KSI - к новым вершинам...

Место, где встречаются менеджеры, объединенные одной национальной идеей.

Модераторы: Михась, Duke, Mr.HardCore, Compasses, PBLiga developers

Сообщение vitaut » 18 ноя 2011 16:06

Knattspyrnusamband Islands

Лучшие на позициях.........Статистика Исландии..............................................Сборные........................Интересная статистика.............................Клуб бомбардиров
Лига BEST ........................Доходы клубов от игр чемпионата..........................Исландия.........................Количество монстров...............................Чемпионат Исландии. Лучшие Бомбардиры за все сезоны
Лига U21 BEST..................Доходы от трансляций............................................Исландия U-21.................Статистика счетов игрового дня...............Еврокубки. Бомбардиры (Исландия)
Чемпионат BEST................Доходы клуба от официальных игр.........................ЕВРООТБОР.....................Все сезоны. Сыгранные игры (Исландия)...Все сезоны. Бомбардиры (Исландия)
Исландия BEST..................Самые высокие доходы клубов от сбора за 1 игру....Национальные сборные...17 сезон. Сыгранные игры (Исландия)......17 сезон. Бомбардиры (Исландия)
Исландия U21 BEST............Евроочки (сезоны 12 - 16).......................................Молодежные сборные
Последний раз редактировалось vitaut 07 июн 2016 16:06, всего редактировалось 79 раз(а).
vitaut
Магистр форумных наук

Откуда: Минск, Хёйкар (Исландия), Победитель Лиги Чемпионов. velolive.com

Сообщение HaJIb4uk » 29 дек 2012 13:00

vitaut писал(а):HaJIb4uk, не понял к чему наезд на Лейфтюр... игроки у него не сильно убиты, да и по возрасту не сильно на сборную тянут. А вуду конечно не хороший человек :)
зы: когда я рулил сборной... заранее (как получалось) писал по тем игрокам кто мне нужен, и если манагер был не готов мне их дать, то я просил мне об этом отписаться.

Всем, чьи игроки планировались для участия в игре было отписано.
По Лейфтюру. На позицию LD нет никого вообще (если не считать до 86 убитого физой его альтернативы из Викингура), поэтому и просил сберечь защитника. Но дело не в этом. Дело в элементарном не знании правил - что к чему и почему не усвоено вообще, поэтому я и спросил кто его курирует? Человек (на мой субъективный взгляд) вообще не пытается вникнуть в суть проекта, и вряд ли хоть 1 пункт из правил был прочитан.

Цитаты из переписки: (речь о его LD)
- Он у меня не играл не один матч. Как я его мог убить. Это ты в сборной его загонял.
- на фига тогда тренировки нужны если они устают на них.
HaJIb4uk

Сообщение HaJIb4uk » 29 дек 2012 13:03

Но все уходит на 2-й план, когда добыта победа !!

Пользуясь случаем поздравляю всех с наступающим Новым Годом !!
HaJIb4uk

Сообщение vitaut » 29 дек 2012 13:33

HaJIb4uk, ааа... ну тогда понятно... а то я в контексте сборной только рассматривал твой пост.

Но все уходит на 2-й план, когда добыта победа !!

Поздравляю!!! Так держать!!!
vitaut
Магистр форумных наук

Сообщение WooDoo » 29 дек 2012 16:57

Пипец два выхода один на один и оба холостые((( нет слов((( Заберите эту сборную пока еще есть шансы((((
WooDoo
Публицист

Сообщение vitaut » 29 дек 2012 17:47

WooDoo,
Пипец два выхода один на один и оба холостые((( нет слов((( Заберите эту сборную пока еще есть шансы((((

как знакомо :(

Ты по напу в молодёжку лучше ответь!!! :)
vitaut
Магистр форумных наук

Сообщение HaJIb4uk » 29 дек 2012 19:18

vitaut писал(а):Ты по напу в молодёжку лучше ответь!!! :)

На заседании исполкома тема подымалась, вопрос урегулирован и закрыт =)
HaJIb4uk

Сообщение Анжик » 08 янв 2013 07:04

Оформите временную замену Фрама на Рил (Уэльс), автосостав светит...
Анжик
Доктор форумных наук

Откуда: Иваново, РБ, Рил (Уэльс). Детские провокации аутистов - на таких не обижаются:)

Забанен: до 04 дек 2017 11:43

Сообщение Myl » 08 янв 2013 09:58

Анжик, сделал
Myl
Публицист

Сообщение wing » 09 янв 2013 15:08

нда... и чемпион, и серебрянный призеры парой ушли из кубка... бывает и такое
wing
Теоретик форума

