверное, сезонов 5, отдав 1-е место) и ПБЛ (вошли в ТОП-30 всей ПБЛ и ТОП-3 команд из Д1), набрав более 160 тысяч опыта на команду. Среди игроков особенно порадовали ростом Вудберн (более 17 тысяч), который добавил за сезон +7 баллов в СА и вошел в ТОП-5 Лиги, обойдя многих конкурентов), Альворадо (более 14 тысяч), который добавил 8 баллов в СА, но из-за низкого старта в СА, пока не входит в ТОПы, воротчик Хеннеси, набравший более 10 тысяч и добавивший 5 баллов в силу, войдя в ТОП-5 Лиги. Хороший набор опыта (в пределах их возраста) случился и еще у ряда игроков: воротчик Кнутсен - около 4,5 тысячи, ЛД Шербон - около 5,5 тысяч, ЦД Ньятанга и Хенли - около 7 тысяч, правый бек Граса - более 5 тысяч, оба 22-летних бека - более 7 тысяч, ДМ Бартоло - более 6 тысяч, ЛМ Бакли - более 7 тысяч, РМ Робертс - около 9,5 тысяч, левый вингер Хуги - около 6 тысяч. Ниже планов опыт набрали только АМ Визнович и СМ Ньютон. Кроме того, значительно подкачались и спец умения. В общем, клуб стал онозначно сильнее и еще более конкурентоспособным даже в рамках всей ПБЛ.
4. Планы на межсезонье и следующий сезон. Ваше отношение к длине межсезонья, к правкам.
В межсезонье планирую взять КТ "Сотка" и Межсезонный турнир, продать заготовку под левого винга Топича и напада Ампаду (а, возможно, и при хорошем предложении от своих и напада Альворадо), и, возможно, сделать пару-тройку приобретений молодых игроков. В следующей сезоне планирую сделать золотой дубль в Уэльсе, а также дойти до 1/2 ЛЧ, и, если буду управлять сборной, взять медали со сборной. Что по поводу длины межсезонья, то, наверное, уже все знают мою позицию: продолжительность надо значительно уменьшать, с учетом КТ, считаю, месяца межсезонья достаточно. Что касается правок, то я за них только, если есть четкое понимание, что и как надо делать, а не делать наобум. На мой взгляд, у нас зачастую правятся не там, где действительно надо, а прросто ради того, чтобы создавать видимость.
5. Пожелания, замечания, предложения. Чего не хватает валлийцам и что стоит добавить.
Желаю, чтобы у валлийцев не пропадало желание (прощу прощения за тавтологию) играть и участвовать. Давайте уже побольше общаться на форуме!

Bokshich
Контактная информация:

Сообщение Bokshich » 06 мар 2019 13:55

Со стилями в молодежке определился, осталось научиться забивать голы, имеющимися ресурсами.
Посмотрим, как поправят генератор

Анжик
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Анжик » 09 мар 2019 17:54

Я смотрю, всем вообще пох на то, что пытаешься тут делать...:(

Bokshich
Контактная информация:

Сообщение Bokshich » 09 мар 2019 18:42

Ну не всем)

Анжик
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Анжик » 09 мар 2019 19:56

Bokshich писал(а):Ну не всем)
Если бы ты у нас в Федерации не появился, то, может быть, я бы окончательно забросил бы эту ветку...

Dinon84
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Dinon84 » 09 мар 2019 21:09

Анжик, да я думаю что все с удовольствием читают что ты пишешь!

Kashalot
Кандидат форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Kashalot » 10 мар 2019 08:47

Анжик, че такой категоричный?

Анжик
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Анжик » 10 мар 2019 09:43

Kashalot писал(а):Анжик, че такой категоричный?
В смысле? Неужели тяжело написать пару строк о своем клубе? Пару реплик закинуть в ходе сезона?