Сообщение Arelaw » 09 янв 2013 16:00

прошли в следущий этап кубка очень даже неплохо
Arelaw

Сообщение HaJIb4uk » 09 янв 2013 19:16

В 16 сезоне судьба свела мою команду с Филькиром (серебрянным призером 15 сезона). Команда проиграла 0-1.
Прошло 3 сезона, и вновь судьба злодейка добавила мне в соперники Филькир, как и 3 года назад обладателя серебрянных наград. Реванш более чем убедительный 4-0. И что самое интересное, играли фактически 2 одинаковых состава !! 9 игроков (10 с учетом замен) с моей стороны и 7 (8 с учетом замен) игроков со стороны соперника.
Вот теперь наглядно видно, что опыт Д2 пошел на пользу команде, да и к тому же впервые (по крайней мере под моим руководством) моя команда оказалась сеянной на следующем этапе кубка.
Вопрос: Что делать с этим привалившем счастьем, в виде игры на выезде? =))
HaJIb4uk

Сообщение Angik » 09 янв 2013 21:06

HaJIb4uk,
Вопрос: Что делать с этим привалившем счастьем, в виде игры на выезде? =))

Ничего, радуйся, побудь в фаворитах:) А вот моя команда две победы подряд, но они какие то ни такие, радость только от результата, чувствую в еврокубках и первого раунда не пройду. Все как в прошлом сезоне, где взять это "Д"???
Angik
Воинствующий прозаик

Сообщение Myl » 10 янв 2013 09:21

Народ, у кого есть контакты с Terkin, а то человек пропал после нового года и не появляется в сети
Myl
Публицист

Сообщение inter02 » 10 янв 2013 09:31

Myl, у Angikа должен быть телефон.
inter02

Сообщение Myl » 10 янв 2013 09:54

Да он телефон потерял и все контакты вместе с телефоном канули в небытиё
Myl
Публицист

Сообщение Arelaw » 10 янв 2013 14:16

сыграли в ничью считаю что упустили верных три очка два пенальти в конце матча да ещё на 93 мин перебор
Arelaw

Сообщение vitaut » 10 янв 2013 14:25

Angik,
Все как в прошлом сезоне, где взять это "Д"???

качать ;)))
vitaut
Магистр форумных наук

Сообщение HaJIb4uk » 10 янв 2013 14:58

Доброго времени суток. Вопрос на засыпку: почему федерация (и опытные ее менеджеры) закрывает глаза на то, как убивают Лейфтюр? Кто должен поднимать эту тему? А если ее не поднять сейчас, клуб просто напросто развалят на наших с вами глазах. Мое мнение, что нужно оперативное вмешательство в дела клуба. Я не говорю, что менеджер плохой, нет. Но сути проекта ему не ясны. И вникать он в них не желает ! К чему такие траты на тренеров в Д2 ?? к чему задачи на матчи, почему до порога ДО ему нет никакого дела? Почему молодежь не играет ??? Может у него есть что возразить? Так вот я (да и наверно не только я) хочу услышать ответы. А главный вопрос прост: цели, задачи клуба, план развития клуба на ближайшие сезоны.
Итого: если закрыть глаза сейчас, то мы получим в скором времени клуб банкрот с бесперспективным составом. А это фактически будет означать конец, ибо вряд ли найдется новый менеджер, который захочет поднимать клуб с низов, зная заранее что это займет несколько лет реальной жизни. Все хотят получить клуб и побеждать, а потом хоть потоп, чем собственно сейчас и занимается нынешний менеджер Лейфтюра...

P/S Мнение субъективное и может не совпадать с Вашим, но факт очевиден. Тема созрела и ее нужно решать
HaJIb4uk

Сообщение WooDoo » 10 янв 2013 16:04

Это полный [censored]! Мои клевые наподы не могут забить сильным гк!! Это заебало!!! А сами [autocensored] забивают!!!
WooDoo
Публицист

Сообщение DueToWide » 10 янв 2013 16:12

К чему такие траты на тренеров в Д2 ?? к чему задачи на матчи, почему до порога ДО ему нет никакого дела? Почему молодежь не играет ???

А он вообще появляется тут на форуме? Если - да, то в этих вопросах и содержатся рекомендации общие. Единственное, по задачам на матч: я лично их использую, т.к. это плюсовое действие имхо (1 победа вместо ничьи, или ничья вместо поражения - в пограничной ситуации, когда мотивация может решить, принесет денег и существенно окупит затраты на бонусы в предыдущих матчах).