Kashalot
Кандидат форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Kashalot » 10 мар 2019 11:53

Напишу... Не бздой)))

Boban
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Boban » 10 мар 2019 12:58

Bokshich писал(а):1. Как оцениваете результаты сезона для себя, своей команды, Уэльса
...
...
...
...
...
1. Для себя - предпринимал несколько попыток покинуть клуб или сменить на другой, но вязкая инерционность административной машины отрубила те желания. А потом... просто бросить клуб в пустоту или в руки какому-нить криворукому чудиле - как-то защемило. Хорошо, что не отвлекался ни на какую помощь другим клубам, это реально освобождает горы времени. Для клуба - очень рад, что получилось выиграть чемпионат, в принципе можно было попробовать предпринять попытку в следующем сезоне, но как-то задалось в этом. В следующем, скорее всего, в чемпе можно будет больший крен на и игру молодежи задать. Уэльса? Немножко приглядывал за несколькими клубами, ну так чтобы чуток не терять нить.

2. Кубок - хз кто выиграл, может Лланели? Ну а в чемпе видел рывок Рила начиная с конца 1-го круга по памяти, получилось удачно. В Европе - кажись Лланели прошел в полуфинал, что наверное и подкосило его чемпионские амбиции. Знаю что есть в Уэльсе сильный клуб Кумбран, но там нужно провести ревизию состава, несколько важных игроков не соответствуют, имхо. остальные - как и во многих чемпах, мясо и поставщик опыта для руководящей тройки :)
Разочаровал? Нью Сейнтс! В первый раз открыл ростер этого клуба лет за 10, и он меня сразу разочаровал!

3. Как всегда подкачивает рост молодых, топов растить либо не получается, либо крайне редко. Чаще всего начинается поход за ценными очками - и до свидания молодежь :(

4. Планы на сезон - немножко заработать денежек в группе ЛЧ, хотя с учетом "силы" клуба это скорее мечта :) Длина межсезонья, с учетом "качества" правок - это просто трындец. Опять Язынин пропишет новой кривизны, похерит то что еще не успел похерить ранее :) Некоторым людям лучше не касаться программирования, а чуть более трезво взглянуть на свои способности и возможности, примерно так я вижу этот процесс.

5. Да пох в приципе, думаю тройка продолжит сосать. Опыт и деньги из более слабых коллег. Возможно из тройки останется двойка, это я про Кумбран... Остальные будут просто играть... Или там кто-то зреет на рывок? Мот я пропустил что-то... Чего не хватает? :) Не буду подсказывать, тут тем более есть разводящий, хорошо что не вижу его эээммм посты :)

Анжик
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Анжик » 10 мар 2019 13:05

Boban, слабенько как-то...:) Ну ничего, ты человек недалекий, может еще научишься...:) В конце концов, даже обезьяну многому учат...
Boban писал(а):Не буду подсказывать, тут тем более есть разводящий, хорошо что не вижу его эээммм посты :)
Интересно, сам-то в это веришь, постоянно появляясь тогда, когда я у валлийцев чего-то прошу?:)

Kashalot
Кандидат форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Kashalot » 10 мар 2019 13:23

Boban, как-то не ровно ты к Кумбрану дышишь ))) после старения можем пару тов сгонять до 2 побед с валетами твоими

Boban
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Boban » 10 мар 2019 18:47

Kashalot, это кажется) я к Кумбрану нормально, просто такое вот мнение получилось, иногда и такое не помешает ведь :) глянул рейтинг, годится, договорились! :)

Bokshich
Контактная информация:

Сообщение Bokshich » 12 мар 2019 12:51

Старение просто катком проехалось по команде

Roiter

Сообщение Roiter » 12 мар 2019 15:04

Школьники 17-18 лет

GK Кристиан Уильямс 17-47 Керзус
GK Скотт Браун 18-46 Порт Талбот
GK Льюис Даттон 17-47 Нью Сейнтс
GK Рис Уилсон 17-47 Нью Сентс

LD/LB Арон Джеймс 17-46 Уэлшпул
LD/LB Альф Стоттор 17-46 Пд Хэверфордуэст
LD/LB Харри Роу 17-47 Эберистуит

CD Эван Пресс 17-46 Пд Барри Таун
CD Джо Кэшмен 17-44 Г Кумбран
CD Сэм Фелпс 17-43 Кумбран
CD Каллум Робертс 18-48 Ньютаун

RD/RB Дилан Риз 17-48 Уэлшпул
RD Джон Дисней 17-46 Коннахс Куэй
RD Джо Родон 17-46 Вн Рил

LM Деклан Пул 17-45 Коннахс Куэй
LM Скотт Маккоулин 17-46 Пд Лланелли

DM Карл Левис 18-46 Порт Талбот

CM Ник Беддо 17-45 Пд Керзус

RM Энтони Нэльсон 17-47 Вн Лланелли

F Момоду Турей 17-47 Вн Барри Таун
F Илан Ап Гарет 17-46 Кевн Друидс
F Дин Риттенберг 17-46 Кевн Друидс
F Грэг Уолтерс 17-47 Г Кармартен
F Тайрел Уэбб 17-47 Т Кармартен
F Фрейзер Финдли 17-47 Т Хэверфордуэст
F Рабби Матондо 17-46 У Рил
F Нейл Коулридж 17-47 Эберистуит
F Ник Раштон 18-49 Ньютаун

Roiter

Сообщение Roiter » 12 мар 2019 15:05

Всех сдавших деньги в МММ поздравляем со спецами Вн и Т

Записывайтесь в очередь на следующий год, места ограниченны

Roiter

Сообщение Roiter » 12 мар 2019 15:07

Румыния трепещи через пару лет в Валлийскую Атаку будут вести вперед связка Момоду/Матондо

Kashalot
Кандидат форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Kashalot » 12 мар 2019 17:04

Roiter писал(а):Валлийскую Атаку будут вести вперед связка Момоду/Матондо
и где такие имена находятся.. истинные валлийцы ))

Kashalot
Кандидат форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Kashalot » 12 мар 2019 18:44

как постарели??
у меня следующие резалты:
GK -3 в 31 год
CD Макбрайд СО-2 СП-1 31год
CD Лама СО-2 СП-2 31 год
RD СО-2 ПС-1 30 лет
RB СО-2 СП-1 30 лет
AM СП-5 с Т 31 год --- полный пиз..ец
RW СП-3 30лет
F СА-2 30лет
F Хилл СА-3 30лет

Анжик
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Анжик » 12 мар 2019 19:22

Roiter писал(а):Всех сдавших деньги в МММ поздравляем со спецами Вн и Т

Записывайтесь в очередь на следующий год, места ограниченны
Конечно запишемся:) У меня где-то только 1 из 4-х получает ненужную спецу, которую, в принципе, на сборах можно перекачать... Так что я с удовольствием буду сдавать и дальше:)
Roiter писал(а):Румыния трепещи через пару лет в Валлийскую Атаку будут вести вперед связка Момоду/Матондо
Еще до Момоду/Матондо за честь Уэльса постоят Ампаду и Альворадо...:)
У меня старение не очень:
Лб Силва 31 год -3 СО - 2 СП (писец полный)
ДМ Келдер 30 лет - 1 СО - 2 СП (терпимо)
РМ Яша 30 лет - 1 СО - 2 СП (плохо)
Ф Рэмси 31 год - 2 в СА с Т (нормально)

Bokshich
Контактная информация:

Сообщение Bokshich » 12 мар 2019 19:24

GK -2 32
CD -3 по баллу в СО,СП,СА 31
CD -4 (-2СО, -1СП, -1СА) 32
LM -3 СП (( 31
АМ -4 СП (((( 31

Bokshich
Контактная информация:

Re:

Сообщение Bokshich » 12 мар 2019 19:37

Анжик писал(а): Конечно запишемся:) У меня где-то только 1 из 4-х получает ненужную спецу, которую, в принципе, на сборах можно перекачать... Так что я с удовольствием буду сдавать и дальше:))
Анжик, у тебя из двух последних выпусков школьников 2 игрока с Вн. Это для какого из них спеца Вн нужная?)))

Ответить