А состав у Лейфтюра вроде как укомплектован (молодежь на всех позициях есть), только РМ нужен еще один.
DueToWide
Воинствующий прозаик

Сообщение inter02 » 10 янв 2013 16:29

HaJIb4uk, команду угробил предыдущий менеджер. Как-то, пару-тройку сезонов обратно, подменял его. И если сказать что ох..л, значит, ничего не сказать. Молодежь не играла, ни один стиль не был прокачан даже на 4, спецы игрокам качались бездарно. Я написАл об этом на форуме и ему в личку, но никаких изменений не последовало. Жаль, что новый менеджер пошел этим же путем.
inter02

Сообщение HaJIb4uk » 10 янв 2013 16:38

DueToWide писал(а):в этих вопросах и содержатся рекомендации общие...

Ни в коем случае не пытаюсь никому указывать как развивать свой клуб - сколько людей столько и мнений. Просто есть устойчивое ощущение, что все действия необдуманные, что человек элементарно не понимает что к чему, а в этом ему нужно помогать.
Сам помню как меня Паша с Анной гоняли по правилам, а я все равно не втыкал что к чему, пока полноценный сезон не отбегал. Помню как начал качать своему ДМ спецу УС, и все спорил с Пашей, говорил это будет Хаби Алонсо ПБ-Лиги и будет забивать со своей половины поля =)
А где гарантии, что сейчас условный ДМ Лейфтюра не качает тоже самое? =)
HaJIb4uk

Сообщение Angik » 10 янв 2013 23:56

Как то давно я писал, про количество клубов по силе которые должны быть в идеальном чемпе ( на мой взгляд) ,ты помойму уже играл. Так вот я писал, что клубы уровня Лейфтюра тоже должны быть, надо же нам молодежь на ком то качать, плюс более стабильно попадать в еврокубки клубам которые хотят развиваться. А еще конечно раньше бы этот вопрос обсудили и вынесли бы вердикт, но сейчас старики не хотят а молодежь еще не может:) Стареем...
Angik
Воинствующий прозаик

Сообщение Angik » 11 янв 2013 00:08

WooDoo,
Это полный [censored]! Мои клевые наподы не могут забить сильным гк!! Это заебало!!! А сами [autocensored] забивают!!!

Я уже давно трублю, что у нас с генератором давно что то не так, тогда раньше когда ты более часто выступал что надоело, все мудаки, как раз таки было все гуд( ну или почти гуд), молиться должны были на тот понятный и предсказуемый (конечно с долей рэндомности) генератор. А тут сегодня 36 Р. Эйдссон делает пас в центр... В. Хафстейнссон свободно получает мяч... В. Хафстейнссон ищет свободных партнеров... В. Хафстейнссон делает пас направо... Б. Видиссон получает мяч... Б. Видиссон ищет вариант продолжения атаки... Б. Видиссон бежит с мячом вперед... Б. Видиссон продвигается с мячом вперед... Б. Видиссон врывается в штрафную площадь... Б. Видиссон оказывается один перед воротами и бьет!... Гол!!! 1:2
Это игрок с клетки 3.3 пробежал до воротчика ни кого по дороге не обведя и один перед воротами забил. Абы что. Это не после углового, что моих защей не могло там быть. А про Ут2 я уже заеб...я писать, вот думаю игроки меня поймут (кто играет/играл в футбол). Вот пробивая пеналь (выбираем попроще удар) игрок всегда бьет в угол, но при этом он понимает, что можно промазать, и старается все таки ударить из наиболее вероятной области попадания не в штангу, а лучше за штангу, пусть и ближе к вратарю, там есть вероятность что скользанет, воротчик лопух, и т.д. А у нас же он бьет такое ощущение, что лучше мимо, чем воротчику дать шанс дотянуться до него:(((
Angik
Воинствующий прозаик

Сообщение vitaut » 11 янв 2013 07:51

Angik, Андрюха, ну сколько можно? не нужно тут рассказывать, как есть в реале... нужно подстраиваться как это реализовано в генераторе.

WooDoo,
А сами [autocensored] забивают!!!
так количество переходит в качество. не слыхал о таком? Твои киперы сделали пока что больше всех сейвов в чемпе, так что не всё впорядке у тебя в защите, и не важно забил тебе слабый игрок или звезда, гол он и есть гол.
vitaut
Магистр форумных наук

Пред.След.

Вернуться в Национальные чемпионаты